Новости сайта и форума Sibmama 
[Куда сходить с ребенком]
ДЕТСКАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА В НОВОСИБИРСКЕ: ВСЕ ПО-НАСТОЯЩЕМУ!
Помогите справиться
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ПростоБЖ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.15
Сообщения: 80
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2015 12:32     Ответить с цитатой

Всем спасибо! Мне правда сейчас это очень важно. С утра уехала к сестре выговорилась, выплакалась, купила успокоительное, стало действительно полегче.

Н.В.
А вы очень четко меня описали, я очень склона к внешнему блеску, если школа то с медалью, институт с красным дипломом, и мнение окружающих мне очень важно, наверное я слишком занялась внешним блеском семьи, а упустила самое главное, и сейчас при обрушении всех моих устоев, ох как нелегко.

lekal
В том то и дело, что с полгода стал задерживаться, у них уже были отношения и после того как зашло дальше чем рабочая интрижка, он мне сказал, потому что уже больше не мог и понял, что любит ее, а она любит его. Это для меня предательство, не буду называть его подлец, все таки он не стал затягивать и ждать пока как то само вылезет, а сам мне признался.

Анночка
С ребенком не буду запрещать, хотя какая-то злость накатывает, и хочется сделать побольнее, чем-нибудь кинуть, и запретить видеться с ребенком для него это будет очень тяжело, но здесь я себя настраиваю, что мстить через ребенка будет больно скорее ребенку чем ему.

Вот сейчас спит у меня за спиной похрапывает, а я представить не могу, что он вещи соберет и больше не придет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2015 12:36     Ответить с цитатой

lekal писал(а):
Вот закидайте меня тапками, но я не вижу ничего полого. .

Плохое-то есть. Плохое самочувствие
ТС сейчас плохо, больно, грустно, она ощущает потерю а себя нелюбимой. Ребенку их тоже будет грустно. И девочка будет ощущать грусть, потерю чувства безопасности, страх что папа ее бросит. Мужу тоже мб плохо в плане ощущения чувства вины.
Но все это постепенно устаканится.
В хорошем сценарии - бывшая жена принимает потерю, живет дальше, мб находит другие отношения. Страх ребенка проходит тк папа создав новую семью ее не бросил. У бывшего мужа чувство вины проходит за счет того что заботится о ребенке

А плохого поступка (пока) не видно.
Люди встречаются, люди расстаются . Жить с нелюбимым и неприятным человеком тоже плохо. А другие люди существуют не как инструменты делать нам хорошо.

У ТС на 11 лет был подарок от жизни - она была не одна, была любима. С ним ей жить было проще. Спасибо тому кто был рядом и любил. Но он ушел, надо без него жить . Мб встретится еще любовь. А мб самой свои жизненные задачки решать


ПростоБЖ писал(а):

хотя какая-то злость накатывает, и хочется сделать побольнее, чем-нибудь кинуть,


Вам плохо от разрыва отношений и хочется чтоб и ему было больно. Это понятное, но детское и к тому ж неправильное желание :holding: :holding: :holding: Отомстить тому кто с Вами играть не хочет.

Вспомните в "Бесприданнице" Карандышев Ларису застрелил - так не достанься ж ты никому!
У Вас сейчас аналогичное желание . Сделать больно, т.е уничтожить, раз не с Вами, то чтоб никому не достался.
Это не значит что Вы чудовище. Это общечеловеческое такое чувство. Но с ним можно справиться.

Ребенок-то маленьки не понимает что играть или не играть - это свободный выбор человека. А Вы понимаете.

А за что мстить-то ? За то что возникло чувство к другой? За то что Вас посмел разлюбить?
Это ж не преступление, не предательство. Муж свободный в своих поступках и чувствах человек. Не любят по обязанности. Пока была любовь к Вам - Вас любил и с Вами был. Теперь вот в другом месте будет.

Предательство Вам врать , за Вашей спиной планировать разбег, выводить общее имущество на новую бабу, детей бросать.
Обязательства у него только перед его несовершеннолетним ребенком, а не перед Вами теперь.

ПростоБЖ писал(а):
запретить видеться с ребенком для него это будет очень тяжело, но здесь я себя настраиваю, что мстить через ребенка будет больно скорее ребенку чем ему.

а запрещать не имеете морального права. Ребенок и его тоже а не Ваш единоличный. И ребенок имеет права на папу и папа на ребенка. И для ребенка действительно разрыв был бы болезненным.

Запрещать было бы необходимо , если б он был преступником, опасным для детей.


ПростоБЖ писал(а):

Вот сейчас спит у меня за спиной похрапывает, а я представить не могу, что он вещи соберет и больше не придет

А это чувство собственничества в Вас :(. Ну и пока в голове есть отчетливая картинка прошлого, яркая. А картинки будущего без него или будущего без мужа у Вас в голове нет . Мб Вы даже не представляли себе как женщина сама, без мужа жить может.

Но эта , новая, картинка сложится тем быстрее , чем быстрее Вы примете новую реальность и отпустите прошлое.

Кстати чем быстрее съедет тем лучше. Вот что с его стороны свинство заявив жене о разрыве, ложиться к ней же в кровать. Так что .. если живет в одной квартире с Вами - пускай спит в другом месте.
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  
 
крас
Студент
Студент


На сайте с 02.04.08
Сообщения: 2328
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2015 13:01     Ответить с цитатой

ПростоБЖ
вот он спит, а вы не сидите сиднем и слезки не лейте над ним. подумайте, чем бы вы хотели заняться, чего вам больше всего сейчас хочется, что вы давно не делали. вкусненького поесть чего-нибудь или перебрать гардероб, освежить его, сходить в кино, подыскать хорошо оплачиваемую работу. разведите деятельность активную, только не показывайте мужу свое несчастье. "полюбил другую, в добрый путь, милый" ваш сегодняшний девиз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17673
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2015 13:02     Ответить с цитатой

крас
Легко советовать, но как сложно следовать советам :-) Люди все разные и рекции у них тоже разные.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2015 13:06     Ответить с цитатой

крас писал(а):
разведите деятельность активную, только не показывайте мужу свое несчастье. "полюбил другую, в добрый путь, милый" ваш сегодняшний девиз.


+500
Отличный совет. И еще побольше нагружать присмотром за ребенком в выходные и детскими делами. Муж молодец, он свою личную жизнь устроил. А теперь бывшей жене надо поднимать себе настроение, наводить красоту , устраивать личную жизнь, решать проблемы со здоровьем (которые все от нервов) и тп

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Роксалана писал(а):
крас
Легко советовать, но как сложно следовать советам :-) Люди все разные и рекции у них тоже разные.

Ну дак тут же форум - страна советов. А не становище решателей проблем и следителей за выполнением советов :haha:
А взять дочу в охапку и пойти на что нибудь ненапряжное вроде "Миньонов" или "Пикселя" а потом наесться мороженым, пусть самым простым, в парке или на аттракцион сходить, всяко проще реализовать чем совет поехать на Мальдивы и там утешиться в объятиях знойного аборигена :haha:
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
ПростоБЖ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.15
Сообщения: 80
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2015 13:13     Ответить с цитатой

Да, решили с дочкой в кино сходить. Муж лежит на диване, даже голову ко мне не поворачивает, в темноте было легче конечно разговаривать.

Анночка
Да уже не муж и не собственность, надо себя настраивать, а то иногда накатывает. На йогу надо чаще ходить, она очень меня умиротворяет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lekal
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.11
Сообщения: 5701
В дневниках: 1636
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс-Бугринская роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2015 13:13     Ответить с цитатой

Анночка
Хотела написать подлого, а получилось что попало.
Плохого, согласна, много. И плохо сейчас, наверное всем.
А ТС сейчас не надо молчать, сохраняя фасад. Надо говорит, плакать с доверенными людьми. Не блажить конечно всем на каждом углу, но выговаривать и выплакивать обиду и злость. Как говорила наш психолог педагог:"Горем и обидой поделись, а счастье оставь при себе."
_________________
Я-Лена. Можно на ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Георгина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 513
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2015 13:17     Ответить с цитатой

ПростоБЖ, сочувствую Вам :-( , даже не могу слов подобрать, чтобы утешить Вас, и поддержать.

Но, дочитала вот до этого места:
ПростоБЖ писал(а):
Вот сейчас спит у меня за спиной похрапывает, а я представить не могу, что он вещи соберет и больше не придет

и что-то не поняла. Наверное это так только в кино бывает?! Когда герой-любовни"=нашедший новую любовь муж уходит вдаль (к новой поссии).
А тут - выговорился значит, облегчился и честный упал в объятия морфея в супружескую постель и храпит под боком у не спящей, плачущей всю ночь жены :eek: . Может там ещё в ваших отношениях какие-то неозвученные моменты были, и всё логично. Но по представленным исходным данным как-то жестоко сложившаяся картинка выглядит.
Или это отрывок из серии "живем в одной квартире каждый своей жизнью"?

поправила свой пост, а то при правке удалилась часть :aga-aga:
_________________


Последний раз редактировалось: Георгина (Сб Авг 01, 2015 13:31), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015


На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2015 13:22     Ответить с цитатой

крас писал(а):
только не показывайте мужу свое несчастье

И опять - не показывайте несчастье. А оно есть, это несчастье, оно разрывает грудь и выносит мозг. Но на лицо надо надеть улыбку, расправить плечи, голову задрать вверх, застегнуться на все пуговицы и явить мужу вид самодостаточной успешной женщины, шоб подавился. И тогда будет полное счастье. Снаружи. Никто и не заметит, что там внутри. А потом и нечего станет замечать. Ведь организм и психика обладают встроенными механизмами самозащиты. Они отключат бушующие чувства, вообще все, и в душе воцарится спокойствие, очень похожее на равнодушие. Но есть и другой путь - путь выражения своей сущности и своих переживаний, путь искренности и открытости. Будет трудно, придётся извлечь из шкафов немало скелетов, но в результате душа станет более живой и способной к эмпатии. А это при любом развитии событий пригодится.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

Анночка писал(а):
А взять дочу в охапку и пойти на что нибудь ненапряжное вроде "Миньонов" или "Пикселя" а потом наесться мороженым, пусть самым простым, в парке или на аттракцион сходить, всяко проще реализовать чем совет поехать на Мальдивы и там утешиться в объятиях знойного аборигена :haha:

ИМХО советы не для этого случая. ТС уже год как минимум убегает от осознания происходящего. Хватит бегать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (4)  
 
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2015 13:25     Ответить с цитатой

Н.В. писал(а):

ИМХО советы не для этого случая. ТС уже год как минимум убегает от осознания происходящего. Хватит бегать.

Ну если он ей год мозги сношает , то как бы какое спанье в одной постели :eek: :eek: :eek: и прочая имитация счастливой семьи?

Или мужик ушел совсем к новой любови (ТС надо его выставить ) и ТС свободная женщина.
Или мужик не ушел. Он муж, ТС жена и с какого фига метания.
Или мужик у новой любови но ТС сознательно тянет на его нежелании что-то менять авось любовь закончится

С его стороны хвост годами рубить это жестоко
С ее - надо б в себе разобраться что ей хочется и какая у нее стратегия в связи с этим.
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
крас
Студент
Студент


На сайте с 02.04.08
Сообщения: 2328
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2015 13:52     Ответить с цитатой

Н.В.
а зачем делиться своим несчастьем с чужим человеком? иди поплачься подруге или в одиночестве проревись. тем более, я думаю, тс уже все ему высказала. его "ты не понимаешь" говорит о том, что он уже в другой стратосфере обитает.
Н.В.
тс же пыталась решить проблемы, а он уходил от темы, видать разбирался в себе и в своих новых чувствах. поэтому глазки и прячет поутру, понимает, что не красиво поступил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015


На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2015 14:18     Ответить с цитатой

Анночка писал(а):
Н.В. писал(а):

ИМХО советы не для этого случая. ТС уже год как минимум убегает от осознания происходящего. Хватит бегать.

Ну если он ей год мозги сношает , то как бы какое спанье в одной постели :eek: :eek: :eek: и прочая имитация счастливой семьи?

Стандартная имитация с широко закрытыми глазами. Она тем проще осуществляется, чем хуже душевный контакт между супругами. Иными словами - езда на дохлой лошади.
Скрытый текст:
Казалось бы все ясно, но мы:
1. Уговариваем себя, что есть еще надежда.
2. Бьем лошадь сильнее.
3. Говорим «Мы всегда так скакали».
4. Организовываем мероприятие по оживлению дохлых лошадей.
5. Объясняем, что наша дохлая лошадь гораздо «лучше, быстрее и дешевле».
6. Организовываем сравнение различных дохлых лошадей.
7. Сидим возле лошади и уговариваем ее не быть дохлой.
8. Покупаем средства, которые помогают скакать быстрее на дохлых лошадях.
9. Изменяем способы опознавания дохлых лошадей.
10. Посещаем другие места, чтобы посмотреть, как там скачут на дохлых лошадях.
11. Собираем коллег, чтобы дохлую лошадь проанализировать.
12. Объединяем дохлых лошадей в одну упряжку, в надежде, что вместе они будут скакать быстрее.
13. Нанимаем специалистов по дохлым лошадям.
14. Достаем более хлёсткий и мощный кнут для мёртвой лошади (а нередко и на конюхов розг хватает).
15. Ждем, ничего не делаем, ведь мы всегда точно так, ездили на мёртвых лошадях. И раньше проблем не было!
16. Меняем наездника. Когда мёртвая лошадь не скачет, – виноват обычно он.
17. Облагораживаем стойло, достаём конюхам пряников.
18. Едем заграницу, там с незапамятных времён водились наездники на мёртвых лошадях, перенимаем их опыт.
19. В добровольно-принудительном порядке предлагаем курсы верховой езды сотрудникам отдела.
20. Создаем группу и анализируем мёртвую лошадь, время смерти и меру окоченения.
21. Признаем мертвую лошадь неверно аттестованной, она живее всех живых.
22. Оптимизируем коммуникацию между наездником и мёртвой лошадью.
23. Резко повышаем стандарты контроля качества мёртвых лошадей.
24. Увеличиваем зону ответственности наездников, вводим меры по мотивации конюхов, вводим поощрения.
25. Увеличиваем ЦА мёртвой лошади, исследуем, таким образом, открывшиеся рынки.
26. Оптимизируем все процессы специально для поездок на мёртвой лошади.
27. Приглашаем экспертов, которые имеют опыт езды на мёртвых лошадях.
28. Создаем команду по воскрешению мёртвой лошади.
29. Выносим мёртвую лошадь в отдельную статью расхода.
30. Проводим сравнительный анализ разных мёртвых лошадей на рынке, сравниваем их с нашей, делаем вывод, что наша лошадь ещё не вполне мертва.
31. Изменяем критерии определения факта смерти лошади.
32. Передаем езду на мёртвой лошади субподрядчикам.
33. Создаем упряжку из мёртвых лошадей для увеличения скорости и надёжности поездки.
34. Проводим исследование на предмет наличия на рынке более живых и при этом более дешевых лошадей.
35. Выделяем дополнительные средства на увеличение производительности мертвой лошади.
36. Покупаем стероиды для ободрения мертвых лошадей.
37. Пересматриваем критерии производительности лошадей в целом.
38. Продвигаем на рынке идею, что мёртвые лошади всегда были экономичнее, стабильнее и по многим параметрам лучше живых.
39. Формируем исследовательскую группу для поиска применения мёртвой лошади.
40. Делаем много презентаций, которые доказывают, что лошадь могла бы все, если бы только была жива.
41. Официально меняем стратегию, вместо увеличения прибыли минимизируем потери.
42. Проталкиваем на рынке идею, что мертвые лошади быстрее и дешевле умирают, чем живые, их похороны по всем показателям дешевле.
43. Заявляем, что ни одна лошадь не может быть так мертва, чтобы мы её не смогли заставить снова бежать.
44. Через месяц заявляем, что даже мёртвая лошадь имеет ценность, монетизация мёртвых лошадей лишь незначительно отличается от оперативного бизнеса.
45. Объясняем, что лошадь при жизни была приобретена по завышенной цене, по совету прежнего наездника, слабо масштабируется, плохо управляется, ест много, спит мало, итд итп.
46. Реструктуризуем компанию таким образом, чтобы мёртвая лошадь попала в другой отдел или к другому наезднику.
47. Создаем специальную конюшню, в чьё веденье передаём всех мёртвых лошадей, .
48. Мы находим денежного партнёра и объединив наших мёртвых лошадей с их организуем Joint Venture

Цитата:
Или мужик ушел совсем к новой любови (ТС надо его выставить ) и ТС свободная женщина.
Или мужик не ушел. Он муж, ТС жена и с какого фига метания.
Или мужик у новой любови но ТС сознательно тянет на его нежелании что-то менять авось любовь закончится

Эти или - тоже стандартный треугольник. Муж завис между женой и любовницей, поскольку и та, и другая удовлетворяют только часть его потребностей. Уиллард Харли. Законы семейной жизни. http://baby.komi.com/Family/Literature/FamilyLaws/Content.htm

Добавлено спустя 10 минут 32 секунды:

крас писал(а):
а зачем делиться своим несчастьем с чужим человеком?

Потому что несчастье общее, и не чужой он человек. А главное - именно с этим человеком прожит большой кусок жизни, и только с помощью этого человека можно разобраться с тем, что происходило в это время.
Цитата:
тс же пыталась решить проблемы, а он уходил от темы, видать разбирался в себе и в своих новых чувствах

Сильно подозреваю, что ТС не пыталась решить проблемы, потому что не позволяла себе их осознавать. Ретушировать пыталась, но мужу не это было нужно, потому он и отказывался от диалога, ощущая его бесперспективность. А вот сейчас, когда уже самое страшное уже свершилось, когда строение рухнуло, наконец-то можно сказать друг другу недоговорённое, проявить чувства, которые тщательно скрывались от себя и от партнёра.
Цитата:
поэтому глазки и прячет поутру, понимает, что не красиво поступил

Если бы муж ТС хотел бы её унизить и сделать ей больно, или если бы ему было на неё пофиг, он бы глаза не прятал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (5)  
 
Seelena Сегодня День Рождения!
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10448
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2015 14:20     Ответить с цитатой

Н.В.
Браво!.. ЖрдщзЖ
Про мертвых лошадей очень здорово подмечено...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ПростоБЖ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.15
Сообщения: 80
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2015 16:36     Ответить с цитатой

Мы с дочей в кино сходили, все же мне легче там, даже немного вздремнула. По поводу того что еще дома, у нас запутано с жилплощадью из этой квартиры должна уходить я с ребенком в квартиру более меньшую где живет его сестра с сыном, а сестра тогда переезжать в эту квартиру, по сути где мы сейчас живем мне ничего не принадлежит, да и куда я его ночью выгоню потом он уснул, пока я была у сестры, а потом пришла он даже от стенки не повернулся, и я стала собираться в кино, сейчас приехали, а он ушел, должны были свекру на даче помочь с вишней, потом компоты я хотела варить, ну вот не до компотов. Уйти к своей новой избраннице он не может, она замужем, вроде как он знает, тоже с мужем поговорила и собирается уходить, но вроде там не все еще решено, идти конкретно к ней не может, только где у друзей пожить.

Н.В.
Знаете, а я пытаюсь с ним говорить, ведь все тайны открыты, что скрывать, только смогла узнать, когда его любовь остыла, подтвердилось как я и думала около года назад, когда я и почувствовала, когда пыталась с ним говорить натыкалась только на стену, наверное когда я уже стала что-то пытаться делать было уже поздно, почему, что его не устраивало, я только и слышала, дело не в тебе, это я такой, ты замечательная, меня все устраивало, любовь живет три года, остыло, ничего не мог с собой подделать, и все это по цать раз. Ему тоже тяжело, он конечно винит себя плачет, хочу немного остыть и нормально поговорить, вчера ночью, вроде успокоюсь, говорим, а потом как нахлынет уходила, даже говорит не могла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015


На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2015 17:04     Ответить с цитатой

ПростоБЖ писал(а):
я только и слышала, дело не в тебе, это я такой, ты замечательная, меня все устраивало, любовь живет три года, остыло, ничего не мог с собой подделать, и все это по цать раз.

Он тоже заигрался в свою какую-то игру. Тоже не хотел осознавать, что происходит в Ваших с ним отношениях, тоже убегал от неудобных мыслей и чувств. В этом плане ответственность за случившееся лежит на Вас обоих.
Цитата:
Ему тоже тяжело, он конечно винит себя плачет

Плачет, потому что утрачивает нечто для себя ценное, важное. Возможно, именно сейчас он сможет осознать, что Вас с ним связывает на самом деле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (4)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 3 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах