Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ: "ГАСТРОНОМИЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 11 по 17 июня ЗДЕСЬ>>>>
Репетиторы в Барнауле
Лесовички и снеговички 2014-2015 №9
Ждем подснежники и расцветаем сами :oops:

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vitolina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.05.10
Сообщения: 3709
В дневниках: 359
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 11:56     Ответить с цитатой

Что-то меня не едят сегодня))) Хоть прям сцеживайся :lol:
Девочки, а никто не знает, на сайте IRecommend за отзывы не платят? )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nina Repina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.08.13
Сообщения: 4056
В дневниках: 334
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 12:08     Ответить с цитатой

Всем привет!

Vitolina
Мне кажется платят. Там про что только нет отзывов. Но отзывы мне кажется правдивые. Потому что и плохие и хорошие. А не так, что компания какая-та заказала и только хорошие отзывы. Мне кажется правдивые отзывы. Сайт скорей всего зарабатывает именно на отзывах. Но думаю можно им написать с вопросом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Еремеева 22
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 1393
В дневниках: 11
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 12:13     Ответить с цитатой

И мы заселяемся. Всем доброго дня.

Как же мы плачем на массаже. Я когда в коридор выхожу на меня прям смотрят все как на мать садиста :mad: . А массажисты говорят что если ребенок на массаже спокоен и улыбается то это не массаж а проглаживания.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PoNaRoShku
Профессор
Профессор

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 4862
В дневниках: 231
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 12:22     Ответить с цитатой

Еремеева 22
Может, у вас тоже массажиста боится,может книжкой/игрушкой большой загородить обзор?

Добавлено спустя 2 минуты:

Девочки, толи жарко доче, толи что
Голова вся мокрая когда доча ест, ужеиголыми пробовали кушать, все равно :eek: ни у кого такого нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Афродита*
Профессор
Профессор


На сайте с 09.07.11
Сообщения: 6683
В дневниках: 566
Откуда: Барнаул, Павловский тр. Альфа.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 12:25     Ответить с цитатой

PoNaRoShku
Как только забываем давать витамин Д, потеет :aga-aga:
Его не хватает. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еремеева 22
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 1393
В дневниках: 11
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 12:27     Ответить с цитатой

PoNaRoShku
Да нет она плачет когда она начинает массажировать как перестает что бы крем взять или перевернуть дочу успокаиваться и смотрит на нее спокойно одна надежда что будет рузультат
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*LEVa*
Студент
Студент


На сайте с 06.04.11
Сообщения: 2273
В дневниках: 126
Откуда: п. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 12:30     Ответить с цитатой

Привет, девочки!

PoNaRoShku
Мы в первые месяцы постели, это же работа для них :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PoNaRoShku
Профессор
Профессор

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 4862
В дневниках: 231
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 12:33     Ответить с цитатой

*Афродита*
Я даю без пропусков. Не всегда в одно время, но каждый день

Почитала инет
Мы же переболели :aga-aga: оказывается, после перенесенной болезни такое бывает, ну надо же:))))


Еремеева 22
А много сеансов уже сделали?

Добавлено спустя 45 секунд:

*LEVa*
Мы тоже бывало потели, но уже пару месяцев сухие :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еремеева 22
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 1393
В дневниках: 11
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 12:57     Ответить с цитатой

PoNaRoShku
сегодня 3 раз
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Динь
Академик
Академик

На сайте с 21.06.11
Сообщения: 13368
В дневниках: 362
Откуда: Новосибирск-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 13:07     Ответить с цитатой

Еремеева 22
не правду говорят. Ребенок не должен испытывать стресс от массажа. Хныкать может, но не арать. Я находила массажиста хорошего, от которого ре не арал, тк даже врачи говорят, что если ребенок истерически плачет на массаже, то от него больше вреда, чем пользы.
Такой массаж, с криком, необходим только при патологиях каких либо. Если ребенок здоров, крика на массаже быть не должно, такого, что не отвлечь, не успокоить....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HellenMax
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.08.14
Сообщения: 3649
В дневниках: 371
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 13:41     Ответить с цитатой

Привет, девочки :vesna:

И мы с Мариком заселяемся :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Оксана, Аришку с даткой :give_heart: пропустила вчера :oops:

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Еремеева 22
Надя все верно пишет :aga-aga:
И массажистка наша говорила, что ребенок на массаже плакать не должен, иначе никакого результата не будет! Во время плача мышцы в тонусе и как массажистка будет знать какую мышцу укрепить, а какую расслабить?! Ну и конечно стресс для ребенка!
Если это конечно не такой случай как у Иры и Карины, страх перед самой тетей не знакомой :aga-aga:

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

Еще из прошлого домика читала, про пальцы обсосальцы :haha:
Я сначала не разрешала рукы обсасывать и сосание пальчика меня пугало :oops: но заметила такую весч)) что когда я у него руку изо рта забираю, то он тут же снова ее в рот, будто игра для него. Перестала я заморачиваться на этот счет, пускай сосет, руки только мою ему чаще, так вот он и меньше стал их обсасывать, засунет палец в рот, немного пососет-скучно и вытаскивает :aga-aga: да и ко всему это же еще логопедический массаж :haha:

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:

Девочки, вы в 6 мес ортопеда проходили?
А то позвонили мне из пк, сказали что наша пе взяла нам талон к ортопеду, а сам ортопед вроде бы говорил, что к году теперь только к нему на прием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Динь
Академик
Академик

На сайте с 21.06.11
Сообщения: 13368
В дневниках: 362
Откуда: Новосибирск-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 13:56     Ответить с цитатой

Девы, начался новый смешной сериал ЧОП. ТНТшный конечно, но прям с мужем хохочем :haha:

Добавлено спустя 13 минут 29 секунд:

Еремеева 22
Кстати, дядя этот в Алтайке работает, массажист. Могу дать контакт, если надо. Дядя с большим опытом, жаль, что не могу сюда его позвать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жеконя
Академик
Академик


На сайте с 23.12.08
Сообщения: 9841
В дневниках: 793
Откуда: Барнаул, Эдельвейс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 14:19     Ответить с цитатой

PoNaRoShku
Мы пьем витамин Д, но потеет каждый раз когда ест, я очень горячая всегда и он затылком на сгибе моего локтя лежит когда ест и весь мокрющий, пока пеленку между ним и собой не положу он ёрзает и выгибаться начинает, у меня и со старшим такая же фигня была, в меня пошли мальчишки я с физ-ры/спортзала выходила как из бани насквозь мокрая и с волос вода капала, именно поэтому терпеть не могу сильно жаркое лето :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еремеева 22
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 1393
В дневниках: 11
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 14:21     Ответить с цитатой

ХДинь
Хочу контакты дядечки ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vitolina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.05.10
Сообщения: 3709
В дневниках: 359
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 15:35     Ответить с цитатой

Жеконя
Горячая женСЧина :lol:
Nina Repina
Вот и мне нравится этот "реккомед" Тушь случайно себе выбрала недорогую. Но очень довольна осталась. И чет задумалась, может там деньги платят. А то иной раз купишь чего,и хочется поделиться радостью или наоборот, разочарованием. Если б за это еще т денег давали, ваще красота :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 3 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах