Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ В ШКОЛАХ РОССИИ ЖДУТ ИЗМЕНЕНИЯ 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
НИИ патологии кровообращения им.Е.Н. Мешалкина
* Речкуновская, 15

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nata_pupa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.03.08
Сообщения: 572
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 0:19     Ответить с цитатой

кристиша,
муж мой делал МРТ головного мозга в Мешалкина осенью 2008. Стоило удовольствие это примерно 4000 р. Стоимость лучше уточнить у администратора 3323553, 3326298. Насчет современности аппаратуры ничего не могу сказать. Но качество томограммы и заключение специалиста, делавшего МРТ, оказалось достаточным для того, чтобы разобраться неврологам с 30-тилетней проблемой мужа и решить её в пользу его здоровья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
кристиша
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.12.08
Сообщения: 180
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 8:51     Ответить с цитатой

Nata_pupa писал(а):
кристиша,
муж мой делал МРТ головного мозга в Мешалкина осенью 2008. Стоило удовольствие это примерно 4000 р. Стоимость лучше уточнить у администратора 3323553, 3326298. Насчет современности аппаратуры ничего не могу сказать. Но качество томограммы и заключение специалиста, делавшего МРТ, оказалось достаточным для того, чтобы разобраться неврологам с 30-тилетней проблемой мужа и решить её в пользу его здоровья.

спасибочки позвоню обязаткльно узнаю!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светлана АГ
Студент
Студент


На сайте с 20.10.08
Сообщения: 2372
В дневниках: 73
Откуда: Ленинский р-он,Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 0:20     Ответить с цитатой

а долго от речного ехать в мешалкина и на машине и на маршрутке ? скколько узи сердца стоит кто-ндь узнавал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kozlowa
Профессор
Профессор

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 7562
В дневниках: 3
Откуда: Ленинский, пл. Станиславского
Карта № 002599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 0:25     Ответить с цитатой

Светлана АГ
Ехать минут 15-20 если без пробок. На территорию машину не пускают, парковка на трассе. В апреле делали УЗИ ребенку за 700р., хотя в принципе у нас и полис был на руках и ребенку всего 17 дней было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Светлана АГ
Студент
Студент


На сайте с 20.10.08
Сообщения: 2372
В дневниках: 73
Откуда: Ленинский р-он,Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 0:27     Ответить с цитатой

Kozlowa
просто у нас сейчас машины нет, думаю придется на такси тратиться и туда и обратно...а долго вы делали это узи...я про ожидание и я не поняла записываются к кардиологу и по показваниям идут на узи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kozlowa
Профессор
Профессор

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 7562
В дневниках: 3
Откуда: Ленинский, пл. Станиславского
Карта № 002599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 1:26     Ответить с цитатой

Светлана АГ
У нас немного другая ситуация была мы недоношенные, нас записывал роддом. на самое первое время это примерно 9 утра на прием кардиолога. Мы туда приехали к кардиологу, оплатили в кассу консультацию, а она уже дала бумажку на УЗИ,
Скрытый текст:
деньги за УЗИ отдали непосредственно узистке, мне было без разницы кому платить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Марита
Студент
Студент


На сайте с 06.11.08
Сообщения: 1814
В дневниках: 26
Откуда: новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 1:06     Ответить с цитатой

Светлана АГ,Kozlowa
Мы были в мае 2009г.
Скрытый текст:
Приём стоил 920 руб, УЗИ почти 1200 руб.

Понравилось очень,врач очень доступно всё объясняет,без всякой медицинской терминологии. Правда на УЗИ очередь была большая,ждали около часа....
У нас на руках были результаты УЗИ из ГорБольницы. Доктор посмотрела их,сказала,что не полные данные. Предложила,ЕСЛИ МЫ ХОТИМ,сделать УЗИ у них(НЕ настаивала!!!). Само пребывание в кабинете УЗИ заняло примерно минут 10-15. Потом снова к кардиологу,коментарии к УЗИ,и руководство к дальнейшим действиям. В общем,всё на высшем уровне. :mapa_girl:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Boska
Студент
Студент


На сайте с 23.06.09
Сообщения: 2791
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он, Окт. универмаг
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2010 1:18     Ответить с цитатой

галейная писал(а):
Могу посоветовать детского кардиолога в полликлинике Мешалкина. Наблюдаюсь у него. Безрукова Надежда Констатиновна.

Н.К. Безрукова много-много лет работала в отделении. Она была нашим лечащим врачом в 2006 году, потом она перешла в поликлинику. Очень грамотный, опытный врач. Первые часы после операции не отходила от нас.

Иринка_KMS писал(а):
галейная
Мы у нее наблюдаемся :aga-aga: меня только смутил ее внешний вид - взлохмаченная, с облупленным лаком, но мужу понравилась, сказал, что грамотный специалист

не замечала... такие мелочи во время приема, а тем более во время пребывания в отделении, не замечаются. Лишь бы понять и запомнить о чем говорит врач :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jenja83
Профессор
Профессор

На сайте с 07.09.09
Сообщения: 4101
В дневниках: 431
Откуда: Академ-Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 1:12     Ответить с цитатой

Мы были на приеме у кардиолога по направлению из роддома, когда сыну пять дней было. Врач Кашмарчук Тамара Ивановна очень грамотный специалист, внимательно посмотрела, все рассказала. Слава Богу, у нас ничего особо серьезного не нашли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Boska
Студент
Студент


На сайте с 23.06.09
Сообщения: 2791
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он, Окт. универмаг
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 22:52     Ответить с цитатой

Jenja83
Согласна.
Первым нашим кардиологом была Кошмарчук. Потом Гончарова Марина Юрьевна. Мое мнение - там все врачи грамотные, знающие свое дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Алекса_
Академик
Академик


На сайте с 28.06.09
Сообщения: 9569
В дневниках: 1142
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 17:18     Ответить с цитатой

Хорошо что есть такие темы на сибмаме о клинике Мешалкина, почитала и успокоилась немного, раз все кардиологи хорошие, то и результат будет достоверным, больше не придётся мучиться вопросами.
Записались сегодня к кардиологу, только на 21 января :-( Хотелось пораньше узнать что у нас всё в порядке
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ljusja
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 319
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 1:12     Ответить с цитатой

Мы попали в Мешалкина в 2008 году. Сыну тогда было 3 года. Первый раз и сразу диагоз порок сердца врожденый не из простых. Диагноз ставила Ленько. Операцию проводил Горбатых ассестировал Зайцев. После операции наблюдаемся у Ленько, но пару раз попадали к Гончаровой. Специалисты все хорошие, но мне Ленько больше понравилась чем Гончарова. Но лишь мое мнение.
А на счет того, что говорят про Горбатых, то я много баек слышала там, но на мой взгляд когда у тебя в день по 2 операции и в твоих руках жизнь маленького ребенка (а еще хуже если ты помочь ему не всилах) то пить любой начнет. Я так там три недели на валерьянке только и жила, а потом еще дома нервишки полгода востанавливала.
Больница хорошая специалисты класные, но никогда никому не желаю там оказаться, дай Бог здоровья Вам и вашим близким.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LEDY FOX
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.05.10
Сообщения: 66
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 16:15     Ответить с цитатой

Сразу из роддома нас направили в Мешалкина на консультацию. Наблюдала нас Ленько О.А.-очень хороший специалист, доброжелательная, внимательная. После УЗИ подтвердился дианоз-порок сердца. Она нас успокоила, все подробно объяснила, сказала, что пока будем наблюдаться. Год назад сделали операцию, сыну было почти 2. Через 7 дней после операции нас выписали. Очень благодарна хирургу, который оперировал (Олейниченко) и всему персоналу клиники за профессионализм и такое душевное отношение. Ребенок вспоминает время, проведенное там, как нечто приятное и спрашивает, когда еще поедем туда играть и рыбок смотреть :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tayutka
Профессор
Профессор


На сайте с 19.09.07
Сообщения: 7923
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск-Москва
Карта № 175555
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2011 3:08     Ответить с цитатой

Я хоть и взрослая, но год назад была на операции в Мешалкина и наблюдалась по детскому отделению у детских врачей :haha: т.к. врожденный порок. Но лежала в отделении с бабушками-дедушками после стентирования-шунтирования.
Операцию (через сосуды) мне делал Осиев Александр ? (отчество не помню). Все на высшем уровне!!! С тех пор часто была на УЗИ в разных клиниках и ПК, все удивляются, как удалось так хорошо заделать!!!
Единственное, после операции начались перебои в работе сердца (экстрасистолы), изредка повышение давления, мигрень... Все врачи объясняют это тем, что порок уже успел оставить свое влияние на организм + организм 24 года работал по одному режиму, а тут в одну минуту все изменилось!
Вопрос: было ли у кого-то так? И как это можно изменить?
Мигрень и вегето-сосудистая дистония у меня наследстенные, но до операции почти не проявлялись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алёнушка и Витюшка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.09.10
Сообщения: 169
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 23:41     Ответить с цитатой

Хорошая темка ;) Кто может рассказать про Турова Алексея Николаевича? :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах