Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 30 МАЯ ПО 5 ИЮНЯ  
Фестиваль детского дизайна, открытие новых интересных выставок, итоговые концерты и программы ко Дню защиты детей
Давайте меняться! Нужное на нужное
Дурнина или приятный сюрприз
Как бы вы оценили?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
HEKTO
Сибпапа 2011
Сибпапа 2011


На сайте с 28.09.08
Сообщения: 3569
В дневниках: 143
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 11:34     Ответить с цитатой

Уважаемая SunflowerUS, это некоторое преувеличение, во всяком случае для мужчин старше тридцати. К примеру, двадцатичасовая подготовка отчёта сильно снижает либидо.
_________________
Как мать, говорю, и как женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
cmon
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.09.09
Сообщения: 72
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 13:15     Ответить с цитатой

А я вот купила 3 ярких цветных воздушных шарика, надую их после работы гелием, и утром поеду встречать любимого в аэропорту. Достала серость на улице. :)
Потом отпустим. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 20:12     Ответить с цитатой

SunflowerUS писал(а):
Simfonia писал(а):
visa, как раз будет интереснее в обычный день сюрприз сделать, неожиданно так. С работы его забрать.
20 часов перелета. боюсь ему не до секаса будет. ;)


А меня уверяют что мужчинам всегда есть дело до секса :oops:
устал - не устал.. всегда готов :lol:

18 летний, да. :aga-aga:
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хрюндель
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 10.02.04
Сообщения: 93
Откуда: Беларусь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 20:19     Ответить с цитатой

Simfonia писал(а):
18 летний, да. :aga-aga:


Мне 33. А я как пионер - всегда готов.. Может я просто люблю свою жену :-) Отчеты или мешки с цементом - пофиг. В армии говорили - первый признак усталости у солдата - потеря сознания. Вряд ли кто-то из мужчин на самом деле бывает убит до такой степени. Так что как говориться "чтоб вы так жили как прибедняетесь" ))))
_________________
Так его природа устроила! (с) Тёмыч
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 20:26     Ответить с цитатой

Хрюндель, ну я по себе сужу, я бы после суточного перелета не смогла бы, голова бы раскалывалась. :oops:
Но мужу ваш пост передам, на всякий случай. :haha:
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HEKTO
Сибпапа 2011
Сибпапа 2011


На сайте с 28.09.08
Сообщения: 3569
В дневниках: 143
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 21:33     Ответить с цитатой

Уважаемый Хрюндель, ну в тридцать три и Ваш покорный слуга....
_________________
Как мать, говорю, и как женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
he1en
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.06.07
Сообщения: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 11:01     Ответить с цитатой

HEKTO

Подпись ваша интригует . "Как волк телёночку мамой был"? Сори за оффтоп
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HEKTO
Сибпапа 2011
Сибпапа 2011


На сайте с 28.09.08
Сообщения: 3569
В дневниках: 143
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 15:01     Ответить с цитатой

Уважаемая he1en, погуглите по ключевым словам "Галич", "Клим Петрович", "Собрание в защиту мира" - и вся интрига пропадёт.
_________________
Как мать, говорю, и как женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13132
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 18:00     Ответить с цитатой

ВОТ еще что можно сказать по теме. Не все люди в принципе любят сюрпризы. о причинах можно спорить, но это так. Недавно в одной праздничной компании одна молодая девушка заказывала своему супругу ( обеспеченному и с должностью человеку) сюрприз на день рождения. Ничего особенного такого. Но через полчаса после ее визита в компанию пришел муж со словами " Я знаю, что моя жена готовит у Вас какой-то сюрприз для меня. Я сюрпризов не люблю, более того- их не любит моя охрана. Поэтому расскажите мне все, но супруге не говорите, что я знаю" :eek: Умолчим о том, в какую ситуацию попали сотрудники компании, но факт есть- встречаются люди, которые НЕ ЛЮБЯТ сюрпризов.

Еще другой случай. Коллега в свой др припоздал на работу. За обедом поделился, что вынужден был заехать на мойку автомобиля, т.к. девушка разрисовала поздравлениями его машину ( маркером, как я поняла) и утыкала ее бумажными розочками. Ес-сно, на такой машине он смог передвигаться до ближайшей мойки. был недоволен, хотя девушке об этом не сказал...

С сюрпризами нужно быть осторожнее... Нужно очень хорошо знать человека :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marina_nf
Студент
Студент


На сайте с 02.05.09
Сообщения: 2210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 22:25     Ответить с цитатой

Из личного опыта. Наслушавшись и начитавшись про подобные "романтики", решила устроить любимому выезд-сюрприз. Говорили как-то, что хорошо было бы провести выходные только вдвоем где-ниб на природе. Нашла приятную базу, забронировала номер.
Так и вот, выходим с совместного рабочего мероприятия, и везу я его не в сторону дома, а как раз наоборот. Начинается беспокойство, с каждым километром ближе к "загороду" все усиливающееся :o Мои фразы про "сюрприз" не просто не радуют - а уже напрягают и раздражают явно! В итоге доехали все же до базы, я с психами развернулась и поехала домой :lol:
На след. день мне была выдана мотивация: он устал, был не готов (не в той одежде, не готов морально и тп), на улице холодно...После обеда он сам вывез меня туда, но все "по плану", он доволен :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ink
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.11.09
Сообщения: 4262
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 22:39     Ответить с цитатой

Хрюндель писал(а):
Simfonia писал(а):
18 летний, да. :aga-aga:

Мне 33. А я как пионер - всегда готов.. Может я просто люблю свою жену :-) Отчеты или мешки с цементом - пофиг. В армии говорили - первый признак усталости у солдата - потеря сознания. Вряд ли кто-то из мужчин на самом деле бывает убит до такой степени. Так что как говориться "чтоб вы так жили как прибедняетесь" ))))

вот и мой муж так же-правда, уже 7 раз в день (а то и 11 в 18 лет ;))), наверное, не сможет-времени нету и детки не дают расслабиться :) а как выпивку отменили в семье (всю и совсем), так совсем маньяк стал :))) самое отличное время было, когда дочку 3 года "творили"-так увлеклись, что бесплодие ставили :)))-каждый день старались (счас как вспомним-ухахатываемся), а вот сюрпризы в семье мы не любим, даже подарки вместе покупаем, особенно крупные и личные (украшения и т.д.) Ох, помню, решил муж сюрприз устроить-выехать отдохнуть в село да на сеновале поваляться... ЖЖЖуть! Это и был последний сюрприз :)))) А вот вечер тихий да просто рвануть куда-нибудь вечером по городу или с утра в Нсиб к друзьям - вот это классные сюрпризы ;) Один раз дочь уснула-а спала только, когда машина едет, и мы до Бийска доехали, пообедали и домой, а адреналин подняли-бенза мало было, не собирались же и на кнопочке ехали до какой-то заправки захолустной :))) а за розочки на машине и маркер, я б сама себя убила :))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
arrrtyom
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 15.10.10
Сообщения: 17
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 11:10     Ответить с цитатой

Хорошо придумано, только лучше конечно чтобы мужчина это организовал.
_________________
https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надюлька79
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 596
В дневниках: 6
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 20:35     Ответить с цитатой

mamakati
Marina_nf
+ 1000
Я про не любовь к сюрпризам.
Я, вроде, мужа знаю давно (уже лет 15) и отношения , вроде, ровные, что его несказанно устраивает. А я вот решила сюрприз на ДР ему сделать, и без предупреждения заявилась домой с работы в костюме Розовой пантеры (в натуральную величину- в смысле кукла такая ростовая), с цветком в зубах (то бишь - в пасти). Предполагалось (опять же мною) веселое поздравление с последующим снятием костюма- - а - ля и я в красивом белье. Когда он открыл дверь и увидел пантеру, то попытался закрыть ее перед моим носом со словами "Вы не туда попали", а когда я все-таки ворвалась в квартиру - он принял меня за грабителя и кинулся срывать с меня костюм (может, чтобы в глаза "грабителю" посмотреть). Короче, сюрприз не удался.. :aga-aga:
А я ведь уверена была.... :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kakerman1974
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 06.11.10
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 1:14     Ответить с цитатой

По мне так чистый дом, покушать хорошо и выспаться после самолета. А потом или выходной с семьей или детишек к бабушке на денек....Короче не то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ww mama
Академик
Академик

На сайте с 21.12.09
Сообщения: 12294
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул-Власиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 1:50     Ответить с цитатой

NovoOlya писал(а):
juditt писал(а):
Можно, но только ехать не домой, а в дорогой отель, там принять душ( бедному мужу с дороги) и в ресторан. На всю жизнь запомнит, а если ехать домой - то зря выброшенные деньги :haha:


+1

я соглассна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах