Новости сайта и форума Sibmama 
[Красота и здоровье]
КРУПЫ В НАШЕМ РАЦИОНЕ: ПОЛЬЗА И ОПАСНОСТИ
проблемы с мужем
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37510
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 11:59     Ответить с цитатой

а может тему не удалять? давайте, прочитаем и обсудим книгу. отзывы в инете двоякие. а на форуме у нас иетересно обсуждать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленка-конфетка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 3846
В дневниках: 329
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 23:43     Ответить с цитатой

Ответьте мне на вопрос. У мужа на первом месте его родня, а потом доча и я. Это правильно? Правильно, то что муж практически через 2-3 месяца просит у своей мамы деньги, потому что транжирит свою зарплату. Я категрически против того, чтобы муж брал у своей мамы деньги. И получается что он берет у свое мамы деньги, требует с меня, то что мне получается подработать. Это правильно? Я запуталась кто кого должен содержать он меня, или я дочу и его. Купил на гос. экзамен мне костюм и сейчас требует деньги за него, я в шоке, я думала, когда он покупал мне и говорил, что я за него деньги буду отдавать ему (мужу), я думала что он шутит, а оказывается нет, не шутил. Приходится отдавать, потому что неделю с лишним уже долбит по мозгам, с вопросом когда деньгм отдашь.
Для мужчины это нормально????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ilfirin
молодой папа
молодой папа


На сайте с 14.01.09
Сообщения: 149
В дневниках: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 0:19     Ответить с цитатой

Lissa Alissa
а как вы сами считаете, нормально ли это?
другой вопрос состоит в том - почему вы ничего не делаете, что бы изменить ситуацию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленка-конфетка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 3846
В дневниках: 329
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 11:15     Ответить с цитатой

Я считаю, что это не нормально! С мужем разговаривала, не помогает, свекровь тожже не хочет понимать. а мужу чем больше денег, тем больше ему хочется. Что я должна делать в этой ситуации???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ilfirin
молодой папа
молодой папа


На сайте с 14.01.09
Сообщения: 149
В дневниках: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 13:12     Ответить с цитатой

Lissa Alissa
А что вас держит рядом с ним?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленка-конфетка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 3846
В дневниках: 329
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 16:44     Ответить с цитатой

Дочка его любит, и наверно привязанность, все таки 3,5 года вместе.

Добавлено спустя 19 секунд:

Может ыбть надежда, что все наладится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ilfirin
молодой папа
молодой папа


На сайте с 14.01.09
Сообщения: 149
В дневниках: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 17:35     Ответить с цитатой

Скорее нет... я знал похожую ситуацию, - с годами всё стало хуже. + когда дети подросли - родители всё же развелись. не могу сказать, что на психике детей никак не отражается отношения родителей....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленка-конфетка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 3846
В дневниках: 329
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 0:58     Ответить с цитатой

Да, это точно. Дочку привезли от родителей, а у нас в семье мат на мате стоит!!! Я обратно дочку к родителям увезла? Мужу на все на плевать. Опять уехал в баню. а я подрабатываю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленка-конфетка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 3846
В дневниках: 329
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 11:46     Ответить с цитатой

Всем привет, Это опять я. Мне нужны Ваши мнения!
У меня двухкомнатная квартира (мои родители оставили). Муж предлагает продать квартиру и купить частный дом или построить коттедж! Я категорически против, потому что знаю как юрист, что продав квартиру и если муж вложит в коттедж или в частный дом деньги, то собственность будет уже совместная, зная характер или высказывания мужа,я понимаю что я с дочкой останусь без ничего? Как бы вы поступили в данной ситуации??
Еще муж поставил сегодня условие, или мы разводимся или я делаю все так как он захочет.
что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
b_jogka
Академик
Академик


На сайте с 04.04.09
Сообщения: 11555
В дневниках: 361
Откуда: Барнаул, Новый рынок
Карта № 001467
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 13:59     Ответить с цитатой

Lissa Alissa писал(а):

Еще муж поставил сегодня условие, или мы разводимся или я делаю все так как он захочет.
что делать?

И Вы еще спрашиваете????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sallima
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.03.09
Сообщения: 1140
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 14:10     Ответить с цитатой

b_jogka писал(а):
Lissa Alissa писал(а):

Еще муж поставил сегодня условие, или мы разводимся или я делаю все так как он захочет.
что делать?

И Вы еще спрашиваете????

+миллион.
Это шантаж называется и неумелая грубая попытка манипулирования.
В сад такие заявления...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fikus
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 04.07.08
Сообщения: 4349
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 15:06     Ответить с цитатой

Квартиру конечно же надо продать. Только с покупкой дома подождать надо с полгода - год. Деньги хранить дома, в чулке, в рублях или в юанях. Через год вытащить деньги из чулка и купить коттедж, дачу, автомобиль и оставить немного детям на обучение. Вложения мужа не потребуются:)

Только щас дураков покупать квартиры все меньше. Вот год назад можно было реально навариться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sallima
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.03.09
Сообщения: 1140
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 16:30     Ответить с цитатой

fikus писал(а):
Квартиру конечно же надо продать. Только с покупкой дома подождать надо с полгода - год. Деньги хранить дома, в чулке, в рублях или в юанях.

Зачем в чулок?
Надо продать квартиру, отдать деньги мужу. И поблагадарив его за урок, уйти в никуда с высоко поднятой головой. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
leonarussia
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.01.09
Сообщения: 1070
Откуда: Селезнева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 14:34     Ответить с цитатой

Случай вспомнила, 2 года назад когда я квартиру покупала, у меня был молодой человек, квартира стоила ок 2 млн, он дал мне взаймы 50 тыс. А потом спросил, как бы невзначай, а ты что прописать меня что ли не осбираешься? Можно было бы и право собственности на меня оформить, я же денег на это дал.
Ну в общем, понятно, что этот разговор был последним. Долг я вернула. Он еще попытался с меня проценты взыскать, но ему было подробно описано куда ему стоит идти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
livetoy
Академик
Академик

На сайте с 08.06.08
Сообщения: 19815
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 19:38     Ответить с цитатой

Lissa Alissa
Я прочитала весь топик и вопрос выплыл сам собой,а у рыбалки и бани нет случайно женского имени.
А насчёт квартиры,хотите остаться без жилья тогда продавайте,я не думаю,что даже если вы действительно купите дом,муж станет другим,зато собствеником он уже являться будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 3 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах