Новости сайта и форума Sibmama 
[Звериный фото-флешмоб]
С 1 ПО 20 ИЮНЯ НОВАЯ ТЕМА: "Я ЛЬ НА СВЕТЕ ВСЕХ МИЛЕЕ, ВСЕХ РУМЯНЕЙ И БЕЛЕЕ?"
Ау, владельцы йорков-2
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 103, 104, 105  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TASIY
Профессор
Профессор


На сайте с 08.05.09
Сообщения: 8558
В дневниках: 326
Откуда: Новосибирск. пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 9:47     Ответить с цитатой

KatrinS писал(а):


Я думаю, кто однажды купил йорка, тот точно когда-нибудь купит второго, а может и третьего.
Йоркомания-это диагноз))) :-)


Вот это точно,у нас с дочей ломка ужо :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Polly_P
Профессор
Профессор


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 3699
В дневниках: 917
Откуда: Самуи, Банграк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 10:11     Ответить с цитатой

Девочки принимайте в компанию :give_heart:
У меня к вам сразу нестандартный вопрос, кто нибудь ставил эксперимент по нахождению в одной квартире новорожденного и йорка?)
Дело в том что у меня песа, на любой детский писк или крик отвечает громким лаем, да и вообще когда слышит что кто-то в подъезде ходит, или на улице собаки шумят...Вот я и думаю как у меня малыш будет уживаться с собакой? Ни с малышом, ни с собакой расставаться не хочется :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TASIY
Профессор
Профессор


На сайте с 08.05.09
Сообщения: 8558
В дневниках: 326
Откуда: Новосибирск. пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 10:49     Ответить с цитатой

Polly_P У сеня такое было,наша ягд-терьерша при любом шорохе в подъезде заливалась,машина под окно знакомая подъедет-заливается,а я с младшим из род-дома только,ничего маленький никогда не просыпался,а после месяцев шести,я как укладывала днём,в дальнюю комнату собачку закрывала)))
Скрытый текст:
знаете как-то не о том,вы задумываетесь :eek:
и что значит эксперимент-это у вас так называется
время ещё куча,чтоб как-то посодействать на собаку)))
моё личное мнение,ну как-то так ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга Новосибирск
Академик
Академик

На сайте с 20.05.08
Сообщения: 15132
В дневниках: 4
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 10:55     Ответить с цитатой

Polly_P
воспитывать надо собачку и все будет ОК
_________________
ЖМИ Распродаю все (цветы, пристрой).
Получи скидку 5% на iHerb по коду TER6893

Стрижки мужские, женские, детские от 350р, окрашивание от 1000р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёсик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.01.09
Сообщения: 3825
В дневниках: 152
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 11:14     Ответить с цитатой

Polly_P
У нас дома собочка,наш любимый не послушный "Джони"
Мы приехали с роддома положили сынка на пол на подушку Джони подошёл понюхал его полизал...и пошёл дальше бегать и заниматься своими делали.
Лает стал когда к нам кто-то в гости приходит,у него сразу ревность,что Акима заберут вот он и лает.Но Аким реагирует нормально,не разу даже вздрагивал от лая.
Они такие друзья играют постоянно вместе...друг за другом бегают.
Игрушки собака не трогает (просто с первых дней приучили,что нельзя игрушки Акима трогать,а Аким знает,что игрушки Джоника в рот брать нельзя,а играть с ними можно)Они очень любят игрять в мячик,и тянуть верёвку.


Так,что думаю у вас тоже проблем не будет ;) :give_heart:
Скрытый текст:

Меня только всегда напрягает лай когда к нам кто-то приходит в гости,но мы ему то вкусняшку дадим то бутылку он сразу успокаиваться.До рождения Акима такого не было,он всех встречал и дружилюбно ложился рядом и лежал спал....



Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:


у нас много фото...Они обо любят позировать...


Ольга Новосибирск
да вы правы воспитывать надо...
но у нас сабочка поменялась,после появления малыша.
стал нам сюрпризы преподносить...
И не знаем как с этим бороться


Последний раз редактировалось: Лёсик (Сб Июл 17, 2010 13:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TASIY
Профессор
Профессор


На сайте с 08.05.09
Сообщения: 8558
В дневниках: 326
Откуда: Новосибирск. пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 17:56     Ответить с цитатой

Лёсик Акимка с Джоником просто красавчики :give_heart:
у нас Ванечка постоянно в воде у Дорри пытался ручки помыть :lol:

Добавлено спустя 2 часа 45 минут 58 секунд:

Скрытый текст:
девочки будет пристраиваться полотенце бордовое 70*140,с вышивкой йорка без имени
пишите в ЛС

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Арина23
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.04.06
Сообщения: 3272
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 20:56     Ответить с цитатой

наталья коротких статья очень хорошая. открывает на многое глаза вот таким как я новичкам желающим :-) .
Девочки, не перестаю восхищаться вашими йорчиками, моя уверенность в выборе крепнет :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Polly_P
Профессор
Профессор


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 3699
В дневниках: 917
Откуда: Самуи, Банграк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 22:11     Ответить с цитатой

Лёсик
Боже мой, какие прелестные создания)))))Надеюсь мои малыши тоже будут такими дружными)))
Ольга Новосибирск
Собачка у нас воспитанная, на улице никогда никого не облаевает, да и дома чужим только рада. Но иногда на шум среагировать может. Я не верю что бывают такие собаки, которые вообще всегда молчат...У них же тоже инстинкты по защите есть.
TASIY
То есть на лай собаки малыш не просыпался???Хм..было бы хорошо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёсик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.01.09
Сообщения: 3825
В дневниках: 152
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 23:08     Ответить с цитатой

Polly_P
У нас новый дом...и в том году летом когда мы родились приспичило всем соседям делать ремонты :eek: долбили,сверлили "наша маленькая собачка боялась,скулила и лаела на каждый грохот,а сынок сладко спал в своей колыбельки)
Я в обще считаю как сами приучите ребёнка спать...
Наш привык сам засыпать.постоянно спит на балконе,с открытыми окнами(а окна выходят на стройку,всегда очень шумно,а мы спим....и до сих пор... ;) )
TASIY
мы не только ручки моем мы ещё и попить можем,хорошо что корм в рот не тащит, а сосед в гости приходил,так он и корма наелся,а Аким ему всё пальцем грозил (Низя низя)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мяучка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.07.08
Сообщения: 3801
В дневниках: 1
Откуда: Октябр р-н МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 23:09     Ответить с цитатой

Наташ , детки очень клевые!!
Если йорки маленькие это ротвейлеры, а биверы маленькие далматинцы.:oops:

А у нас девочка, приемыш, так смешно лазит и карабкается как обезьянка по волъеру, это чтото :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Лёсик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.01.09
Сообщения: 3825
В дневниках: 152
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 23:17     Ответить с цитатой

Polly_P
Я постоянно разговаривала с Джоником,что нельзя он у меня очень хорошо понимает это слово"Нельзя"...и сынок тоже стал реагировать очень рано на слово нельзя,они если,что натворят то сразу прятаться :lol: .
Скрытый текст:
Только вот у нас маленько ревность у Джоника появилась и он её так не показывает(а когда мы уходим из дома,он пару раз написил на диван и возле пелёнке своей...)я его ругала,он обижается очень сильно....теперь стала застилать диван перед уходом,что не ругать собаку... А может и метит так,у нас на площадке две девочки живут он их чует хорошо....


Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

мяучка
Ира привет!Как у вас делишки?Как твои красотки и красавец....?А,что за приемыш у тебя?
Скрытый текст:
За шампуньку спасибо огромное,очень нравиться она нам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KatrinS
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.12.06
Сообщения: 3372
В дневниках: 15
Откуда: Novosibirsk, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 0:09     Ответить с цитатой

Лёсик, какая фотка прикольна\я рядом с микской)))
А есть фото, где мордочку Джони хорошо видно? Какой возраст у него?
_________________
POSH
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Новосибирск
Академик
Академик

На сайте с 20.05.08
Сообщения: 15132
В дневниках: 4
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 8:26     Ответить с цитатой

Polly_P
у меня Лза вообще не лает дома, только на даче, когда первый раз приезжает, власть свою устанавливает и все вокруг облаивает, хотя рядом и нет никого, но чтоб знали, что хозяйка приехала.
_________________
ЖМИ Распродаю все (цветы, пристрой).
Получи скидку 5% на iHerb по коду TER6893

Стрижки мужские, женские, детские от 350р, окрашивание от 1000р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёсик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.01.09
Сообщения: 3825
В дневниках: 152
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 9:06     Ответить с цитатой

KatrinS
Привет!возраст 2,5 г. есть фото позже скину. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Polly_P
Профессор
Профессор


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 3699
В дневниках: 917
Откуда: Самуи, Банграк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 9:52     Ответить с цитатой

Лёсик
Наверняка Джоник так обиду показывает, у меня тоже пару раз такое бывало, если я уходила прям надолго куда-нибудь с ночевкой например, то Ричка раньше могла в отместку написать не туда :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Страница 3 из 105 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 103, 104, 105  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах