Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 05.04.11 Сообщения: 1497 Откуда: Новосибирск Ипподромская
Добавлено: Сб Дек 07, 2013 2:45
ДЕВОЧКИ, кто подскажет, что из магазинов , рынков исамых ближайших ТЦ есть рядом с отелем The Village Coconut Island ( написано , что он находится в 5 мин. на водном такси от острова Пхукет.
Куда стоит поехать оттуда пошопиться?
Захарамама
Так мы тоже мечтаем о солененьком, здесь брали в трактире соленое ассорти -есть невозможно, только соленая капуста близка к нашей сибирской.
На сайте с 09.03.11 Сообщения: 1687 В дневниках: 3 Откуда: Центральный р-он Карта № 002967
Добавлено: Сб Дек 07, 2013 22:27
Девочки! Кто на Пхекете! Когда будете в больших магазинах, где есть отдел Apple, посмотрите, пожалуйста, есть ли у них в продаже IPhone 4S или просто 4. Здесь все прочла, но то ли мне не по глазам, то ли и правда про это не писали. Буду очень благодарна любой информации)
На сайте с 14.10.10 Сообщения: 2047 В дневниках: 1515 Откуда: Москва, Беляево
Добавлено: Вс Дек 08, 2013 22:08
Natali_
5-ый (в фирменном *Apple) в марте примерно на 10 тысяч дешевле был в Тае, чем в Новосибирске (еще Tax Fry мы возвращали), на неделе зайду гляну сколько здесь сейчас стоит
На сайте с 10.12.09 Сообщения: 16503 В дневниках: 3 Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет... Карта № 001689
Добавлено: Вс Дек 08, 2013 23:13
Natali_
Это как прикол с чехлом у меня...
У племянницы айфон 3, ей родители свой старый отдали, она попросила купить ей красивый чехольчик!!!!! Девочки, оказывается это такой раритет!!! Нигде нет!!! Кое как на рынке с китти ей нашла... Аж употела искать за 2 месяца....
На сайте с 14.10.10 Сообщения: 2047 В дневниках: 1515 Откуда: Москва, Беляево
Добавлено: Пн Дек 09, 2013 20:21
Natali_
А чем не нравится 5ка? Мне просто интересно у меня пятый, у мужа 4s, мне кажется они вообще одинаковые (за небольшим исключением)
Я в среду зайду гляну 4 ку в фестивале
На сайте с 09.03.11 Сообщения: 1687 В дневниках: 3 Откуда: Центральный р-он Карта № 002967
Добавлено: Вт Дек 10, 2013 9:06
natali140
Мне он по габаритам не нравится, хотя он всего на 1 см больше, но по руке удобнее 4-ка.
Хотя не спорю, 5-ка более современнее что ли и там больше приложений всяких разных.
Как здесь говорят, на вкус и цвет все фломастеры разные
Спасибо за любую инфу
Natali_
У меня мама в мае привезла 4 часов с Пхукета, 2-ое в Дьютике взяла, 2-ое вроде в Джанглцейлоне, точно помню что одни были Гес, что то еще брендовое, она у меня вобще что попало не покупает... Точно помню что все были очень красивые и качество мне очень понравилось По цене, вроде самые дорогие около 12 000 брала
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.