Новости сайта и форума Sibmama 
[Красота и здоровье]
ПИТАНИЕ ПРИ ТРЕНИРОВКАХ: ПОЧЕМУ ВЫ ЕДИТЕ «ПРАВИЛЬНО», А ВЕС НЕ УХОДИТ
 >>>>
==Флешмобы по Странам Мира. Мое фото из Японии!==
Продляется до 7 февраля!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ivolga17
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.12.09
Сообщения: 2406
В дневниках: 971
Карта № 010733
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 17:56     Ответить с цитатой

Одайба.





⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Zё6ра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.08
Сообщения: 4779
В дневниках: 4334
Откуда: Новосибирск, Галерея
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 18:01     Ответить с цитатой

tatlim писал(а):
Пилар
Цитата:
Я уставшая от жары сижу на скамейке и ем колотый лед. Наблюдаю за смешением японских и европейских традиций. Все там же.
это где вы там сидите? На той подписанной фотографии только дяденька в белых носках сидит :haha:

Тоже не вижу)
_________________
Гончарная мастерская Terrakot. МК Гончарный круг, ручная лепка :give_heart:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
tatlim
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.11
Сообщения: 2551
В дневниках: 706
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 18:02     Ответить с цитатой

Ivolga17
Цитата:
Одайба.
ничего себе! т.е. это земля из мусора создана? И еще на ней построены такие здания? :eek: :-)
_________________
Семья - самое уютное место на земле!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zё6ра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.08
Сообщения: 4779
В дневниках: 4334
Откуда: Новосибирск, Галерея
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 18:03     Ответить с цитатой

Ivolga17
Это, что все из мусора - земля, дороги, асфальт? И дома- многоэтажек стоят на мусоре?
_________________
Гончарная мастерская Terrakot. МК Гончарный круг, ручная лепка :give_heart:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
tatlim
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.11
Сообщения: 2551
В дневниках: 706
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 18:05     Ответить с цитатой

Zё6ра писал(а):
Ivolga17
Это, что все из мусора - земля, дороги, асфальт? И дома- многоэтажек стоят на мусоре?
ещё и деревья там растут :eek: чудеса ))
_________________
Семья - самое уютное место на земле!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zё6ра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.08
Сообщения: 4779
В дневниках: 4334
Откуда: Новосибирск, Галерея
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 18:07     Ответить с цитатой

Ну деревья, растения я думаю все таки в землю посажены, типа коробов каких нибудь....в мусоре.
_________________
Гончарная мастерская Terrakot. МК Гончарный круг, ручная лепка :give_heart:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ivolga17
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.12.09
Сообщения: 2406
В дневниках: 971
Карта № 010733
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 18:09     Ответить с цитатой

Еще японская статуя свободы.



Скульптура "Как женщина выносит мозг мужчине".



17-ти метровый трансформер.

⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Пилар
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.01.12
Сообщения: 2976
В дневниках: 130
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 18:12     Ответить с цитатой


Курильня перед храмом Асакуса.

Омикудзи- предсказания. В этом храме вытаскиваешь палочку с номером из металлического цилиндра.

По номеру на палочке находишь ящичек из которого достаешь предсказание.
Мне ни разу с ним не повезло.
И в это раз тоже.
В любви удача -низкая, в работе - низкая, со здоровьем тоже не очень. Просто в жизни - большое невезение. :aga-aga:
Наверно они все же сбываются, потому что после храма я провела пару часов в полицейском участке, оставшись без единой йены и банковских карт.
Добрые полицейские выдали мне 500 йен на проезд под расписку, т.к. мне нужно было добраться на другой конец Токио.
А вечером с друзьями, как раз поехали развеивать мою не удачу.
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Ivolga17
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.12.09
Сообщения: 2406
В дневниках: 971
Карта № 010733
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 18:14     Ответить с цитатой

Да, девочки, все из переработанного мусора. Такое мягкое приятное покрытие вместо асфальта. На Одайбо расположены выставочные залы компаний Panasonic и Toyota.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пилар
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.01.12
Сообщения: 2976
В дневниках: 130
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 18:17     Ответить с цитатой

Zё6ра
tatlim
Я сижу по ту сторону фотоаппарата. ;)

Земля, асфальт- настоящие. Я конечно ни когда не интересовалась, как технически их делают. Но сверху думаю кладется толстый слой настоящей почвы.
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ivolga17
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.12.09
Сообщения: 2406
В дневниках: 971
Карта № 010733
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 18:19     Ответить с цитатой

Пилар
Дочь моя вытащила №1- самое лучшее предсказание. Экскурсовод сказала, что это в первый раз на ее памяти.

Перемещаемся в музей ретро-автомобилей все на том же острове Одайба.





⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
tatlim
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.11
Сообщения: 2551
В дневниках: 706
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 18:20     Ответить с цитатой

Пилар
да вы не расстраивайтесь, не может же все время быть невезение, сначала темная полоса, потом белая будет. :-)
Цитата:
потому что после храма я провела пару часов в полицейском участке, оставшись без единой йены и банковских карт.
вас там ограбили? :o
Ivolga17
А на Одайбо живут люди? Там столько высотных зданий, я подумала, что этот остров населен людьми. :oops:
_________________
Семья - самое уютное место на земле!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пилар
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.01.12
Сообщения: 2976
В дневниках: 130
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 18:27     Ответить с цитатой

Ivolga17
?
Ни за что бы не подумала.
Выглядят очень настояще. ;)

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:

Ivolga17
Это действительно потрясающе.
Цитата:
Дочь моя вытащила №1- самое лучшее предсказание. Экскурсовод сказала, что это в первый раз на ее памяти.

Лучшее, что я видела у других- это средняя удача и в чем то одном большое везение.

tatlim
Нет. ;)
Я сама машка- растеряшка.
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ivolga17
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.12.09
Сообщения: 2406
В дневниках: 971
Карта № 010733
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 18:40     Ответить с цитатой

Еще не могу не показать японский зоомагазин. У японцев все миниатюрное, в том числе и собачки. Для собак нужно обязательно приобрести колясочку, иначе с ней не пустят в транспорт. Такие маленькие колясочки, как детские, иногда в них сразу по две собаки. Так умильно смотрится, жаль, что нет фото.







Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

tatlim
И люди живут, и много торговых центров, выставочных залов.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 44681
В дневниках: 14053
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 20:07     Ответить с цитатой

Какая красота! 5ballov 5ballov 5ballov
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 3 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах