Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 13 ПО 19 ИЮНЯ  
Новосибирск на этой неделе накроет волна фестивалей! Музыкальная «Черника» и полезная «Магия утра», археологическая «Архаика» и, конечно, масштабный «Доброфест»
Детская мебель недорого
Атопический дерматит, чтоб его! (том 12)
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 96, 97, 98  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AnnaNIK
Профессор
Профессор

На сайте с 03.06.11
Сообщения: 7176
В дневниках: 2
Откуда: микр Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 20:35     Ответить с цитатой

Аппарат это называется "аппарат Фолля", они есть в любом гомеопатическом центре. Обычно, на нем диагностируют болезни, но чтобы продукты с его помощью подбирали, слышу первый раз. Читала, что с его помощью подбирают лекарство. Спрошу своего гомеопата, что она об этом думает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Seleena
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.11.14
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 21:55     Ответить с цитатой

AnnaNIK, да, кстати, слышала, что взрослым наш доктор проверяет лекарства. Но поскольку я обращалась только с детками, то про лекарства ничего сказать не могу. Но продукты реально работает - проверено и мною на двух детках и еще тремя моими знакомыми.
У меня самое яркая эмоция осталась по этому поводу - мы пришли в три года и нам проверили и разрешили конфеты ЮжУралКондитер - "Мишка косолапый" и "Челябинские", причем это по инициативе самого гомеопата. Сама бы я сроду не подумала, что моему ребенку можно конфеты. Сынок схватил конфету, к сожалению, он знает, что это такое и уже измучил меня вопросами, почему другим деткам можно конфеты, а ему нельзя. Так вот, он с этой конфетой убежал в коридорчик и в уголке стал радостно причмокивать. Я вышла за ним, видели бы вы его глаза... в них и радость и испуг, что мама сейчас заберет, и мольба, чтоб не забирала... вообщем чуть сама не разревелась....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnnaNIK
Профессор
Профессор

На сайте с 03.06.11
Сообщения: 7176
В дневниках: 2
Откуда: микр Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 1:09     Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь в прошлом году ставил елку? Живую или искусственную. Дочка уже большая, хочется елку поставить и страшно, вдруг хуже станет.

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Новости вчера не смотрели. Конференция прошла у нас в городе дерматологов. Говорят АД вышел на первом место среди болезней кож.венерологии. И за 10 лет никаких успехов в этой области.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натик82
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 13757
В дневниках: 772
Откуда: Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 8:15     Ответить с цитатой

AnnaNIK
мы ставили. не заметила хуже, хотя у нас тогда было так страшно, что хуже некуда... :aga-aga:
_________________




Бухгалтерское и налоговое сопровождение. Отчетность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yul81-05
Дачная фея 2019
Дачная фея 2019

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 37750
В дневниках: 311
Откуда: Чистая слобода, западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 11:02     Ответить с цитатой

Натик82 писал(а):
yul81-05
ну вот кроме этой статьи и нет нечего больше.
интересуют то отзывы и реальные истории, да и доступность...Сочи...это так далеко...

вот лично мое мнение на этот счет, никому его не навязываю, но я в это не верю :aga-aga: . Одним словом я- Фома :haha: .
На счет елки: мы всегда ставим искусственную. До этого у нас была елка, купленная лет 8 назад в Эльдорадо. Ну такая, дешевенькая. В прошлом году ее достали из коробки, половина иголок отпала.
В этом году купили другую. Есть СП по этим елкам. Они, конечно, не дешевые, но пишут, что они безопасные для детей. Пр-ва Тайланд.
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1012774&highlight=%E5%EB%EA%E0&start=0
В СП я не стала брать потому, что цена с магазином со всеми СП-шными сбора и транспортными отличается всего на 200-300 рублей. А купили мы ее в Толмачевском.
Девочки, а никто не пробовал мазь "Антипсор", только оригинальную, которая в Тюмени готовят? Она на травах, никакие гормонов. Она при псориазе отменно помогает, может и от АД поможет. Зуд она хорошо снимает.
Вот тут про нее почитайте, если кому интересно:
Скрытый текст:


Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Кстати, на сайте пишут, что и при АД ее можно применять:
Цитата:

Но самым большим преимуществом и невероятно приятным дополнением является многофункциональность данной мази от псориаза. Спектр показаний к применению препарата невероятно широк:

Кроме лечения псориаза это устранение множества других кожных поражений, таких как экзема, нейродермит, трофическая язва, атопический дерматит, грибок, лишай.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мелкие_2008
Профессор
Профессор

На сайте с 28.03.08
Сообщения: 5747
В дневниках: 1397
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 11:29     Ответить с цитатой

AnnaNIK
мы искуственную ставим, но не потому что аллергия, а пацаны у меня слишком подвижные :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТСвета
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.07.12
Сообщения: 3423
В дневниках: 34
Откуда: Новосибирск
Карта № 017579
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 8:21     Ответить с цитатой

yul81-05
а где антипсор прикупить можно? я б взяла
_________________

мне сдавать в рцр Заельцовский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yul81-05
Дачная фея 2019
Дачная фея 2019

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 37750
В дневниках: 311
Откуда: Чистая слобода, западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 15:49     Ответить с цитатой

ТСвета
а я ссылку выше давала.
У меня есть эта мазь, но она давным-давно просроченная. Хотите, могу дать немного на пробу.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТСвета
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.07.12
Сообщения: 3423
В дневниках: 34
Откуда: Новосибирск
Карта № 017579
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 21:10     Ответить с цитатой

yul81-05
страшно просрочку то, да и живем черти где
_________________

мне сдавать в рцр Заельцовский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натик82
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 13757
В дневниках: 772
Откуда: Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 17:36     Ответить с цитатой

yul81-05
тоже мазь заинтересовала...

Девочки я лошара, я была уверенна, в нашей сибмаме и что мне в любой момент сибмамочки с Турции смогут привезти наш спасательный крем оводрил, и я совсем забыла, что зимой туда не ездят :mad: вот я дала маху :o у меня тюбик в запасе, хватит на месяц полтора, если без обострений :-(
_________________




Бухгалтерское и налоговое сопровождение. Отчетность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТСвета
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.07.12
Сообщения: 3423
В дневниках: 34
Откуда: Новосибирск
Карта № 017579
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 17:47     Ответить с цитатой

Натик82
мы начали принимать гомеопатическое желчегонное, дочка уже на глазах хорошеет, кожа мягчеет, болячки бледнеют... офигеть, что будет дальше?
через неделю поедем к врачу. нам дадут комплекс от лямблий....
у нас ведь загиб желчного еще, и хофитол нам не подошел....
еще вода у нас в городке просто ужас, у дочи на мытье ухудшение прямо, а у сестры когда живем-улучшается....
просто голова кругом...
_________________

мне сдавать в рцр Заельцовский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AnnaNIK
Профессор
Профессор

На сайте с 03.06.11
Сообщения: 7176
В дневниках: 2
Откуда: микр Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 18:36     Ответить с цитатой

ТСвета
Вы тогда воду кипятите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Catulus
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.10.07
Сообщения: 502
Откуда: Nsk, ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 18:40     Ответить с цитатой

В старую тему написала)))
Алёнка-83
слушай, а как вы спите? раздельно? Вы-то уже большие... я вот все хочу детскую, но боюсь что смысла в ней не будет, спим в итоге на нашей кровати вчетвером, ночью с мужем по-очереди чешем... он себя вообще не контролирует ночью... потом просыпается и ревет.. а потм истерит пока силы не кончатся.. проще канеш предотвратить, но доча растет и вчетвером уже тесно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
AnnaNIK
Профессор
Профессор

На сайте с 03.06.11
Сообщения: 7176
В дневниках: 2
Откуда: микр Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 19:00     Ответить с цитатой

Catulus
А Вашему сколько? Нам в марте 4 года будет. Спит вместе с нами с полугода. Заказали ей диванчик и постельное белье с ее любимыми мульт. героями. Поставим рядом с нашим диваном, решили пусть хотя бы часть ночи спит отдельно. Она у нас просыпается за ночь раза два. Не знаю, когда уже этот зуд пройдет, вроде и кожа более менее, в первый раз. Такое ощущение, что просто по привычке уже чешется, а днем от нечего делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Catulus
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.10.07
Сообщения: 502
Откуда: Nsk, ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 19:11     Ответить с цитатой

AnnaNIK
нам три будет через месяц, мой просыпается ооочень часто... и спит спокойно если только его гладишь, но потом отойти невозможно, чуть начнешь шевелиться, все, сразу зачесался, захныкал, перевернуться на другой бок даже нет возможности (((

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

мой и днем себе все раздирает(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Страница 3 из 98 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 96, 97, 98  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах