Новости сайта и форума Sibmama 
ЖЕЛТОЕ ТЕЛО ЯИЧНИКА: ЧТО ЭТО ТАКОЕ, РАЗМЕРЫ И НОРМА НА УЗИ   >>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Пластика лица: нос, веки, подтяжки и пр
Нос, веки, подтяжки и пр. операция в ЦНМТ Новосибирск, Академгородок

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 195, 196, 197  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mimisha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.02.26
Сообщения: 11
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2026 10:42     Ответить с цитатой

Ох, девочки, почитала ваши сообщения, более внимательно смотрю работы Новоселова ОА... И действительно глаза округляет у всех после блефаро(((((( раньше в целом смотрела на фото до/после и видела только отличный результат -10-15 лет. А вот , благодаря обсуждению на форуме, уже рассматриваю по отдельным опи, и те же самые фото не так уж и хороши(((( Справедливости ради, признаю, что его работы по СМАС средняя и нижняя лица + шея мне очень нравятся. Для сравнения с другими докторами, его результаты - более "натянутое" лицо, носогубки практически разглажены. У многих докторов носогубные заломы сохраняются и они называют эту операцию "естественное омоложение" ну или типа того.
В общем размышлизмы... могу ведь опи разделить, и сделать разные зоны у разных докторов.

А еще присоветовали доктора Бакушева АП. Фото до/после симпатичные. Вот хочу еще к нему сходить на консу.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
irishandasha
Студент
Студент

На сайте с 13.01.12
Сообщения: 1825
В дневниках: 3
Откуда: Горский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2026 11:02     Ответить с цитатой

Да, я тоже ранее не обращала внимание на этот нюанс на фото , а сейчас вижу в его в работах то , чего хотелось бы избежать, но не удалось.
Окружающие говорят, что глаз у меня округлился , взгляд изменился , но в общем лучше чем было до операции.
Теперь реально стала задумываться сходить на консультацию к другому хирургу. Хотя бы понять поможет ли другая операция исправить это.
_________________
была Ирина Дюбанок
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Солнечная счастливая
Академик
Академик

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 9748
В дневниках: 398
Откуда: Я в сказке... буду поздно!!!
Карта № 012477
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2026 18:45     Ответить с цитатой

Добрый день! Девушки, планирую блефаро, посоветуйте врача женщину, пожалуйста. Куда сходить на консультацию?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксанурка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.01.12
Сообщения: 687
В дневниках: 6
Откуда: Междуреченск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2026 8:52     Ответить с цитатой

flaffi писал(а):
Mimisha писал(а):
Всем доброго дня! Может подскажете, девочки, имеет ли значение цикл при планировании операции? Планирую верх низ блефаро и смас.
это зависит от мнения врача на этот счет, но чаще всего да, надо чтоб не попала операция на эти дни, так как многие врачи считают, что риск кровотечения есть. Уточните у своего хирурга, но настраивайтесь на планирование с учетом цикла

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Ксанурка писал(а):
Добрый день! Хотелось бы узнать, есть ли отзывы по пересадке волос в клиниках Новосибирска? Поделитесь, пожалуйста.

Тоже интересно, так как в сети много отрицательных отзывов. Я только про Питер знаю куда можно податься..напишите пожалуйста, если что-то узнаете помимо форума. Заранее благодарю

flaffi Доброе утро! Нашла в Красноярске, 30 поеду.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
flaffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.09.10
Сообщения: 4107
В дневниках: 1
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2026 8:57     Ответить с цитатой

Ксанурка
Аа, это Вы писали на форуме зеленом про 30 число) да я уже тоже там отметилась после Питера))
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксанурка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.01.12
Сообщения: 687
В дневниках: 6
Откуда: Междуреченск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2026 9:07     Ответить с цитатой

flaffi писал(а):
Ксанурка
Аа, это Вы писали на форуме зеленом про 30 число) да я уже тоже там отметилась после Питера))

Да )) А вы уже в Питере сделали?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
flaffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.09.10
Сообщения: 4107
В дневниках: 1
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2026 9:08     Ответить с цитатой

Ксанурка
ага
Совместила город музеи и проблему))
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксанурка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.01.12
Сообщения: 687
В дневниках: 6
Откуда: Междуреченск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2026 9:10     Ответить с цитатой

flaffi писал(а):
Ксанурка
ага
Совместила город музеи и проблему))

Здорово! Удачного вам восстановления!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
flaffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.09.10
Сообщения: 4107
В дневниках: 1
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2026 9:10     Ответить с цитатой

Ксанурка
Спасибо! И вам, чтоб все хорошо прошло! Напишите потом впечатления где-нибудь , тут или там
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Макика
Академик
Академик

На сайте с 22.07.09
Сообщения: 26836
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2026 9:32     Ответить с цитатой

Солнечная счастливая

Сходите к Кожевниковой в Евромед, сделала у нее в прошлом году, довольна
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Солнечная счастливая
Академик
Академик

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 9748
В дневниках: 398
Откуда: Я в сказке... буду поздно!!!
Карта № 012477
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2026 6:35     Ответить с цитатой

Макика
Добрый день! Веду переписку с Ковалевой Мариной Анатольевной, контакт дала моя косметолог, все пациентки кто делал у нее, довольны. Единственное, ехать нужно всКемерово, но стоимость ниже, чем в НСК в 2 раза. Записалась на осень, а там посмотрю, схожу в Панова к Никулиной Татьяне Романовне.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Милая Я
Студент
Студент

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 1728
Откуда: РЦР Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2026 8:38     Ответить с цитатой

Солнечная счастливая писал(а):
Макика
Добрый день! Веду переписку с Ковалевой Мариной Анатольевной, контакт дала моя косметолог, все пациентки кто делал у нее, довольны. Единственное, ехать нужно всКемерово, но стоимость ниже, чем в НСК в 2 раза. Записалась на осень, а там посмотрю, схожу в Панова к Никулиной Татьяне Романовне.

Доброе утро, в ИГ у Ковалевой запись только на 2027 год уже.
Подскажите какая цена у нее?
_________________
Мама Артема и Катюшки.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Babysitter
Везде уСПею!
Везде уСПею!

На сайте с 19.01.09
Сообщения: 37637
В дневниках: 2275
Откуда: Новосибирск, Берёзовая роща
Карта № 002869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2026 9:14     Ответить с цитатой

Солнечная счастливая писал(а):
Макика
Добрый день! Веду переписку с Ковалевой Мариной Анатольевной, контакт дала моя косметолог, все пациентки кто делал у нее, довольны. Единственное, ехать нужно всКемерово, но стоимость ниже, чем в НСК в 2 раза. Записалась на осень, а там посмотрю, схожу в Панова к Никулиной Татьяне Романовне.

я к ней в Новокузнецк еду в июле
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MVA-75
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.10.09
Сообщения: 4202
В дневниках: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2026 10:52     Ответить с цитатой

Милая Я
Я в январе делала за 53000
Да, сейчас запись на январь 2027
Это Белово
Новокузнецк другая сумма
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Babysitter
Везде уСПею!
Везде уСПею!

На сайте с 19.01.09
Сообщения: 37637
В дневниках: 2275
Откуда: Новосибирск, Берёзовая роща
Карта № 002869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2026 11:42     Ответить с цитатой

блин, сейчас в чат полезла и написано Белово... вот это я промахнулась... уехала бы

Добавлено спустя 27 секунд:

MVA-75 писал(а):
Милая Я
Я в январе делала за 53000
Да, сейчас запись на январь 2027
Это Белово
Новокузнецк другая сумма

картой можно рассчитаться или наличка только?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 196 из 197 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 195, 196, 197  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах