Новости сайта и форума Sibmama 
[Игры для детей]
УЧИМ ДЕТЕЙ МЫСЛИТЬ КРИТИЧЕСКИ
Полный мешок счастья. Точно-не слипнется.
игру отыграли, всем большое спасибо!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 109, 110, 111  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Когда удобнее встречаться
!7 декабря. суббота, вторая половина дня
21%
 21%  [ 3 ]
18 декабря, воскресенье
71%
 71%  [ 10 ]
Не смогу повстречаться с вами в этот раз
7%
 7%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 14

Автор Сообщение
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 33690
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 19:45     Ответить с цитатой

девочки, все ассоциации получила, всё принимается. Первый пост отредактирую попозже. Завтра меня не теряйте-с утра до вечера трудиться буду :haha:

Снютка
да-да, вообще всегда рады хорошим людям :give_heart:

Lisyonok_A
круто, дааа!

так, Маша с Вадиком завезли нам подарочек, опять же, попозже выложу, как смогла при нашей тусклой лампочке, сфотала. все прекрасное, дети едят мармеладки и радуются соку (что-то я всё компоты и компоты, сок нечасто покупаем, угодили, ребята)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я_Анюта
Академик
Академик


На сайте с 12.05.09
Сообщения: 8203
В дневниках: 15925
Откуда: Nsk-Блюхера ; СНТ "Озерное" ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 19:46     Ответить с цитатой

Снютка
Тоже глянула дневник!!! Вот умеют люди рисовать :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aysa
С Камчаткой в сердце
С Камчаткой в сердце

На сайте с 13.03.12
Сообщения: 8976
В дневниках: 16564
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 013147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 20:27     Ответить с цитатой

yori
Ничего себе - я думала, ты гораздо дольше с нами :give_heart:

Lisyonok_A
Никита у тебя вообще большой молодец!

Снютка
Посмотрела темку - так интересно! Плетением у нас, по-моему, никто не занимался :-)
_________________

А край вулканов и медведей всегда со мной :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 33690
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 20:44     Ответить с цитатой

Так, девочки, в первый пост участников занесла, подробности под спойлеры кину послезавтра уже :aga-aga:
Так, мои хвастушки, пардон за тёмные фотки :oops:
Линка и тильдаведьма


сам подарочек-чего только нет-и насыпушка, и термомозаики, и вкусняшки. Полотенце для кухни и чаёк утащу на Фрунзе для позитивных зимних чаепитий :give_heart:


ну и пакет Вадик-дизайнер!


Маша :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sebaylubimay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3045
В дневниках: 185
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 21:21     Ответить с цитатой

Надя-Райздрав
Подарок клевый и Линка счастливая :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Снютка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.06.10
Сообщения: 3049
В дневниках: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 21:22     Ответить с цитатой

ой девочки, спасибоооо, засмущали совсем :oops:
_________________
Плету КОРЗИНЫ АБАЖУРЫ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1001754
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aysa
С Камчаткой в сердце
С Камчаткой в сердце

На сайте с 13.03.12
Сообщения: 8976
В дневниках: 16564
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 013147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 21:34     Ответить с цитатой

Надя-Райздрав
Классный подарочек!
_________________

А край вулканов и медведей всегда со мной :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prodagnik
Академик
Академик

На сайте с 26.01.10
Сообщения: 10312
В дневниках: 5798
Откуда: НСО, Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 21:39     Ответить с цитатой

Ну что, нашлась пропажа :haha: я играю! И даже идея подарка уже есть, несмотря на то, что обычно я жду жеребьевку, а уже потом думаю))) Этот раз особенный - Новогодний :in_love:
Я сегодня шубу выгуляла во дворе :haha:
_________________
— Правосудие беспристрастно!
— А если я предложу правосудию печенье?
— Правосудие рассмотрит ваше предложение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я_Анюта
Академик
Академик


На сайте с 12.05.09
Сообщения: 8203
В дневниках: 15925
Откуда: Nsk-Блюхера ; СНТ "Озерное" ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 21:52     Ответить с цитатой

Prodagnik
Ну хоть объявилась :give_heart:
Рассказывай как ваш ремонт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama-v-kvadrate
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 6095
В дневниках: 10
Откуда: Нск, Msk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 22:40     Ответить с цитатой

Надя наколдовала зимнюю тему и зимнюю погоду :-) ))

Надя-Райздрав
Мы рады, что вам понравились "урожайности"!) Старались)) Особенно с пакетом, да))
Термомозаики - тут уже вроде "профи", а с рисованием и дизайном Вадим осваивается пока :-) )) Надеюсь, мы всё довезли?
Скрытый текст:
История про перец. Зимой мы ели мандарины и апельсины и втыкали семечки во все растения в дома: в кактусы, в пальму... Весной показался "лес" ростков. Мы обрадовались)) Понятно, мы решили, что там апельсины. Тем более, ростки были маленькие, а "в темноте все кошки серые". Ростки прореживались, пересаживались - и потом оказались перцами. :haha: У Вадима даже вырос небольшой перчик, покраснел - позавчера добавили в пиццу. Единственная мысль, как цитрусовые стали перцами, - землю брали у мамы, наверное, она рассаду оставила или как-то так. Но мама сказала, что перцы не сажает больше 15 лет (и я это отлично помню - они не растут толком у них на даче). Мистика, короче)) Очень Хэллоуин)) Мама в итоге сказала, что брала покупные овощи на дачу на салат, и когда чистила, бросала "мусор" в огород, на удобрение вроде как. Видимо, потом с этого участка с этим "удобрением" брат привез нам землю в город на посадку комнатных растений. Земля перезимовала на балконе - и стала апельсиновыми перцами :-)


Aysa
Сладостей и на НГ много, но, что уж, их всегда много. А шампанское мандаринками заедать и селедку курицей - это только под бой курантов :-) ))

Sebaylubimay
А, я маму тут спросила, что она будет готовить, а то обычно ж курица, а курицу готовит нельзя. Индейку?) Она ответила, что говядину. Видимо, чтобы петуху вообще совсем необидно было. :aga-aga: )) Мои всё салаты хотят - типа "клевать". Но я скорее к пицце и проч. неновогодним рецертам склоняюсь.

Снютка
:give_heart: Мне кажется, у нас очень общительно-позитивно - главное, не "пропадать")) Однако осторожно: игры вызывают привыкание! :haha: ))
Посмотрела корзинки - потрясающее. Столько всего!
Скрытый текст:
(Мужу показала это и сказала: "хочу-хочу!" - начинал плести, на работу мне корзинки сделал, но времени не хватало, конечно, - может, теперь решит продолжить))

Аэрография просто восхищает!

Анна Че
Здоровские сани! Я еще хочу ДМ фигурного посадить. Но каждый год хочу - и каждый год забываю!))
Анна Че
Выздоравливай! Сейчас только стоит начать болеть - и до самого марта будет то одно, то другое, то десятое((Поберечься, в общем, надо вдесятерне!

Lisyonok_A
Какой сын молодец! Очень рада за него и за вас, так классно вдохновиться, определиться и уже состояться в этом возрасте!)
Lisyonok_A
У меня с НГ всегда одна и та же проблема: полгода собираю интересные идеи - в ноябре-декабре забываю про них напрочь :haha:

Анна Че
Lisyonok_A
Ну... я... тут... внесу свои неэкспертные "три копейки" :oops:
Скрытый текст:
Когда Вадим был на ГВ, я стала возить его в дневной стационар, устала и перенервничала, а еще забыла, что людям надо есть. С полугода сын "искусственник". Когда Егор был на ГВ, я решила, что всё будет суперправильно - но попала с защемлением нерва в больницу, капельницы-физио-обеболивающие, туда-сюда. С полутора месяцев сын "искусственник". Единственный вывод, который смогла сделать: себя надо беречь. Дети "с бутылочкой" могут быть и здоровее, и активнее детей на ГВ, вопреки стереотипам. Если бы не старалась сохранить ГВ, поправлялась бы быстрее - и с детьми была бы тогда больше времени опять же.


Prodagnik
Ну, всё как надо - зима :haha:

Так... надо бы аватарку поменять... :aga-aga: ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 33690
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 22:45     Ответить с цитатой

Prodagnik
ура, заходи!
Mama-v-kvadrate
:give_heart:
Снютка
правда же красота же :give_heart:

А нам в НГ легче всего-мы же НИЧЕГО СПЕЦИАЛЬНО НЕ ГОТОВИМ. А нет НГ стола, нет мыслей по его поводу :haha: :haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yori
Профессор
Профессор


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 5532
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 23:58     Ответить с цитатой

я вообще не успеваю тут читать, в общем)) разделаась уже с 15ю совами, осталось еще 15 и немножко еще. и еще куча заказов с совами :lol:

Снютка
я, блин, в шоке, супер-круто (про аэро!) и корзинки очень классные, давно себе хочу такую, даже пыталась сделать, но кручение трубочек меня как-то не воодушевило :haha: может быть когда нибудь приду на мк!!!

Надя-Райздрав
подарок прямо огонь) пакет жуткий реально))

Prodagnik
блин, тоже быа мысь уже и шубу надеть) но нет, не решилась чот)

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:

Sebaylubimay
я рада, что ты мой подарочек помнишь, он был такой несмелый)) но от души, правда!))

мой первый подарочек от Тани Мелиссы был, мылко ароматное и свеча кофейная, подвесочки, которые Инна выбирала)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12699
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2016 0:07     Ответить с цитатой

Девочки, добрый вечер!))
Можно к вам в темку? :oops:
Интересно с вами "порукодельничать" :give_heart:
По поводу игры - думаю/решаюсь :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я_Анюта
Академик
Академик


На сайте с 12.05.09
Сообщения: 8203
В дневниках: 15925
Откуда: Nsk-Блюхера ; СНТ "Озерное" ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2016 0:47     Ответить с цитатой

Mumi_mama
Конечно присоединяйся :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
skazka_tim
Профессор
Профессор


На сайте с 29.03.08
Сообщения: 7333
В дневниках: 288
Откуда: г. Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2016 7:20     Ответить с цитатой

И меня запишите....
Про молчунов это про меня.,... спасибо, что не выгоняете. :aga-aga:
Пошли мы кровь сдавать и думать про ассоциацию )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Страница 3 из 111 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 109, 110, 111  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах