
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
НаВи2
Профессор

На сайте с 09.07.11 Сообщения: 6193 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Вс Июл 01, 2012 21:46 |
|
|
|
Этим летом деток сводила в музей. В двух паравозиках можно посидеть, покрутить ручки и прочее. Деткам понравилось!!! И фотки получились яркие. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
ksenka_2000
Студент

На сайте с 04.07.11 Сообщения: 1576 В дневниках: 8 Откуда: Новосибирск, Волочаевский жм, карта № 00 012655 Карта № 012655
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Aleksa558
Академик

На сайте с 29.08.12 Сообщения: 13504 В дневниках: 590 Откуда: м/р Горский Карта № 019995
|
 Добавлено: Вт Сен 18, 2012 12:42 |
|
|
были недавно в этом музее... очень познавательон, насмотрелись-нафотались-впечатлений масса+посомтрели еще и на машины (чайки, волги, танки, тракторы)
жалко, что королевский вагон был закрыт, он только для свадебных фотосессий  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
ААленчикк
Студент

На сайте с 20.07.10 Сообщения: 2750 В дневниках: 8 Откуда: м.Студенческая
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ребекка
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.01.12 Сообщения: 592
|
 Добавлено: Вс Июл 07, 2013 14:37 |
|
|
|
Судя по отзывам, идти стоит? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
мамаАнюта
Школьные годы

На сайте с 03.11.09 Сообщения: 1431 В дневниках: 4
|
 Добавлено: Ср Окт 30, 2013 12:17 |
|
|
|
Больше всего дети балдеют от возможности полазить внутри. По крайней мере, мои именно так и поступали. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
*Милая*
Академик

На сайте с 13.05.09 Сообщения: 30169 В дневниках: 6666 Откуда: Ю-З ЛЮБЛЮ СВОИХ МУЖЧИН
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Datura28
Студент

На сайте с 01.10.10 Сообщения: 2309 В дневниках: 15 Откуда: М.Заельцовская. Бот.сад Карта № 019625
|
 Добавлено: Пт Окт 10, 2014 16:28 |
|
|
|
Мы этим летом тоже были в этом музее. Сын под впечатлением до сих пор. И цена демократичная, 90 рублей взрослый билет, 30 рублей детский. Так что всем рекомендуем! |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Kukuska
Академик

На сайте с 19.12.08 Сообщения: 17033 В дневниках: 14639 Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м Карта № 110309
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|