Новости сайта и форума Sibmama 
[Статистика]
РОЖДАЕМОСТЬ В МИРЕ ПАДАЕТ

Нас станет меньше уже совсем скоро 
Блюда с черемшой Кулинарный флеш-моб
Бывшая жена моего мужчины
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
 maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22624
В дневниках: 21177
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2019 12:57     Ответить с цитатой

Seelena


Риса-писа твоя (С)
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43589
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2019 12:58     Ответить с цитатой

Fat_melancholy писал(а):

Так я послушала. На то что он любит свою работу и себя больше чем кого либо. И сын ему не нужен, и я стану не нужна как только страсть утихнет (я незнаю что у них там со страстью было, но у нас ее как бы и нет. 2 взрослых человека пообщались и приняли решение начать строить отношения). Открывала она мне глаза на него как на "мужчину", ее показания не совпадают с моими данными. Ничего особенного в ее откровениях не было.

Что вы там начали-то.. без году неделя вашим отношениям) Пусть сам занимается своими проблемами, чешками и пр. Вот тогда и посмотрите, нужен ему ребенок или нет. Или ему удобно это все на вас скинуть и скорбно глаза закатывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  
 
Fat_melancholy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.10.19
Сообщения: 35
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2019 13:00     Ответить с цитатой

Я сама в разводе, детей нет. С БМ развелись 2 года назад. Общаемся по работе (взаимодействующие сферы), попыток сойтись не было. Мы прожили 5 лет и знаем друг друга, и понимаем, что ничего не изменится. Поэтому не понятен всплеск ее эмоций.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Freya писал(а):
Fat_melancholy писал(а):

Так я послушала. На то что он любит свою работу и себя больше чем кого либо. И сын ему не нужен, и я стану не нужна как только страсть утихнет (я незнаю что у них там со страстью было, но у нас ее как бы и нет. 2 взрослых человека пообщались и приняли решение начать строить отношения). Открывала она мне глаза на него как на "мужчину", ее показания не совпадают с моими данными. Ничего особенного в ее откровениях не было.

Что вы там начали-то.. без году неделя вашим отношениям) Пусть сам занимается своими проблемами, чешками и пр. Вот тогда и посмотрите, нужен ему ребенок или нет. Или ему удобно это все на вас скинуть и скорбно глаза закатывать.

Никто ничего не закатывает, моя помощь в рамках моих возможностей и это я уже обозначала. Я не бегаю по городу с высунутым языком чтобы кому то угодить. не тот возраст.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43589
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2019 13:02     Ответить с цитатой

Fat_melancholy писал(а):
Я сама в разводе, детей нет.

да это, считай, погулять сходила.. когда детей нет.
Цитата:
Никто ничего не закатывает, моя помощь в рамках моих возможностей и это я уже обозначала. Я не бегаю по городу с высунутым языком чтобы кому то угодить. не тот возраст.

зачем тогда переписки показывает и всячески демонстрирует ее неадекватность? Заботиться о ребенке фифти-фифти - его обязанность, а не заслуга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (10)  
 
Fat_melancholy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.10.19
Сообщения: 35
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2019 13:06     Ответить с цитатой

Об ее адекватности речи не идет. Проблема только в том, что она не дает отцу заботиться о ребенке. Не отдает его на выходные, даже просто со своей территории вывести. В те же игровые с горем попалам и то иногда под ее контролем. Он признает е право не признавать меня и не дергает вопросом забрать ребенка к нам, но иногда до абсурда, всю неделю он с ней обсуждает, что в пятницу отдыхает и они поедут с сыном в какое то конкретное место так как ребенок просил, а накануне она встает в позу и не пускает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43589
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2019 13:10     Ответить с цитатой

Fat_melancholy
А раньше отпускала? Вы точно знаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fat_melancholy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.10.19
Сообщения: 35
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2019 13:13     Ответить с цитатой

Freya писал(а):
Fat_melancholy
А раньше отпускала? Вы точно знаете?

Отпускала. Пока он жил с родителями. Потом когда мы съехались он брал сына после работы к родителям, ночевал с ним там, проводил день,вечером возвращал БЖ. Стабильно раз в неделю. Она сама звонила спрашивала заберет ли он его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Djuly888
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.01.12
Сообщения: 1365
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2019 13:14     Ответить с цитатой

Freya писал(а):
Fat_melancholy
А раньше отпускала? Вы точно знаете?


Скрины предоставил.)))

"У меня тут все ходы записаны" (с) :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43589
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2019 13:16     Ответить с цитатой

Fat_melancholy
ну так бабушку с дедушкой она знает и доверяет им ребенка, а вот мужу и незнакомой тетке - видимо нет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
 maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22624
В дневниках: 21177
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2019 13:18     Ответить с цитатой

Цитата:
Он признает е право не признавать меня и не дергает вопросом забрать ребенка к нам, но иногда до абсурда, всю неделю он с ней обсуждает, что в пятницу отдыхает и они поедут с сыном в какое то конкретное место так как ребенок просил, а накануне она встает в позу и не пускает.


Во-первых зачем он с ней обсуждает это всю неделю?

Во-вторых, это поведение "классика жанра". Ну нет у женщины сейчас других рычагов сделать неприятно. Она делает так. Может быть, скорее всего, спустя время будет об этом жалеть.
Не надо дергать ребенка. Ребенок видит - папа приехал, мама не пустила. Все.

Если такое продолжит , то без истерии лишней ,без помощи новой женщины, пусть папа САМ идет в опеку и пишет заявление о том что происходит. Пусть в конце концов подаст в суд на выделение конкретных дней ему, тогда согласие мамы будет не нужно. Таким образом хоть каждый день может видеться с ребенком.

Ну и главное, ребенок сам в конце концов скажет мама - я хочу встречаться с папой.

Я так понимаю, папа и раньше не особо часто виделся с ребенком, так что особого вреда пока ребенку нет. Пока есть Ваша жуткая какая-то заинтересованность.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

И еще, если ребенок ходит в сад, папе не нужно разрешение мамы, чтобы приехать в сад, взять ребенка и погулять с ним .
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa


Последний раз редактировалось: maschustik (Вт Окт 22, 2019 13:22), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10448
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2019 13:19     Ответить с цитатой

Freya писал(а):
Fat_melancholy
ну так бабушку с дедушкой она знает и доверяет им ребенка, а вот мужу и незнакомой тетке - видимо нет)

И правильно делает, а ТС ее не понимает, потому что у неё детей нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (8)  
 
Fat_melancholy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.10.19
Сообщения: 35
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2019 13:23     Ответить с цитатой

Всю неделю это обсуждается по причине занятости сына. У него помимо садика кучай секций и кружков и каждый раз обсуждается откуда он его должен забрать, куда завести и уже после этого можно забирать с ночевой. Она четко следит, чтоб они не прогуливали занятия) Моя заинтересованность в том, чтоб мой мужчина был спокоен. Он переживает когда она не дает видеть сына, хоть и старается не подавать вида. Ну и да, в лучше времена они виделись 2 дня в неделю. А теперь по 2 недели ему отказывают под разными предлогами.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Seelena писал(а):
Freya писал(а):
Fat_melancholy
ну так бабушку с дедушкой она знает и доверяет им ребенка, а вот мужу и незнакомой тетке - видимо нет)

И правильно делает, а ТС ее не понимает, потому что у неё детей нет.

Я уже написала, его к нам никто не ведет без ее согласия. Она даже на территорию к бабушке и дедушке перестала давать, хтя они абсолютно ни при чем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Djuly888
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.01.12
Сообщения: 1365
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2019 13:25     Ответить с цитатой

maschustik писал(а):
Цитата:
Он признает е право не признавать меня и не дергает вопросом забрать ребенка к нам, но иногда до абсурда, всю неделю он с ней обсуждает, что в пятницу отдыхает и они поедут с сыном в какое то конкретное место так как ребенок просил, а накануне она встает в позу и не пускает.


Во-первых зачем он с ней обсуждает это всю неделю?

Во-вторых, это поведение "классика жанра". Ну нет у женщины сейчас других рычагов сделать неприятно. Она делает так. Может быть, скорее всего, спустя время будет об этом жалеть.
Не надо дергать ребенка. Ребенок видит - папа приехал, мама не пустила. Все.

Если такое продолжит без истерии лишней ,без помощи новой женщины, пусть папа идет в опеку и пишет заявление о том что происходит. Пусть в конце концов подаст в суд на выделение конкретных дней ему, тогда согласие мамы будет не нужно.

Ну и главное, ребенок сам в конце концов скажет мама - я хочу встречаться с папой.

Я так понимаю, папа и раньше не особо часто виделся с ребенком, так что особого вреда пока ребенку нет. Пока есть Ваша жуткая какая-то заинтересованность.


Классика жанра, - БЖ не даёт видеться с ребёнком! А он - так стремится, всю неделю, готовится, волнуется, переживаниями с новой женой делится, а БЖ, зараза, не даёт!
Ну-ну.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
 maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22624
В дневниках: 21177
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2019 13:25     Ответить с цитатой

Вы сейчас просто хотите поиграться в счастливую семью.
Ах мы вместе, ах и ребенок его сразу к нам вольется.

А Вы пока еще инородное тело там. Вот и все. Сидите ровно на попе и ждите.

Пусть муж, и его родители (бабушка и дедушка тоже имеет право видеться с ребенком, если у них с ребенком раньше был близкий контакт) решают эту проблему, а не Вы.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (11)  
 
berezka 05
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.04.14
Сообщения: 83
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2019 13:26     Ответить с цитатой

Fat_melancholy писал(а):
Всю неделю это обсуждается по причине занятости сына. У него помимо садика кучай секций и кружков и каждый раз обсуждается откуда он его должен забрать, куда завести и уже после этого можно забирать с ночевой. Она четко следит, чтоб они не прогуливали занятия) Моя заинтересованность в том, чтоб мой мужчина был спокоен. Он переживает когда она не дает видеть сына, хоть и старается не подавать вида. Ну и да, в лучше времена они виделись 2 дня в неделю. А теперь по 2 недели ему отказывают под разными предлогами.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Seelena писал(а):
Freya писал(а):
Fat_melancholy
ну так бабушку с дедушкой она знает и доверяет им ребенка, а вот мужу и незнакомой тетке - видимо нет)

И правильно делает, а ТС ее не понимает, потому что у неё детей нет.

Я уже написала, его к нам никто не ведет без ее согласия. Она даже на территорию к бабушке и дедушке перестала давать, хтя они абсолютно ни при чем.

Это тоже вы ей в вину ставите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 3 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах