Новости сайта и форума Sibmama 
[Об истории - увлекательно]
О ЧЕМ РАССКАЗЫВАЮТ НАЗВАНИЯ УЛИЦ НОВОСИБИРСКА 
Часть 5. Самые красивые и необычные
Автоболтушка-5
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 94, 95, 96  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 20:13     Ответить с цитатой

PartyZan писал(а):
В Альфе это система? А в других, стало быть, нет? В каких, например, это не система? В каких страховых все выплаты до единой всех устраивали бы? Не подскажете?

Ещё раз повторю :aga-aga: В который раз пишу в спорах с Вами - внимательно читаем то, что я пишу. (С) :haha: Я не утверждаю, что только Альфа плохая, а все остальные замечательные. Я понятия не имею, где лучше, иначе бы давно туда ушла :haha:

PartyZan писал(а):
Olga
к тому же, все Ваши знакомые, и так далее, "попали" с Альфой исключительно в этом году? И до этого никаких подобных инцидентов с нею до этого не было?

Про знакомых говорили Вы, я про знакомых не говорила ни слова, рассказывала только о себе. Мы (в смысле я и муж, т.е. наша семья :haha: ) страховали машины только в Альфе. НО до этого случая все ДТП были "мелкие" и сумма ущерба была небольшая. Они её конечно занижали, но незначительно. Трепать себе нервы из-за 3-5 тысяч я смысла не вижу. Поскольку ремонтируем у частника и требовался тогда только ремонт, без замены элементов, то выплат вполне хватало. Если в этот раз занизили бы скажем даже на 10-ку, я бы вообще трепыхаться не стала, потому как вполне представляю сколько уйдёт времени, сил и денег опять же, чтобы отсудить у страховой своё. :aga-aga: Но когда они спокойненько "откусили" у меня полтинник и выплаты мне однозначно на ремонт не хватит, тут без вариантов.

ЗЫ. У меня есть дикое желание выиграть суд, а потом прийти в Альфу и сказать, что и дальше буду страховаться только у них, т.к. очень понравилось у них свои деньги забирать :lol: :lol: :lol:

ЗЫ. ЗЫ. В который раз удивляюсь, что Вы так защищаете Альфу, основываясь только на информации из серии ОБС. Я по крайней мере делаю свои утверждения на основе собственного (горького :-( ) опыта. :aga-aga:

Джу
Ты всё-таки пошла к ним :aga-aga: , тогда прими совет ;) В случае чего (т-т-т, не дай Бог) не обращайся к ним по прямому урегулированию, хлебнёшь по полной. :-( С их "карманными" экспертами воевала по каждому пункту (иначе бы половину повреждений даже не вписали :mad: ), но они всё равно посчитали так, как им нужно, занижены и нормо-часы, и стоимость работ, увеличен внаглую пробег, а соответственно износ. Выплачивает Альфа только по своей экспертизе, на независимую они просто плюют.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Джу
Поздравляю!!! Годовой отчёт - это круто! :4U:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Селерина
Академик
Академик


На сайте с 19.07.07
Сообщения: 31921
В дневниках: 9299
Откуда: М.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 20:59     Ответить с цитатой

Olga
как это увеличен внаглую пробег? У меня эксперт из Ингосстраха просто сделала фото датчика пробега и это и есть доказательство пробега. :eek: А как его можно увеличить?

Кыса, спасибо за ЛС. :give_heart: Получила. Думаю. ;)
_________________
Шоппинг в США


Последний раз редактировалось: Селерина (Чт Мар 18, 2010 21:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
PartyZan
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.10.09
Сообщения: 3067
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 21:06     Ответить с цитатой

Olga писал(а):
ЗЫ. ЗЫ. В который раз удивляюсь, что Вы так защищаете Альфу, основываясь только на информации из серии ОБС. Я по крайней мере делаю свои утверждения на основе собственного (горького :-( ) опыта. :aga-aga:

Еще раз говорю, читайте внимательнее :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кыса
Сибмама Рулит 2011
Сибмама Рулит 2011


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 17075
В дневниках: 265
Откуда: Новосибирск
Карта № 234567
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 21:09     Ответить с цитатой

Sellerin
да не за что :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nata9
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.11.08
Сообщения: 1263
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 21:45     Ответить с цитатой

Джу
поздравляю!

Скрытый текст:
а мне из пенсионки звонили, "уговаривали" заплатить налог и спать спокойно :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 21:53     Ответить с цитатой

Sellerin
А вот так, я сама просто офигела :eek: В эскпертизе есть фото моего спидометра, но по словам "эксперта" (в экспертизе этого обоснования нет, только устно озвучивалось), поскольку я не первый владелец, то нет возможности достоверно установить показания спидометра. Поэтому считал по среднему, 16 тыщ в год. Откуда, с какого потолка взята эта цифра? :mad: Почему спидометр считается недостоверным? Бред чистейшей воды :evil:

PartyZan
Я читаю внимательно :haha:

:shock: :shock: :shock: Хотела процитировать слова PartyZanа из болтушки-4 и вообще не нашла её в форуме! :eek:

INFINITI
Вы что, удалили Автоболтушку-4? :shock: Её ж просто закрыть надо было.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
INFINITI
Академик
Академик

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 5644
В дневниках: 5541
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 22:02     Ответить с цитатой

Olga, что вам мешает процитировать отсюда?

Скрытый текст:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 22:09     Ответить с цитатой

INFINITI
Мешает то, что по Вашей ссылке у меня появляется надпись "Темы, которую Вы запросили, не существует" :aga-aga:

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
INFINITI
Академик
Академик

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 5644
В дневниках: 5541
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 22:17     Ответить с цитатой

Olga, очень странно
а остальные видят
перенесу в закрытые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 22:19     Ответить с цитатой

INFINITI
Спасибо :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
PartyZan
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.10.09
Сообщения: 3067
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 22:20     Ответить с цитатой

INFINITI
хм, остальные, это кто?
у меня аналогично, даже из списка последних сообщений эта тема исчезла :-?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
INFINITI
Академик
Академик

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 5644
В дневниках: 5541
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 22:22     Ответить с цитатой

Olga ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кыса
Сибмама Рулит 2011
Сибмама Рулит 2011


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 17075
В дневниках: 265
Откуда: Новосибирск
Карта № 234567
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 22:25     Ответить с цитатой

Olga писал(а):
INFINITI
Мешает то, что по Вашей ссылке у меня появляется надпись "Темы, которую Вы запросили, не существует" :aga-aga:

у меня тоже самое :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 22:25     Ответить с цитатой

INFINITI
Возможно тему видите только Вы, как модератор :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кыса
Сибмама Рулит 2011
Сибмама Рулит 2011


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 17075
В дневниках: 265
Откуда: Новосибирск
Карта № 234567
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 22:26     Ответить с цитатой

Джу, Юля, поздравляю!!! :give_heart:

Добавлено спустя 25 секунд:

Olga
Скрытый текст:
ты чего не в аське?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Страница 3 из 96 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 94, 95, 96  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах