Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 23 ПО 29 МАЯ  
Японская весна, научный пикник, велофест и уютный семейный выходной в окружении картин центра культуры...  
Суп с зеленью Кулинарный флеш-моб
Где купить (заказать) хорошие шторы?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Этно
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.08.04
Сообщения: 1292
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 2:59     Ответить с цитатой

Я объездила много магазинов в поисках штор ... ко мне приезжали 4 дизайнера из разных фирм.

В итоге остановилась на BASON.

Дизайнер Настя. Очень интересная девушка ... столько идей. И такие ткани подобрала :-) ... просто молодчинка.
Спальня мне ооочень нравится (на как я себе её представляю) ... ткань из новой коллекции.
Цены конечно высокие ... Спальня вышла 43 000 ... Зал 30 000 ... кухня 28 000. Это без работы.
Сейчас ткани идут ... как раз прийдут когда мы вернемся из Испании. :)

Мне порекомендовали подруги ... все 3 подруги заказывали у них.
Очень красиво смотрится ... и качество отличное!!!!

Дорого, но это же не на год и не на два!!! :-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brusnica
Кондитер 2009
Кондитер 2009

На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14480
В дневниках: 28
Откуда: Нижняя Ельцовка, ул.Лесосечная, г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 9:45     Ответить с цитатой

Этно писал(а):
Цены конечно высокие ... Спальня вышла 43 000 ... Зал 30 000 ... кухня 28 000. Это без работы.

:shock: Слов нет..

Этно писал(а):
Дорого, но это же не на год и не на два!!! :-P

Вообще то рекомендуют, на зиму одевать окна в одни наряды, а к весне в другие. И менять одежду раз в 2 года, во избежание накала в семье и депрессивного состояния. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8115
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 1:00     Ответить с цитатой

А у меня странный вопрос.
КАК такие шторы стирать? А потом еще гладить???
Я хожу в м-нах, смотрю на все эти фендебоберы... и думаю про себя: это нам не подойдет, слишком муторно в обслуживании
Или я чего не понимаю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
taissia
Академик
Академик


На сайте с 13.05.04
Сообщения: 12194
В дневниках: 7256
Откуда: paris
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 20:21     Ответить с цитатой

Brusnica писал(а):
Вообще то рекомендуют, на зиму одевать окна в одни наряды, а к весне в другие. И менять одежду раз в 2 года, во избежание накала в семье и депрессивного состояния. :D


полностью согласна с этим . так и делаю сама . иногда до стирки-чистки даже не доживают - снимаю и убираю ... потом маме отправляю .. а на следующий сезон что то новенькое всегда находится ...
ясно что плачу за эти шторы я не по 3 тысячи :eek: и даже не по 300 евро :-) интерьер от этого никак не страдает - я люблю простоту и модерн - а еще и банкиру спокойнее :lol:
_________________
мальчик .. мальчик ... и... мальчик
8 3 и скоро 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
marikasib
Академик
Академик


На сайте с 08.05.07
Сообщения: 11325
В дневниках: 237
Откуда: Новосибирск, Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 12:14     Ответить с цитатой

Цитата:
Забрала деньги и для себя сделала вывод - чем проще фасон и салон - проблем меньше.

у нас тоже так получилось , обратились в фирму, они рекламируют себя как vip -шторы, итог-заплатили немаленькие деньги, заказ просрочили уже на 2 нед. кое что повешали, длина оказалась неверная, да еще и у римских штор шов на 10-12 см. уходит :evil: , сейчас переделывают. Хотя фирма обещала все сшить за две недели.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ARKI
Студент
Студент


На сайте с 25.01.06
Сообщения: 1938
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 21:50     Ответить с цитатой

Девочки! А мы вот тоже приглашали дизайнеров, ходили по салонам, а в результате ни на чем не остановились. Интерьер у нас сложный :D
Зато маме в спальню прикупили замечательные шторки у китайцев в центре LEXX на волочаевской. Фасон никакой - просто тесьма сверху, зато ткань суперская - такую видела в одном дорогущем салоне и во многих модных журналах. Как ее увидела там - сразу поняла, что будет суперски смотреться - так и оказалось. Кстати, цена на небольшое окно с максимальным запасом и по ширине и по высоте 3 тысячи руб. :lol: работа бесплатно! Сшили уже к вечеру.
там, конечно, не все ткани хорошие, но некоторые просто отличные! Киоск на 1-ом этаже, написано "корейские :) шторы", кажется, номер 35. Было это в августе.
Щас попробую фотку найти

Добавлено спустя 9 минут 8 секунд:

Вот:


_________________
Нашему Роньке уже 18 лет 2 месяца 25 дней
Мирон родился 3 марта 2006г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
helga1111
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.09.07
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 19:29    Заголовок сообщения: Re: Где купить (заказать) хорошие шторы? Ответить с цитатой

У меня есть девушка, которая сама шьет - выезжает домой, все обсуждаете, выбираете и покупаете вместе

ткань.Приезжает на машине, со мной гоняла до магазина тканей. Мне шила перед родами моими - быстро надо

было - дня за 3 - очень довольна.www.style-decor.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
InvItada
Академик
Академик


На сайте с 13.07.06
Сообщения: 9729
В дневниках: 569
Откуда: Правый берег...Нска...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 18:19     Ответить с цитатой

девочки что-то либо я скупирдяйка либо что...
цены скажу я вам запредельные для штор... тож встала такая проблемка гдеб купить- сшить... видила в "Фионе" но что то про цену так и неузнала... может есть кто шьет по вменяемым ценам нормальные шторы?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nb8
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.04.07
Сообщения: 785
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 1:25     Ответить с цитатой

В ТЦ Москва на 4 этаже, где Крези-парк есть салон по пошиву штор.
У них акция-купи у них ткань и сошьют бесплатно.
Я тюль у них заказывала, выбрала ткань, плюс тесьму для штор и пошив бесплатно !
А недавно заказала шторы в Доме ткани , что на Челюскинцев , так пошив штор (простая модель с бахромой по бокам) вышел в две с лишним тысячи. Так жалко было за него платить. :cry: Но очень уж ткань понравилась, которую у них купила и лень было искать где-то дешевле пошив. Думаю, что всё равно не сильно и дешевле бы вышло, во всех салонах берут за пошив немало.
В тц LEX на первом этаже выдела ткани для штор, тюль, действительно есть очень неплохие образцы и цены низкие.
Там также на втором этаже есть отдел тканей для штор, выбор похуже. Знакомая у них шила (на 2 эт) , так сшили криво (строчка виляла то вправо то влево на пол см .).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tihiro
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.04.05
Сообщения: 1129
В дневниках: 260
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 19:50     Ответить с цитатой

Этно писал(а):
... Спальня вышла 43 000 ... Зал 30 000 ... кухня 28 000. Это без работы.

хотелось бы фото посмотреть, должно быть что-то уж очень необычное за такую цену.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
InvItada
Академик
Академик


На сайте с 13.07.06
Сообщения: 9729
В дневниках: 569
Откуда: Правый берег...Нска...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 14:52     Ответить с цитатой

Tihiro, в моде сейчас трикотажные шторы да тюли с вставками из шитья... или просто натуральные ткани... так что думаю шика-блеска особого нет, просто взяли "по моде" , но тоже любопытно посмотреть на такие шторы за 43 тыщи... :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МОН
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.05.08
Сообщения: 2881
В дневниках: 135
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 19:13    Заголовок сообщения: Где заказать красивые шторы для дома Ответить с цитатой

Подскажите, где можно заказать красивые портьеры в комнаты. Хотелось бы , чтобы в этой фирме был большой выбор тканей для штор.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastik Сегодня День Рождения!
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13144
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 22:43     Ответить с цитатой

Мне нравится Эль Люкс на Горском.
Выбор большой и ткани красивые. Много магазинов объезжали, но в итоге всегда покупали там. Консультанты всегда все подскажут, в отличии от многих других "салонов"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
МОН
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.05.08
Сообщения: 2881
В дневниках: 135
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 2:38     Ответить с цитатой

Nastik писал(а):
Мне нравится Эль Люкс на Горском.
Выбор большой и ткани красивые. Много магазинов объезжали, но в итоге всегда покупали там. Консультанты всегда все подскажут, в отличии от многих других "салонов"...

Подскажите, а они занимаются пошивом штор и есть ли у них дизайнер?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastik Сегодня День Рождения!
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13144
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 11:39     Ответить с цитатой

Да, конечно, все это у них есть.
Правда я у них никогда не шила, брала только ткань и они всегда удивлялись: Вы сами шить будете?! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Страница 3 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах