Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
КАК ПРАВИЛЬНО ИЗМЕРЯТЬ СУТОЧНЫЙ ДИУРЕЗ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ?
Экзамен в гаи
Платить или не платить

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vt001
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.06.09
Сообщения: 545
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 11:58     Ответить с цитатой

пока я что то в этом не уверена.......
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольгуня 121325
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.11.09
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 16:21     Ответить с цитатой

У нас автошкола с ГАИ договаривалась. И что бы сдать автодром и город надо было заплатить 7 тыс. руб., но это еще летом. Мне сам инструктор сказал, что если есть желание можешь заплатить. Так что спроси у своего инструктора. А вообще с первого раза сдает 1 -2 человека со всего потока, докапаться всегда найдут до чего, обычно большинство на 3 раз сдает. Самое главное в первый день самой сдать теорию и автодром, тогда уже и с городом можно помучится, а если 3 раза автодром сдать не получается, то по моему лучше заплатить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирриша
Студент
Студент


На сайте с 30.10.06
Сообщения: 2163
В дневниках: 47
Откуда: Новосибирск, Заельцовский, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 2:06     Ответить с цитатой

какие тут страсти рассказывают :eek: я сдала вождение с первого раза, никому ничего не платила, никто и не просил :-) вот уже получается позавчера права получила :-) кстати вождения у нас было 50 часов, я правда все не откатала
_________________


Детский, семейный фотограф:) визажист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tigra_nsk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.03.09
Сообщения: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 12:00    Заголовок сообщения: Экзамен в гаи Ответить с цитатой

Ольгуня 121325
абсолютно согласна.
хотя можно и за автодром договорится - с инструктором) он тебе и руль если что подкрутит, и на педаль сцепления на горке нажмет... были в автошколах и такие затейники :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

можно :aga-aga: у инструктора и спросить - хочу сдать быстро экзамен. как бы так это сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Annetta:)
Профессор
Профессор


На сайте с 21.05.09
Сообщения: 6357
В дневниках: 429
Откуда: Омск, р-н ДК Рубин
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 0:12     Ответить с цитатой

Tigra_nsk

Ну это смотря какой инструктор.. :evil: мне вначале поставили одного, так проездила я с ним 30 часов , и все на автодроме и толку не было, даже не показал как правильно рулем при повороте крутить...а я то думала что со мной что-то не того :aga-aga: ...в итоге смотрю что дело не движется совсем...а последней каплей было его высказывание в мой адрес " зачем в автошколу пошла, не твое это и тяжело все дается, вот возил бы тебя муж и дальше возил бы, ты так до 50 лет учиться будешь"...не выдержала я , нажаловалась на него и попросила другого инструктора...
В итоге дали мне другого инструктора, он меня за оставшиеся 16 часов поднатаскал и по автодрому и по городу, более менее все получаться стало...на город мало часов все же было для меня , я его и запарола при первой сдаче....но нечего со второго захода сдала....теперь с правами , пока правда с мужем по городу езжу (я за рулем , он рядом ), муж говорит что нормально управляю и пора одной давно... :lol:

А у первого инструктора, из всех кто у него обучался, человек 20 где-то, в первый заход сдало примерно 4-5, и со второго 1-2...и вроде как с ним контракт собирались разрывать....он кстати тоже говорил , что якобы он многих инспекторов знает и может поговорить :eek:
_________________
была anna0578

Успеха достигает только тот, кого вовремя не предупредили, что это невозможно. …
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A_nna
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.08
Сообщения: 5552
В дневниках: 2328
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 16:43     Ответить с цитатой

????? писал(а):
А мне сказали, чсто с первого раза даже за деньги сдать не получается ни у кого за исключением тех за кого уже попросили. Установка у ГАИ нынче такая. В среднем 3-5 раз народ ходит. Увы.... И каждая перездача в 1,5 тыс.руб. обходится.


:eek: Всё реально :aga-aga: У нас в группе мальчишки все сами с 1 раза сдали - ну вот абсолютно уверена, что никто из них ничего не покупал :aga-aga: Девочкам сложнее- нервы и все дела... Меня в первый раз как раз они подвели :aga-aga:

Про в среднем 3-5 раз тоже ничего не знаю-откуда вы эту статистику взяли? Со 2-го раза сдают очень даже многие :aga-aga:
Сама сдала со 2-го, за пересдачу я тоже ничего не платила и никаких взяток не давала :aga-aga:
_________________
Бесплатные консультации по недвижимости
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1123677
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lipetra
Академик
Академик

На сайте с 12.06.08
Сообщения: 10981
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 23:51     Ответить с цитатой

Принципиально никому денег не платила и не хотела платить. Потому сдала все сама ПДД и автодром сдала с первого раза а город со второго. Я вообще не понимаю тех кто платит за то что бы сдать пдд и автодром. За что там платить. Город еще куда не шло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 13:45     Ответить с цитатой

lipetra писал(а):
Я вообще не понимаю тех кто платит за то что бы сдать пдд и автодром. За что там платить. Город еще куда не шло.


+1. Я вчера видимо одну такую платницу наблюдала. Шла с коляской, между коляской и припаркованными машинами с другой стороны дороги места двум машинам хватит разъехаться. Некая мадам ехала за мной 10 минут, так и не решившись меня обогнать :eek: Это понятно, что досконально чувствовать свои габариты в автошколе не научат, но до такой степени - это уже клиника..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lipetra
Академик
Академик

На сайте с 12.06.08
Сообщения: 10981
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 14:08     Ответить с цитатой

Darya
Скажите а вы по проезжей части шли или по тротуару. Если по проезжей части то она правильно все сделала. Сотрудник ГАИ если она начнет обгон может сказать что она создала помеху пешеходу и это сразу -5 балов. Просто я первый раз так не сдала. Инспектор объяснил что на другой стороне дороги на обочине стоял пешеход я создала ему помеху и поэтому я не сдала. Хотя был вопрос а был ли пешеход тк его видел только инспектор и там где он его видел пешеходного перехода нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 14:45     Ответить с цитатой

lipetra писал(а):
Darya
Скажите а вы по проезжей части шли или по тротуару. Если по проезжей части то она правильно все сделала. Сотрудник ГАИ если она начнет обгон может сказать что она создала помеху пешеходу и это сразу -5 балов.


Я из жизни пример привела, какие -5 баллов :D Ну и если уж придираться по Правилам, я шла по проезжей части в жилой зоне, места объехать меня у нее было предостаточно, мягко говоря. Не создавая помех никаким участникам ДД. Но человек настолько не чувствовал своих габаритов, что сделать это она элементарно побоялась. Вот как она тогда автодром сдавала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lipetra
Академик
Академик

На сайте с 12.06.08
Сообщения: 10981
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 14:51     Ответить с цитатой

УУУУУ жилая зона. Тут отдельная история. Там водитель обязан дожидаться когда человек покинет проезжую часть. Даже если пешеход сидит на дороге и муравьев считает. Без команды инспектора она не имела права вас объехать. В жилой зоне главный пешеход. Она же не знает что вы будете делать через 5 секунд может вы захотите перейти дорогу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 15:00     Ответить с цитатой

lipetra :eek: Причем тут экзамен то? Девушка не сдавала экзамен, она просто ехала на своей машине (с правами в кармане, надо полагать). Вы в реальной жизни тоже по жилой зоне не двигаетесь, пока все пешеходы не исчезнут?

Ну и заодно - а где написано, что нельзя двигаться, пока пешеход не покинет проезжую часть (при условии, что места достаточно и для пешехода, и для ТС)? Пешеход может двигаться по любому месту проезжей части, но не создавая необоснованных помех ТС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lipetra
Академик
Академик

На сайте с 12.06.08
Сообщения: 10981
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 21:27     Ответить с цитатой

Ну для начала я не поняла что речь идет не об экзамене (читаю видимо плохо :-( ). Тк раздел про экзамен в ГАИ то и подумала что это экзамен был (даже хотела спросить чегойто у вас во дворе экзамены на права сдают). Поэтому и говорила что инспектор может засчитать что экзамен не сдан. А в жизни конечно такого нигде не встретишь (очень редко) сама с ребенком порой щемлюсь в сторону чтоб не задавили и не важно где я иду (особенно зимой) по проезжей части или по тратуару.

А по поводу этой девушки. Может она за ва следила как в детективе, а не обгоняла боялась что слежку заметите :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 13:15     Ответить с цитатой

lipetra писал(а):
А по поводу этой девушки. Может она за ва следила как в детективе, а не обгоняла боялась что слежку заметите :mrgreen:


:lol: В таком случае детектив из нее явно не удался)) Ибо все мое внимание было приковано именно к ней - я понять сначала не могла, по какой причине машина плетется за мной столько времени)) Но вглядевшись в ее квадратные от испуга глаза - я догадалась, что она боится просто..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lipetra
Академик
Академик

На сайте с 12.06.08
Сообщения: 10981
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 14:34     Ответить с цитатой

:lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах