Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ">>>>
Детская мебель недорого
Встреча двойняшек - 15 июля на Набережной!!!
Солнышко!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Где будем встречаться?
Зоопарк
8%
 8%  [ 2 ]
Набережная
47%
 47%  [ 11 ]
Нарымский сквер
30%
 30%  [ 7 ]
Заельцовский парк
13%
 13%  [ 3 ]
Другой вариант (пишем в теме)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 23

Автор Сообщение
Va'Na
Студент
Студент

На сайте с 24.12.08
Сообщения: 2642
В дневниках: 80
Откуда: Новосибирск, Выборная
Карта № 000274
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 14:53     Ответить с цитатой

Козинаки
я ЗА!!!! с 16-18, предложений пока нет, нас не будет три дня, в инет выйти не смогу наверное, так что позже отслежу что решили....всем веселых выходных!!!!!!!!!!!!!!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КОРАЛЕВИШНА
Студент
Студент


На сайте с 09.01.10
Сообщения: 1746
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск,Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 15:07     Ответить с цитатой

2nuta
про фотографа:Могу сама пофотать,-любитель,говорят не плохо получаеться :oops:
_________________
Настоящая женщина-МАТЬ от природы,КРАСАВИЦА от бога
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
2nuta
Затейник-оптовик
Затейник-оптовик


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 9653
В дневниках: 118
Откуда: Есть Дар смотреть людей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 15:16     Ответить с цитатой

ой, мне все равно уже где :lol: лишь бы была ровная площадка где раскинуться. я уже конкурсы придумала и немного развлечений и малышне и взрослым :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

КОРАЛЕВИШНА
ну отлично:))) вот фото есть. Может кто еще и видео организует? у кого какие способности :aga-aga: :-) ;)
_________________
КуЗОВНОЙ РЕМОНТ 89537898458🚗🚗

Консультирую по энергетике человека. Картинками вижу. Биополе по здоровью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
liubba
Скорая помощь Советов 2013
Скорая помощь Советов 2013


На сайте с 31.01.07
Сообщения: 13386
В дневниках: 435
Откуда: Академ
Карта № 000289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 20:28     Ответить с цитатой

Козинаки ты про то, что больше всего желающих в Нарымский сквер???
Мы в любое место подтянемся. Но в Нарымском пикника не организуешь и манеж со столом не разложешь :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Кстати про фото - мне в прошлом году фото от Лелькина понравилось :-) И АняАврам брата брала - было 5ballov
_________________
От ветров, холодов:100% меринос Janus(ТЕРМО!)+суперэластичная мембрана Bergans для длительных походов в суровых условиях, горнолыжного спорта и т.д.(Паропроницаемые и водонепроницаемые свойства10000-30000 гр.м.кв./24 часа). Спрашивать В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
snytola
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.11.08
Сообщения: 1167
Откуда: Академ, Щ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 22:05     Ответить с цитатой

Посмотрела прогноз погоды на 8-е число, как-то не очень тепло ожидается, и с ветром.
Не будет ли холодно очень на набережной? От реки ведь еще холодно идет и ветер 5-7 м\с это совсем не слабо. Малышню не поморозим?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
2nuta
Затейник-оптовик
Затейник-оптовик


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 9653
В дневниках: 118
Откуда: Есть Дар смотреть людей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 22:19     Ответить с цитатой

liubba
Люб, ты ходила на набережную глядела?
а в нарымском неразложишься места мало :o ну как то мне кажется со столом было б интереснее мамашки хоть бы пообщались на травке под кустом:)) :love_sibmama:
_________________
КуЗОВНОЙ РЕМОНТ 89537898458🚗🚗

Консультирую по энергетике человека. Картинками вижу. Биополе по здоровью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
liubba
Скорая помощь Советов 2013
Скорая помощь Советов 2013


На сайте с 31.01.07
Сообщения: 13386
В дневниках: 435
Откуда: Академ
Карта № 000289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 1:20     Ответить с цитатой

2nuta не ходила, сегодня что-то настроения не было совсем :sad: и холод
Скрытый текст:
Скрытый текст:
умер мой начальник на прежней работе в Областной. Рак 4-ой степени. Первые боли появились в декабре 2009 , молодой (для умирающего) 54 г. :aga-aga: вот так живешь, строишь планы, ... потом бах... рак :idontno: :sad: :sad:


Но по набережной мы часто гуляем, когда тепло. Там место для стола и манежа точно есть.
А если будет холод и ветер - мы детей везде заморозим. ТОгда надо будет просто перенести встречу.
Я хотела посмотреть на предмет убранности и кафешек - если кто шашлыков захочет :-) и по парковке соориентироваться получше :lol:
_________________
От ветров, холодов:100% меринос Janus(ТЕРМО!)+суперэластичная мембрана Bergans для длительных походов в суровых условиях, горнолыжного спорта и т.д.(Паропроницаемые и водонепроницаемые свойства10000-30000 гр.м.кв./24 часа). Спрашивать В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
2nuta
Затейник-оптовик
Затейник-оптовик


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 9653
В дневниках: 118
Откуда: Есть Дар смотреть людей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 22:10     Ответить с цитатой

liubba
Скрытый текст:
да уж.. у меня дядя раком заболел в феврале а в июле его тютю.... отправляли от одного врача ко второму а второй к третьему а третий к четвертому а четвертый к первому и т.д. наша бюррократия не то слово.... :evil: :evil: :evil:


Я хотела посмотреть на предмет убранности и кафешек - если кто шашлыков захочет и по парковке соориентироваться получше
Это очень хорошая мысль!
наверное может назначим встречу на 1 июня - типа день защиты детей... так как до 17го многие не могут да и как раз к этому времени надеюсь земля прогреиться! :give_heart:
_________________
КуЗОВНОЙ РЕМОНТ 89537898458🚗🚗

Консультирую по энергетике человека. Картинками вижу. Биополе по здоровью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31734
В дневниках: 24442
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 2:12     Ответить с цитатой

liubba
Скрытый текст:
у меня в прошлом году двоюродная тетя умерла от рака в 57 лет:-( полностью здоровый образ жизни вела, диагноз за полгода до смерти только узнала :cry: ее даже друзья в Германию вытащили и в больницу устроили, но говорят уж очень поздно обнаружили - даже не пытались уже оперировать ни здесь ни там


а про 1 июня мне мысль очень даже нравится! :oops: а то я тоже застудить очень боюсь своих перед поездкой :oops:
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лёлькин
Профессор
Профессор


На сайте с 20.07.04
Сообщения: 4918
В дневниках: 33
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 10:27     Ответить с цитатой

Да, наверное лучше перенести на ближе к лету :) а то вчера на 8 мая передавали дождь и +8, сегодня уже +23 на тоже число...В прошлом году мы 31 мая встречались :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
М@рин@
Профессор
Профессор

На сайте с 10.09.07
Сообщения: 6744
В дневниках: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 10:46     Ответить с цитатой

liubba
НаташкаМ
Скрытый текст:
девочки у меня мама в 49 умерла. Так что я была бы рада вашим цифрам еслеб она прожила хотябы 54 или 57 :sad: РАК страшная вещь и когда только от него лекарство найдут?? Верю что найдут но вот когда? Да а у Сергея родного брата жена умерла от рака в 36 оставив 11л девочку Вот это страшно она умерала и была вся в тревоге как оставить такую кроху :sad: :sad: :sad:


По встречи читаю читаю но мне без разницы. Главное не на 6 июня а то ребенка в лагерь отправлять буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
2nuta
Затейник-оптовик
Затейник-оптовик


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 9653
В дневниках: 118
Откуда: Есть Дар смотреть людей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 17:13     Ответить с цитатой

кстати на 1е июня полюбому будут аниматоры и развлечения всякие по городу для детей. ток вот думаю с утра они.
вот сегодня погода хорошая, а ветрища :mad: а мы с соплями :-(
_________________
КуЗОВНОЙ РЕМОНТ 89537898458🚗🚗

Консультирую по энергетике человека. Картинками вижу. Биополе по здоровью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
liubba
Скорая помощь Советов 2013
Скорая помощь Советов 2013


На сайте с 31.01.07
Сообщения: 13386
В дневниках: 435
Откуда: Академ
Карта № 000289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 17:24     Ответить с цитатой

:aga-aga: Первого будут не только аниматоры, но и толпы детей - классы, студии всякие и т.п. И все это кажется в обед начинается. Заканчивается поздно вечером. Да, еще первое июня - вторник :o рабочий день :aga-aga:
Все же собираться надо в выходной
_________________
От ветров, холодов:100% меринос Janus(ТЕРМО!)+суперэластичная мембрана Bergans для длительных походов в суровых условиях, горнолыжного спорта и т.д.(Паропроницаемые и водонепроницаемые свойства10000-30000 гр.м.кв./24 часа). Спрашивать В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rumar
Академик
Академик

На сайте с 07.02.06
Сообщения: 9980
В дневниках: 113
Откуда: Южные края
Карта № 700700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 17:49     Ответить с цитатой

Мы вряд ли 1ого сможем. Весь конец мая- начало июня у меня расписан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31734
В дневниках: 24442
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 20:34     Ответить с цитатой

давайте не первого а в 1й выходной после первого :oops:
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 3 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах