Новости сайта и форума Sibmama 
[Об истории - увлекательно]
О ЧЕМ РАССКАЗЫВАЮТ НАЗВАНИЯ УЛИЦ НОВОСИБИРСКА 
Часть 2. Исторические события
Где сделать аборт
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катрина12
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.11.11
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2012 12:47     Ответить с цитатой

а где возьмутся за аборт на сроке в 14 недель??? подскажите плиз!!
_________________
изготовлю любую печать или штамп! быстро и качественно! в л/с или по 8-952-901-19-78!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крепыш
Студент
Студент


На сайте с 15.09.09
Сообщения: 1767
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, А. Лежена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 13:16     Ответить с цитатой

Катрина12
нигде, если у вас нет показаний.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zar@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.05.09
Сообщения: 3500
В дневниках: 13
Откуда: новосибирск, заельцовский р-он, зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 11:49     Ответить с цитатой

девочки, скажите перед обортом какие анализы надо сдавать??? Достаточно направления от моего гинеколога?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nusha2104
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.10
Сообщения: 7780
В дневниках: 7
Откуда: Сибстрин-Советская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2013 15:23     Ответить с цитатой

Девочки,я делала в Юноне,все очень прилично и относительно не дорого.Качественно и быстро.Не было никаких осложнений и через 4 часа уже грудью разрешили кормить.У меня было 12-13 недель,но беременность "замерла".Во втором роддоме отказали, не взяли,предложили поехать во вторую гинекологию на Дачную.Я отказалась,и как потом поняла,что была права.Девочку знакомую тоже оперировали,закормили антибами,и очень хамское отношение,да еще и лежала там 7 дней,переживая,как дома остались 3 маленьких ребятишек,ну и плюс муж...
Ну в общем если от такой процедуры можно получить "удовольствие",то советую Юнону
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marusya_rodniki
Студент
Студент

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 1620
Откуда: родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2013 14:58     Ответить с цитатой

А кто-нибудь знает, в бесплатных больницах после аборта в этот же день домой отправляют или ночевать оставляют?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nusha2104
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.10
Сообщения: 7780
В дневниках: 7
Откуда: Сибстрин-Советская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 15:23     Ответить с цитатой

Marusya_rodniki
Я знаю,что в гинекологическом отделении(где и делают аборты) 2 го род дома,который за ГПНТБ,проводят операцию и отпускают домой.Там только не делают на больших сроках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марьяночкина
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 1270
В дневниках: 92
Откуда: Новосибирск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 11:52     Ответить с цитатой

интересно...девушка,создавшая эту тему, сделала тогда аборт или нет? по линеечке ее ребенку 8 лет))) так хочется верить,что она все-таки оставила ребеночка :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11601
В дневниках: 15565
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 9:54     Ответить с цитатой

Марьяночкина

ну так Вы посчитайте - этот ребеночек родился в конце 2004-начале 2005 года, а тема создана в 2006. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 14:41     Ответить с цитатой

А я подниму тему. Линеечка у меня и так длинная

Подскажите, как это сделать оперативно. Через гинеколога в поликлинике или через женскую консультацию?
Или через частную клинику? Сколько это стоит сейчас?
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
Сообщения: 14423
В дневниках: 65914
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 18:16     Ответить с цитатой

Oksana-mama писал(а):
А я подниму тему. Линеечка у меня и так длинная

Подскажите, как это сделать оперативно. Через гинеколога в поликлинике или через женскую консультацию?
Или через частную клинику? Сколько это стоит сейчас?

Ну конечно лучше в частном порядке, про цены не подскажу, не пользовалась, не знаю , рассмотрите вариант медикаментозного аборта, он менее травматичен
_________________
ласковой душе – железное платье [БГ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maia-nsk
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 3651
В дневниках: 50
Откуда: Академ - Аланья
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2014 0:22     Ответить с цитатой

Oksana-mama
По ценам сейчас не скажу, в конце 2007 делала в Юноне (8 недель замершая беременность), причем накануне я просто к ним приехала на срочный прием, т.к. пошла мазня, на следующий день была операция, все анализы и узи они сами делают, врачи и персонал очень хорошие, в палате было тепло, домой отпустили, после обеда :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
?????
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.10.09
Сообщения: 187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2014 0:44     Ответить с цитатой

В Железнодорожной больнице. По ценам не подскажу, а вот отношение к пациентам суперское и антуражик ни как в муниципальных клиниках и аппаратура на высоте.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2014 13:55     Ответить с цитатой

Девочки, а какова сейчас процедура?В смысле последовательность?
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
Сообщения: 14423
В дневниках: 65914
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2014 18:03     Ответить с цитатой

Oksana-mama писал(а):
Девочки, а какова сейчас процедура?В смысле последовательность?

УЗИ для исключения внематочной , осмотр в кресле, мазок, с результатами мазка, RW, ВИЧ, гепатит, можете приходить на процедуру если это кюретаж или вакуум -экстракция. Медикаментозный вариант возможен на сроках до 6 недель, там не надо анализов.
_________________
ласковой душе – железное платье [БГ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 10:07     Ответить с цитатой

Мини уже не делают. На медикамент озонный я не прошла по срокам.

Как все поменялось с моего последнего аборта...

1. Необходим психолог. А это достаточно длительно и нудно.
2. Дали направление в 11 больницу. При этом записываться нужно очно! С 13 до 14! Целый день теряется...
Там назначат дату и список анализов.
После этого с этим направлением опять в женскую консультацию. Сдавать анализы...

Угораздило же меня. Да еще и в НГ. Что со сроками чуток не про лезла на медикаментозный...
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах