Новости сайта и форума Sibmama 
[Куда сходить с ребенком]
ДЕТСКАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА В НОВОСИБИРСКЕ: ВСЕ ПО-НАСТОЯЩЕМУ!
Интересные цены в Барнауле
Быть стройной
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 125, 126, 127  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Довольны ли Вы своим весом?
Да!
17%
 17%  [ 47 ]
И так хорошо, но минус пару кг будет еще лучше :)
50%
 50%  [ 134 ]
Нет, но что сделаешь :(
32%
 32%  [ 87 ]
Всего проголосовало : 268

Автор Сообщение
innik
Студент
Студент

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 1821
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 9:53     Ответить с цитатой

Акука писал(а):
Девочки, а если велотренажёр крутить и вечером не жрать. Есть шанс похудеть? Мне очччень надо у меня муж оччень молодой, боюсь уведет молодая да стройная :-( Думала выйду на работу - похудею, -нифига не похудела. Буду рада любому совету. Особенно от тех у кого были такие же проблемы с набором веса после родов и ГВ(до 2х лет кормила сына грудью только в январе кое-как перестала.).

Велотренажер очень помогает, я кручу его 1 час в день, когда сын спит, за 2 недели -минус 7 кг + мало ем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЯШ-МА
Студент
Студент


На сайте с 19.02.09
Сообщения: 1519
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 17:52     Ответить с цитатой

Акука
не ешь после 6 часов,это редко кому не помагает
первую неделю бывает очень трудно, вытерпиш потом будет лекше а там и думать о еде по вечрам перестанешь ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ионна
Алтайский КреатиФФ 2010
Алтайский КреатиФФ 2010


На сайте с 25.10.05
Сообщения: 8311
В дневниках: 254
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 15:24     Ответить с цитатой

Очень помогает от еды по вечерам, какое нибудь интересное занятие, если конечно есть возможность...сейчас потеплело, можно гулять вечерами, чтобы приходить сразу купаться и спать...чтобы уже не было времени на сидение перед телевизором и думы о еде!....
Мне довольно хорошо помогло отказ от булок, я все время что-то пекла, и соответственно сама тоже ела, как только перестала так похудела на 5 кг, ну плюс пост был, тоже имеет значение.....а если еще и велотренажер!!!!...должно помочь!

ГЛАВНОЕ НИКАКИХ ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ ДИЕТ!....организм у нас устроен так что если его истязать голодом, то он начинает думать что пришла голодная пора (это на генетическом уровне заложено), и начинает лихорадочно запасать жир (так же бывает при беременности если у вас недостаточно жира для выработки гармона сохраняющего беременность)...организм делает запасы и даже если вы не будете есть ВООБЩЕ, он все равно будет накапливать жир, перерабатывая его из мышц, а потом когда вы голодовку прекратите то еще запасет....в результате от экстремальных диет вы теряете вес за счет мышц и вредите своему здоровью!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акука
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 91
Откуда: Казённая заимка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 18:08     Ответить с цитатой

Спасибо,сегодня же начну. А то хочу себе что-нибудь из одежды купить, и на себя не могу найти либо одежда бесформенная. Может подскажете, где можно толстушке приодеться?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Chutka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.10.08
Сообщения: 916
Откуда: Барнаул, Мизюлинская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 23:47     Ответить с цитатой

Аннита писал(а):

Проблема заключается не столько в том, чтобы избавиться от
лишнего веса, сколько в том, чтобы научиться контролировать свой
вес и остаться худым на длительный период времени

Через год две трети снизивших вес с помощью диет вернутся к прежнему весу
Через 3-5 лет только 3% сохранят полученный результат.
Из оставшихся (97%) 15% вернутся к прежнему весу, а
большинство (82%) поправятся еще больше.


Вот вот. :aga-aga:
Бросила кормить - начала поправляться. Решила взять себя в руки и НЕ ЖРАТЬ!!!
Хлеб, мучное, сладкое, после 18:00. Плюс диеты, в т.ч. популярная кремлевская и прочие - всех уж и не помню.... Итог: за 2 года вместо -10 - +10!!!! :eek: Типа, лучше б и не пробовала :lol:
За последний год научилась держаться в одном весе, +-1,2-2 кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
b_jogka
Академик
Академик


На сайте с 04.04.09
Сообщения: 11555
В дневниках: 361
Откуда: Барнаул, Новый рынок
Карта № 001467
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 0:47     Ответить с цитатой

Девочки, но ведь вопрос в том,чтоб не то что похудеть, а снизить вес, набранный во время беременности и кормления грудью. поэтому я думаю тут и экстремальные методы - типа очень мало есть - помогут. сбросишь вес до своего первоначального и всё. я после ГВ набрала кошмар сколько :eek: и села на диету: целый месяц я только завтракала (чем хотела, но немного), а в течение дня минералку и апельсины (2штуки). в субботу и воскресенье ела только до 4,но не жирное, мучное и сладкое. и в итоге за месяц -10кг, потом еще -5. в итоге я сбросила 15кг, вернулась к своему первоначальному весу. теперь я просто после 6 не ем и всё. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я и Детки
Профессор
Профессор


На сайте с 24.07.08
Сообщения: 5144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 12:52     Ответить с цитатой

За время беременности я набрала оч. много -больше 20 кг, после родов ни фига не сбросила, покушать я люблю :oops: Потом кормила и уговаривала себя, что само пройдёт :-) , ан нет!!! не прошло! Года через 1,5 после родов я поняла, что вес , по-моему, крепко закрепился. Я пробовала миллион диет, результат - 2-3 кг, которые возвращались с молниеносной скоростью, спортзала у нас в районе нет, поэтому я купила диск с Синди Кроуфорд и просто перестала есть хлеб и сладости, полностью отказалась от сахара. Девочки, за неделю - ошеломительный для меня результат - где-то 6 кг, причем это всего то минут 20-30 упражнений в день!!! Похудела до прежнего веса :-) , вес держится :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 12:56     Ответить с цитатой

Анна Чалдинь
мышечная ткань сжигает больше каллорий+ вы пересмотрели свое питание. вот и результат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Я и Детки
Профессор
Профессор


На сайте с 24.07.08
Сообщения: 5144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 13:20     Ответить с цитатой

Моя проблема в том, что я очень люблю покушать :oops:, очень люблю плюшки, печенюшки, конфетки и т.п., лето обычно держит в тонусе, а вот зимой, как и все, наверное, расслабляюсь...
Аннита, я вижу, вы хорошо разбираетесь в этой теме, можете посоветовать, есть ли способы похудеть только в области талии? Обруч есть дома, но ЛЕНЬ родилась вперед меня... Хочется к лету стройную и красивую талию ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 13:21     Ответить с цитатой

b_jogka писал(а):
и в итоге за месяц -10кг, потом еще -5. в итоге я сбросила 15кг, вернулась к своему первоначальному весу. теперь я просто после 6 не ем и всё. :-)

это же очнь много! такая стремительная потеря веса вредна для организма! оптимально терять по 500, максимум 1000г в неделю.
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 13:51     Ответить с цитатой

Анна Чалдинь
какой у вас вес и рост?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Я и Детки
Профессор
Профессор


На сайте с 24.07.08
Сообщения: 5144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 13:55     Ответить с цитатой

рост 170, вес где то 57-58 кг
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 14:01     Ответить с цитатой

ну так надо еще -2. и спорт! др вариантов нет. уже дело в коррекции фигуры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Я и Детки
Профессор
Профессор


На сайте с 24.07.08
Сообщения: 5144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 14:09     Ответить с цитатой

Уххх, была бы волшебная таблетка, рррраз и талия, как у бабочки! :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 14:23     Ответить с цитатой

Анна Чалдинь
а вообще на распределение жировой ткани влияет генетика + питание. пересмотрите свой рацион в пользу увелечения белка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 3 из 127 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 125, 126, 127  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах