
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Чья свинка - самая лучшая? |
| Fofa (11 голосов в первом туре) |
|
4% |
[ 13 ] |
| Варвара Плюшкина (13) |
|
2% |
[ 8 ] |
| Кохтик (23) |
|
10% |
[ 30 ] |
| Юлия-27 (21) |
|
3% |
[ 11 ] |
| olyalya54 (27) |
|
6% |
[ 19 ] |
| Fotina77 (23) |
|
7% |
[ 23 ] |
| Ольгушка (13) |
|
2% |
[ 7 ] |
| Merveille (18) |
|
28% |
[ 84 ] |
| olga_nsk2012 (20) |
|
13% |
[ 39 ] |
| барабуха (19) |
|
20% |
[ 60 ] |
|
| Всего проголосовало : 196 |
| опрос проводился до Вс Янв 13, 2019 11:58 |
|
| Автор |
Сообщение |
ЮМиЛи
Академик

На сайте с 04.05.11 Сообщения: 10832 В дневниках: 2 Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
Благодарностей:
(6) |
|
|
| |
Fotina77
Студент

На сайте с 28.09.11 Сообщения: 2230 В дневниках: 3 Откуда: Барнаул Балтийская
|
 Добавлено: Чт Дек 27, 2018 15:48 |
|
|
у меня тоже хрюшка. Валяние из шерсти, и детальки из полимерной глины. Для девушки, занимающейся фламенко, поэтому у нее такой символический испанский наряд с цветком.
Сделала две хрюшки. Вроде похожи, а мордочки разные.
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
@Лисёнок@
Академик

На сайте с 22.04.09 Сообщения: 5651 В дневниках: 8682 Откуда: новосибирск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Маринка картинка
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.08.13 Сообщения: 972 Откуда: Северо-Чемской Карта № 013898
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
Благодарностей:
(6) |
|
|
| |
Airy_Barnaul
Студент

На сайте с 14.05.13 Сообщения: 2033 В дневниках: 1 Откуда: Барнаул, Солнечная поляна
|
 Добавлено: Чт Дек 27, 2018 20:15 |
|
|
Можно и я покажусь... Делали с сыном 5ти лет в детский сад. Свинка-помпон.
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
Благодарностей:
(8) |
|
|
| |
Leo-Alex
Академик

На сайте с 06.07.08 Сообщения: 16171 В дневниках: 220 Откуда: г.Новосибирск, Ленинский район,Станиславский ж/м Карта № 020107
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
blanka+
Студент

На сайте с 13.10.15 Сообщения: 1717
|
 Добавлено: Пт Дек 28, 2018 13:02 Заголовок сообщения: ! |
|
|
| olyalya54 писал(а): |
Вот такой хрюша2019 у меня!)
Всех с Наступающим Новым Годом  |
какая милашка! |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
Благодарностей:
(4) |
|
|
| |
Мирабелла
Академик

На сайте с 20.01.09 Сообщения: 12300 В дневниках: 60 Откуда: г. Барнаул, п. Спутник Карта № 017375
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
curly666
Профессор

На сайте с 03.12.13 Сообщения: 5298 В дневниках: 43 Откуда: Новосибирск, Академгородок, Щ
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Светлаяна
Профессор

На сайте с 14.11.08 Сообщения: 5380 В дневниках: 7 Откуда: Новосибирск Кропоткина
|
 Добавлено: Пт Дек 28, 2018 22:36 |
|
|
Добрый вечер. С Наступающим Новым Годом! А мы с дочкой, ей 10 лет, связали вот такого желтого земляного поросенка.
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ani465
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.06.13 Сообщения: 3302 В дневниках: 4 Откуда: Бердск
|
 Добавлено: Сб Дек 29, 2018 9:40 |
|
|
Добрый день. Мы с дочкой делали такую свинку. Папьемаше обклеиная паетками |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
KIRRAS
Академик

На сайте с 29.07.09 Сообщения: 27150 В дневниках: 85 Откуда: Новосибирск, Центр. В выходные за городом - звоните. Карта № 001606
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Tatiankaaaa
Профессор

На сайте с 30.10.11 Сообщения: 5053 В дневниках: 7
|
 Добавлено: Сб Дек 29, 2018 10:35 |
|
|
Принимайте в компанию, хрюндель в шапочке оленя
Добавлено спустя 49 секунд:
| KIRRAS писал(а): |
Хрюшки игольницы в подарок любимым
Диаметр 20-30 см
Ленты шёлк, атлас, бусины, стразы
Пяточки у всех выполнены в ручной технике ламинирования
Всех с наступающим  |
Ювелирная работа  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
Благодарностей:
(7) |
|
|
| |
arunrie
Профессор

На сайте с 14.12.10 Сообщения: 7112 В дневниках: 93 Откуда: родная Заельцовка
|
 Добавлено: Сб Дек 29, 2018 17:44 |
|
|
Suwolga
Добрый вечер! Не очень поняла, как голосовать. Подскажите, пожалуйста. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
olyalya54
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.07.18 Сообщения: 609 В дневниках: 8 Откуда: Березовая роща
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|