
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Lark
Академик

На сайте с 01.06.06 Сообщения: 7898 В дневниках: 3759 Откуда: Новосибирск, Шлюз
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Dio
Зануда форума

На сайте с 04.07.02 Сообщения: 52339 В дневниках: 2046 Откуда: Академгородок
|
 Добавлено: Пт Авг 21, 2009 10:53 |
|
|
Вроде всё правильно - жмёшь на Го и там вываливается антибот проверка - запрашивают пол-возраст-мыло-код ввести... Грузится долго, но у меня в конце-концов загружается._________________ Меня засосала опасная трясина  И имя ей - "Вещдок"
А на аватаре - кумир  ! |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Tyupochka
Академик

На сайте с 21.11.07 Сообщения: 44671 В дневниках: 14053 Откуда: Первомайка Карта № 000346
|
 Добавлено: Пт Авг 21, 2009 13:54 |
|
|
проголосовала  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Femina
Профессор

На сайте с 24.09.08 Сообщения: 5212 В дневниках: 318 Откуда: Новосибирск Карта № 011127
|
 Добавлено: Пт Авг 21, 2009 14:15 |
|
|
| ManGo писал(а): | Не знаю, кто такой, но для Вас, девочки, проголосовала  |
+1  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
INFINITI
Академик

На сайте с 25.06.07 Сообщения: 5650 В дневниках: 5545 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Сб Авг 22, 2009 19:51 |
|
|
| Tyupochka писал(а): | проголосовала  |
+1  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
**МамУля**
Академик

На сайте с 03.03.07 Сообщения: 15805 В дневниках: 463 Откуда: Калининский р-н, Учительская
|
 Добавлено: Вс Авг 23, 2009 18:23 |
|
|
Dio
Москоу набрала вручную...если правильно-то я тоже проголосила  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Boris
уверенный папа

На сайте с 20.07.09 Сообщения: 559 Откуда: Академ & Бердск Карта № 999921
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Живущая с надеждой
Академик

На сайте с 22.12.06 Сообщения: 12763 В дневниках: 6391 Откуда: Новосибирск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Rinochka
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.02.09 Сообщения: 3221 В дневниках: 134 Откуда: Новосибирск, Рассвет
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Капель
Профессор

На сайте с 31.08.07 Сообщения: 2015 В дневниках: 6515 Откуда: Новосибирск, метро Маршала Покрышкина
|
 Добавлено: Вт Авг 25, 2009 13:55 |
|
|
проголосовала_________________
Проектирование электрических сетей любой сложности
923-241-50-три-пять |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Dio
Зануда форума

На сайте с 04.07.02 Сообщения: 52339 В дневниках: 2046 Откуда: Академгородок
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Alyona
Профессор

На сайте с 05.01.05 Сообщения: 6425 В дневниках: 1250 Откуда: Академгородок, Щ
|
 Добавлено: Ср Авг 26, 2009 14:59 |
|
|
Упс, второй раз получилось проголосовать, только другой мэйл ввела
Dio, а где смотреть результаты по городам? Мне только наши голоса сказали "+101". |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Кисена
Профессор

На сайте с 11.06.08 Сообщения: 7401 В дневниках: 1498 Откуда: Новосибирск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Кохтик
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09 Сообщения: 39970 В дневниках: 25077 Откуда: Левый берег, десятый этаж
|
 Добавлено: Ср Авг 26, 2009 22:08 |
|
|
|
Кисена, мне тоже приходило. Но я не особо разбираюсь. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Dio
Зануда форума

На сайте с 04.07.02 Сообщения: 52339 В дневниках: 2046 Откуда: Академгородок
|
 Добавлено: Чт Авг 27, 2009 10:05 |
|
|
Приходит просто письмо с уведомлением, что вас посчитали Никуда дальше подвержать ничего не нужно - удалите его и спите спокойно, просто проверка мейла.
Alyona, статистику по городам смотрим тут_________________ Меня засосала опасная трясина  И имя ей - "Вещдок"
А на аватаре - кумир  ! |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|