Новости сайта и форума Sibmama 
[Куда сходить с ребенком]
ДЕТСКАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА В НОВОСИБИРСКЕ: ВСЕ ПО-НАСТОЯЩЕМУ!
Протестируем косметику из Таиланда от "Welldee"
палмеры для губ, маску для волос с кокосом, маску для лица от черных точек

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АлоЙа
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.09
Сообщения: 4419
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск\ Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 14:41     Ответить с цитатой

Добрый день мой любимый сайт. :love_sibmama:

Я стала обладательницей только бальзама для губ..(маска мне не досталась)) впечатлил ..
:give_heart:

- Компактная упаковка
- Заявленный состав
- Указан срок годности
- Есть стикер на русском языке ( перевод)
- По нанесению и вкусовым качеством.. одним словом ВКУСНО!!!!! :in_love:

Очень и очень приятный кокосовый вкус, :give_heart: очень нежно и легко ложиться на губки. Не липок, нет не приятного ощущения, после нанесения, ментол, заявленный сразу дает о себе знать, легкое пощипывание – приятное! Увлажняет отлично!! И вообще это самый лучший вариант для девушек кто не красит губы ( как я) :oops:

Что бы отнесла к минусам, так это не слюдированная коробочка и при вскрытии просто пластиковая пластиночка.. нет фальгированной защиты.

Тестируем дальше .. ;)





_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kissуля2009
Профессор
Профессор

На сайте с 31.01.09
Сообщения: 3202
В дневниках: 4821
Откуда: Н-ск,Монумент Славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 17:48     Ответить с цитатой

Наконец то и я попала во "взрослый" тест-драйв :give_heart:
Мне приготовили маску LIVADEE от чёрных точек и Бальзам для увеличения губ LIVADEE "Сочное манго"
Бальзам очень приятно пахнет, да что там - ВКУСНО-ПРЕВКУСНО!!! :in_love:
Симпатичная баночка.
На губах бальзам не ощущается, очень нежный и быстро впитывается. Аромат долго ощущается, такой ненавязчивый и приятный.
Маску нанесла сегодня, эффекта пока не вижу. Но она тоже приятно пахнет, освежает и кожа потом такая гладкая стала. После повторного применения сфотографирую.
_________________

ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AnnaVlasova
Студент
Студент

На сайте с 28.01.11
Сообщения: 2649
В дневниках: 149
Откуда: НСО, г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 19:04     Ответить с цитатой

Всем доброго вечера! :4U:

Первые впечатления от маски для волос vsegda_gotov

Баночка с маской упакована очень хорошо, при транспортировке ничего не разольется, случайно упаковку не открыть - это точно! :yes:
Снаружи запаяна в пленку, внутри еще фальгой закрыта :)

Запах не совсем такой, как ожидала - никакого кокоса, больше химией пахнет (нюхала вчера, сегодня еще раз понюхала специально - ничего не изменилось :haha: ) :mad:
Муж сказал, что запах сливочный, но, по мне, так вообще нет...
Консистенция - как густая сметана.

Сегодня первый раз использовала маску - в целом довольна, консистенция хорошая, легко наносится на волосы, легко смывается, волосы не скользкие после смывания маски, после высыхания волосы, надо заметить, пахнут шампунем, а не маской :)
_________________
Дети - цветы жизни. И чем их больше, тем ярче Ваша личная клумба!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Волшебная
Студент
Студент

На сайте с 18.02.10
Сообщения: 1764
Откуда: метро Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 19:36     Ответить с цитатой

Добрый вечер! :give_heart:

Тестирую маску для лица от черных точек и палмер для губ "Сочный кокос".

Попробовала сейчас маску, первое впечатление:

Текстура приятная, намазывается на кожу легко. Запах понравился, показался цветочным. Подкупило, что маска из натуральных ингредиентов. После нанесения, кожу начало холодить, по истечении времени чувствовалось стягивание. Когда маску убрала кожа как будто дышала. Я наносила ее после тренажерного зала и мне требовалось это очищение. Эффект понравился, после повторного применения напишу более подробно.

Первое впечатление от палмера:

Палмер очень понравился. С самого его открытия испытала наслаждение от аромата сладкого кокоса. Опять же на тюбике написано 100% органика, что не может не радовать. Губки у меня немного трескаются на морозе, палмер их хорошо увлажнил, после тренажерного зала остался на губах - стойкость хорошая. После него губки мягкие и увлажненные. Консистенция масляная, мне такие нравятся больше чем твердые бальзамы.
Более подробно напишу в конце недели и приложу фото. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Namalice
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 08.12.09
Сообщения: 3227
В дневниках: 12
Откуда: г. Новосибирск, пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 20:24     Ответить с цитатой

Вот и мне повезло поучаствовать в тест драйве :-)
Мне достался бальзам для увеличения губ LIVADEE "Спелый кокос" и Маска для лица LIVADEE от чёрных точек.
Бальзам для увеличения губ LIVADEE "Спелый кокос"
первые впечатления
- компактная упаковка
- очень вкусно пахнет (на вкус горький, не смейтесь я пробую на вкус всё вкусно пахнущее, у меня ребенок еще может попробовать, поэтому все "Вкусное" убирается повыше.)
- не липкий
- хорошо увлажняет
- консистенция неоднородная, крупинками, т.е на бегу быстренько нанести не получится


Маска для лица LIVADEE от чёрных точек.
- приятный запах
- пастообразная консистенция
- хорошо наносится
- смывается без проблем
- сильно выраженный охлаждающий эффект

Кожа после применения становится гладкой
_________________


Последний раз редактировалось: Namalice (Вт Мар 01, 2016 21:27), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮляЛЯЛЯ
Профессор
Профессор

На сайте с 30.03.09
Сообщения: 4866
В дневниках: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 21:25     Ответить с цитатой

добрый вечер!
Мне достался палмер и маска для лица
Палмер находится в баночка из из матового стекла, 5 г., маленькая, удобно носить в сумочке. Не очень удобно доставать бальзам. Сам бальзам насыщенного запаха манго, настоящий вкусный аромат.
Маска для лица- качественная разовая упаковка, оснащена специальным надрывом (саше), 15 мл. . Я думаю, что хватит на 2 раза.
Будем тестировать :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виктория7878
Академик
Академик

На сайте с 26.11.11
Сообщения: 17802
В дневниках: 94
Откуда: Новосибирск (Бердск)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 22:08     Ответить с цитатой

Вот и я добралась до первого впечатления :oops:

Я тестирую Маску для волос :in_love:

Первое, что я хочу отметить - это объём. Просто полкило счастья :mrgreen:
Второе - это, конечно же, натуральные компоненты. Ну а запах ... Ммммм.. Даже через упаковку можно было учуять тонкие пары кокоса.
Ну и срок годности аж 3 года,но у меня столько не простоит.
Консистенция достаточно густая, удобно будет наносить на волосы.

_________________
89130028252 Новогодние носки, Постельно, Полотенца

Много всего для подарков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kakao
Профессор
Профессор


На сайте с 05.09.11
Сообщения: 9239
В дневниках: 50
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 23:24     Ответить с цитатой

Добрый вечер!

Хочу поделиться впечатлениями от подаренной мне маске Livadee для жирной или проблемной коже и о бальзаме для увеличения губ Livadee "Сочный кокос" :

Маска Livadee для жирной или проблемной коже
1. приятный зеленый цвет пакетика и девушка изображенная на ней.
2. удобные прорезы для вскрытия пакетика
3. есть стикер с переводом на русский язык
4. на ощупь пакетика внутри масса кремообразная
5. жду подходящего момента попробовать и поделиться впечатлениями и фотографиями...

Бальзам для увеличения губ Livadee "Сочный кокос"
1. маленькая упаковочка и сама баночка, как раз для ношения в сумочке
2. люблю маленькие стеклянные баночки
3. есть стикер с переводом на русский язык
4. для увеличения губ, без применения инъекций
5. жду подходящего момента попробовать и поделиться впечатлениями и фотографиями...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Riorda
Академик
Академик

На сайте с 11.08.06
Сообщения: 14332
В дневниках: 162
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 3:33     Ответить с цитатой

Доброго вечера.

Протестировала палмер для губ, у меня Кокос.

1. Очень вкусный запах! на вкус горьковат.
2. Есть инструкция на русском языке на коробочке.
3. На внутренней пластиковой крышечке есть "язычок", удобно снимать.
4. Баночка маленькая, поэтому подушечкой пальца брать бальзам неудобно, особенно с ногтями и когда его будет мало в баночке. Я вообще противница лазить в баночки с "походными" средствами руками, лучше выдавливать/выкручивать их.
5. Сначала подумала, что скраб для губ, т.к. есть небольшие крупинки. Но нет - бальзам.
6. В течение минуты-двух после нанесения почувствовалось характерное покалывание (в средствах для увеличения губ) и свежий привкус.
7. Палмер жирный, но не липкий. Для меня важно. Спокойно переношу жирные средства на губках, а липкие неприятны.
8. Через час губы было просто не узнать. Я как раз ходила с сухими обветренными губами. Мягкие, уже не блестящие от жирного, еще вкусно пахнущие. Прошло уже часов пять, губки все еще радуют своим состоянием, хлтя успела уже и перекусить и зубы почистить.

Фото и маска завтра. Как раз будем в термальном центре, на распаренную кожу и нанесу :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Миракли
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.10.10
Сообщения: 2843
В дневниках: 543
Откуда: Новосибирск, К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 11:21     Ответить с цитатой

В тест-драйве мне достались бальзам для увеличения губ LIVADEE "Спелый кокос" и Маска для лица LIVADEE от чёрных точек.


бальзам для увеличения губ LIVADEE "Спелый кокос"
компактная упаковка, на первый взгляд очень добротная/дорогая баночка не смотря на маленькие размеры, будет удобно носить с собой. Не очень удобно доставать бальзам подушечкой пальца (особенно с ногтями), лучше для этого использовать кисточку.
Сам бальзам - не липкий, хорошо увлажняет, консистенция неоднородная с крупинками.
После пары нанесений, пока эффекта не заметила. Тестирую дальше....

Маска для лица LIVADEE от чёрных точек
Качественная разовая упаковка со специальным надрывом (саше). Стикер с русским переводом (но шрифт, слишком мелкий и жирный, поэтому трудночитаемый).
Тестит старший ребенок. Отзыв будет позже.

_________________


Последний раз редактировалось: Миракли (Ср Мар 02, 2016 15:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АлоЙа
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.09
Сообщения: 4419
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск\ Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 11:36     Ответить с цитатой

Третий день теста .... ;). полет нормальный!!! Бальзамчик оправдывает себя на все 100%.

1. Это уважение губ на целый день. Что не может не радовать. Никакой сухости,:скукоженности; и стягивания губ.

2. Легкая припухлость сохраняется в течении дня..это тоже радует

3. Но и вкус...ммм очень очень вкусный!!! .....тестируем дальше...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julian82
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 1329
В дневниках: 2
Откуда: Ж/д вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 14:55     Ответить с цитатой

Я стала счастливой обладательницей бальзама для губ LIVADEE "Сочное манго" и масочки от черных точек! Очень рада возможности протестировать именно эти продукты! Моментально "засыхающие" губы и черные точки - моя печалька(

Итак, бальзам для увеличения губ LIVADEE "Сочное манго".
А запаааааах! Божественный запах сладкого манго :eat: ) Внешне приятная упаковочка. На коробке аннотация на русском языке. Состав порадовал - никаких консервантов и парабенов, состав тоже на русском яхзыке). Сама баночка небольшая, порадовала защитная крышечка. Но, присоединюсь к отзывам выше, не очень удобно в использовании. В том плане, что пальцем доставать неудобно, только кисточкой. (которая не всегда под рукой, особенно если не дома). Сам бальзам понравился - не жирный, не липкий, какая то бархатистая структура и приятен на губах.

Маска для лица LIVADEE от чёрных точек
Пробник в плотной упаковке 15 мл (думаю, раза на 3 растяну). Состав тоже порадовал - натуральный. Саму маску буду тестить сегодня)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 15:08     Ответить с цитатой

Julian82
фото со слоником :slon: :slon: :slon: такая ностальгия по Таю!
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Julian82
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 1329
В дневниках: 2
Откуда: Ж/д вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 15:39     Ответить с цитатой

Wild, а меня запах манго раздразнил :-) МММ, настоящие, спелые, не то что у нас продаются, эх... :aga-aga:
Оффтоп
Скрытый текст:
Хочу на море, солнце, песок, ракушки... yahoo И чтобы коляску не переть через сугробы... :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малютка
Академик
Академик


На сайте с 24.08.08
Сообщения: 6968
В дневниках: 5257
Откуда: Пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 12:08     Ответить с цитатой

С удовольствием поучаствовала бы :oops: Участие пока не принимала, но ответственная! :-) :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах