Новости сайта и форума Sibmama 
ЖЕЛТОЕ ТЕЛО ЯИЧНИКА: ЧТО ЭТО ТАКОЕ, РАЗМЕРЫ И НОРМА НА УЗИ   >>>>
Есть любители кукол?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 198, 199, 200, 201, 202  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
orhideya-j
Профессор
Профессор


На сайте с 28.07.10
Сообщения: 7044
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 16:46     Ответить с цитатой

ludmila4 и где она?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.09.06
Сообщения: 4404
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 18:11     Ответить с цитатой

Sweet Anngel
на ebay :-)

ludmila4
вау! ждем фото и рассказа как она тебя нашла :in_love:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3531
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 18:26     Ответить с цитатой

Sweet Anngel, на Молотке смотрели? Еще можно по художественным салонам поискать, там бывают, но обычно небольшие, однако, кто ищет, тот найдет! ;)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ludmila4
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.04.11
Сообщения: 4190
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 18:45     Ответить с цитатой

http://www.toysrus.com/product/index.jsp?productId=4354346&cp=&parentPage=search вот она.Домашних нет-комп не пускает.Купила в этом магазине .Скидку караулила все это время.Но получилось с доставкой,т.к.она была последняя.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.09.06
Сообщения: 4404
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 19:02     Ответить с цитатой

ludmila4
напрямую в Россию доставка?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ludmila4
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.04.11
Сообщения: 4190
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 19:07     Ответить с цитатой

Ksia
Нет.Через посредника.Коробка пришла в идеальнейшем состоянии.Я заказала не через девочек,а у своего орга.Вот третий день из рук не выпускаю....
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sweet Anngel
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.08.10
Сообщения: 583
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 8:14     Ответить с цитатой

"Ksia"на ebay :-)
Спасибо, но руки чешутся в порядок привести ее быстрее ))))
Сибуша, да мониторю ежедневно. Но пока не вижу того чего хочу.
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.09.06
Сообщения: 4404
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 10:38     Ответить с цитатой

Sweet Anngel
мне думается, что на ебай найдете быстрее, чем будете мониторить :aga-aga:

В Нск видела в магазинах Арт-Альянса.. сейчас на сайте наличие мало, зато есть теперь трессы :aga-aga:
http://www.artinsib.ru/category_124.html
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mari82
Студент
Студент


На сайте с 09.09.09
Сообщения: 2468
В дневниках: 2
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 14:04     Ответить с цитатой

привет! я тоже обожаю кукол и все, что с ними связано. хочу присоединиться к вашему общению :-)
недавно у меня поселились Ханна и Софи готц
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ludmila4
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.04.11
Сообщения: 4190
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 16:46     Ответить с цитатой

mari82
Добро пожаловать!!!!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3531
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 22:35     Ответить с цитатой

mari82 рады вам! Показывайте своих красавиц!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 12:04     Ответить с цитатой

ludmila4
Поздравляю!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Вот что не говори,а Готцики лапочки,правда? :in_love: И в руке приятные такие.... :in_love:
mari82
Добро пожаловать! :give_heart: А хвастаться будете? :oops: (Люблю смотреть на фото куклят)
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
p*elena
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.12.12
Сообщения: 569
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 15:08     Ответить с цитатой

Девочки, вот мой урожай капусток!

Это малыши отдельно

А это еще ближе





ludmila4 для тебя четвертое фото.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.09.06
Сообщения: 4404
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 15:31     Ответить с цитатой

p*elena
вау! одна краше другой! *усиленно вытираю слюни с монитора*

mari82
ждем фото - мы тут все любим на куколок смотреть ;)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mari82
Студент
Студент


На сайте с 09.09.09
Сообщения: 2468
В дневниках: 2
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 16:28     Ответить с цитатой

девочки, спасибо за теплый прием :give_heart: , фото будет чуть попозже, после выходных, а то я в стадии ремонта да с 2 дочами не могу сфотать :oops:
p*elena - какие капустки балдежные, а какого они роста, я живьем таких не видела
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Страница 199 из 202 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 198, 199, 200, 201, 202  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах