 |
 |

| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Pushina
Профессор

На сайте с 10.12.07 Сообщения: 6061 В дневниках: 64
|
 Добавлено: Пн Окт 18, 2010 15:59 |
|
|
Мрия
А когда следующее?
Добавлено спустя 38 минут 45 секунд:
Мрия
Могу предложить распечатку документации на принтере. Кажется вы где-то писали, что есть такая необходимость.  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Мрия
Человек Земли 2012

На сайте с 01.12.05 Сообщения: 15455 В дневниках: 950 Откуда: Шлюз, Н-ск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Pushina
Профессор

На сайте с 10.12.07 Сообщения: 6061 В дневниках: 64
|
 Добавлено: Пн Окт 18, 2010 17:40 |
|
|
Повторюсь, мы не многодетные.
Добавлено спустя 40 секунд:
Поэтому и свидетельства нет. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Мрия
Человек Земли 2012

На сайте с 01.12.05 Сообщения: 15455 В дневниках: 950 Откуда: Шлюз, Н-ск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Glir
Студент

На сайте с 08.08.06 Сообщения: 1873 В дневниках: 30 Откуда: Иннополис (Казань)
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
juditt
Большая заноза 2012

На сайте с 01.02.10 Сообщения: 21564 В дневниках: 75 Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Камила
Школьные годы

На сайте с 21.12.07 Сообщения: 1454 Откуда: Новосибирск, Заельцовский район,Бот.сад
|
 Добавлено: Пт Окт 22, 2010 15:03 |
|
|
Мрия
Мария, я могу помочь с обзвоном  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Яло
Студент

На сайте с 12.02.05 Сообщения: 2759 В дневниках: 55 Откуда: Академгородок ВЗ
|
 Добавлено: Пт Окт 29, 2010 11:12 |
|
|
|
Я могу помочь с обзвоном со следующего понедельника, если актуально будет |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Мрия
Человек Земли 2012

На сайте с 01.12.05 Сообщения: 15455 В дневниках: 950 Откуда: Шлюз, Н-ск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Валерьевна
Профессор

На сайте с 04.11.08 Сообщения: 6609 В дневниках: 68 Откуда: с Лежена (ст. м. Золотая Нива) - п. Садовый (Станционный сельсовет)
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Камила
Школьные годы

На сайте с 21.12.07 Сообщения: 1454 Откуда: Новосибирск, Заельцовский район,Бот.сад
|
 Добавлено: Ср Ноя 03, 2010 1:05 |
|
|
Мрия
Мария,есть какие-нибудь новости? Кому заявление сдавать и когда? Если помощь нужна будет с обзвоном, то я смогу теперь только после 6го,т.к.уезжаем на праздники из города  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
паула 2
Ясельки

На сайте с 05.09.10 Сообщения: 16 Откуда: г.Бердск
|
 Добавлено: Ср Ноя 03, 2010 1:46 |
|
|
Мрия
Тоже хотим к вам присоединиться. Подскажите как это сделать? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Мрия
Человек Земли 2012

На сайте с 01.12.05 Сообщения: 15455 В дневниках: 950 Откуда: Шлюз, Н-ск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Kuzina_L
Родительское счастье 2012

На сайте с 23.03.08 Сообщения: 2565 В дневниках: 19 Откуда: Новосибирск_Академго родок
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Glir
Студент

На сайте с 08.08.06 Сообщения: 1873 В дневниках: 30 Откуда: Иннополис (Казань)
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|