
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Ivolga17
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.12.09 Сообщения: 2406 В дневниках: 971 Карта № 010733
|
 Добавлено: Вт Янв 26, 2016 17:56 |
|
|
Одайба.
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
Благодарностей:
(3) |
|
|
| |
Zё6ра
Профессор

На сайте с 18.09.08 Сообщения: 4779 В дневниках: 4334 Откуда: Новосибирск, Галерея
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
tatlim
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.11 Сообщения: 2551 В дневниках: 706 Откуда: Кемерово
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Zё6ра
Профессор

На сайте с 18.09.08 Сообщения: 4779 В дневниках: 4334 Откуда: Новосибирск, Галерея
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
tatlim
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.11 Сообщения: 2551 В дневниках: 706 Откуда: Кемерово
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Zё6ра
Профессор

На сайте с 18.09.08 Сообщения: 4779 В дневниках: 4334 Откуда: Новосибирск, Галерея
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ivolga17
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.12.09 Сообщения: 2406 В дневниках: 971 Карта № 010733
|
 Добавлено: Вт Янв 26, 2016 18:09 |
|
|
Еще японская статуя свободы.
Скульптура "Как женщина выносит мозг мужчине".
17-ти метровый трансформер.
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
Благодарностей:
(3) |
|
|
| |
Пилар
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.01.12 Сообщения: 2976 В дневниках: 130 Откуда: Нск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ivolga17
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.12.09 Сообщения: 2406 В дневниках: 971 Карта № 010733
|
 Добавлено: Вт Янв 26, 2016 18:14 |
|
|
|
Да, девочки, все из переработанного мусора. Такое мягкое приятное покрытие вместо асфальта. На Одайбо расположены выставочные залы компаний Panasonic и Toyota. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Пилар
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.01.12 Сообщения: 2976 В дневниках: 130 Откуда: Нск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ivolga17
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.12.09 Сообщения: 2406 В дневниках: 971 Карта № 010733
|
 Добавлено: Вт Янв 26, 2016 18:19 |
|
|
Пилар
Дочь моя вытащила №1- самое лучшее предсказание. Экскурсовод сказала, что это в первый раз на ее памяти.
Перемещаемся в музей ретро-автомобилей все на том же острове Одайба.
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
Благодарностей:
(3) |
|
|
| |
tatlim
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.11 Сообщения: 2551 В дневниках: 706 Откуда: Кемерово
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Пилар
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.01.12 Сообщения: 2976 В дневниках: 130 Откуда: Нск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ivolga17
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.12.09 Сообщения: 2406 В дневниках: 971 Карта № 010733
|
 Добавлено: Вт Янв 26, 2016 18:40 |
|
|
Еще не могу не показать японский зоомагазин. У японцев все миниатюрное, в том числе и собачки. Для собак нужно обязательно приобрести колясочку, иначе с ней не пустят в транспорт. Такие маленькие колясочки, как детские, иногда в них сразу по две собаки. Так умильно смотрится, жаль, что нет фото.
Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
tatlim
И люди живут, и много торговых центров, выставочных залов. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
Благодарностей:
(4) |
|
|
| |
Tyupochka
Академик

На сайте с 21.11.07 Сообщения: 44681 В дневниках: 14053 Откуда: Первомайка Карта № 000346
|
 Добавлено: Вт Янв 26, 2016 20:07 |
|
|
Какая красота!  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|