Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
ПОДРОСТКОВАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ: ПРАВО НА ТАЙНУ
Домик малышей 2009 года(4). Вот и осень...
болтушка для ровесников и их друзей

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маруся 013
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.05.09
Сообщения: 886
В дневниках: 610
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 12:13     Ответить с цитатой

nadulecek

А что делать?! Придётся! :aga-aga:
У мамы наверное титя очень вкусная! :lol: Вот и растет малыш ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29219
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 12:20     Ответить с цитатой

Марфусик, да прибавка что надо, интересно и дальше так же будем развиваться или... Варя после первого месяца сбавила темпы.
а по вещам заметно как вырос, хотя ноги короче чем у Вари - но это чисто мужская пропорция))))

голова и то выросла на 4 см... я просто сейчас Варину карту в руках держу - у нее на 2,5см в первый месяц...

а мы в РД титьку сосали, когда ЭКГ делали))))

Цитата:
У мамы наверное титя очень вкусная!
да никто из дамашних не жаловался :haha: особенно папа))))
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марфусик
Золотое перо Омска
Золотое перо Омска


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 10391
В дневниках: 5162
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 12:41     Ответить с цитатой

nadulecek
а нам и титька не помогла. Вера и счас такая если уж что-то не нравится, то не нравится

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:

Верочку вчера сильно беспокоил животик :-( . Справились безмедикаментозно, не хочется мне ей что-то лекарства давать.
И я вот что подумала - а если я выпью эспумизан, например, ей же активные вещества все равно попадут? И более щадящим путем чем я ей буду напрямую давать?
Как считаете?
_________________
Снежинке 10 лет
Ягодке 4 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маруся 013
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.05.09
Сообщения: 886
В дневниках: 610
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 12:51     Ответить с цитатой

Девочки а как Ваши малыши реагируют на домашних животных?

У меня Ванюша уже вовсю таскае нашу кису за усы а она ни на шаг от него не отходит
и даже пыиается с ним играть.
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29219
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 13:03     Ответить с цитатой

Марфусик
а что кушаешь? я замечаю прямую зависимость между своей едой и беспокойством Степки... лучше лактобактерии попей - и тебе полезно и малышке не повредит. мне с Варей медсестра говорила, чтобы Плантекс сама пила. с Варей сильные боли были буквально 3-4 раза - ничего не использовали...

мама мурзиков
Степка конечно еще не реагирует, но вот Варя в восторге от котов, собак побаивается (у свекров большой кавказец)
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марфусик
Золотое перо Омска
Золотое перо Омска


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 10391
В дневниках: 5162
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 13:08     Ответить с цитатой

nadulecek
не поняла я на что такая реакция... Я суп грибной варила и попробовала на соль буквально две ложечки, неужели сказалось? И яблоки ела, ну я их и до этого ела каждый день - я не могу без них - может другие по сорту попались и не пошли? Не знаю короче.

Наверное плантекс сама попью, но он сладкий для меня кошмар прямо :eek:
Буду сама "ветрогонные" чаи пить на всякий случай
_________________
Снежинке 10 лет
Ягодке 4 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29219
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 13:10     Ответить с цитатой

Марфусик
грибы могли сказаться, яблоки могли - от них кстати многих деток пучит - у меня такая же беда, бросила есть грибы - хорошо, скушала яблочко - пипец...
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марфусик
Золотое перо Омска
Золотое перо Омска


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 10391
В дневниках: 5162
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 13:13     Ответить с цитатой

nadulecek
Я грибы не пробовала - водичку от супика.
А про яблоки я знаю что пучит, и осторожно начинала их кушать, все нормально было до вчерашнего дня.
Ну посомтрим что дальше будет :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту:

Пойду я с тех яблок что вчера ела шарлотку сварганю :-)
_________________
Снежинке 10 лет
Ягодке 4 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ttatta
Профессор
Профессор


На сайте с 21.08.08
Сообщения: 4733
В дневниках: 890
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 13:19     Ответить с цитатой

Марфусик
я точно читала, что если мама эспумизан пьет ре от этого ни холодно ни жарко, т.к. там вещества которые непосредственно в кишечнике начинают работать.. я сабсимплекс давала
ДевЫ, мы летим в турцию :girl: забронировала на 5 сентября :holding:
_________________

- How watch?
- Six watches.
- Such much?
- For whom how...
- mgimo finished?
- ask!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29219
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 13:25     Ответить с цитатой

Марфусик
бывает же эффект накопления, а грибная водичка - это все же грибы... они же там выварены...


ttatta, молодцы!!! я пока надеюсь на июнь...
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Milena 23
Болтушка Омска 2011
Болтушка Омска 2011


На сайте с 06.12.08
Сообщения: 17630
В дневниках: 3374
Откуда: Омск. Домик у пруда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 13:25     Ответить с цитатой

А у нас чето папа не на шутку разболелся. Утро, а температура 38 :eek: Боюсь как бы мы с дочей от него не заразились. Не знаете чтобы такого выпить укрепляющего? Раньше чай с медом и лимоном помогал, но щас побоюсь такое пить :aga-aga:
_________________


Неисповедимы пути Господни, а чудеса его безграничны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Feona
Академик
Академик


На сайте с 29.10.08
Сообщения: 9633
В дневниках: 398
Откуда: Космос
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 13:26     Ответить с цитатой

Milena 23
ага, наша собака. у нас еще кот есть(на фотке, где доча голенькая, он в углу за шкафом спит)
Марфусик
я читала, что если маме пить чаи с фенхелем и тп, то и ре попадает, по крайней менре не повредит, практически одни и те же травы от колик и для лактации.
nadulecek
молодцы, хорошо растете :-)
Milena 23
покапай интерферон или грипферон
_________________
:aft18:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ttatta
Профессор
Профессор


На сайте с 21.08.08
Сообщения: 4733
В дневниках: 890
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 13:27     Ответить с цитатой

nadulecek
в июне там поди жарковато? может на май?
Milena 23
я бы афлубин попила, а кнопе в три месяца интеферон каапала, я тогда тоже болела
_________________

- How watch?
- Six watches.
- Such much?
- For whom how...
- mgimo finished?
- ask!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Feona
Академик
Академик


На сайте с 29.10.08
Сообщения: 9633
В дневниках: 398
Откуда: Космос
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 13:30     Ответить с цитатой

мама мурзиков
юный дрессировщик!!!! мои пока равнодушны друг к другу, кот старый выще, живет за шкафом, спит постоянно

Добавлено спустя 33 секунды:

ttatta
молодцы, хорошо отдохнуть вам!!

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

NatashaR (Наталья) и Кирюша
nikylka77 и Ромочка

С ДАТКАМИ!!!!

_________________
:aft18:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Irusya
Студент
Студент


На сайте с 06.05.08
Сообщения: 2123
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск, Центр
Карта № 001018
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 13:34     Ответить с цитатой

NatashaR и Кирюша, nikylka77 и Ромочка , с именинами маленьких птенчиков и их мамочек!)


nadulecek, молодцы - хорошо выросли! Нам кстати врач (правда не с нашего участка, а которая на прививку допуск давала) сказала что есть небольшой шумок в сердце и посоветовала к году кроме ЭКГ сделать ЭХО. Скорее всего сказала это у нас вариант нормы.

Марфусик, а вам зачем ЭКГ в РД делали? Его всем деткам что ли делают?

А мы сегодня кушать утром отказались.... как в 9 часов покушал титю немного, уснул, в 11 я его кормить собралась и на массаж ехать - а он истерики давай устраивать! Ревом ревет, на шею мне кидается, и не ест. Ни творожка с пюре не поел, и даже от бананового сока отказался и от тити (что нонсенс просто)!!! Приехали с массажа в час - поел и уснул сразу же. Щас спит и постанывает ... Подозреваю, что зубы совсем уже близко...
И еще голос у нас с утра пропал - видимо слизь из носика в гортань спустилась... Пойду сегодня в ПК схожу - пусть послушает нас, да может что хорошего скажет...
_________________
Фитопродукция, БАД, алтайские бальзамы, капсулы, продукция из Китая. Турмалиновая продукция. Жми WWW. Сибмамам и сибпапам скидка 10%! купон SIBM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 3 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах