Новости сайта и форума Sibmama 
[Игры для детей]
ВИКТОРИНА НА ОБЩУЮ ЭРУДИЦИЮ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ
Мой муж - бабник! Помогите советом, плиз!
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
HEKTO
Сибпапа 2011
Сибпапа 2011


На сайте с 28.09.08
Сообщения: 3569
В дневниках: 143
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 18:08     Ответить с цитатой

Уважаемая Inкоgnito я, а до свадьбы он коварно скрывал преступную тягу к разнообразию? И Вы не пробовали сами быть разнообразной?

Если не трудно, допишите, что автор стихов Рабиндранат Тагор.
_________________
Как мать, говорю, и как женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Inкоgnito я
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 18:23     Ответить с цитатой

HEKTO писал(а):
Уважаемая Inкоgnito я, а до свадьбы он коварно скрывал преступную тягу к разнообразию? И Вы не пробовали сами быть разнообразной?

до свадьбы... это было слишком давно... там были другие проблемы но вцелом любовь... а вот потом.... то ли не нагулялся до свадьбы (и он и я друг у друга первые) то ли кобелиную натуру не переделаешь.... вот и не знаю...
это актрисой надо быть чтоб перевоплощаться в разных людей... а я хочу тихого и спокойного семейного счастья...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
haritosha13
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.02.10
Сообщения: 1126
Откуда: Н.Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 18:34     Ответить с цитатой

Цитата:
когда не достаю его - я по его словам ангел... "у-ти-пу-ти, иди сюда я тебя поцелую" беее

конечно, ангел. Не мешаете ему развлекаться :aga-aga:
Спросить может у него: " что должно случиться, чтобы ты, милый, слез с сайта знакомств и прекратил "дружеское" общение?"
_________________
Узнав мои мечты ГАЗПРОМ ЗАКРЫЛСЯ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39970
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 18:39     Ответить с цитатой

Inкоgnito я писал(а):
Спасибо вам девочки, и вам, сэр, что откликнулись! Я прям растрогалась!
Попробую седня устроить очередной скандал с ультиматумом и посмотрим что будет :aga-aga: благо повод есть...

Ага, давайте, устраивайте. Скандалы с ультиматумами, они же так помогают. Ну прям верное средство решить все проблемы :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Inкоgnito я
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 19:11     Ответить с цитатой

Кохтик
Ну так чтоб это все спросить надо же скандал устроить.... хотя какой в моем исполнении скандал... ((( кричать не умею, посуду жалко, голос тихий...
скандал означает обидиться, не разговаривать. а когда станет домогаться с воплями что опять стряслось - выдать все что накопилось и заодно поспрашивать:
-что надо сделать и т.д и т.п.... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Meroko
Внешкор Сибмамы 2021
Внешкор Сибмамы 2021

На сайте с 09.07.07
Сообщения: 11295
В дневниках: 21148
Откуда: Болгария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 20:45     Ответить с цитатой

Vanilinka85 писал(а):
Inкоgnito я писал(а):
единственный вариант - выгнать его из нашей (по сути его) квартиры к его родителям... и я буду плохая и нехорошая что не даю ему развлекаться, ему же скучно! а в одночасье заставит ли это его начать меня уважать?
сначала нет, не заставит конечно (первые мысли будут, что вы вся такая-сякая), но позволит подумать-сидя у родителей дома, а так ли нужна эта самая болтовня в инете? или все-таки есть более важные вещи....встряхнуться ему надо


:aga-aga: А почему вы думаете, что он уйдет из своей квартиры к родителям и будет думать о том, что жена считает важным? Почему бы не предположить, что со своими ультиматумами жена будет со всеми вещами отправлена к своей маме?
_________________
「世界は酷く醜く哀れなり」(c) 六弦アリス

Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama-Olga
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.10
Сообщения: 508
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 20:51     Ответить с цитатой

Inкоgnito я и все остальный сибмамочки, может, сочтете меня стервой ненормальной, но мне приходилось, выйдя замуж, разгребать следы ушедшей мужниной холостяцкой жизни, хоть он и не бабник, - ему могли позвонить ночью, написать "неприличную" смску, встречались и номера "девчонки сауна"... Когда я поняла, что мой муж попросту не умеет посылать женщин(то есть сказать - я женат, больше не звоните), но при этом вел он себя хорошо, просто стеснялся сказать резкость им ни с того ни с сего, решила действовать сама - брала его трубку, звонила со своего телефона и спокойно объясняла, что он женат и сюда звонить больше не следует, иначе кое-кто останется без глаз или зубов. Делала это демонстративно при нем. Запрещала отвечать определенным номерам - брала ответы на себя. В общем, постепенно звонки прекратились, и я эти номера удалила за ненадобностью. Муж понял радость жизни без прерывания сна или препровождения с женой без ночных звонков и теперь сам орет на того, кто вздумает ему ночью позвонить, а мои старания избавить его от нехороших знакомств ему даже понравились, он не особо этому сопротивлялся.
В общем. а на вашем месте я бы сразу рубила с плеча, потому что такое поведение неслыханная наглость. два варианта:
1. Сделайте то же, что я- проникните в его личную почту и сотовый телефон и пообщайтесь с ними. Не спрашивайте и не выясняйте - себе дороже будет - просто сообщите о его семейном положении. Иногда бывает и этого достаточно.
2. Или начинайте делать то же, что и он. 100% - он возмутится и начнет этому сопротивляться. Скажите - перестань ты, перестану и я.
Но это лишь мое мнение. просто если он вам не изменял, то такая ситуация все равно ведет к этому, и это надо предотвращать любыми способами, но сохраняя при этом спокойствие и не истеря, иначе вас не воспримет всерьез никто - дайте понять, что не ревнуете, просто не терпите такой пофигизм к вашему мнению. В общем, постарайтесь сыграть роль не ревнивой жены-истерички, а самолюбивой обладательницы своего мужа.
И еще - в любом случае предпримете вы что-то или нет, раз уж ваш муж бабник, разнообразьте супружескую жизнь( и интимную и бытовую), попробуйте что-нибудь необычное, чтобы казаться ему всегда разной - иногда после этого другие женщины совсем не нужны бывают. Они обычно ищут в других женщинах разнообразие в сексе и обстановке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Inкоgnito я
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 0:33     Ответить с цитатой

Mama-Olga
Весь прикол в том, что они знают о его семейном положении... анкета во "вконтакте" и там ясно написано что он женат, на ком, и даже ссылка на мою анкету... и фиг бы кто сказал: "не лезь ко мне, котя"... но это мысль - послать их пообщавшись по телефону! 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mama-Olga
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.10
Сообщения: 508
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 0:44     Ответить с цитатой

Inкоgnito я писал(а):
Mama-Olga
Весь прикол в том, что они знают о его семейном положении... анкета во "вконтакте" и там ясно написано что он женат, на ком, и даже ссылка на мою анкету... и фиг бы кто сказал: "не лезь ко мне, котя"... но это мысль - послать их пообщавшись по телефону! 5ballov


Да, меры радикальные, конечно, я это вам как знающий человек говорю, и вам, возможно, поругаться придется - будьте готовы, если решитесь. Но хуже не будет, если вы это сделаете. Или, как Фикус сказал, удаляйте вообще его анкету, если и разборки не помогут, и номера из сотового удаляйте, берите трубку за него, пишите сообщения, можно с оскорблениями. Вы жена - имеете право делать гадости зарвавшимся фанаткам вашего законного мужа! :evil:

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:

Inкоgnito я, кстати, а как насчет самой временно завести таких знакомых или хотя бы намек сделать? Неужели он тогда не зачешется? принцип "Око за око" иногда очень хорошо срабатывает, просто главное не переборщить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39970
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 0:45     Ответить с цитатой

Цитата:
Вы жена - имеете право делать гадости зарвавшимся фанаткам вашего законного мужа!

Ага, жена имеет право опустить себя же саму ниже плинтуса :eek: Хоть одна женщина, прежде чем так себя вести, подумала мозгами, как она при этом выглядит? Бороться со следствием вместо причины очень продуктивно, ну-ну. Можно сколько угодно копаться в телефоне и рассылать смски с оскорблениями, да только толку от этого? Женщин хватает, не одна, так другая. А мужчина просто будет шифроваться усерднее, всего делов-то.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
тигруська
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.03.10
Сообщения: 1062
В дневниках: 26
Откуда: Барнаул, Павловский тракт/Попова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 8:59     Ответить с цитатой

Mama-Olga писал(а):
В общем. а на вашем месте я бы сразу рубила с плеча, потому что такое поведение неслыханная наглость. два варианта:
1. Сделайте то же, что я- проникните в его личную почту и сотовый телефон и пообщайтесь с ними. Не спрашивайте и не выясняйте - себе дороже будет - просто сообщите о его семейном положении. Иногда бывает и этого достаточно.
2. Или начинайте делать то же, что и он. 100% - он возмутится и начнет этому сопротивляться. Скажите - перестань ты, перестану и я.

так лучше не делать, это может принести раздор в семью, впоследствии развод, вам нужно просто спокойно сесть и поговорить открыто, у меня ситуация тоже не простая сейчас, живём с молодым человеком 5,5 лет... 4 месяца назад наконец то ушли от родителей, и тут началось самое интересное он начал регистрироваться на всех сайтах знакомств ходить с девочками дружить, при этом я точно знаю что они обнимаются целуются, но знаю единственное что до постели пока ни с одной дело не дошло...зато в интернете с ними сю сю ля ля...мы с ним часто беседуем по поводу его поведения и это даёт плодотворные результаты, при этом очень подробно разбирать стараюсь с ним каждлую новую пассию, он старается открыто отвечать на вопросы, благо врать у него плохо получается, в процессе таких разговоров узнаю многое о себе, да это больно но за то я начинаю понимать чего ему нужно и как мне это сделать...так что девочки у каждого свои методы и все они действенны, но самый лучший метод спокойно сесть и поговорить, при этом сдерживать любой порыв ярости и вы окажитесь победительницами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HEKTO
Сибпапа 2011
Сибпапа 2011


На сайте с 28.09.08
Сообщения: 3569
В дневниках: 143
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 9:23     Ответить с цитатой

Уважаемая Inкоgnito я, т.е. Вы полагали, что после штампа в паспорте и марша Мендельсона можно расслабиться и спокойно наслаждаться счастьем? Мда, всё-таки сказки приносят не только пользу...
Способов поменять ситуацию у Вас, по большому счёту, два. Или измениться самой - либо смирившись, либо сделав так, чтобы всё, что он получает с этими девушками он мог получать с Вами. Или сделать так, чтобы он захотел измениться сам. К примеру, показать ему _насколько_ для Вас это больно.
_________________
Как мать, говорю, и как женщина


Последний раз редактировалось: HEKTO (Ср Июл 28, 2010 10:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vanilinka85
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.07.09
Сообщения: 3793
В дневниках: 2
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 9:27     Ответить с цитатой

тигруська
как это то все на мазохизм смахивает в вашем исполнении :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
тигруська
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.03.10
Сообщения: 1062
В дневниках: 26
Откуда: Барнаул, Павловский тракт/Попова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 9:28     Ответить с цитатой

HEKTO писал(а):
К примеру, показать ему _насколько_ для Вас это больно.

как ни странно некоторые мужчины не понимают что делают больно им кажется что их действия вполне нормальные....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HEKTO
Сибпапа 2011
Сибпапа 2011


На сайте с 28.09.08
Сообщения: 3569
В дневниках: 143
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 10:12     Ответить с цитатой

Уважаемая тигруська, так задача как раз в том, чтобы донести до него, что чуствуешь. Нет, конечно, некотрым доставляет удовольствие именно причинение боли любимому человеку...
_________________
Как мать, говорю, и как женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 3 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах