Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 30 МАЯ ПО 5 ИЮНЯ  
Фестиваль детского дизайна, открытие новых интересных выставок, итоговые концерты и программы ко Дню защиты детей
В каком возрасте человек перестает расти?
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь » Наука и жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 8:38     Ответить с цитатой

Не расту с 13 лет.
Размер ноги тоже с тех пор не меняется.
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31718
В дневниках: 225
Откуда: Орджоникидзе, Фабричная, Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 8:40     Ответить с цитатой

Лелишна писал(а):
Вообще я от кого-то слышала, что врачи по ренгену кисти определют закончился рост костей или нет.


вот это мы развили темку. Началось с того что когда деткам одежду и обувь можно будет покупать на неск.сезонов, а дошли до рентгена :haha:
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 19:07     Ответить с цитатой

Я закончила расти уже после 20, не скажу точно во сколько. И ноги так же :aga-aga: В 20-25 носила 37 р-р, потом 38 :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Astreya
Академик
Академик

На сайте с 03.10.08
Сообщения: 83212
В дневниках: 1275
Откуда: Краснодар - Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 19:27     Ответить с цитатой

а у меня нога с класса 5 перестала расти, сколько себя помню постоянно было 35 размер :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Викysik
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 110
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 14:17     Ответить с цитатой

Я вот подумала, нога где то с 14 перестала расти, а я где то до 16 еще поросла немного, да и забросила это занятие :aga-aga:
_________________
Занимаюсь дизайном и непосредственно ремонтом квартир. Задавайте вопросы в личку :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kvint
Студент
Студент


На сайте с 04.03.10
Сообщения: 1530
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 13:58     Ответить с цитатой

Вообще девочки и мальчики заканчивают расти в разном возрасте.
У девочек с приходом 1 месячных перестает расти нога и практически останавливается рост. Дальнейший рост девушки незначительный и индивидуален у каждой.
А молодые люди растут до 25.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Persona turpis
Студент
Студент

На сайте с 11.04.06
Сообщения: 2406
В дневниках: 2
Карта № 004443
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 15:45     Ответить с цитатой

Kvint писал(а):
У девочек с приходом 1 месячных перестает расти нога и практически останавливается рост. Дальнейший рост девушки незначительный и индивидуален у каждой.

Хм... У меня после первых месячных (я - из поздних, в 14 лет) нога выросла на 1,5 размера точно, и роста сантиметров 15 добавилось. Я мальчик?
А что же говорит о девчатах, у которых месячные в 12-13 лет пришли?

А на самом деле, меня тут злобная тётя-доктор измеряла впервые за 10 с небольшим лет, и обнаружилось, что я на 3 см выросла. Мамой клянусь, 3 раза перемеряли, и дома потом ещё я и муж по-очереди :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stelena
Кукольный кутюрье
Кукольный кутюрье

На сайте с 21.04.10
Сообщения: 4252
В дневниках: 227
Откуда: Nsk.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 0:03     Ответить с цитатой

а я уже и не помню, когда перестала расти:
видно мозг тоже имеет свойство костенеть :lol:
_________________
Укутываю кукол в свои фантазии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lanalis
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 1089
В дневниках: 13
Откуда: Томск (Кафтанчиково) - Усть-Каменогорск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2010 0:14     Ответить с цитатой

Какая тема интересная!
Размер ноги и одежды не менялся с 9 класса (только вес во время беременностей), рост в 11 классе был 152 см, а в 20 лет 159 см. Выросла после первых родов :eek: на 7 см. С тех пор больше не росла (хотя дважды рожала :lol: ).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Aleksaa
Студент
Студент


На сайте с 18.02.09
Сообщения: 1618
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 15:15     Ответить с цитатой

Stelena
:haha: У меня тоже, наверное, потому что не помню...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga Yuryevna
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 903
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 11:08     Ответить с цитатой

Я с 15 лет не расту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
toffee
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.01.10
Сообщения: 275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 14:37     Ответить с цитатой

у меня мама тоже после первых родов в 24 г на 6 см подросла, и нога в размере увеличилась, вот удивилась, помню как рассказывала, а у знакомых была ситуация. когда молодыми по большой любви и, заодно, по залету поженились перед армией, уезжал, оставлял любимую 42 размера на маленьком сроке, а вернувшись, не узнал, из-за какого-то гормонального сбоя девчушка 52 размера стала, не шучу, прожили несколько лет промаявшись, так и бросил он ее, вот так грустно.., я потом все жениха терроризировала, что будет, если я потолстею, типа ведь главное душа .., он мужественно врал, а теперь, когда муж, так и подтрунивает, следит за весом..

насчет детей, где-то лет с 14-15 мои родители вздохнули с облегчением, тк нога перестала расти, а у брата лет с 16-17-ти только
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь » Наука и жизнь
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах