Новости сайта и форума Sibmama 
[Об истории - увлекательно]
О ЧЕМ РАССКАЗЫВАЮТ НАЗВАНИЯ УЛИЦ НОВОСИБИРСКА 
Часть 2. Исторические события
Встречи особых детей и их родителей. Присоединяйтесь!
8 января, в 17:00 в "Перчини" на пл. Ленина (центр).

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 28, 29, 30  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Другие дети
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lakyjane
Академик
Академик

На сайте с 20.12.11
Сообщения: 12910
В дневниках: 826
Откуда: Новосибирск, ост. Красина
Карта № 170389
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 10:18     Ответить с цитатой

ANKA мы туда,кстати,переодически с детьми гулять ездием. Там здорово и белки совсем ручные и совем непугливые и наглые :haha:

Добавлено спустя 36 секунд:

Разведка2004 но вот беседок там не припомню, а где именно они?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 10:40     Ответить с цитатой

Я могу прихватит с собой 1 взрослого и 1 ребенка.
а что по времени? мы до 12 в Диаде, потом надо домой заехать покушать. а потом мы готовы хоть на край света.

Как вы думаете, если мы с собой возьмем горшок, это не будет ммм... неприлично? :oops: Не хочется лишний раз в памперс упаковываться
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tanya+
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.09.08
Сообщения: 1101
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 11:01     Ответить с цитатой

Ой, девочки, я тоже очень бы хотела приехать, но пока не знаю... Возможно, на дачу поедем, если дождя не будет....

А так, я бы тоже кого-нибудь смогла на машине забрать, мы в Октябрьском районе.
_________________
Продам платье крючком https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1599832
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
 Разведка2004
Луч надежды 2016
Луч надежды 2016

На сайте с 26.04.10
Сообщения: 6456
В дневниках: 272
Откуда: Садовый
Карта № 019455
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 11:33     Ответить с цитатой

lakyjane писал(а):
ANKA мы туда,кстати,переодически с детьми гулять ездием. Там здорово и белки совсем ручные и совем непугливые и наглые :haha:

Добавлено спустя 36 секунд:

Разведка2004 но вот беседок там не припомню, а где именно они?

Если по дорожке центральной идти- как пройдешь сцену слева-там в левой стороне и есть беседки, много достаточно их!))
_________________
ЛУЧШЕ ЦЕЛИТЬ В СОВЕРШЕНСТВО И ПРОМАХНУТЬСЯ, ЧЕМ ЦЕЛИТЬ В НЕСОВЕРШЕНСТВО И ПОПАСТЬ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lakyjane
Академик
Академик

На сайте с 20.12.11
Сообщения: 12910
В дневниках: 826
Откуда: Новосибирск, ост. Красина
Карта № 170389
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 11:55     Ответить с цитатой

Разведка2004 что-то значит не по глазам мне,там левее сцены дорожка к атракционам. А на беседки видимо не смотрела :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19605
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 14:32     Ответить с цитатой

Разведка2004
Отличный вариант! Узнаешь подробнее?

ZlaTa
Ого вы крюк собрались делать! А еду с собой взять - не вариант? Там на свежем воздухе и поели бы.
Горшок - почему бы и нет. Отойдете с ним в кустики да и все.

Tanya+
Приезжайте!
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 Разведка2004
Луч надежды 2016
Луч надежды 2016

На сайте с 26.04.10
Сообщения: 6456
В дневниках: 272
Откуда: Садовый
Карта № 019455
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 14:40     Ответить с цитатой

Анастасия
Сегодня же заеду туда! :give_heart:
_________________
ЛУЧШЕ ЦЕЛИТЬ В СОВЕРШЕНСТВО И ПРОМАХНУТЬСЯ, ЧЕМ ЦЕЛИТЬ В НЕСОВЕРШЕНСТВО И ПОПАСТЬ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANKA
Академик
Академик

На сайте с 30.05.03
Сообщения: 11140
В дневниках: 1451
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 14:42     Ответить с цитатой

Чет на субботу тоже погоду поменяли. Весь день дождик :-) А там беседки хорошие? в смысле скамейки есть внутри, не протекают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 14:44     Ответить с цитатой

Анастасия
главное по времени понимать ко скольки подтягиваться :aga-aga: Ну еду да, можно и с собой взять, ее в любом случае с собой брать нужно. Хоть чаепитие же мы устроим?
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 Разведка2004
Луч надежды 2016
Луч надежды 2016

На сайте с 26.04.10
Сообщения: 6456
В дневниках: 272
Откуда: Садовый
Карта № 019455
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 14:50     Ответить с цитатой

Я тут утром черканула Президенту Ротари клуба, и ответил ведь, отзывчивый чел! :-)

Скрытый текст:


20.08.2015, 08:14, <razvedka2004@list.ru>:
>
> День добрый, уважаемые сограждане!)
> Во-первых, спасибо вам всем за парк и за всё, что вы делаете!
> Я-мама особого ребенка, общаюсь с подобными нам родителями и детками.
> Собираемся устроить пикник с детьми, ищем место.
> Бывали в вашем парке, видела, что есть возможность и где поиграть детям, и где
> родителям можно пообщаться. Не знаю вот только, к кому обратиться за разрешением занять беседку,
> чтоб была возможность покормить там детей и посидеть где-то с ними.
> Буду признательна, если поделитесь информацией.
>
> --
> Ирина

Добрый день Ирина,

Просто заказать беседку можно по телефону парка Сосновый Бор, в 2Gis, 271-59-77,
если беседка нужна бесплатно, то скорее всего от вас нужно будет письмо на имя директора парка Сосновый Бор,
Ишунова Дмитрия Геннадьевича (МБУК ПКиО "Сосновый бор").
Опять же с описанием - кто вы, сколько вас, зачем вам нужна беседка и на какой срок.
Мы, как Ротари клуб, со своей стороны, попробуем вам помочь,

--
С уважением,

Александр Бахлыков
+7-913-902-54-23
Президент Ротари Клуба "Новосибирск Инициатива" 15/16г.

_________________
ЛУЧШЕ ЦЕЛИТЬ В СОВЕРШЕНСТВО И ПРОМАХНУТЬСЯ, ЧЕМ ЦЕЛИТЬ В НЕСОВЕРШЕНСТВО И ПОПАСТЬ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19605
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 15:46     Ответить с цитатой

ANKA
Ну вот :-( Под дождем гулять неуютно как-то.
Может, действительно, на воскресенье перенесем?

ZlaTa
Да, хотелось бы за столом тоже посидеть (а не только за детьми бегать).
По времени - не знаю, во сколько. Предлагайте!

Разведка2004
5ballov Ну ты молодец! И что, будем пытаться бесплатный вариант организовать? Или заплатим? Сколько нас вообще?
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 Разведка2004
Луч надежды 2016
Луч надежды 2016

На сайте с 26.04.10
Сообщения: 6456
В дневниках: 272
Откуда: Садовый
Карта № 019455
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 15:52     Ответить с цитатой

Анастасия
вот вот Настя, не знаем когда, в какое время и сколько чел-это ключевые слова пока...
_________________
ЛУЧШЕ ЦЕЛИТЬ В СОВЕРШЕНСТВО И ПРОМАХНУТЬСЯ, ЧЕМ ЦЕЛИТЬ В НЕСОВЕРШЕНСТВО И ПОПАСТЬ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 16:42     Ответить с цитатой

я собираюсь на встречу :aga-aga:
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Al1sa
Студент
Студент


На сайте с 03.09.11
Сообщения: 1676
В дневниках: 55
Откуда: Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 17:08     Ответить с цитатой

В Сосновом бору хорошие беседки,со столами-скамейками-мангалами,крытые,большие и маленькие и рядом площадка детская-атракционы-батуты-Ротари

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

Я одна буду,если вообще получится ;) Мне без разницы суббота-воскресенье
_________________
— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

Льюис Кэрролл "Алиса в стране чудес"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19605
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 17:23     Ответить с цитатой

Разведка2004 писал(а):
Анастасия
вот вот Настя, не знаем когда, в какое время и сколько чел-это ключевые слова пока...
Девочки, мне все равно, суббота или воскресенье. Лишь бы дождя не было.
В какое время - ну предлагайте, нам тоже все равно. Аня у меня один день без сна побудет, ничего страшного.
Сколько? Вопрос.
Про платно / бесплатно - я бы лучше заплатила, если это не запредельно дорого. Не в одиночку, конечно :haha: Но если нас человек (семей) 10 наберется - думаю, вообще бюджетный вариант будет.
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Другие дети
Страница 3 из 30 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 28, 29, 30  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах