Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ИНСТИТУТЫ БЛАГОРОДНЫХ ДЕВИЦ: КОГО И ЧЕМУ ТАМ УЧИЛИ 
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 10
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2022 10:48     Ответить с цитатой

У меня уши закладывает.
Вчера так громыхнуло, что кровать затряслась. Я испугалась, все позакрывала. Давно не видела и не слышала такого грома. Выхожу в коридор - собака сидит и в смотрит в окно, как загипнозированная. Я успокоила, шторы задернула, раньше она бы уже убежала прятаться, а тут сидит, не гавкнет. А потом дочь вышла из ванной и наступила в лужу. Она как сидела, так молча от ужаса напрудила.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Дюша писал(а):
Tyupochka а автоответ на почте? Мол, в отпуске до такого-то...
Я бы не делала ничего такого, если долго и сложно

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Нормальный июль! Зато не жарко!
Нет жаре и зною!!! :puh_green:

Нет!
Нет!
Нет!
:puh_green:
Это я митингую :haha:
Я сурикатов натравлю за такое :haha:
_________________
------------------------------------------------------------------------------
Делай, что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41734
В дневниках: 13981
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2022 10:50     Ответить с цитатой

Дюша
Так некоторые с той стороны тоже в отпуске. Надо значит надо. Ну и сделай автоответ руководству - из помощников вычеркнет, я так нихачу)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94634
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2022 10:50     Ответить с цитатой

Tyupochka писал(а):
Ну что, похоже июль был в мае, а нынче сезон дождей. Опять дождь рисует Яндекс.

[

Как это дожди? С завтра без дождей, с послезавтра жара.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41734
В дневниках: 13981
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2022 10:51     Ответить с цитатой

Демоверсия
У нас машина вчера от грома заорала.

Добавлено спустя 41 секунду:

Непростая
Не верю я им уже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12463
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2022 10:54     Ответить с цитатой

Что-что, а работать на работе с такой погодой комфортно . А вот со следующей недели жара будет стоять. Вот для работы - это адище
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2022 10:54     Ответить с цитатой

Африка дома
Цитата:
Борьба с любителями устроить в жару ещё большую жару, для меня вышла на новый уровень.

Приезжаю в гости к родителям. А у родителей  дома почти всегда, какая-нибудь живность (мама - ветеринар)
Открываю дверь, и понимаю, что дома - сауна. Окна открыты. Самый адок в зале. Захожу. Понимаю, что работает электрокамин. Подхожу к камину, и  вижу, как там довольный, распластался сурикат, и, сука, греется. Холодно ему, блин, в +30.
Вырубаю камин, ругаюсь на суриката. Ухожу на кухню, что-то готовлю. Через какое-то время, слышу: опять гудение, опять камин включили. Захожу. Опять сидит довольный сурикат, опять камин работает. Я опять прогоняю суриката, вырубаю камин. Ну, думаю, может с первого раза камин не выключился.

Через какое-то время история повторяется. Становится понятно, что камин включает сурикат! Вырубаю камин из розетки. Но сурикат объявляет бунт, начинает тявкать и злобно бросаться. А у сурикат зубы маленькие, но острые.  Пришлось от суриката уйти в другую комнату. Тогда гнев его обрушился на дверь. Зверь копал, тявкал и скребся, пока мои не пришли и... не включили ему камин.

Сурикат к моим попал по весне. Его истощенного на улице подобрали, ну и на лечение принесли. (видимо кто-то из любителей экзотических зверушек с таким экзотом не справился и выбросил, как это часто бывает) мои его откармливали и отогревали. Так и остался.
В какой-то момент, сурикат понял, что тепло в квартире становится, когда нажимают на конкретную кнопку. И сложив 2+2, в дальнейшем, начал камин включать сам себе. Упираясь в кнопку головой, спиной, или задницей. И, если камин включен - он лежит благостный, дремлет. Но, если у него последнюю радость пытаются выключить - начинается истерика. А то, что в хате, +50, ну так, это проблемы человеков. Он-то у себя дома. А вы - в гостях.


https://pikabu.ru/story/afrika_doma_9247055?utm_source=andlinkshare&utm_medium=sharing
_________________
------------------------------------------------------------------------------
Делай, что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94634
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2022 10:56     Ответить с цитатой

Демоверсия
А моя сегодня вот в 5 утра, как устроилась :haha: спала там в табуретках :lol: обычно их там нет, конечно, мне просто с вечера было лень их на место убрать.

[]


Последний раз редактировалось: Непростая (Пт Июл 08, 2022 10:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2022 10:57     Ответить с цитатой

Непростая, какая никакая но защита :haha:
_________________
------------------------------------------------------------------------------
Делай, что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 10345
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2022 10:58     Ответить с цитатой

Работать конечно хорошо в такую погоду, но к выходным жару надо, купаться охота!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18854
В дневниках: 6580
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2022 10:58     Ответить с цитатой

Мы сегодня снова в горы. Но туда и обратно. Надо людей отвезти. Теперь в другое место. В Архыз
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2022 11:01     Ответить с цитатой

Afdi писал(а):
Мы сегодня снова в горы. Но туда и обратно. Надо людей отвезти. Теперь в другое место. В Архыз
фото ждём. Знаю минералку такую

Добавлено спустя 50 секунд:

Женечка73 писал(а):
Работать конечно хорошо в такую погоду, но к выходным жару надо, купаться охота!

У нас кондёр вырубают, мне работать плохо все лето
_________________
------------------------------------------------------------------------------
Делай, что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18854
В дневниках: 6580
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2022 11:02     Ответить с цитатой

Демоверсия
Минералка прям в этом поселке и разливается
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94634
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2022 11:04     Ответить с цитатой

Afdi писал(а):
Мы сегодня снова в горы. Но туда и обратно. Надо людей отвезти. Теперь в другое место. В Архыз

Круто, я на днях только смотрела сториз оттуда, так красиво, медвежонок по леднику шёл)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24582
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2022 11:08     Ответить с цитатой

Непростая
Единственная защита у моей - у мамы в ногах. В кровати под покрывалом. И жаааалоообное нытьё.
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 70088
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2022 11:10     Ответить с цитатой

Демоверсия не, такого точно выгнала бы из дома :haha:
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 3 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах