Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК И ВЫПУСКНОЙ В 16 КАРТИНАХ 
Суп с зеленью Кулинарный флеш-моб
Давайте дружить. Бердск.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 199, 200, 201  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tatiyana2081
Профессор
Профессор


На сайте с 25.04.09
Сообщения: 5129
В дневниках: 375
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 10:02     Ответить с цитатой

Дарья-мать двоих детей
Блин, не уйду ведь! :haha:
Я тоже в эту субботу не смогу! Муж на работе будет и сына тоже не с кем оставить! :aga-aga: Потом на ёлочку можно с детками всем собраться, познакомиться! ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anastazy
Академик
Академик


На сайте с 01.09.08
Сообщения: 10002
В дневниках: 1316
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 10:11     Ответить с цитатой

Тоже хочу на ЙолКу.
Если буду на машине, смогу взять с собой одну маму+один ребенок.
_________________
Хочешь изменить мир к лучшему? Начни с себя.
Куплю юбилейные монеты.
Если вы засыпаете под Линдси Стирлинг со скипкой в обнимку, то вы Ярослав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарья-мать двоих детей
Студент
Студент


На сайте с 08.01.10
Сообщения: 1904
В дневниках: 14
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 10:15     Ответить с цитатой

anastazy
Я первая в очередь! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Julice
Профессор
Профессор


На сайте с 31.01.10
Сообщения: 7453
В дневниках: 14
Откуда: Бердск-Зеленоград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 10:24     Ответить с цитатой

Мы тоже хотим на елку!! Если что можно договорится-на такси :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маринкин
Академик
Академик

На сайте с 21.03.08
Сообщения: 11516
В дневниках: 140
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 10:27     Ответить с цитатой

мы тоже на ёлку хотим :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МамаДени и Антоши Сегодня День Рождения!
Академик
Академик

На сайте с 08.01.07
Сообщения: 24342
В дневниках: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 10:28     Ответить с цитатой

ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ.

а у нас у Дэна ночью была темпа 39, сейчас опять 39. ждем врача. веселуха. на счет субботы, вроде решали в Избушке после детского отбоя. часиков в 10, 10.30. Думаю мой пупсеныш поправится.
Ещё обнаружилось вчера (мужа штрафанули), что машину пора на учет ставить, она на временном учете, потому что в Бердске у меня временная регистрация. машина на меня оформлена, это надо мне идти. Тошку надолго титьки не лишишь. Ума не приложу. И идти надо вдвоем, муж чтобы отогнал машину, я по гололеду боюсь ездить.
состояние моё такое :eek: :o :mad: :evil: :-o :shock: :durdom: :girl_cry2: :idontno:

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

а у нас не получится никого подсадить в машину, я с детьми сзади, а мамочка вторая с ре на первом сиденье не поедет же :aga-aga:
_________________
Любимая мамочка любимых сыновей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anastazy
Академик
Академик


На сайте с 01.09.08
Сообщения: 10002
В дневниках: 1316
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 10:32     Ответить с цитатой

Дарья-мать двоих детей
В какую очередь?
У тебя вроде двое детей. А в машине сзади 2 автокресла и больше никто не впихнется.
_________________
Хочешь изменить мир к лучшему? Начни с себя.
Куплю юбилейные монеты.
Если вы засыпаете под Линдси Стирлинг со скипкой в обнимку, то вы Ярослав.


Последний раз редактировалось: anastazy (Пн Ноя 15, 2010 10:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taury
Раз петелька, два петелька
Раз петелька, два петелька

На сайте с 31.08.05
Сообщения: 20878
В дневниках: 4315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 10:37     Ответить с цитатой

МамаДени и Антоши
как вы на заднее сидение вроем влезаете? у нас с автокреслами очень неудобно сидеть рядом - залезть еще можно - но пристегнуться нереально :eek: а чего бояться то по гололеду... колеса то надеюсь шипованые - потихоньку запросто доехать - тут же недалеко.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

anastazy
в ГАИ все равны, я больше часа с Димкой простояла, никто даже не поппытался уступить, хотя Димка уже на стены лез - повезло что дяденька гаишник какой то не прошел мимо равнодушно, спросил какое у меня дело и доки с ченого хода занес, а то стояла бы я до конца дня. Знакомая так же вот с грудничком на учет машину ставила, сказал номер двигателя у вас грязный - почистите - чледующий обход через 2-3 часа... полстоянки его вразумить пыталась, мол баба с дитем, че творишь - подойди через 5 минут, мужики даже ей сами номер протерли... ни в какую... так что вот такие истории.... Надеюсь сейчас более вменяемые сотрудники...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарья-мать двоих детей
Студент
Студент


На сайте с 08.01.10
Сообщения: 1904
В дневниках: 14
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 10:37     Ответить с цитатой

anastazy
ой, точно, двое!!! :lol: :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anastazy
Академик
Академик


На сайте с 01.09.08
Сообщения: 10002
В дневниках: 1316
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 10:47     Ответить с цитатой

Taury
К грязному номеру они любят придираться.
Нет, у нас другая фишка. Я машину заранее "переобула". Муж "приказал". Потом мы заболели. И начался гололед. А муж свою машину не "переобул". Так он мою забрал. Да и вообще грозит, мол, гололед, ездить тяжело, я волнуюсь.
Ближе к дню ясно будет, с машиной я буду или нет.
_________________
Хочешь изменить мир к лучшему? Начни с себя.
Куплю юбилейные монеты.
Если вы засыпаете под Линдси Стирлинг со скипкой в обнимку, то вы Ярослав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19766
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 10:51     Ответить с цитатой

Что-то я тут читаю, и получается, что в эту субботу особо никто и не может... Так может на другой день пренести? Может, на неделе больше народу сможет? Если после отбоя, так не обязательно же в выходной день. Любой можно кроме пятницы.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

Кстати, с детьми можно не толькоо на елку. Избушка - это там, где детский лабиринт есть, да? На КМ 15? Можно и елки не ждать. Как-ниибудь в выходной день там встретиться. Можно даже, если народу достаточно наберется, арендовать всю эту комнату на пару часов. Так, небось, даже дешевле получится, чем за каждого поотдельности платить. Там и самовар в эту же плату входит, можно с собой вкусняшек принести, чаю попить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МамаДени и Антоши Сегодня День Рождения!
Академик
Академик

На сайте с 08.01.07
Сообщения: 24342
В дневниках: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 10:58     Ответить с цитатой

Taury
я в прошлом году с пузом на учет машину ставила. через 13 дней родила. думала там рожу, духота, все тянет, а они блатных вне очереди обслуживают. я мимо окошка раз 20 прошлась, думаю може обратьт внимание, какой там. еще и Дэн со мной был, правда с мужем, но все равно вымотались.
Машина шипованная, но вот бзик у меня-боюсь и все тут :aga-aga:
Втроем сзади спокойно, Дэн на бустере (но когда было автокресло тоже без проблем помещались), Тошка в автолюльке пока, я рядом, компактно. При том что машина у нас семерка, поменьше места чем в иномарках :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Тамири
о точно пойдемте с детками в гошу.
ну а в субботу вроде Ватрушка ещё собиралась, я пойду, девочки поактивнее. потанцуем
_________________
Любимая мамочка любимых сыновей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taury
Раз петелька, два петелька
Раз петелька, два петелька

На сайте с 31.08.05
Сообщения: 20878
В дневниках: 4315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 11:02     Ответить с цитатой

МамаДени и Антоши
ну у нас 2 кресла немаленькие - тем не менее впихиваемся если есть нужда - но я боюсь не пристегнутой даже на заднем сидении. А про ГАИ бесполезно там на чью то жалость понимание давить... пофигу всем. Я даже в приемные часы не могла попасть на прием. Нам во дворе бампер помяли и для выплаты страховой доки из ГАИ нужны были - 2 раза приходила - нет его. В общем работают как хотят.

Бустер считаю опасным, не защищает голову, но тем не менее родителям в машину купили бустер для Златы.

Девчат - заведите кто нить новую темку, а то уж 200 страниц, а обычно 100 положено :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ватрушка
Профессор
Профессор

На сайте с 19.08.06
Сообщения: 5237
В дневниках: 47
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 11:20     Ответить с цитатой

МамаДени и Антоши
Я собираюсь. А там нужно столик откупать? Или бар есть?
Ни разу там не была :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tatiyana2081
Профессор
Профессор


На сайте с 25.04.09
Сообщения: 5129
В дневниках: 375
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 11:30     Ответить с цитатой

Ага, на ёлку, если что на такси можно скооперироваться! ;)

Или попозже, как предлагает Тамири, решим, может и здесь, в Бердске, с детками, в каком-нибудь детском городке посидим! По любому везде будут всякие новогодние программы, а уж тем более в детском городке! Да, и ёлка поди будет?! ;)

МамаДени и Антоши
Ни чиго себе какая высокая температура?!
Поправляйтесь скорее! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Страница 200 из 201 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 199, 200, 201  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах