Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРК ТВЕН: КЛАССИК АМЕРИКАНСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ И МНОГОДЕТНЫЙ ОТЕЦ
  «Если бы я знал, как счастливы женатые люди, я бы женился 30 лет назад, не тратя время на выращивание зубов!»  
Очередь на садик...
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ama de casa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.07.04
Сообщения: 87
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2004 13:50     Ответить с цитатой

А ссылок мне ваших не надо.

Последний раз редактировалось: ama de casa (Чт Сен 02, 2004 10:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9051
В дневниках: 27113
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2004 14:09     Ответить с цитатой

Цитата:
Я в отличие от вас

В отличии от кого от нас, простите?
Я говорила о том, что не стоит живописать всякие ужасы на форуме, это все равно что первородящим рассказывать про всякие патологоческие случаи и смаковать подробности. :(
Если у вас есть информация негативная, то достаточно было просто сообщить о недобросовестном медицинском контроле в садике номер таком-то. Зачем это вкрадчивое "не хочу вас пугать, но..."? Не понимаю... :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Чеширская Кошка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.03
Сообщения: 9351
В дневниках: 361
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2004 14:43     Ответить с цитатой

Спасибо за информацию о Калининском районе! Действительно всё оказалось просто, а то я бы с ног сбилась пока в эту очередь встала!:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANKA
Академик
Академик

На сайте с 30.05.03
Сообщения: 11140
В дневниках: 1451
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 9:56     Ответить с цитатой

Sveka!!!!!!!!! Где на Крылова 2 детский сад???????????? Мы уже там носом все изрыли - не нашли! Про плащадку детскую я вообще молчу -там хуже чем на помойке, а где само помещение???? :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
/Елена/
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.08.04
Сообщения: 5
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 0:33     Ответить с цитатой

NinOK писал(а):
Спасибо за информацию о Калининском районе! Действительно всё оказалось просто, а то я бы с ног сбилась пока в эту очередь встала!:)


Странно, моя подруга живет как раз напротив этого отдела образования. 2 года назад, я думала, она туда вообще переселится.... Штурмовала все кабинеты, узнавала сразу про все садики всего района, лишь бы девочку свою определить - сказали - мест нет, приходите лет через пять.... И ей пришлось отказаться от работы и сидеть дома....Точно знаю, что она опять туда обращалась совсем недавно - ответ тотже.
Я вот тоже уже задумываюсь.... Нам три месяца, - уже пора)))) А какой садик в Калининском районе считается хорошим?
_________________
Лена (05.04.1978) Леша (22.02.1978) и Машик (25.05.2004)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sveka
Академик
Академик

На сайте с 01.08.02
Сообщения: 1604
В дневниках: 8821
Откуда: Новосибирск, возле Октябрьского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 9:20     Ответить с цитатой

ANKA писал(а):
Sveka!!!!!!!!! Где на Крылова 2 детский сад???????????? Мы уже там носом все изрыли - не нашли! Про плащадку детскую я вообще молчу -там хуже чем на помойке, а где само помещение???? :shock:


Звиняюсь.. только заметила.. а вот в самом доме на первом этаже. Вход со двора, там вывеска есть.. (как бы посередине дома, в углу).. я в общем тоже первый раз не смогла найти, пришлось звонить, выяснять..
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Семицветик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.04.04
Сообщения: 564
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2004 17:26     Ответить с цитатой

Девочки, или я что-то не понимаю, или в районо разных районов разные правила? Мы живем в Заельцовском, обзвонив шесть ближайших садиков на предмет очереди, никто из заведующих даже разговаривать со мной не стал -все отправили в районо. Там же мне категорически сказали, что на очередь ставят не раньше, чем в год. Тогда я не понимаю, как можно встать в очередь в 3-5-7 месяцев?
_________________
Мама Света(19.07.1974)
Степашка(22.11.2003)
Ванюшка(17.02.2006)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
/Елена/
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.08.04
Сообщения: 5
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2004 0:57     Ответить с цитатой

Семицветик писал(а):
Девочки, или я что-то не понимаю, или в районо разных районов разные правила? Мы живем в Заельцовском, обзвонив шесть ближайших садиков на предмет очереди, никто из заведующих даже разговаривать со мной не стал -все отправили в районо. Там же мне категорически сказали, что на очередь ставят не раньше, чем в год. Тогда я не понимаю, как можно встать в очередь в 3-5-7 месяцев?


Моей подруге сказали, что она пришла слишком поздно устраивать ребенка - в год, нужно было позаботиться об этом еще во время беременности - слова тетеньки из районо....Все тотже пресловутый Калининский район....
_________________
Лена (05.04.1978) Леша (22.02.1978) и Машик (25.05.2004)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sveka
Академик
Академик

На сайте с 01.08.02
Сообщения: 1604
В дневниках: 8821
Откуда: Новосибирск, возле Октябрьского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2004 9:50     Ответить с цитатой

Аха, при этом при поставке на очередь спрашивают дату рождения ребенка ну и соответсвенно пол.. ;)) в общем, рожайте мамочки, рожайте.. аж плакать хочется.. %(
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таля
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.05.04
Сообщения: 419
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2004 11:37    Заголовок сообщения: Очередь на садик... Ответить с цитатой

Семицветик писал(а):
Мы живем в Заельцовском, обзвонив шесть ближайших садиков на предмет очереди, никто из заведующих даже разговаривать со мной не стал -все отправили в районо.

Вы не звоните, а идите и разговаривайте лично.
_________________
Нашей доченьке 5 лет


Последний раз редактировалось: Таля (Вт Сен 20, 2005 8:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чеширская Кошка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.03
Сообщения: 9351
В дневниках: 361
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2004 20:48     Ответить с цитатой

Елена, а зачем ваша подруга штурмовала все кабинеты и узнавала про садики чтобы встать на очередь? :? В калининском районе ставят на очередь не в конкретный садик, а просто на очередь! Я позвонила по телефону который написала "Света и Мишутка" и записалалсь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оля-ля
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.03
Сообщения: 5564
В дневниках: 95
Откуда: Новосибирск,Академго родок
Карта № 150679
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2004 13:35     Ответить с цитатой

Вот мы тоже вчера встали на очередь в садик, сказали что ждать год..

Но вот в 120, в который хотелось, вообще на очередь ставить отказались, не СОРАНовские мы понимаете-ли.. :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vorobeika
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.12.02
Сообщения: 55
Откуда: Prague
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2004 13:18     Ответить с цитатой

Ольга_Анисимова писал(а):
Вот мы тоже вчера встали на очередь в садик, сказали что ждать год..

Но вот в 120, в который хотелось, вообще на очередь ставить отказались, не СОРАНовские мы понимаете-ли.. :cry:


Оля, а чего конкретно ждать год? Какого садика? Или вообще "какого-нибудь"?
_________________
Vorobeika (11.07.1974) & Maximka (13.04.2003)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таня
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.06.02
Сообщения: 282
Откуда: Новосибирск, академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2004 15:02     Ответить с цитатой

А куда у нас идти то с этим вопросом? Где пресловутый отдел образования, в администрации?
_________________
Счастливо!
Таня (09.09.78) и

Мишка-торопыжка 20 лет 10 месяцев 30 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
МаМАша
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.03
Сообщения: 3502
В дневниках: 3705
Откуда: Академгородок.Демако ва
Карта № 007554
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2004 15:18     Ответить с цитатой

Управление делами СО РАН. 4эт. от лестницы налево по коридору , последняя дверь направо. Екатерина Никифоровна принимает вт,чт с 13-00 до... 17-00.
Если чего переврала-поправьте. :lol:
_________________

карта СМ 7554
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 3 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах