Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ: "ГАСТРОНОМИЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 11 по 17 июня ЗДЕСЬ>>>>
Гели для похудения Fit или диета Карлсона
ВСЕ читаем ПЕРВЫЙ пост ВНИМАТЕЛЬНО!!!

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Калонби
Студент
Студент


На сайте с 25.06.10
Сообщения: 2098
В дневниках: 2
Откуда: ж/м Западный.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2010 17:59     Ответить с цитатой

Очень сложно заниматься своим весом в новый год!Столько вкусного вокруг.А вот если хотите что бы все эти вкусняшки правильно усвоились,кушайте перед каждым приемом еды за 30 минут фит.С водичкой.тогда и меньше съедите и ненужные колории не пойдут вам в бока! Энергии будет много и настроение хорошее.Ну а если будут возлияния,то перед застольем пакетик екзо,можно сразу после и наутро как огурчик.Или мин!все нейтрализует и быстро очистит кровь! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sirena_elena
Студент
Студент


На сайте с 15.10.09
Сообщения: 1518
Откуда: Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 16:39     Ответить с цитатой

Калонби
и мне пжлст в лс инфо о FIT и гелях.
не могу понять разницу hrt и fit
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Калонби
Студент
Студент


На сайте с 25.06.10
Сообщения: 2098
В дневниках: 2
Откуда: ж/м Западный.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 20:27     Ответить с цитатой



Добавлено спустя 7 часов 54 минуты 58 секунд:

В личных сообщениях девочки часто задают вопрос -дайте информацию о Гелях подробнее.Я хочу показать отрывок из статьи,которая очень подробно рассказывает об эффективности геля.
Скрытый текст:


Гель обладает рядом преимуществ относительно этих форм. Самое главное то, что технология суспензионных гелей оптимизирует время приема и улучшает усвояемость нутриентов, доводя до максимума их биологическое воздействие на организм. Эта технология — значительный рывок вперед в методике доставки в организм витаминов, минералов и других важных нутриентов. Суспензионный гель радикально облегчает прием биодобавок, увеличивая согласованность с режимом питания, что в ином случае не было бы принято во внимание.

Технически, гель — это полужидкая химическая система, состоящая из стабильного вещества, в котором по всему объему распределены небольшие частицы, не оседающие вниз под действием гравитации; частицы могут находиться в эмульсии или в суспензии (согласно медицинскому словарю Дорленда).

Первые продукты на основе геля были выпущены в 1991 году компанией GU в качестве спортивного питания, которое поставляет углеводы в организм атлетов в высококачественной, легко усвояемой форме и дает долговременный прилив энергии. Спустя годы на мировом рынке появилось множество спортивных гелей. Проанализировав великолепные результаты продуктов в форме геля на рынке спортивного питания, в 2005 году компания Agel Enterprises запустила свою линию биодобавок на основе технологии суспензионных гелей, открывшись сразу в 12 странах.

В отличие от жидких витаминов и таблеток биодобавки в форме геля обеспечивают точную дневную дозировку нутриентов в каждом пакетике. Нутриенты распределены в геле, поэтому его не обязательно встряхивать перед употреблением, и так как он сам по себе жидкий, для его приема не требуется ложка или даже вода. Такому продукту сравнительно просто придать хороший вкус, и его можно легко проглотить, не запивая водой. Кстати, бутылки с жидкими нутриентами должны храниться в холодильнике после открытия. Пакетики с гелем содержат одноразовую дозировку, поэтому их не требуется хранить в холодильнике, если только не подвергать их воздействию высоких температур. В целом, биодобавки в форме геля имеют уникальные характеристики, объединяя в себе свойства таблеток и жидких витаминов.

Биодобавки в любой форме наиболее эффективны, когда употребляются согласно оптимальному времени приема, рекомендуемому для каждой отдельной добавки. Технология доставки питательных веществ компании Agel Enterprises основана на тщательных исследованиях и установке взаимосвязи во времени при расщеплении каждого элемента в комбинированных биодобавках. Биодобавки Agel расфасованы в небольшие пакетики с гелем, которые удобно держать под рукой, поэтому их можно употребить в любое время, причем без воды.

Это содействует оптимальной согласованности во времени для расщепления нутриентов, даже если биодобавка употребляется в исключительных и необычных обстоятельствах. Способствуя оптимальной согласованности во времени при приеме биодобавок, технология суспензионных гелей улучшает усвояемость и использование каждого нутриента. Вдобавок, нутриенты, взвешенные в геле, находятся в своем естественном состоянии, что оптимизирует доступность и увеличивает усвояемость необходимых витаминов и минералов.

Продукты на основе геля компании Agel выпускаются в удобных пакетиках и доступны в разных целевых категориях, включая продукты для раскрытия потенциала организма в области здоровья и хорошей физической формы, и даже линию продуктов по уходу за кожей.

Статья в журнале Natural Products Insider
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sirena_elena
Студент
Студент


На сайте с 15.10.09
Сообщения: 1518
Откуда: Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 13:58     Ответить с цитатой

Калонби
а сколько времени надо его употреблять-месяц,2,3?
и я так поняла что не важно сколько раз в день? и 2 и 3 и 4 раза вдень-хоть сколько ??

хотелось бы услышать мнения или отзывы кто FIT кушал?

и сколько это стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zlodeika
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.01.11
Сообщения: 55
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск,Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 19:21     Ответить с цитатой

я тоже хочу. скажите цену и что надо съесть из этих гелей чтобы ну ооооочень сильно похудеть кг так на 20 :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Калонби
Студент
Студент


На сайте с 25.06.10
Сообщения: 2098
В дневниках: 2
Откуда: ж/м Западный.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 21:06     Ответить с цитатой

zlodeika
кушать надо фит,и 20 кг.-это работа!!! настройтесь на несколько месяцев,ели будет быстрее ,то слаще результат.


отредактировано модератором Ириной
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zlodeika
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.01.11
Сообщения: 55
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск,Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 21:23     Ответить с цитатой

Калонби
очень охото. :oops: :shuffle:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия Игоревна
Профессор
Профессор

На сайте с 25.03.09
Сообщения: 7837
В дневниках: 173
Откуда: А.Лежена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 11:39     Ответить с цитатой

Калонби, на сколько эти гели безвредны и совместимы с ГВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14552
В дневниках: 33336
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 12:10     Ответить с цитатой

а теперь все участницы беседы внимательно смотрят в первый пост :)
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Калонби
Студент
Студент


На сайте с 25.06.10
Сообщения: 2098
В дневниках: 2
Откуда: ж/м Западный.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 21:50     Ответить с цитатой

Юлия Игоревна
Я их кушала и беременная и сразу после родов понемногу антиоксиданты кушала.для восстановления сил.А теперь вместе с сынулей кушаем,они вкусненькие такие.Он с большим удовольствием насасывает. :korm: У них серьезная сертификация и они полностью натуральные.Но фит я не ем.Какой смысл стройнеть сейчас? вот когда закончим ГВ ,тогда и фит буду кушать,4-5 кг.нужно убрать.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Уважаемые модераторы,простите пожалуйста,если отвечаю не совсем по правилам,стараюсь просто подробнее рассказать.У меня есть тема в нужном разделе.Постараюсь вести корректную переписку. :4u:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия Игоревна
Профессор
Профессор

На сайте с 25.03.09
Сообщения: 7837
В дневниках: 173
Откуда: А.Лежена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 22:43     Ответить с цитатой

Девочки, я попробовала ФИТ, хочу сказать, что для тех кто хочет похудеть, вернее активно худеет или не похудел, но нужно не поправиться это большая подмога, потому что чувства голода нет, и можно спокойно отказаться от "лишнего " кусочка, если большой перерыв между едой был то все равно съедаешь не много, ну или значительно меньше (как в моём случае :oops: ). Я , например, сейчас могу вечером съесть яблоко и больше меня вопрос "что бы съесть чтобы похудеть не мучает". Я всего неделю его пью, посмотрим что будет дальше, пока довольна. :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Калонби
Студент
Студент


На сайте с 25.06.10
Сообщения: 2098
В дневниках: 2
Откуда: ж/м Западный.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 22:54     Ответить с цитатой

Юлия Игоревна
:give_heart: :girl:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Liniya
Профессор
Профессор


На сайте с 04.08.09
Сообщения: 7305
В дневниках: 478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 21:34     Ответить с цитатой

подниму темку,
кто-нибудь принимает эти штуки? есть результаты?
_________________
Василиса born in 2009
Иван born in 2016

Носила брекеты 1 год 1 месяц 24 дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах