Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ИНСТИТУТЫ БЛАГОРОДНЫХ ДЕВИЦ: КОГО И ЧЕМУ ТАМ УЧИЛИ 
Карапузики-двойняшки - все такие симпатяшки! (Болтушка 6)
Для общения двойняшковых мам на любые темы

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
М@рин@
Профессор
Профессор

На сайте с 10.09.07
Сообщения: 6744
В дневниках: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2010 11:37     Ответить с цитатой

катариада2
:-) моих чесноком не отпугнеш. Я пока 31 салаты резала они у меня весь чеснок стащили со стола, понадкусали и побросали. И тут же за новым лезут.
Вчера уснули, немного поплакали но уже меньше чем в обед. Думаю процесс пошел. Да и Серега рядом морально легче :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9050
В дневниках: 27059
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2010 12:33     Ответить с цитатой

Мы просто конец от соски отстригали - получается, что дырка там большая и сосать невозможно. Детям сказали, что мышка отгрызла, повозмущались с ними за компанию... :aga-aga: Три дня ругали дети мышку... Веселые были три дня. :cool: И отвыкли от сосания. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
М@рин@
Профессор
Профессор

На сайте с 10.09.07
Сообщения: 6744
В дневниках: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2010 12:41     Ответить с цитатой

Алена
:aga-aga: вот вот и я счоску конец отрезала у мкина сейчас у двойнях. Толькол у нас гав гав :lol: Серега говорит что ты их против собак настраиваешь. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9050
В дневниках: 27059
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2010 13:12     Ответить с цитатой

Вот я и выбрала мышек, чтоб не обидно было их не любить потом. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ма-Ма
Студент
Студент


На сайте с 01.03.09
Сообщения: 2056
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2010 13:14     Ответить с цитатой

М@рин@
на счет соску отрезать-не знала,прикольно ;) Мои чеснок не выносят,если я поем и полезу целоваться,кривятся и отворачиваются :lol: или даже если от рук пахнет,а я пытаюсь их покормить-есть не будут :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
М@рин@
Профессор
Профессор

На сайте с 10.09.07
Сообщения: 6744
В дневниках: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2010 14:18     Ответить с цитатой

Алена
прикольно, как то я сразу про имышку не подумала :-( Ну ладно у Эмильки особой не любви к собакам нет. Хотя соску тоже собака съела (по маминому утверждению)
катариада2
да детки все разные и вкусы тоже. У нас во дворе( на Мира) жила девочка старше Эмкина на 3 года. Так вот она маленькая лук ела, прям целиком, как яблоки. Как то они пришли к бабушке деть затих, а потом через какое то время начал настойчиво маму тянуть домой. Пошли одеватся, а у нее сумка полная лука. Ребенок себе наложил припасов :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёлькин
Профессор
Профессор


На сайте с 20.07.04
Сообщения: 4918
В дневниках: 33
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2010 14:41     Ответить с цитатой

Приветик!!
М@рин@ я вот как и ты про Эмкина, про своих уже и толком не помню когда мы отучились.Но началось с того, что соски ночью выпадывали из кроватей, поднимался ор, приходилось вставать и так по кругу, потому что как только они засыпали - соски тут же улетали. Соски они сами прогрызли, я спецом новые не покупала.Соответственно у них на глазах отрезала лишнее, говоря, что это опасно, когда кусочек болтается.Так мы дошли до основания, когда держать зубами было невозможно.Потом какое-то время спали с сосками в руках, а потом забросили за кроватки и я сказала, что не нашла. И больше не вспоминали.
Но мы соски только на сон сосали, больше нигде (кроме младенчества). Силком я соски не забирала, а повернула всё так, что соски сами стали старенькие и испортились.


а случилось вот что
Скрытый текст:
муж у меня на глк (горнолыжка) работает, но на НГ был дома.Утром 1 января ему позвонили,что пожар там, горят 2 больших шале.Сгорели полностью...и 2 погибших :-( Он сразу туда.


Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

про лук ...мои просто прутся от него, в папу :-) едят как яблоки.А я вообще не могу лук, только если красный и немного и то в салате.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Понка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 3943
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирская область
Карта № 015487
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2010 15:34     Ответить с цитатой

Анна Аврам

Я совсем припоздала - но тем не менее - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ твоих красавиц! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Пусть девочки растут здоровыми и счастливыми! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Аврам
Академик
Академик


На сайте с 21.08.08
Сообщения: 18408
В дневниках: 152
Откуда: Центральный р-н, м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2010 15:36     Ответить с цитатой

Понка
спасибо!

Лёлькин
ну, наверное, слишком хорошо НГ отпраздновали - перепили и сигарету не потушили...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
liubba
Скорая помощь Советов 2013
Скорая помощь Советов 2013


На сайте с 31.01.07
Сообщения: 13386
В дневниках: 435
Откуда: Академ
Карта № 000289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2010 0:33     Ответить с цитатой

Лёлькин :o
пусть у вас все удачно закончится и в новом году уже не будет таких потрясений
_________________
От ветров, холодов:100% меринос Janus(ТЕРМО!)+суперэластичная мембрана Bergans для длительных походов в суровых условиях, горнолыжного спорта и т.д.(Паропроницаемые и водонепроницаемые свойства10000-30000 гр.м.кв./24 часа). Спрашивать В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
М@рин@
Профессор
Профессор

На сайте с 10.09.07
Сообщения: 6744
В дневниках: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2010 12:28     Ответить с цитатой

Лёлькин
:o кашмар. Пусть поскорее все закончится хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ма-Ма
Студент
Студент


На сайте с 01.03.09
Сообщения: 2056
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2010 12:33     Ответить с цитатой

Лёлькин
:eek: :eek: ничего себе год начался
Девочки желаю всем что б все проблемы и потрясения остались в прошлом году...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
liubba
Скорая помощь Советов 2013
Скорая помощь Советов 2013


На сайте с 31.01.07
Сообщения: 13386
В дневниках: 435
Откуда: Академ
Карта № 000289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2010 18:49     Ответить с цитатой

Уф :girl: сходили на очередной утренник. В ДК Октябрьской революции. Работа выдала билеты. Понравилось - сначала был спектакль на сцене, потом все переместилось в фойе - хоровод, конкурсы. Все артисты - они были звери + ДМ и снегурка - ходили с детьми, игры были на любой возраст в разных частях зала 5ballov Со всеми зверьми и ДМ можно было сфотаться.
Я не ожидала. Молодцы они.
_________________
От ветров, холодов:100% меринос Janus(ТЕРМО!)+суперэластичная мембрана Bergans для длительных походов в суровых условиях, горнолыжного спорта и т.д.(Паропроницаемые и водонепроницаемые свойства10000-30000 гр.м.кв./24 часа). Спрашивать В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Аврам
Академик
Академик


На сайте с 21.08.08
Сообщения: 18408
В дневниках: 152
Откуда: Центральный р-н, м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2010 18:52     Ответить с цитатой

liubba
какие вы молодцы - в этом году наверное, на всех елках нашего города побываете!
А мы что-то дома сидим :eek: И настроение уже ниже плинтуса упало...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
liubba
Скорая помощь Советов 2013
Скорая помощь Советов 2013


На сайте с 31.01.07
Сообщения: 13386
В дневниках: 435
Откуда: Академ
Карта № 000289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2010 19:34     Ответить с цитатой

Анна Аврам ага.. Наш папа уже звереет.

Добавлено спустя 31 минуту 24 секунды:

Вот, фото зверушек скачала 5ballov
_________________
От ветров, холодов:100% меринос Janus(ТЕРМО!)+суперэластичная мембрана Bergans для длительных походов в суровых условиях, горнолыжного спорта и т.д.(Паропроницаемые и водонепроницаемые свойства10000-30000 гр.м.кв./24 часа). Спрашивать В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 3 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах