Новости сайта и форума Sibmama 
ВИТАМИНЫ И КОМПЛЕКСЫ ДЛЯ ПЛАНИРУЮЩИХ БЕРЕМЕННОСТЬ  
Рейтинг роддомов
Детка и Дом 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 20:15     Ответить с цитатой

ИришкаМ писал(а):
Wild_S писал(а):


Ну пусть обсуждают те, кто смотрит Дом- 2. Как Вам вчерашняя выходка ЧУева? :cool:


Гнать зазнавшуюся "собаку"... :lol:
Удачи.


ЛУчше не скажешь :lol:
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ксавьера
Профессор
Профессор


На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 11:22     Ответить с цитатой

Ага, мы с мужем аж поначалу ругались из-за этого дома. У меня свекровь - золотой человек, умница, красавица, мудрая женщина. Но она всю родню подсадила на этот дом, когда еще первый шел :lol:
Первое время смотрела. Потом скучно стало. Да и с девчонками мы из профессионального интереса наблюдали. Прикольно потом словечки типично домовские было слышать на семинарах от наших коллег, утверждающих, что такую хрень не смотрят! Весело!
Я когда Прошку рожала сначала серию досмотрела, потом уж к сестре подошла - рожать, мол, пойдемте :lol:
Сейчас меня восхищает то, как из людей выкачивают деньгу! Потрясающе просто! Сколько бабок в день срубают организаторы - мама дорогая!
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 17:56     Ответить с цитатой

А я все жду, когда у них крыша поедет, шутка ли, жить 2 года отрезанными от мира и смотреть на одни и те же рожи, ни работы ни учебы толком.

Меня всегда мучал вопрос: а кто и когда строит им дом? И вообще зачем им дом, когда там уже целый коттеджный поселок из вип-домиков, старых и новых домов и т.д. Помню в какой-то серии приехал к Бородиной чтоли какойто парень и говорит что-то вроде: "Совсем не работают, то ли дело когда я еще был, мы каждый день по 3 (три!) часа строили" Так что такими темпами, смотреть нам это шоу еще лет пять, не меньше!
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ксавьера
Профессор
Профессор


На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 10:24     Ответить с цитатой

У меня муж в строительной конторе работает. Он приносил какой-то строительный журнал, где было написано как и из чего этот дом строют. Ну чисто техническая информация. Но там была оговорочка, что строят все нормальные строители, а эти товарищи только на подсобных работах, принеси-подай... Да и то, теперь ведь дел много - альбомы записывать, там, на постеры фоткаться... И чего бы они настроили, если тяжелее своего, пардон......, в руках ничего не держали.
А насчет работы - так ведь они там, я так понимаю, не бесплатно груши околачивают! Наерняка поденно получают в уё.
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 11:40     Ответить с цитатой

Кто-то говорил, что год назад они каждый деть получали 1000 рублей.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
bessmertnik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.02.05
Сообщения: 2828
В дневниках: 277
Откуда: площадь Кондратюка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 14:46     Ответить с цитатой

Wild писал(а):
сама смотрю- неоднократно писала- из проф. интереса. Это же пиар мощнейший. из никому неизвестных людей сделать ЗАОБЛОЧНЫХ ЗВЕЗД. Вы так умеете?

а мне этих бедных "ЗВЕЗД" тАк жалко!!! на мой взгляд это просто бесчеловечный по своей жестокости эксперимент над людьми с неокрепшим умом.
посадили учасников в периметр, внушают каждый день им чувство собственной значимости и смотрят, как они там раздуваются... самое страшное, что проект кончится, а все то, что так благодатно упало в некоторые пустые головы и окрепло там - так и будет пучиться из них и в реальной жизни, за что многие из них очень больно получат по башке.
в связи с этим соображение больше всех бузову жалко.
закончила смотреть это шоу на том моменте, когда она злобно топала ножками и кричала "да кто ты такой, тут я разговариваю" и лупила кулаченками по лысой башке ромы...
и солце жалко. из самодостаточной и нетривиально развивающейся личности превратилась в непонятно что. думаю, что мечта ее была не радостно прыгать по сцене в разноцветном наряде а-ля пацанка и петь даже не попс, а вообще не понятно что... нечто совсем иное ее ожидало в жизни.
_________________
вдруг из маминой из спальни, сероглазый и хромой, выбегает доктор Хаус...


Последний раз редактировалось: bessmertnik (Вт Апр 18, 2006 14:49), всего редактировалось 1 раз
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 14:49     Ответить с цитатой

bessmertnik писал(а):
Wild писал(а):
сама смотрю- неоднократно писала- из проф. интереса. Это же пиар мощнейший. из никому неизвестных людей сделать ЗАОБЛОЧНЫХ ЗВЕЗД. Вы так умеете?

а мне этих бедных "ЗВЕЗД" тАк жалко!!! на мой взгляд это просто бесчеловечный по своей жестокости эксперимент над людьми с неокрепшим умом.
посадили учасников в периметр, внушают каждый день им чувство собственной значимости и смотрят, как они там раздуваются... самое страшное, что проект кончится, а все то, что так благодатно упало в некоторые пустые головы и окрепло там - так и будет пучиться из них и в реальной жизни, за что многие из них очень больно получат по башке.
в связи с этим соображение больше всех бузову жалко.
закончила смотреть это шоу на том моменте, когда она злобно топала ножками и кричала "да кто ты такой, тут я разговариваю" и лупила кулаченками по лысой башке ромы...
и солце жалко. из самодостаточной и нетривиально развивающейся личности превратилась в непонятно что. думаю, что мечта ее была не радостно прыгать по сцене в разноцветном наряде а-ля пацанка и петь даже не попс, а вообще не понятно что...


умные люди, оттуда сами уходят. они не ушли.
делайте выводы..(с)
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
bessmertnik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.02.05
Сообщения: 2828
В дневниках: 277
Откуда: площадь Кондратюка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 14:50     Ответить с цитатой

я и сказала:
Цитата:
бесчеловечный по своей жестокости эксперимент над людьми с неокрепшим умом.
_________________
вдруг из маминой из спальни, сероглазый и хромой, выбегает доктор Хаус...
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 15:07     Ответить с цитатой

bessmertnik писал(а):
я и сказала:
Цитата:
бесчеловечный по своей жестокости эксперимент над людьми с неокрепшим умом.


Это точно. Не успел УМ окрепнуть. А теперь окреп, но по-другому. Они уже везде кичаться своими "заслугами и достижениями". И видимо еще долго будут, пока Дом идет.

17 мая у нас будут кичиться умением петь
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Царапыч
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 24.08.05
Сообщения: 90
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 0:52    Заголовок сообщения: Re: Детка и Дом 2 Ответить с цитатой

Анекдот в тему.
Вопрос: Что получится если моральная уродка соберёт в кучу несколько страшных проституток и сексуально-озабоченных дебилов?
Ответ: "Дом-2"

Прохоренок плюшевый писал(а):
Не скажу, что фанатка, но иногда посматриваю Дом 2. Естественно в телевизор начинает пялиться и моя детка (почти 8 месяцев ей). Я всячески начинаю прикрывать экран, то своими телесами, то барикады из подушек состраиваю...Мне кажется для ляленьки это не самое хорошее, а очень даже вредное зрелище! Вырастит еще агрессивной скандалисткой, а вина будет полностью на мне:(

А ушки Вы ей, вероятно, берушами затыкаете? :)
Дай Бог ей, вообще, психически здоровой вырасти. Телевидение очень мерзко влияет на неокрепшую детскую психику. Особенно реклама. А этого добра хватает, сами знаете. :( (Так что, DVD рулит. :) ) К тому же взрослые, обычно, в состоянии адекватно оценивать то, что им показывают, а вот дети принимают всё за чистую монету (конечно, те, которые уже что-то понимают). Представьте себе, что они потом могут считать вполне естественным и нормальным.
Мы пока еще телевизор иногда включаем при малюхе, но его самого от экрана отварачиваем и звук на минимуме, а на рекламе совсем отключаем. Скоро будет нужно вообще прекращать смотреть ТВ, когда малыш будет в этой же комнате находиться. Но тут проблема. Живём с моей мамой. Дом-2 она, к счастью, не смотрит, зато большинство сериалов на 1-м и по России не пропускает. Ещё ток-шоу всякие. Телевизор чуть ли не весь день включен. :evil: Получается, что надо запираться у себя в комнате и сидеть там (хотя, всё равно всё слышно - комнаты-то смежные :(). А как бабушке детя отдавать, когда что-нить сделать надо? Посидеть-то она с ним любит, но телевизор при этом выключать не желает. :(
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kisya
Студент
Студент


На сайте с 09.10.02
Сообщения: 2346
В дневниках: 217
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 17:56    Заголовок сообщения: Re: Детка и Дом 2 Ответить с цитатой

Царапыч писал(а):
Анекдот в тему.
Вопрос: Что получится если моральная уродка соберёт в кучу несколько страшных проституток и сексуально-озабоченных дебилов?
Ответ: "Дом-2"


Хахахаааа
Аплодисменты. :D
_________________
Манечке 24 годa 2 месяца 29 дней
Дианочке 22 годa 5 месяцев 21 день
Мишутке 21 год 11 месяцев 5 дней

Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту ( Конфуций)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunni
Фотограф с фантазией
Фотограф с фантазией


На сайте с 25.09.04
Сообщения: 2777
В дневниках: 13286
Откуда: Новосибирск, академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 22:33     Ответить с цитатой

про зрителей - у родственников девочка 11 лет просадила на смски больше 7 тыров. Счет был общий и пока семья поняла - было уже поздно. А вы говорите Дом2, Дом2 :wink:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46625
В дневниках: 6761
Откуда: Еще не там, но уже не здесь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 12:49     Ответить с цитатой

Знаю людей, которые до сих пор смотрят Дом 2 не переставая :eek:
Ну, не понимаю я, что там можно смотреть на протяжении такого времени??? :eek:
Все то, да потому... :aga-aga:
А самое страшное, что молодежь, которая смотрит этот самый Дом, копирует их поведение и учится жить в социуме и в семье по вот таким протатипам... :eek:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
meggy
Студент
Студент


На сайте с 08.02.05
Сообщения: 2301
В дневниках: 8
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 3:22     Ответить с цитатой

Дом-2 воспринимаю как пропаганду падения нравов, один из нац.проектов по обыдливанию населения нашей родины и бизнес на некрепших мозгах причем заметьте на ФЕДЕРАЛЬНОМ канале за деньги налогоплательщиков!

А ведь изначально (если кто помнит) они действительно там дом строили и конкурсы какие-то были как на "Последнем герое" А теперь просто как скорпионы в банке практикуются в гадости, грязной ругани, подсиживают друг друга, зато одно и потрахивают опять же друг друга.

Америкосы купили лицензию Дом-2 и будут показывать подобную передачу для стран Латинской Америки, мы видимо по развитию уже к ним страмительно приближаемся.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
hikikomori
Академик
Академик

На сайте с 22.02.09
Сообщения: 12880
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 16:13     Ответить с цитатой

Еще в самом начале пару выпусков поглядела, чтобы понять, что там люди такого видят. На второй раз увидела девушку Солнце сидящей на кухне и ковыряющей в носу. :bya: И поняла, что сие зрелище не для меня. И выключила зомбоящик.
И с тех пор про "Дурдом - 2" слышать спокойно не могу - "типать" начинает.. :obstenu:
_________________
"Отменил бы кто-нибудь всё" (с)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах