Есть любители кукол?
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 : Пред. 1 , 2 , 3 ... 198 , 199 , 200 , 201 , 202 След. Сейчас эту тему просматривают: Нет
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор
Сообщение
orhideya-j
Профессор
На сайте с 28.07.10 Сообщения: 7044 В дневниках: 2 Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавлено: Ср Окт 23, 2013 16:46
ludmila4 и где она?
⮝ наверх ⮝
Ksia
Аспирант Сибмамы
На сайте с 25.09.06 Сообщения: 4404 В дневниках: 63 Откуда: Новосибирск, Академгородок, Щ
Добавлено: Ср Окт 23, 2013 18:11
Sweet Anngel
на ebay
ludmila4
вау! ждем фото и рассказа как она тебя нашла
⮝ наверх ⮝
Сибуша
Кукольный доктор 2021
На сайте с 26.11.10 Сообщения: 3531 В дневниках: 2 Откуда: Новосибирск
Добавлено: Ср Окт 23, 2013 18:26
Sweet Anngel , на Молотке смотрели? Еще можно по художественным салонам поискать, там бывают, но обычно небольшие, однако, кто ищет, тот найдет!
⮝ наверх ⮝
ludmila4
Аспирант Сибмамы
На сайте с 04.04.11 Сообщения: 4190 В дневниках: 3
⮝ наверх ⮝
Ksia
Аспирант Сибмамы
На сайте с 25.09.06 Сообщения: 4404 В дневниках: 63 Откуда: Новосибирск, Академгородок, Щ
Добавлено: Ср Окт 23, 2013 19:02
ludmila4
напрямую в Россию доставка?
⮝ наверх ⮝
ludmila4
Аспирант Сибмамы
На сайте с 04.04.11 Сообщения: 4190 В дневниках: 3
Добавлено: Ср Окт 23, 2013 19:07
Ksia
Нет.Через посредника.Коробка пришла в идеальнейшем состоянии.Я заказала не через девочек,а у своего орга.Вот третий день из рук не выпускаю....
⮝ наверх ⮝
Sweet Anngel
Первый класс вторая четверть
На сайте с 13.08.10 Сообщения: 583 Откуда: Новосибирск
⮝ наверх ⮝
Ksia
Аспирант Сибмамы
На сайте с 25.09.06 Сообщения: 4404 В дневниках: 63 Откуда: Новосибирск, Академгородок, Щ
Добавлено: Чт Окт 24, 2013 10:38
Sweet Anngel
мне думается, что на ебай найдете быстрее, чем будете мониторить
В Нск видела в магазинах Арт-Альянса.. сейчас на сайте наличие мало, зато есть теперь трессы
http://www.artinsib.ru/category_124.html
⮝ наверх ⮝
mari82
Студент
На сайте с 09.09.09 Сообщения: 2468 В дневниках: 2 Откуда: Васхнил
Добавлено: Чт Окт 24, 2013 14:04
привет! я тоже обожаю кукол и все, что с ними связано. хочу присоединиться к вашему общению
недавно у меня поселились Ханна и Софи готц
⮝ наверх ⮝
ludmila4
Аспирант Сибмамы
На сайте с 04.04.11 Сообщения: 4190 В дневниках: 3
Добавлено: Чт Окт 24, 2013 16:46
mari82
Добро пожаловать!!!!
⮝ наверх ⮝
Сибуша
Кукольный доктор 2021
На сайте с 26.11.10 Сообщения: 3531 В дневниках: 2 Откуда: Новосибирск
Добавлено: Чт Окт 24, 2013 22:35
mari82 рады вам! Показывайте своих красавиц!
⮝ наверх ⮝
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
На сайте с 05.06.07 Сообщения: 10995 В дневниках: 312 Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавлено: Пт Окт 25, 2013 12:04
ludmila4
Поздравляю!!!!
Вот что не говори,а Готцики лапочки,правда? И в руке приятные такие....
mari82
Добро пожаловать! А хвастаться будете? (Люблю смотреть на фото куклят)
⮝ наверх ⮝
p*elena
Первый класс вторая четверть
На сайте с 18.12.12 Сообщения: 569 Откуда: центр
Добавлено: Пт Окт 25, 2013 15:08
Девочки, вот мой урожай капусток!
Это малыши отдельно
А это еще ближе
ludmila4 для тебя четвертое фото.
⮝ наверх ⮝
Ksia
Аспирант Сибмамы
На сайте с 25.09.06 Сообщения: 4404 В дневниках: 63 Откуда: Новосибирск, Академгородок, Щ
Добавлено: Пт Окт 25, 2013 15:31
p*elena
вау! одна краше другой! *усиленно вытираю слюни с монитора*
mari82
ждем фото - мы тут все любим на куколок смотреть
⮝ наверх ⮝
mari82
Студент
На сайте с 09.09.09 Сообщения: 2468 В дневниках: 2 Откуда: Васхнил
Добавлено: Пт Окт 25, 2013 16:28
девочки, спасибо за теплый прием , фото будет чуть попозже, после выходных, а то я в стадии ремонта да с 2 дочами не могу сфотать
p*elena - какие капустки балдежные, а какого они роста, я живьем таких не видела
⮝ наверх ⮝
Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Страница 199 из 202
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 : Пред. 1 , 2 , 3 ... 198 , 199 , 200 , 201 , 202 След.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах