Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв]
КОФЕЙНЯ-КОНДИТЕРСКАЯ DUDNIK: НОВЫЕ ВКУСЫ ИЗВЕСТНОЙ МАРКИ
Анастасия
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катя-Катюня
Студент
Студент


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 1733
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск(Снегири) - Хабаровск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 17:44     Ответить с цитатой

У нас тоже доченьку зовут Анастасия. Очень нравится это имя. Девочка улыбчивая, общительная, как было ранее подмечено тоже любит танцевать, и слушать песенки (сама петь ещё не умеет).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлеша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.06.09
Сообщения: 795
В дневниках: 1
Откуда: ул.Широкая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 15:29     Ответить с цитатой

А у нас младшая Настенька,а старшая Юличка!И что сейчас читаю про Настю,полностью совпадает с Юлей!Вот и думаю...будут теперь 2 каприза в доме расти))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Estelle
Академик
Академик


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 10763
В дневниках: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 1:38     Ответить с цитатой

у нас тоже Настя, Анастасия Романовна. Аппетит отвратительный с рождения, смешливая донельзя. Стеснительная. Уборкой учу-учу заниматься, но успехами пока похвалиться не могу :aga-aga: Муж называл, хочу, говорит, Настеньку, как в сказке. В итоге Настенькой ее никогда и не звал, зато масса других вариантов - Ася, Стася, Маруся даже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
demona
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.11.09
Сообщения: 1135
Откуда: Новосибирск,Станисла вский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 13:34     Ответить с цитатой

Мы очень долго имя выбирали,никак с мужем не могли сойтись во мнении.Для мальчика выбрали сразу,а вот с девочкой...Муж хотел простое русское имя,а я наоборот редкое.В итоге,после долгих метаний выбирали между именами-Ксюша,Даша или Настя.Выбрали последнее.Не могу сказать,что я пожалела,но имя очень уж частое!Надо было не слушать мужа :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия Незабудка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.02.12
Сообщения: 846
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 17:41     Ответить с цитатой

Меня тоже назвали Анастасия.Сейчас я Анастасия Николаевна. :-) Мама с детства до сих-пор Настенькой зовёт. :in_love: Но по характеру я с детства очень застенчивая,спокойная.мягкая(даже через чур. :aga-aga: )Мне всегда жалко брошенных животных,бедных людей и т.д.Но дети мне достались гиперактивные!Муж говорит что я слишком ласковая с ними.Но я иначе не могу.Характер у меня такой. :aga-aga: Имя своё люблю. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena54
Фея зимнего очага 2021
Фея зимнего очага 2021

На сайте с 26.05.11
Сообщения: 8676
В дневниках: 159
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 15:47     Ответить с цитатой

У нас Анастасия Валерьевна ;)
_________________
Avon,Фаберлик, Амвей💄
Наличие Аvon в моём дневнике по привлекательным ценам.🧴
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настёнок
Студент
Студент


На сайте с 25.02.09
Сообщения: 2052
В дневниках: 39
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 19:38     Ответить с цитатой

Ну по себе могу сказать)) Характер мужской, вредный и добрый одновременно. Посуду мыть ненавижу.. и в детстве не любила когда заставляли именно, сама то убираю нормально все)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья17
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.04.11
Сообщения: 1176
Откуда: г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 16:35     Ответить с цитатой

У нас Анастасия Ивановна :-) Хозяйственная, заботливая растёт :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КАНА
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.03.10
Сообщения: 144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 11:57     Ответить с цитатой

Согласна с Estelle, уборка самое сложное. С мамой вместе отлично все получается, а вот когда одна...потом месяцами можно искать вещь не найдешь.
У нас Анастасия Денисовна. Выбрали имя за один день. Написали с мужем список кто какие имена хотел и совпала АНАСТАСИЯ, на этом и решили остановиться.
Самое яркое качество Анастасии смелось и умение слушать и находить компромисы. (Покрайней мере у нас такая НАСТЕНЬКА)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Колькина жена
Академик
Академик


На сайте с 12.11.09
Сообщения: 23495
В дневниках: 2233
Откуда: мкр Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 18:09     Ответить с цитатой

У нас Анастасия Николаевна :) всю беременность думали другим именем назвать, а в ночь перед родами муж прочитал, что назавтра у Анастасии именины, и я как то сразу согласилась на это имя :) мы никогда не интересовались насколько распространенно то или иное имя, мне на это наплевать, главное, чтобы нам нравилось.
Про характер нам пока рано наверное говорить, напишу сюда через несколько годков. А вот про аппетит могу сказать, раз уж тут про него так часто упоминают - едим отлично и всё-всё-всё :yes: т-т-т
_________________
Шопинг в Америке и Англии! Есть вещи в наличии, большой выбор! ЖМИ!


Весь ассортимент NL (Энерджи Диет и т.д.) с доставкой на дом!
Ищите в Инстаграмм @pey_sova
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МихМих
Студент
Студент


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 2377
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 17:04     Ответить с цитатой

У нас Анастасия Денисовна. До самых родов не могли выбрать имя. Не то, чтобы ничего не нравилось, но не могли как-то договориться.
Муж сразу Настю предлагал и еще несколько имен, но у меня были сомнения. Не знаю уж почему. А потом договорились, что муж назовет. Мало ли в каком я там состоянии буду. А ребенок не колбаса с глазами без имени жить. Ну он и назвал Настенькой сразу как родилась. Так как-то радостно назвал, всё, видимо, ждал, что я буду возмущаться. :haha: А теперь мне кажется, ей очень идет имя. :holding:
_________________

Душевная фотография. Жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
масюля
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.10.09
Сообщения: 1227
Откуда: Челюскинцев ,Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2013 11:43     Ответить с цитатой

У нас Анастасия Александровна,с характером не простым ,правда очень добрая,жалеет всех бездомных животных,имя выбирали моя мама и муж,ей подходит светленькая с зелеными глазами,очень хорошо умеет манипулировать людьми,немного застенчивая в обществе,лентяйка редкостная,куклами вообще не играла,только машинками,имя действительно распространенное,у нас в классе три Насти.я ее,чтобы хоть как то отличатся,все больше Стасей,чем Настеной называю.А так имя очень хорошее,ни разу не пожалела,что так назвали.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алена И
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.09.13
Сообщения: 38
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 10:52     Ответить с цитатой

Мы тоже долго думали над именем для дочки- из всех вариантов,общим для нас с мужем оказался - имя Анастасия. выбрали по душе,порадовались. а потом я решила заглянуть в интернет,и узнала,что в 2012 и 2013 году- это самое популярное имя...мы не ожидали. сначала расстроилась немного,но очень уж оно нам нравится! поэтому ждем Настеньку! ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
klubnika22
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.08
Сообщения: 5780
В дневниках: 2
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2013 20:14     Ответить с цитатой

Теперь в группе 5 Насть....
Не ожидали....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena54
Фея зимнего очага 2021
Фея зимнего очага 2021

На сайте с 26.05.11
Сообщения: 8676
В дневниках: 159
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2013 21:55     Ответить с цитатой

А мы были одни в садике....теперь одни в классе :lol:
_________________
Avon,Фаберлик, Амвей💄
Наличие Аvon в моём дневнике по привлекательным ценам.🧴
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах