Новости сайта и форума Sibmama 
[Игры для детей]
[size=20]20 СЛОЖНЫХ ЗАГАДОК-ДАНЕТОК ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ[/size]
Давайте меняться! Нужное на нужное
Свадьба только для двоих. День для Двоих
Делимся мнениями как провести этот день уединенно.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47963
В дневниках: 5745
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 10:09     Ответить с цитатой

Trulyalyalyalya
Понятно, спасибо. Конечно, такие церемонии очень красивы
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Trulyalyalyalya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.03.10
Сообщения: 590
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 10:33     Ответить с цитатой

Да,
и получается сразу в путешествии.
экономно :oops:
_________________
ДЕШЕВО Распродаю остаток после закрытия: ИГРУШКИ https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=16022
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мальта
Профессор
Профессор


На сайте с 26.11.07
Сообщения: 2975
В дневниках: 4218
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 21:59     Ответить с цитатой

У нас в марте тоже регистрация будет. Мы с мужем уже не юны, поэтому торжества не хотим устраивать. Будут только мамы и сестры с мужьями. Но вот как все организовать - чтобы и мамы не сильно утомились, и мы со скуки не умерли, и чтобы хоть память осталась приятная - ума не приложу :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
The best
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.09.12
Сообщения: 244
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, калининский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 20:31     Ответить с цитатой

у нас уже давно регистрация была,
тогда мне очень хотелось праздника и веселья-поэтому делали с банкетом для друзей\родни и тд.
Но из всего того, что было в тот день-самое веселое и по-настоящему праздничное было только прогулка и регистрация...
а все остальное празднество было для приглашенных, сейчас я бы, наверное, только прогулку и фотосет делала-но это уже с высоты прожитых лет что-ли)) :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Miss_Ю
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.03.13
Сообщения: 51
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2013 10:56     Ответить с цитатой

Регистрация летом, всю голову уже сломали - как все таки быть? :o с одной стороны и праздника хочется пышного и друзей- родственников пригласить, а муж будущий наоборот, поскромнее хочет, для двоих только- говорит наш праздник только.... Эх! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
The best
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.09.12
Сообщения: 244
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, калининский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2013 12:12     Ответить с цитатой

Miss_Ю
а вы ему предложите загс-с родственниками, а кафе в 2м или наоборот)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Miss_Ю
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.03.13
Сообщения: 51
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 13:21     Ответить с цитатой

The best
Наши родители очень далеко живут и приехать скорее всего не смогут на " просто регистрацию" вот и переживаю сильно(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lidochka55
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.08.12
Сообщения: 59
Карта № 250788
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 17:56     Ответить с цитатой

О, как я хочу свадьбу на двоих!!!! Чтобы совсем-совсем вдвоем. Но родительский ультиматум "Не простим!" тоже мимо ушей не пропустишь. Вообще бы никого не хотела видеть на своей свадьбе. Но придется. Почитала тему, так интересно: вдвоем на торжественную регистрацию, потом фотосессия, потом прогулка и, наконец, гостиничный номер. Прям сценарий свадьбы моей мечты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
A-ZA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.12.08
Сообщения: 695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 21:57     Ответить с цитатой

Trulyalyalyalya
Очень интересно хотя бы примерная стоимость такой свадьбы, не подскажите?
Вы прилетели за сколько времени до регистрации? Наряды в багаже? Если заранее то где жили? Снимали номер для молодоженов? Вообще, если не сложно расскажите поподробнее. :-)
Я конечно не собираюсь замуж, но темки в закладки уже добавила. Только я бы хотела еще видеть рядом родителей :-) :-) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мангустинка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.03.13
Сообщения: 949
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 19:20     Ответить с цитатой

The best писал(а):
у нас уже давно регистрация была,
тогда мне очень хотелось праздника и веселья-поэтому делали с банкетом для друзей\родни и тд.
Но из всего того, что было в тот день-самое веселое и по-настоящему праздничное было только прогулка и регистрация...
а все остальное празднество было для приглашенных, сейчас я бы, наверное, только прогулку и фотосет делала-но это уже с высоты прожитых лет что-ли)) :oops:


полностью с вами согласна :aga-aga:


Последний раз редактировалось: Мангустинка (Ср Янв 22, 2014 22:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Капита
Студент
Студент


На сайте с 15.12.10
Сообщения: 2221
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 20:15     Ответить с цитатой

И наши родители тоже считали, что свадьба для двоих-это не по-человечески, что так не делается, что нужна толпа родственников и так далее. Поэтому узнали о нашей свадьбе только на следующий день. Ругались, обижались, но недолго. Прошло уже 4 года, но ни я, ни муж ни разу не пожалели, что так сделали. Если вернуть все назад поступили бы так же. Это был НАШ день, спокойный и умиротворенный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Karusel`
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.03.10
Сообщения: 1249
В дневниках: 4
Откуда: Сухой лог
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 15:10     Ответить с цитатой

Капита
вот и мы решили, что распишимся и пригласим всех в ресторан и там сообщим :aga-aga:
Расписались, отлично, спокойно вдвоем провели день и тут началось....Родители мужа разорались, что его сестра нам этого не простит.(а сестра на тот момент была в Москве), прчем никогда не простит!!! :mad: У сестры истерика, сопли, слюни. Аргумент, что - это наш праздник - они и слышать не хотели. Мои родители с радостью приняли новость и порадовались. Такое отличное начало семейной жизни :eek:
САмое смешное- что если бы мы заранее сказали, про неторжественную регистрацию - реакция была бы такая же, что мы такие паразиты - замылили свадьбу :mad:
Так что при свадьбе для двоих - надо быть уверенным в адекватности родственников ;)
_________________
Zoom-Zoom
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natali Fox
Профессор
Профессор


На сайте с 13.02.09
Сообщения: 5469
В дневниках: 2216
Откуда: васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 2:51     Ответить с цитатой

Скажу еще и как фотограф... по моему опыту, когда молодые свадьбу делают для себя, то все получается душевнее, спокойнее, элегантнее.. И в итоге из-за такой атмосферы и фотографии получается гораздо интереснее и лучше.

Во время фотосъемки никто не дергает молодых, не мешает, не говорит что делать и как встать! Они сосредоточены только друг на дружке и своих эмоциях, и в результате получается хороший результат.

И даже в финансовом плане такая фотосъемка выгоднее - не будет с вами по городу мотаться фотограф или ждать, когда же все гости соберутся, что бы сделать кадр или переместится на другое место. Обычно на свадьбах многолюдных очень много времени тратится просто так: что бы распить шампанское или залезть в автобус, то из него выбраться, то кого-нибуть ждем, кто пошел в туалет :haha: и по сути получается чистого съемочного времени именно для молодых не так уж и много по факту... фотограф по сути не работает, ожидает, когда же можно начать работу, а вы платите за это пустое ожидание.

Я оочень люблю варианты, когда сначала ЗАГС, куда или никого не зовут, или близких родственников зовут, или родственников и близких друзей. Потом небольшой фуршет, потом фотосессия без гостей.

Еще один плюс свадьбы для себя - что можно перенести свадебную фотосъемку на более красивое время - на вечер. И тогда фотографии получаются точно не забываемые..

_________________
Фотограф вашей души 8-913-942-5O-13
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Trulyalyalyalya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.03.10
Сообщения: 590
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 16:30     Ответить с цитатой

A-ZA писал(а):
Trulyalyalyalya
Очень интересно хотя бы примерная стоимость такой свадьбы, не подскажите?
Вы прилетели за сколько времени до регистрации? Наряды в багаже? Если заранее то где жили? Снимали номер для молодоженов? Вообще, если не сложно расскажите поподробнее. :-)
Я конечно не собираюсь замуж, но темки в закладки уже добавила. Только я бы хотела еще видеть рядом родителей :-) :-) :-)


стоимость вместе с путешествием в 2 раза меньше, чем у подруги здесь в кафе с 50-ю гостями.

Только там у нас было 2 недели эмоций, а здесь один день :)

родители и те, и те отнеслись с пониманием и даже наоборот обрадовались, что не как у всех.
бабушки в душе расстроились конечно. ждали-ждали и вот тебе-на :)

мы прилетели за неделю до свадьбы. наряды везли с собой. со страху поперла платье в ручной клади :))) боялась, вдруг потеряется багаж. была идея купить платье там. но потом стало жалко время, которое можно потратить на экскурсии и прогулки. да и когда ходила в Праге в салон проката за болеро - глянула платья, не понравились)

Жили мы в отеле, который сами выбрали и забронировали через booking.com. можно было и через агентство, которое свадьбу организовывало, заказать отель.

номер для молодоженов не снимали, т.к. сразу же после регистрации уехали на 2-дневную экскурсию в Париж. а вообще, и ресторан помогут заказать, и номер для новобрачных.

Где-то в темках я уже писала рассказ. сейчас найду.

Добавлено спустя 18 минут 37 секунд:

вот в теме У кого была свадьба в Чехии? Поделитесь впечатлениями....

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=37593986&highlight=trulyalyalyalya#37593986

я рассказывала. Почитайте.

если вопросы есть - обращайтесь.

Добавлено спустя 9 минут 35 секунд:

Кстати, как и говорит Natali Fox - совсем-совсем не волновалась перед свадьбой. да и во время все достаточно спокойно прошло. потому как нет этой суеты, нагоняемой родственниками.

в обиде из близких никто не остался. сразу в день возвращения сходили с родителями и бабушками в кафе. заодно поделились впечатлениями от поездки и отпраздновали. а потом с друзьями на даче на шашлык собрались.
_________________
ДЕШЕВО Распродаю остаток после закрытия: ИГРУШКИ https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=16022
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dolcefarniente
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.09.12
Сообщения: 14
Откуда: Италия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 2:15     Ответить с цитатой

Свадьба на двоих? Тогда за границей! Италия - один из достойных вариантов. Можно провести официальную церемонию бракосочетания в одном из итальянских замков, дворцов или на вилле, полюбоваться итальянскими достопримечательностями и сделать красочную фотосессию , завершив свадебный день романтическим ужином на двоих в уютном ресторанчике ... вариантов множество!
_________________
На фрагрантике я nicchia
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах