Новости сайта и форума Sibmama 
[Об истории - увлекательно]
О ЧЕМ РАССКАЗЫВАЮТ НАЗВАНИЯ УЛИЦ НОВОСИБИРСКА 
Часть 2. Исторические события
ТЦ "Москва"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Цветок лилии
Студент
Студент


На сайте с 29.08.02
Сообщения: 1966
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 16:08     Ответить с цитатой

ИришкаМ писал(а):
"
И еще, по-моему, это не франция :o , а Россия (хотя могу и ошибаться).
.

Вполне возможно. Сейчас все шьют в Китае, Турции, Тайване, России. Тот же Мекс :cool:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 17:31     Ответить с цитатой

А мне непринципально, что и где шьют.. мне главное, как вещь смотрится на мне, нравится ли она мне по качеству - всё остальное тааакие мелочи... :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 21:56     Ответить с цитатой

ИришкаМ писал(а):
"Эти" Lo, несчастные, уже не знают куда себя пристроить. То они были в "Зеленых купалах", затем переехали в "Площадь", теперь значит в "Москве" (продавцы объясняют свой переезд тем, что не могут найти своего клиента).
И еще, по-моему, это не франция :o , а Россия (хотя могу и ошибаться).
Сама одежда по весьма приемлемым ценам.
Удачи.


Французские эскизы. Шьют в Москве. Инфа более чем достоверная.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 23:43     Ответить с цитатой

Кстати, может кто-то знает, какие там еще бренды будут предоставлены??? :? А то целый третий этаж еще не "заселенный", ну и по первому-второму есть пара-тройка свободных помещений, если не больше.

Было бы здорово, если бы собрали naf naf, mexx, promod, mango, motivi :D короче, почти все, что есть на вокзальной, только в одном месте... эээх, мечта идиота :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rosmarino
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.02.06
Сообщения: 5
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 14:00     Ответить с цитатой

На третьем этаже-точно детское будет, когда раскачаются с договором... скорее всего- банана -мама... хотя... у арендодателей 7 пятниц на неделе... на верху будет какая-то развлекуха типа боулинга и вообще изначальный проектом была парковка предусмотрена- подземная.... так что будем ждать.... !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 1:07     Ответить с цитатой

Девочки, в Ло- пусто :( Сегодня была. новое подвезут только в марте, но уже без 70% скидки. Зато затарилась в Oggi :-P
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zarina
Академик
Академик


На сайте с 09.08.05
Сообщения: 9831
В дневниках: 3746
Откуда: Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 22:42     Ответить с цитатой

напишу и свой мни отчет - заходила без денег:) понравилось - ОГГИ, иль де боте которе помоему завтра откроется, большой отдел с причендалами для душа. Вцелом симпатичный магазин, но ничего особенного есть в нем что-то от ЦУМа, что-то от галереи Фестиваль и что-то от ТЦ академ городка.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 22:54     Ответить с цитатой

Цитата:
понравилось - ОГГИ,


Зарина, вы про "OGGI" ? :) обычно его называют "оджи"... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Greta
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.11.05
Сообщения: 728
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 23:57     Ответить с цитатой

Тоже посетила. Не буду перечислять, что там есть (все уже по нескольку раз озвучили). Напишу, что мне понравилось. Отличный отдел муранского стекла. И еще купила там себе юбку в Кельне, но кроме нее там нечего брать. :)

:off: А еще открылся ТЦ Windsor, рядом с ЦУМом, 3 этажа, уже много отделов работают, купила там себе топ.
_________________

и мама (09.01.1972)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Карамболь
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.01.03
Сообщения: 3210
В дневниках: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 0:18     Ответить с цитатой

Про открывающийся ИДБ. По ТВ реклама про каие-то скидки мелькала. Никто не видел, что именно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Trina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.06.04
Сообщения: 706
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 14:30     Ответить с цитатой

Greta писал(а):
Тоже посетила. Не буду перечислять, что там есть (все уже по нескольку раз озвучили). Напишу, что мне понравилось. Отличный отдел муранского стекла. И еще купила там себе юбку в Кельне, но кроме нее там нечего брать. :)

:off: А еще открылся ТЦ Windsor, рядом с ЦУМом, 3 этажа, уже много отделов работают, купила там себе топ.

А что за отдел Кельн? Можно подробнее...
_________________
Прекрасная Алиса - 20.04.04
Уля-красотуля -25.01.14
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 15:03     Ответить с цитатой

Trina писал(а):
А что за отдел Кельн? Можно подробнее...


Одежда из Германии. Довольно дорогой отдел, по крайней мере дороже тех отделов, которые рядом- OGGI, Glance и т.д.

Мне не очень понравилась там женская одежда- маленький выбор, большинство вещей какие-то... для тетенек :eek: , ИМХО.
А мужская там ничего, мы с мужем сравнили цены- брюки Mayer там стоят, как и везде. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Greta
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.11.05
Сообщения: 728
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 23:06     Ответить с цитатой

Trina писал(а):
А что за отдел Кельн? Можно подробнее...


Да, одежда там действительно на тетенек, мне там только юбка и приглянулась, но юбка очень даже. На оригинальной кокетки из ткани шерст + шелк а все остальное очень красивое кружевное полотно. Шоколадного цвета. Купила за 4850.
_________________

и мама (09.01.1972)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ника 2007
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.06.05
Сообщения: 162
Откуда: Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 13:33     Ответить с цитатой

Была в субботу в открывшемся отделе Иль д Боте, там из люкса в основном парфюмерия и много косметики масс маркет.Приятно порадовал стенд с уходом за ногтями Салли Хансен - можно всё рассмотреть и почитать, обычно эта косметика в аптеках продаётся и из-за стеклённых витрин ничего не почитаешь.
Продавцы консультанты все молодёнькие вежливые и чувствуются что неопытные, но приятные. По контрасту с консультантами из Цума которые всё знают и всё пробовали из косметики 8-)
_________________
Удачи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iren
Студент
Студент


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 2949
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 15:22     Ответить с цитатой

НЕ МОГУ ПРОМОЛЧАТЬ!
Простите, но мне кажется, что эта Москва и рядом с Фестивалем не стояла! В Фестивале, тоже, конечно, ерунды хватет, но в Москве просто другого нет. :cry: Джинсы - мне кажется, это даже не Россия и даже не Китай, хуже.... Они барахольные, которые там за три копейки продают... Такой ужас, даже в руки не взять! :x
Остальная одежда... хм...худоватая...
А вы правда считаете, что этот Lo фРАНЦИЯ???? :) еСЛИ, ДАЖЕ ЭТО И ТАК, ТО САМАЯ ЗАХУДАЛАЯ фРАНЦИЯ... тАК УЖ ЛУЧШЕ ЧТО-НИБУДЬ ОТЕЧЕСТВЕННО ПРИКУПИТЬ, ЧЕМ ТАКУЮ фРАНЦИЮ. 8-)
Украшения на перавом этаже. Только муранское и порадовало... И то... в Мосве его покупать мало кто будет... Целевая аудитория совсем не та... :-? Отдел сдуется быстро...
Контингент там в основном рыночный... Все кто с базара идет, туда зебредает... Охранников по 6 человек на этаже... А это уже о многом говорит... Ну и кто там будет действительно хорошие вещи продавать???
И Яна с парковкой верно подметила. Он не расчитан на клиентов с личным транспортом, видимо... 8-)
Короче, я вряд ли туда еще пойду... Да и подругам не посоветую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 3 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах