
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Wild
Блоггер 2008

На сайте с 19.06.05 Сообщения: 36802 В дневниках: 23698 Откуда: Academ City
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
ксавьера
Профессор

На сайте с 11.12.05 Сообщения: 4878 В дневниках: 259 Откуда: Кольцово
|
 Добавлено: Пн Апр 17, 2006 11:22 |
|
|
Ага, мы с мужем аж поначалу ругались из-за этого дома. У меня свекровь - золотой человек, умница, красавица, мудрая женщина. Но она всю родню подсадила на этот дом, когда еще первый шел
Первое время смотрела. Потом скучно стало. Да и с девчонками мы из профессионального интереса наблюдали. Прикольно потом словечки типично домовские было слышать на семинарах от наших коллег, утверждающих, что такую хрень не смотрят! Весело!
Я когда Прошку рожала сначала серию досмотрела, потом уж к сестре подошла - рожать, мол, пойдемте
Сейчас меня восхищает то, как из людей выкачивают деньгу! Потрясающе просто! Сколько бабок в день срубают организаторы - мама дорогая!_________________ Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
ZlaTa
Садовод 2008

На сайте с 07.12.04 Сообщения: 24772 В дневниках: 12451
|
 Добавлено: Пн Апр 17, 2006 17:56 |
|
|
А я все жду, когда у них крыша поедет, шутка ли, жить 2 года отрезанными от мира и смотреть на одни и те же рожи, ни работы ни учебы толком.
Меня всегда мучал вопрос: а кто и когда строит им дом? И вообще зачем им дом, когда там уже целый коттеджный поселок из вип-домиков, старых и новых домов и т.д. Помню в какой-то серии приехал к Бородиной чтоли какойто парень и говорит что-то вроде: "Совсем не работают, то ли дело когда я еще был, мы каждый день по 3 (три!) часа строили" Так что такими темпами, смотреть нам это шоу еще лет пять, не меньше!_________________ Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
ксавьера
Профессор

На сайте с 11.12.05 Сообщения: 4878 В дневниках: 259 Откуда: Кольцово
|
 Добавлено: Вт Апр 18, 2006 10:24 |
|
|
У меня муж в строительной конторе работает. Он приносил какой-то строительный журнал, где было написано как и из чего этот дом строют. Ну чисто техническая информация. Но там была оговорочка, что строят все нормальные строители, а эти товарищи только на подсобных работах, принеси-подай... Да и то, теперь ведь дел много - альбомы записывать, там, на постеры фоткаться... И чего бы они настроили, если тяжелее своего, пардон......, в руках ничего не держали.
А насчет работы - так ведь они там, я так понимаю, не бесплатно груши околачивают! Наерняка поденно получают в уё._________________ Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Wild
Блоггер 2008

На сайте с 19.06.05 Сообщения: 36802 В дневниках: 23698 Откуда: Academ City
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
bessmertnik
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.02.05 Сообщения: 2828 В дневниках: 277 Откуда: площадь Кондратюка
|
 Добавлено: Вт Апр 18, 2006 14:46 |
|
|
| Wild писал(а): | | сама смотрю- неоднократно писала- из проф. интереса. Это же пиар мощнейший. из никому неизвестных людей сделать ЗАОБЛОЧНЫХ ЗВЕЗД. Вы так умеете? |
а мне этих бедных "ЗВЕЗД" тАк жалко!!! на мой взгляд это просто бесчеловечный по своей жестокости эксперимент над людьми с неокрепшим умом.
посадили учасников в периметр, внушают каждый день им чувство собственной значимости и смотрят, как они там раздуваются... самое страшное, что проект кончится, а все то, что так благодатно упало в некоторые пустые головы и окрепло там - так и будет пучиться из них и в реальной жизни, за что многие из них очень больно получат по башке.
в связи с этим соображение больше всех бузову жалко.
закончила смотреть это шоу на том моменте, когда она злобно топала ножками и кричала "да кто ты такой, тут я разговариваю" и лупила кулаченками по лысой башке ромы...
и солце жалко. из самодостаточной и нетривиально развивающейся личности превратилась в непонятно что. думаю, что мечта ее была не радостно прыгать по сцене в разноцветном наряде а-ля пацанка и петь даже не попс, а вообще не понятно что... нечто совсем иное ее ожидало в жизни._________________ вдруг из маминой из спальни, сероглазый и хромой, выбегает доктор Хаус...
Последний раз редактировалось: bessmertnik (Вт Апр 18, 2006 14:49), всего редактировалось 1 раз |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Wild
Блоггер 2008

На сайте с 19.06.05 Сообщения: 36802 В дневниках: 23698 Откуда: Academ City
|
 Добавлено: Вт Апр 18, 2006 14:49 |
|
|
| bessmertnik писал(а): | | Wild писал(а): | | сама смотрю- неоднократно писала- из проф. интереса. Это же пиар мощнейший. из никому неизвестных людей сделать ЗАОБЛОЧНЫХ ЗВЕЗД. Вы так умеете? |
а мне этих бедных "ЗВЕЗД" тАк жалко!!! на мой взгляд это просто бесчеловечный по своей жестокости эксперимент над людьми с неокрепшим умом.
посадили учасников в периметр, внушают каждый день им чувство собственной значимости и смотрят, как они там раздуваются... самое страшное, что проект кончится, а все то, что так благодатно упало в некоторые пустые головы и окрепло там - так и будет пучиться из них и в реальной жизни, за что многие из них очень больно получат по башке.
в связи с этим соображение больше всех бузову жалко.
закончила смотреть это шоу на том моменте, когда она злобно топала ножками и кричала "да кто ты такой, тут я разговариваю" и лупила кулаченками по лысой башке ромы...
и солце жалко. из самодостаточной и нетривиально развивающейся личности превратилась в непонятно что. думаю, что мечта ее была не радостно прыгать по сцене в разноцветном наряде а-ля пацанка и петь даже не попс, а вообще не понятно что... |
умные люди, оттуда сами уходят. они не ушли.
делайте выводы..(с)_________________
Мой Инстаграм-жми WWW |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
bessmertnik
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.02.05 Сообщения: 2828 В дневниках: 277 Откуда: площадь Кондратюка
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Wild
Блоггер 2008

На сайте с 19.06.05 Сообщения: 36802 В дневниках: 23698 Откуда: Academ City
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Царапыч
застенчивый папа

На сайте с 24.08.05 Сообщения: 90 В дневниках: 3 Откуда: Новосибирск, Заельцовский
|
 Добавлено: Ср Апр 19, 2006 0:52 Заголовок сообщения: Re: Детка и Дом 2 |
|
|
Анекдот в тему.
Вопрос: Что получится если моральная уродка соберёт в кучу несколько страшных проституток и сексуально-озабоченных дебилов?
Ответ: "Дом-2"
| Прохоренок плюшевый писал(а): | | Не скажу, что фанатка, но иногда посматриваю Дом 2. Естественно в телевизор начинает пялиться и моя детка (почти 8 месяцев ей). Я всячески начинаю прикрывать экран, то своими телесами, то барикады из подушек состраиваю...Мне кажется для ляленьки это не самое хорошее, а очень даже вредное зрелище! Вырастит еще агрессивной скандалисткой, а вина будет полностью на мне:( |
А ушки Вы ей, вероятно, берушами затыкаете?
Дай Бог ей, вообще, психически здоровой вырасти. Телевидение очень мерзко влияет на неокрепшую детскую психику. Особенно реклама. А этого добра хватает, сами знаете. (Так что, DVD рулит. ) К тому же взрослые, обычно, в состоянии адекватно оценивать то, что им показывают, а вот дети принимают всё за чистую монету (конечно, те, которые уже что-то понимают). Представьте себе, что они потом могут считать вполне естественным и нормальным.
Мы пока еще телевизор иногда включаем при малюхе, но его самого от экрана отварачиваем и звук на минимуме, а на рекламе совсем отключаем. Скоро будет нужно вообще прекращать смотреть ТВ, когда малыш будет в этой же комнате находиться. Но тут проблема. Живём с моей мамой. Дом-2 она, к счастью, не смотрит, зато большинство сериалов на 1-м и по России не пропускает. Ещё ток-шоу всякие. Телевизор чуть ли не весь день включен. Получается, что надо запираться у себя в комнате и сидеть там (хотя, всё равно всё слышно - комнаты-то смежные ). А как бабушке детя отдавать, когда что-нить сделать надо? Посидеть-то она с ним любит, но телевизор при этом выключать не желает.  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Kisya
Студент

На сайте с 09.10.02 Сообщения: 2346 В дневниках: 217 Откуда: Кировский район
|
 Добавлено: Ср Апр 19, 2006 17:56 Заголовок сообщения: Re: Детка и Дом 2 |
|
|
| Царапыч писал(а): | Анекдот в тему.
Вопрос: Что получится если моральная уродка соберёт в кучу несколько страшных проституток и сексуально-озабоченных дебилов?
Ответ: "Дом-2"
|
Хахахаааа
Аплодисменты.  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Sunni
Фотограф с фантазией

На сайте с 25.09.04 Сообщения: 2777 В дневниках: 13286 Откуда: Новосибирск, академгородок, ВЗ
|
 Добавлено: Ср Апр 19, 2006 22:33 |
|
|
про зрителей - у родственников девочка 11 лет просадила на смски больше 7 тыров. Счет был общий и пока семья поняла - было уже поздно. А вы говорите Дом2, Дом2  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Лилия Лия
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08 Сообщения: 46625 В дневниках: 6761 Откуда: Еще не там, но уже не здесь
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
meggy
Студент

На сайте с 08.02.05 Сообщения: 2301 В дневниках: 8 Откуда: Томск
|
 Добавлено: Вт Июн 08, 2010 3:22 |
|
|
Дом-2 воспринимаю как пропаганду падения нравов, один из нац.проектов по обыдливанию населения нашей родины и бизнес на некрепших мозгах причем заметьте на ФЕДЕРАЛЬНОМ канале за деньги налогоплательщиков!
А ведь изначально (если кто помнит) они действительно там дом строили и конкурсы какие-то были как на "Последнем герое" А теперь просто как скорпионы в банке практикуются в гадости, грязной ругани, подсиживают друг друга, зато одно и потрахивают опять же друг друга.
Америкосы купили лицензию Дом-2 и будут показывать подобную передачу для стран Латинской Америки, мы видимо по развитию уже к ним страмительно приближаемся. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
hikikomori
Академик

На сайте с 22.02.09 Сообщения: 12880 В дневниках: 34
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|