Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ИНСТИТУТЫ БЛАГОРОДНЫХ ДЕВИЦ: КОГО И ЧЕМУ ТАМ УЧИЛИ 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
СОШ №210
Горский микрорайон, 7, Ленинский район

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 42, 43, 44  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Готовы ли вы рекомендовать школу родственникам и знакомым (если бы была возможность выбора школы)?
Абсолютно готовы рекомендовать (на 100%)
40%
 40%  [ 2 ]
Готовы рекомендовать, но не всем (на 75%)
40%
 40%  [ 2 ]
Не могу определиться (50 на 50)
20%
 20%  [ 1 ]
Скорее не готовы рекомендовать, чем готовы (готовность рекомендовать 25%)
0%
 0%  [ 0 ]
Абсолютно НЕ готовы рекомендовать (0% готовность)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 5

Автор Сообщение
смумрик
Студент
Студент


На сайте с 22.05.09
Сообщения: 1774
В дневниках: 10
Откуда: Горский мкр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 13:41     Ответить с цитатой

RinaR
Когда все родители Горского и близлежащих мест, дети которых должны пойти в школу в ближайшие года, не встанут пикетом перед администрацией. Червов точно не разгонится. А вероятнее всего перенесут административные границы и часть будет относится к 171 и пр. школам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НатальяЦ
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.08.07
Сообщения: 1058
В дневниках: 8
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 20:30     Ответить с цитатой

Есть кто здесь? кто своих чад поведёт в нулёвку в этом учебном году????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SEN
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.03.09
Сообщения: 530
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 0:27     Ответить с цитатой

НатальяЦ
Мы всю весну и лето пытаемся узнать какую-либо информацию про нулевку, но вшколе говорят что в этом году нулевки не будет. Мне что-то в это не верится.
Может кто-нибудь знает как попасть туда?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
смумрик
Студент
Студент


На сайте с 22.05.09
Сообщения: 1774
В дневниках: 10
Откуда: Горский мкр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 17:35     Ответить с цитатой

SEN
Звоните в приемную директора 351-90-51, секретарь вам все объяснит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zvezdochka_69
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.06.09
Сообщения: 718
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 23:40     Ответить с цитатой

Девченки не ходите в 210. Хороших учителей можно по пальцам пересчитать. В 2008 году 11 классных учителей уволились. А директор.............. В глаза говорит одно, а делает совсем другое. Элементарные конфликты не может уладить. Пока директор Юдина, в этой школе делать нечего. Дети для нее пустое место. Есть школы гуманитарные, с математическим уклоном, информатика в конце концов. а Юдина решила в одного, что будем все космонавты ( звезды будем изучать) . Смешно??!!

Последний раз редактировалось: zvezdochka_69 (Ср Окт 28, 2009 22:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SEN
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.03.09
Сообщения: 530
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 23:47     Ответить с цитатой

А какую тогда школу выбрать на горском??? Судя по отзывам, о 210 пока больше хороших отзывов.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pascale
Профессор
Профессор


На сайте с 22.01.07
Сообщения: 6405
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 10:06     Ответить с цитатой

zvezdochka_69
Можно подробно про космонавтов?
У меня ребенок во втором классе еще. Пока никаких школьных тенденций не заметно. Но хотелось бы знать, чего ожидать. Может быть начинать уже подыскивать другую школу...
Началка нам нравится, а дальше - надо думать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zvezdochka_69
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.06.09
Сообщения: 718
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2009 0:20     Ответить с цитатой

Каждый год ученики учавчтвуют на конференциях( точно название не подскажу) , планитарий обязаловка, факультативы на эту же тему, в среднем звене тоже обязаловка, что будет в этом году не знаю. У меня дочь перешла в 4 класс, а дальше буду подыскивать другую школу. Старшую дочь перевела в другую школу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pascale
Профессор
Профессор


На сайте с 22.01.07
Сообщения: 6405
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 8:31     Ответить с цитатой

zvezdochka_69
А общий уровень образования как?

А то я уже тоже в сторону 136 шк. поглядываю:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
смумрик
Студент
Студент


На сайте с 22.05.09
Сообщения: 1774
В дневниках: 10
Откуда: Горский мкр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 16:31     Ответить с цитатой

zvezdochka_69

По-моему вы слишком придираетесь.
Считаете в других школах нет обязаловки по конференциям, олимпиадам и различным экскурсиям?. Вспомните себя в школе, нас уж точно везде пихали. И что в этом плохого.
А что касается учителей в началке, так это уж кому как повезет, и директор тут ни причем, и школа то же. Нам, я сичтаю, с Альбиной Алексеевной повезло. До сих пор радуюсь, что не попали к Светлане Юрьевне. А что ксается уклона школы: вы, извините за прямоту, знаете уже наперед с каким уклоном у вас ребенок? У меня, например, дочь и рисует хорошо, и рассказики любит сочинять, и с логикой у нее все впорядке. И, что ей как той обезьяне разорваться что ли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pascale
Профессор
Профессор


На сайте с 22.01.07
Сообщения: 6405
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 16:49     Ответить с цитатой

смумрик
А я полгода переживала, что не пошли мы к Светлане Юрьевне. Уж так ее все нахваливали:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
смумрик
Студент
Студент


На сайте с 22.05.09
Сообщения: 1774
В дневниках: 10
Откуда: Горский мкр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 18:01     Ответить с цитатой

Pascale

Ее нахваливают, но ее обучение "стахановское" направлено на побивание своего же собственного рекорда в педагогике, а до детей... Мы к ней ходили в школу развития, не понравилось, уж очень она большая аккуратистка, и сама задрюкается и детей туда же. Помоему это не очень хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pascale
Профессор
Профессор


На сайте с 22.01.07
Сообщения: 6405
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 18:03     Ответить с цитатой

смумрик
Ну и хорошо. Не о чем больше сожалеть значит:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zvezdochka_69
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.06.09
Сообщения: 718
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 23:45     Ответить с цитатой

смумрик
Я не придираюсь. В школе от директора очень............ многое зависит. А еще я живу на одной площадке с учителем математики, мы часто с ней разговариваем о школе, о качестве образования. Вы довольны Альбиной Алексеевной , а дальше что? Ведь в наше время знания не на последнем месте. Есть родители, которые рассуждают - Если ребенок умный он будет учиться хоть где. А если в школе нет достойных учителей (в среднем звене), кто даст ему знания.
Pascale
Я как раз старшую дочь перевела в 136 школу. Там и деректор очень внимательная, грамотная женщина. Когда дочь пришла в школу первый раз она лично зашла в класс, представила ее и в течении месяца узнавала как она прижилась в новом коллктиве. Директору 210 такое обращение к ученикам и не снилось.

смумрик
А как вам договор на 2700 р., вы знаете куда пойдут эти деньги?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pascale
Профессор
Профессор


На сайте с 22.01.07
Сообщения: 6405
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 10:23     Ответить с цитатой

zvezdochka_69
Мне тоже категорически не нравится директор 210 школы. А про директора 136 слышала много хорошего.

В 210 мы пошли, т.к. рядом с домом. Но, если что, лучше буду водить подальше.

Про спонсорский взнос. Я, видимо, скоро стану врагом номер 1 для директрисы, т.к. в начале прошлого учебного года задала ей вопрос об отчетности за расходование этих средств, и собираюсь задать этот вопрос уже в начале сентября.

А разве в 136 нет таких взносов? По-моему, они тоже что-то сдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 3 из 44 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 42, 43, 44  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах