Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
ГРАЖДАНСКИЙ БРАК И ОТЦОВСТВО: ПРАВОВЫЕ ВОПРОСЫ 
Детские танцевальные коллективы Барнаула
Актуально на 16. 10.15 (отзывы собраны по 89 стр)

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SveTikA
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.02.09
Сообщения: 1132
Откуда: Барнаул, Шукшина
Карта № 240581
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 22:58     Ответить с цитатой

Герань
Если будут вопросы пишите, я со стороны всех руководителей знаю и другие коллективы в этом ДК тоже. :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GoldenPear
Заблокирован

Кулинар и Блоггер Алтая 2011
Кулинар и Блоггер Алтая 2011


На сайте с 16.12.08
Сообщения: 2411
В дневниках: 10715
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 23:09     Ответить с цитатой

SveTikA
ответьте, пжлста, про стоимость и что из себя представляет занятие по хореографии, а также есть ли спец зал, станок и зеркала :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SveTikA
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.02.09
Сообщения: 1132
Откуда: Барнаул, Шукшина
Карта № 240581
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 23:16     Ответить с цитатой

GoldenPear
Да там есть и станок и зеркала, в этом зале ЭОС занимается. По оплате было 600 рублей в месяц (это в Розе Фибор), но как правило каждый год цена повышается на 50 или 100 рублей плюс конечно на костюмы сдаем, но это редко примерно раз в год. Поездки на конкурсы конечно оплачивают родители.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GoldenPear
Заблокирован

Кулинар и Блоггер Алтая 2011
Кулинар и Блоггер Алтая 2011


На сайте с 16.12.08
Сообщения: 2411
В дневниках: 10715
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 23:23     Ответить с цитатой

SveTikA
а в Вашем коллективе как проходит занятие по хореографии, расскажите что именно происходит на занятиии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SveTikA
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.02.09
Сообщения: 1132
Откуда: Барнаул, Шукшина
Карта № 240581
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 23:28     Ответить с цитатой

GoldenPear
Начинается с разминки, потом растяжка, потом прогон концертных номеров, ну или постановка, если новый номер. В этом году у них был джаз по пятницам там они после разминки учили комбинации различные. Потом из этих комбинаций собрали новый номер, очень энергичный. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Герань
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.03.09
Сообщения: 4323
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 23:29     Ответить с цитатой

[quote="SveTikA"]
А сколько детей в группах в среднем?
Да,высоких деток много? (это особо больной вопрос, т.к. доча в 10,5лет 156см, в связи с чем, в прежнем коллективе,она не вылазила из заднего ряда) :lol: :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SveTikA
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.02.09
Сообщения: 1132
Откуда: Барнаул, Шукшина
Карта № 240581
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 23:33     Ответить с цитатой

Герань
У нас есть две или три девочки очень высокие для своего возраста, обычно их конечно ставят после, но в номерах они все перестраиваются бесконечно и все получаются на виду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Володина Лена
Профессор
Профессор


На сайте с 31.01.07
Сообщения: 5920
Откуда: Барнаул Попова Докучаево!
Карта № 001991
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 11:08     Ответить с цитатой

quote="SveTikA"]

а мальчики есть в коллективе? парные танцы есть? меня интересуют латиноамериканские в первую очередь

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

а на чем ты едете? мы будем ездить с Гущина-Кавалерийской, без пересадок не могу сообразить, на чем ехать
_________________
Детский клуб Кенгуру (Исакова, 264)
Детский сад
Группа продлённого дня
Центр Раннего Развития
Сказочные представления на выезд, детские корпоративные праздники в школах и детских садах, выпускные
Телефоны 58-16-48, 8-960-962-62-27
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юляш-ка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.02.09
Сообщения: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 14:55     Ответить с цитатой

Моя доченька некоторое время ходила в Хамти-Дамти- впринципе неплохой коллетив,но скромным деткам там делать нечего. ребёнок может просто простоять в уголке,что с нами и получилось.После очередного занятия дочь категорически отказалась ходить.Кроме этого группы просто огроменные ,может поэтому у преподователей на всех время и не хватает .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Герань
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.03.09
Сообщения: 4323
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 12:47     Ответить с цитатой

Спешу поделиться информацией.
День открытых дверей в ДК г. Барнаула (бывший ДК Шинников) состоится 1 сентября с 9 до 21 часов. Как мне сказали по телефону, будут все коллективы дворца, все руководители, и концерт, на котором можно посмотреть, как дети танцуют.
Вот только думаю, одной туда идти, или сразу с дочкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yulya
Супер Орг Алтая
Супер Орг Алтая


На сайте с 02.09.07
Сообщения: 12515
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 12:55     Ответить с цитатой

Мне кажется лучше с дочкой - сразу концерт посмотрит - впечатлится на занятия :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Герань
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.03.09
Сообщения: 4323
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 13:28     Ответить с цитатой

Так мы уже и так знаем куда хотим - в "Розу Фибер". :-) И танцы их на дне города видели. Тут другое. Смена коллектива дело ответственное. Я то малость волнуюсь, а уж она... В нашей возрастной категории, как я поняла 3 группы, и три руководителя.Сильно боюсь ошибиться ещё раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дживс&Вустер
Академик
Академик

На сайте с 17.05.09
Сообщения: 6393
В дневниках: 12115
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 21:59     Ответить с цитатой

Герань
А сам концерт-то во сколько будет? не весь же день? я бы тоже с удовольствием сходила.
Скрытый текст:
Мне только не нравится когда концертные (замечательные причем!!!) номера разбавляются в большом количестве выступлением депутатов, руководителей разных отделов администрации города - это прямо скажем очень портит концерт :aga-aga:
Раздражает болтовня. А уж что говорить про детей? В прошлом году просидев 1,5 часа - ушли просто, хотя так жалко было уходить, но ребенок устал ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Герань
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.03.09
Сообщения: 4323
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 22:44     Ответить с цитатой

Дживс&Вустер по телефону сказали, что целый день с 9 до 21. :eek: Но там же много коллективов, и они не маленькие :-) Есть ещё балет Эос, что то народное тоже есть. Мы пойдем часов в 12, когда дочка придет из школы. Сказала сегодня, что пойдет со мной. Я не боюсь, говорит, и если надо даже станцую ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МамаДочи
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.08.09
Сообщения: 112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 10:29     Ответить с цитатой

А я хочу предостеречь родителей от танцевального коллектива "Ласточка", расположенного в ДК "Трансмаш" (парк "Солнечный ветер"). Руководитель коллектива, молодая женщина (Татьяна Владимировна) постоянно орет и унижает детей. :evil: Благодаря её "стараниям", дети уходят оттуда пачками (моя доча в их числе). Плюс ко всему, руководитель подрабатывает, организуя свадьбы, и 8-10 летние дети из коллектива, танцуют на этих свадьбах, развлекая гостей.
Обидно то, что это единственный танцевальный коллектив в этом ДК. И у деток из близлежащих районов, нет выбора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 3 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах