Новости сайта и форума Sibmama 
ЖЕЛТОЕ ТЕЛО ЯИЧНИКА: ЧТО ЭТО ТАКОЕ, РАЗМЕРЫ И НОРМА НА УЗИ   >>>>
Паровозный музей
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НаВи2
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.11
Сообщения: 6193
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2012 21:46     Ответить с цитатой

Этим летом деток сводила в музей. В двух паравозиках можно посидеть, покрутить ручки и прочее. Деткам понравилось!!! И фотки получились яркие.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ksenka_2000
Студент
Студент


На сайте с 04.07.11
Сообщения: 1576
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Волочаевский жм, карта № 00 012655
Карта № 012655
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2012 21:55     Ответить с цитатой

мы с ребенком были, билет для взрослого стот 90 рублей, очень интересный, нам понравилось!!!
_________________
Биозавивка и ламинирование ресниц!!!!!!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Aleksa558
Академик
Академик


На сайте с 29.08.12
Сообщения: 13504
В дневниках: 590
Откуда: м/р Горский
Карта № 019995
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 12:42     Ответить с цитатой

были недавно в этом музее... очень познавательон, насмотрелись-нафотались-впечатлений масса+посомтрели еще и на машины (чайки, волги, танки, тракторы) ;)
жалко, что королевский вагон был закрыт, он только для свадебных фотосессий ;)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ААленчикк
Студент
Студент


На сайте с 20.07.10
Сообщения: 2750
В дневниках: 8
Откуда: м.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 12:26     Ответить с цитатой

Мы с детьми ходили.Пускают практически во все паровозы. :-)








В конце,с правой стороны-машины и трактора :aga-aga:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Ребекка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.01.12
Сообщения: 592
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2013 14:37     Ответить с цитатой

Судя по отзывам, идти стоит?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамаАнюта
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.11.09
Сообщения: 1431
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 12:17     Ответить с цитатой

Больше всего дети балдеют от возможности полазить внутри. По крайней мере, мои именно так и поступали.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Милая*
Академик
Академик

На сайте с 13.05.09
Сообщения: 30169
В дневниках: 6666
Откуда: Ю-З ЛЮБЛЮ СВОИХ МУЖЧИН
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 16:38     Ответить с цитатой

Мы прошлым летом были с детьми, попали на свадебную ФС и человек, который их водил, взял по 50р со взрослого и мы посмотрели царский вагон, 1го, 2 го класса и другие поезда открывал :aga-aga: В царском конечно очень интересно :in_love:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Datura28
Студент
Студент


На сайте с 01.10.10
Сообщения: 2309
В дневниках: 15
Откуда: М.Заельцовская. Бот.сад
Карта № 019625
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 16:28     Ответить с цитатой

Мы этим летом тоже были в этом музее. Сын под впечатлением до сих пор. И цена демократичная, 90 рублей взрослый билет, 30 рублей детский. Так что всем рекомендуем!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17033
В дневниках: 14639
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 19:34     Ответить с цитатой

Мы тоже ходили, но уже давно, когда второго только ждали :oops: Надо бы ещё, но уже двоих сводить. Там прикольно)))
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах