Новости сайта и форума Sibmama 
[Летний отдых]
18 ИГР НА СПЛОЧЕНИЕ ДЛЯ ДЕТСКОГО ЛАГЕРЯ 
Детская мебель недорого
Зимняя одежда сезона 2008-2009: отзывы, где, почем?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anxen
Профессор
Профессор

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 8640
В дневниках: 671
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 14:57     Ответить с цитатой

Лешкина мама
а почему тогда одежда идентичная абсолютно??? только бирки разные. А то и модели и ткань, фурнитура даже... как это объяснить?
может быть конечно и в Финляндии шьют, тока наверное хозяин мож один... У нас в топике есть девочка из Финляндии, так она про Керри не слыхивала никогда, а живет она там уже долго.

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

Резиденция
ой спасибо за ликбез. Я даже не знала, что ярлык смотреть надо.
Хотя помню куртку в Лухте покупала был ярлык.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Julia727
Академик
Академик


На сайте с 26.01.06
Сообщения: 10221
В дневниках: 51
Откуда: из Хламурной дЯрёвни)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 23:57     Ответить с цитатой

Вообще то у Керри этот значок есть на ярлыке бумажном! да и марка это вообще то Эстонская , в финляндии вы ее не найдете! реально финская это Рейма и Лесси из известных, сами юзали керри всю зиму, супер легкий и теплый, давольны :aga-aga:

Лешкина мама интересно куда он ездил?, у меня лично девочка прямыми поставками реймы занимается и я сама лично была в финляндии, там не в одном магазине нет! Керри! я спецом смотрела и только потом знающие объяснили, что это не финская марка совсем! Lenne. Kerry - это их торговая марка для России, Комбезы шьют в Таллине :) В Эстонии их красная цена - максимум 2000 рублей, большинство моделей и того дешевле.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 0:36     Ответить с цитатой

у меня такая же инфа. :aga-aga:
Причем своим источникам я пока доверяю больше - чем таким заявлениям как Лешкина мама написала
Лешкина мама - полузайте в инете - фины не в курсе о Керри и Ленне. :type:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Estel
Академик
Академик


На сайте с 10.08.06
Сообщения: 15556
В дневниках: 3447
Откуда: Новосибирск-Краснода р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 14:38     Ответить с цитатой

А меня очень интересует РеймаТек! Кто нибудь носил зимой? Купила комбез, он такой тонкий... моя вера в современные технологии слегка хромает :oops: Сын активный очень, сидеть будет мало, лежать ваще не про нас..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Valencia
Профессор
Профессор


На сайте с 20.09.07
Сообщения: 7102
В дневниках: 1974
Откуда: Новосибирск, м/р Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 15:24     Ответить с цитатой

Estel
мы прошлую зиму проходили в Рейме практически всю. Она, конечно, на активных детей и не на сильные морозы. Где-то до -20. Ниже уже дочь жаловалась, что холодно. И надо правильно слои надевать: вниз поддеву (лучше термобелье, но мы обходились просто футболкой с длинными рукавами), потом флисовую кофту, потом комбез.
Ниже -20 мы в Шалунах ходили. Надевали на тонкую водолазку.
_________________
Детский и семейный фотограф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алис@ньк@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.04.08
Сообщения: 71
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 17:17     Ответить с цитатой

НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТЗЫВЫ О KERRY. Купила зимний комплект а мне кажется он такой тонкий!
_________________
line/1h45i0j108297j2bj0jc0ebe8f1e0edfceae5.png[/img][/url][img]https://sibmama.ru/ [url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Цветок лилии
Студент
Студент


На сайте с 29.08.02
Сообщения: 1966
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 14:34     Ответить с цитатой

Сегодня была в Пчелке. Хотела купить Керри. Но мне вынесли какой-то тонкий пуховик. Причем он и не очень красивый.:-) Да и роста нашего не было. Они тонкие?
И все-таки: должна "Изософт" надпись где-то быть?
Где еще Керри есть? А Джусти хороший пуховик? Куртки на осень мы брали.

Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:

Густи бывают на рост 140 см?

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Алис@ньк@, мне вот тоже показалось, что тонкий. Вы где купили?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anxen
Профессор
Профессор

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 8640
В дневниках: 671
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 15:51     Ответить с цитатой

Цветок лилии
я сама честно говоря напрягаюсь, раньше было написано у Кери, что они на изософте, а щас нет...

А еще мы купили дочке пальто Кери, качество мне вообще не понравилось. Во -первых брак явный, кнопка пробита не в том месте, и во вторых карманы как попало пришиты, из одной тканьки тонбсенькие без подклада даже... я разочарована... че-т халтурить стали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лешкина мама
Студент
Студент


На сайте с 14.12.07
Сообщения: 2134
Откуда: Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 16:31     Ответить с цитатой

Anxen писал(а):
Цветок лилии
я сама честно говоря напрягаюсь, раньше было написано у Кери, что они на изософте, а щас нет...

А еще мы купили дочке пальто Кери, качество мне вообще не понравилось. Во -первых брак явный, кнопка пробита не в том месте, и во вторых карманы как попало пришиты, из одной тканьки тонбсенькие без подклада даже... я разочарована... че-т халтурить стали.

:shock: Это где вы так купили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Estel
Академик
Академик


На сайте с 10.08.06
Сообщения: 15556
В дневниках: 3447
Откуда: Новосибирск-Краснода р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 16:31     Ответить с цитатой

Valencia спасибо большое за ответ! хоть немного ясности.. а то одна девушка тут в ДО написала что до -35 собиралась в рейме ходить :shock: думаю это нереально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 0:32     Ответить с цитатой

У Реймы есть одежда -тек (мембрана), есть - кэжуал.
Тек - действительно для активного отдыха (гуляния), у него есть как плюсы так и минусы. НО в любом случае рекомендовано до -15
А вот в кэжуал гораздо теплее. В нем некоторые действительно в морозы умудряются ходить - правда это европейцы больше хваляться. Сибиряки отзывы не оставляли.
В любом случае - правильно одеться внутри , т.е. нужна многослойность.
В теке - обязательно (настоятельно рекомендуют) флис.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anxen
Профессор
Профессор

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 8640
В дневниках: 671
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 1:13     Ответить с цитатой

Лешкина мама
в Детском мире
:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Цветок лилии
Студент
Студент


На сайте с 29.08.02
Сообщения: 1966
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 16:44     Ответить с цитатой

В ДМ нет Керри на наш рост. Все маленькие :sad: Ну где же купить?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марго
Студент
Студент


На сайте с 31.03.07
Сообщения: 2290
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Шевченковский жилмассив, Карта № 000552
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 23:56     Ответить с цитатой

Что-то я так и не поняла, в Керри действительно тепло зимой и стоят ли они этих денег? Покупать или не покупать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лешкина мама
Студент
Студент


На сайте с 14.12.07
Сообщения: 2134
Откуда: Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2008 9:43     Ответить с цитатой

Лично я очень довольна одеждой Керри! Пока сын был мал, до самой школы носили комбинезон+шлем. Кофты пролеживали мертвым грузом, самое теплое что одевали это хлопковую толстовку, ни каких рейтуз, прямо на колготки. Не замерзли ни разу. Как пошли в школу пришлось купить раздельно куртку и штаны. Штаны получились тоньше, чем штанины у комбеза, но тоже надевали их на одни кальсоны. И никогда опять же не мерзли.
Думаю все зависит от каких-то индивидуальных особенностей. Есть же мерзлявые люди. И вообще преувеличивать свойства Керри не надо! Просто торговая марка, очень неплохая. Из этой ценовой категории конечно для меня она самая лучшая, поэтому и покупаю. Ну и в носке и уходе ведет себя предсказуемо. Просто я смотрю культ какой-то сделали из нее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 3 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах