Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРК ТВЕН: КЛАССИК АМЕРИКАНСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ И МНОГОДЕТНЫЙ ОТЕЦ
  «Если бы я знал, как счастливы женатые люди, я бы женился 30 лет назад, не тратя время на выращивание зубов!»  
Платье для ляльки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вязание спицами и крючком - схемы, фото, работы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anck-su-namun
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.10.05
Сообщения: 73
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 10:32     Ответить с цитатой

Всеравно ничего не виииижуууу! :cry: Ну пачимууу?? :cry:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джулия
Профессор
Профессор


На сайте с 05.09.05
Сообщения: 5472
В дневниках: 167
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 1:24     Ответить с цитатой

Включите внешний интернет, и все появится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евушка
Академик
Академик

На сайте с 20.02.05
Сообщения: 5308
В дневниках: 48583
Откуда: Ленинский, юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 12:24     Ответить с цитатой

Кто-нибудь пытался разобраться с ажурным зелено-белым сарафаном. Я попробывала перевести через переводчика, такая ерунда получилась. Мне бы схемку рисунка только. А там вообще, ничего понятного не выходит. Сарафанчик очень нравится
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марияна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.04.05
Сообщения: 3049
В дневниках: 48
Откуда: Пригородный простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 12:34     Ответить с цитатой

Евка писал(а):
Кто-нибудь пытался разобраться с ажурным зелено-белым сарафаном. Я попробывала перевести через переводчика, такая ерунда получилась. Мне бы схемку рисунка только. А там вообще, ничего понятного не выходит. Сарафанчик очень нравится

там же специальные теримины, конечно через переводчика не получится. Если Вы имеете в виду тот, что выкладывала я, то могу помочь с переводом.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Евушка
Академик
Академик

На сайте с 20.02.05
Сообщения: 5308
В дневниках: 48583
Откуда: Ленинский, юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 13:30     Ответить с цитатой

Да-да я имела ввиду ваш сарафанчик. Мне этот переводчик цвет определил как пардон "кал". Я надеялась, что хоть немного разберусь и приблизительно свяжу рисунок. Если можете помочь, буду безмерно благодарна. А то у меня всегда так, нравиться моделька то описание на англ, то вообще отсутствуетю evka-f@mail.ru
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марияна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.04.05
Сообщения: 3049
В дневниках: 48
Откуда: Пригородный простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 1:44     Ответить с цитатой

Появился перевод сарафана, кому надо, пришлю.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
margys
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.01.06
Сообщения: 55
Откуда: Киев, Украина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 3:24     Ответить с цитатой

Мне можно?
politologist@mail.ru
А можно и сюда віложит кому нужно сам возьмет! :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Марияна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.04.05
Сообщения: 3049
В дневниках: 48
Откуда: Пригородный простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 10:32     Ответить с цитатой

Отправила.
Мне удобнее рассылать, кому надо.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
margys
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.01.06
Сообщения: 55
Откуда: Киев, Украина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 4:48     Ответить с цитатой

Марияна
Получила!
Спасибо большое! :-P :-P :-P
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Anck-su-namun
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.10.05
Сообщения: 73
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 10:52     Ответить с цитатой

Маш!!!А мне? Savinov38@gorodok.net :cool:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марияна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.04.05
Сообщения: 3049
В дневниках: 48
Откуда: Пригородный простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 14:05     Ответить с цитатой

Есть очень красивое платице с длинным рукавом, вяжется спицами. Картинку не могу прицепить, если кому надо, пришлю.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
margys
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.01.06
Сообщения: 55
Откуда: Киев, Украина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 14:34     Ответить с цитатой

Можно мне??
politologist@mail.ru :P
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Марияна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.04.05
Сообщения: 3049
В дневниках: 48
Откуда: Пригородный простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 14:38     Ответить с цитатой

margys писал(а):
Можно мне??
politologist@mail.ru :P

отправила.
Забыла написать, что оно на 3-4 года.
_________________



Последний раз редактировалось: Марияна (Пт Фев 24, 2006 14:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
margys
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.01.06
Сообщения: 55
Откуда: Киев, Украина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 14:39     Ответить с цитатой

Метеор просто!! спасибище!!
3-4 года учту! :-P
Сенкс
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Марияна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.04.05
Сообщения: 3049
В дневниках: 48
Откуда: Пригородный простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 19:49     Ответить с цитатой

Девочки, кому отправила первод сарафана, вот окончание (только сейчас сама получила).
Формирование Задней Правой Проймы(WS): 1в.п., ст. б/н в первые 13 (15, 17) ст. б/н, повернуть. Убавка 1петля над следующими первыми 2 RS рядами 11 (12, 15). В следующих 5рядах вязать ст. б/н над каждым ст. б/н. Сформировать форму шеи и брительки (RS): **1в.п., ст. б/н в первые 6 ст. б/н, повернуть. В последующих рядах вязать ст. б/н над каждым ст. б/н на высоту 4 (41/2, 5)" от линии разделения. Вязание закончить. **


Формирование Передней Проймы: с лицевой стороны с WS, пропустить следующие 10 петель на последнем длинном ряду, присоединить CA и вязать ст. б/н в следующие 26 (30, 34) ст. б/н, повернуть. Убавка1петля в конце каждого последующих 2 RS рядов – 22 (26, 30) петель. В следующих 5рядах вязать ст. б/н над каждым ст. б/н. Сформировать форму шеи и левой брительки: вязать аналлогично Задней Правой Пройме от ** до **. Правая бритель: с лицевой стороны с RS, пропустить центральные 10 (14, 18) петель переда, присоединить CA и вязать ст. б/н в последние 6 ст. б/н, повернуть. В последующих рядах вязать ст. б/н над каждым ст. б/н на высоту аналлогично левой брители.



Левый Зад: с лицевой стороны с WS, пропустить следующие 10 петель на последнем длинном ряду, присоединить CA и вязать ст. б/н в последние 13 (15, 17) ст. б/н, повернуть. Убавка 1петля в конце следующих 2 RS рядов – 11 (13, 15)петель. В следующих 5рядах вязать ст. б/н над каждым ст. б/н. Вязание закончить. С лицевой стороны с RS, пропустить первые 5 (7, 9) ст. б/н, присоединить CA и вязать ст. б/н в последние 6 ст. б/н, повернуть. Закончить аналлогично правой задней.
Лента Кнопочной Застежки: с лицевой стороны с RS, присоединить CA к 1-му ряду хомута к левому заду; 1в.п., связать 14 ст. б/н по горловине, повернуть. В следующих 3 рядах вязать ст. б/н над каждым ст. б/н. Вязание закончить.



Заключение: Пришить брители. Сшить зад в прделах 1" от хомута. Горловина: с лицевой стороны с RS, присоединить CB к верху ленты кнопочной застежки; 1в.п., вязать ст. б/н по кругу горловины и нижнему краю правого заднего хомута, стараться обвязывать ровно. Вязание закончить.
Обвязка низа юбки – 1ряд: с лицевой стороны с RS, к шву присоединить CB; 1в.п., вязать ст. б/н по кругу стараться обвязывать ровно. В конце ряда соеденить соед.столбиком с первым ст. б/н. 2ряд: 1в.п., *( ст. б/н , 3 в.п., ст. б/н) все в первый ст. б/н, пропустить следующий ст. б/н; повторить от* по кругу, если будет необходимо сделать подгон в конце круга; соеденить. Вязание закончить.


Края пройм: с лицевой стороны с RS, присоединить CB к концу первого ряда брители после 10 подмышечных петель и вязать 1круг ст. б/н.; соединить. 2круг: вязать как и 2-й круг обвязки низа юбки заисключением вязать только через брители, не через подмышки; соеденить со следующим ст. б/н. Вязание закончить.


Переплести в конце. Пришить кнопки к кнопочной ленте и к правому заду. Пришить 2 пуговицы к центру переда хомута.


Галстук: с CB, связать цепочку из 191 в.п., соед. столбик во вторую петлю от крючка и каждую следующую до конца. Вязание закончить. Переплести чрез ст. с/н. в начале и в конце бисерного ряда по центру переда. Для кисточек завязать узлом еще две длинные нити на каждый конец галстука; концы подравнять.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вязание спицами и крючком - схемы, фото, работы
Страница 3 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах