Новости сайта и форума Sibmama 
[Юмор]
САМЫЕ СТРАННЫЕ, СМЕШНЫЕ И НЕЛЕПЫЕ СОВЕТЫ, КОТОРЫЕ ПРИХОДИЛОСЬ ВЫСЛУШИВАТЬ СИБМАМАМ
Развивающие центры и бассейны для детей
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ириска-киска
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.07.04
Сообщения: 191
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 19:26     Ответить с цитатой

Теннис-Холл принадлежит ЦветМету, а Дворец Водного Спорта Красмашу. Я ходила в Дворец с Матвеем, там малышей берут с полугода. Все хорошо, но хлорированная вода меня раздражала вообще, в носу щипало от запаха постоянно, а деть пил ее беспрестанно!!! Хоть и говорят, что безвредная она, считаю, что она явилась причиной нашей рвоты в тот период :(
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alenka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.02.03
Сообщения: 214
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 10:34     Ответить с цитатой

Как уже многие знают, в Умке случился пожар. Поэтому они временно не работают. Мне вчера сказали, что на этой неделе точно закрыты, может и в начале следующей.
Я для себя решила, что не смотря на пришествия вэтом центре, все равно буду туда ходить. Мне там понравилось. Душевная обстановка, тебе искренне рады.
_________________
Полли (22.02.2005)
Кузьма (2.03.2010)
Демьян (5.08.2013)
----------------------------------------------
Бесплатные телефонные консультации по вопросам грудного вскармливания в Красноярске
т.с. 8-906-910-42-08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elen
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.01.04
Сообщения: 273
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 13:49     Ответить с цитатой

Alenka писал(а):
....
Я для себя решила, что не смотря на пришествия вэтом центре, все равно буду туда ходить. Мне там понравилось. Душевная обстановка, тебе искренне рады.


А мне очень тяжело решить, посещать ли дальше этот центр.

Хотя как центр развития ребёнка, он мне нравится , обстановка действительно тёплая. Надо мне время, чтобы пережить этто событие.

Думаю, что за своей успешностью, известностью центра, администрация не уделила должного внимания безопасности, что повлекло за собой настолько трагичные события. Это был просто вопрос времени, когда могло такое случиться.
_________________


дочечка Алина (8 марта 2004)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katusha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.11.05
Сообщения: 26
Откуда: Красноярск Железнодорожников
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2006 7:57     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте. У меня вопрос может не совсем по теме: может кто знает где в Красноярске есть дет.кафе (с дет.стульчиками), где можно и папе, и маме, и малышу посидеть????

Про Умку, тоже очень расстроились :cry:
_________________
Владушка (28.01.2005)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elen
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.01.04
Сообщения: 273
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2006 8:54     Ответить с цитатой

Katusha писал(а):
.... У меня вопрос может не совсем по теме: может кто знает где в Красноярске есть дет.кафе (с дет.стульчиками), где можно и папе, и маме, и малышу посидеть????

.....


Видела 1 стульчик в Эвелине, 1 в Катюше.

А вообще лучше позвонить по детским кафе и конкретно выяснить вопрос, думаю в каждом д/к должен быть.
_________________


дочечка Алина (8 марта 2004)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alenka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.02.03
Сообщения: 214
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2006 11:17     Ответить с цитатой

В "100 поваров" на правом берегу муж видел детские стульчики
_________________
Полли (22.02.2005)
Кузьма (2.03.2010)
Демьян (5.08.2013)
----------------------------------------------
Бесплатные телефонные консультации по вопросам грудного вскармливания в Красноярске
т.с. 8-906-910-42-08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Malvina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.03
Сообщения: 336
Откуда: г. Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2006 11:35     Ответить с цитатой

А мы ходим в бассейн в Экселенте. Ребенок у меня закаленный, плавающий, в большом бассейне может плавать как рыба 3 часа, может и больше, но уже мама мерзнуть начинает. В перерывах между плаванием захощим греться в турецкую сауну, в сухую сауну, в гейзере вообще любит попрыгать, там и водичка тепленькая, и мелко
_________________

и дочь Ариша 09.10.2006
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИннУля
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.11.05
Сообщения: 271
Откуда: Красноярск, Ладушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2006 13:20     Ответить с цитатой

Malvina, и во сколько обходится вам это удовольствие? Разом ходите или абонемент используете?
_________________
Ульянка 7 мая 2005 - потомственная радийщица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Malvina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.03
Сообщения: 336
Откуда: г. Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2006 13:59     Ответить с цитатой

Разовых посещений там нет, пользуемся абонементом. Абонемент отдельно на ребенка, отдельно на маму. Какие цены сейчас я не знаю. Можно позвонить 774444 и узнать.
Помимо бассейна туда ещё много чего входит, но далеко не всё.
_________________

и дочь Ариша 09.10.2006
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОлЯшка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.02.06
Сообщения: 159
Откуда: Красноярск, ул. Кутузова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 16:56     Ответить с цитатой

Цитата:
Ну почему нет развивающих центров в нашем районе

Исправляюсь, оказывается есть. На Кочубея, 7 недалеко от дома нашли центр для деток, вчера сходили первый раз, понравилось, много интересных игрушек, общение с детками и хороший преподаватель :D. Ярослав правда первым делом по хозяйски осмотрел шкафы, позакрывал окна и двери (он у меня парень хозяйственный), а тогда уж и за игрушки принялся :-P. Уходя долго не мог распрощаться с преподавателем, все пока-пока лапотал :) .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья Николаевн
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.07.06
Сообщения: 17
Откуда: Красноярск Железнодорожников
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 11:34     Ответить с цитатой

Привет! Мы хотим сына в 3 года на английский и танцы отдать. Кто-нибудь знает, где у нас в городе такое есть. Только что в Окей звонила. Цены кусаются. 130 за полчаса - английский. Знаю где-то в районе музкомедии танцами с малышами занимаются, но где??? Помогите, кто что знает. А?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 12:21     Ответить с цитатой

В самой музкомедии есть студия Флик-Фляк. В младшую группу где-то 4 лет берут. Но смотрят по детям. Тёмку в три с небольшим взяли.
Вот только будет ли набор в этом году - не уверена, слишком большая группа уже. Если только новую набирать будут. Орг.собрание обычно в районе первого сентября проходит(будет объявление на служебном входе в музкомедию).
Еще есть студия бальных танцев в ДК Железнодорожников. Там тоже с малышами занимаются, но не подскажу с какого возраста.
Вообще мальчиков с удовольствием на танцы берут - партнеров всегда не хватает! :D
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья Николаевн
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.07.06
Сообщения: 17
Откуда: Красноярск Железнодорожников
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 12:58     Ответить с цитатой

Да, наверное, это и есть ДК Железнодорожников. Или возможно ДК Комбайностроителей... Прямо с трех берут. Я звонила туда даже, но телефончик потеряла. Не в Музкомедии, и тем более не в Умке.
В Умку мы ходить на такое не хотим, там мне кажется, не серьезно занимаются танцами и английским, лишь для общего развития. А нам английским хотелось бы всерьез. А танцы для здоровья: врач пресс рекомендовал укреплять и спинку, так что пяточка-носочек не подходит. В Музкомедии какие танцы, не подскажите, Скорпиоша?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 13:33     Ответить с цитатой

Боюсь повториться(потом сама же себя как модератор должна буду поругать :lol: ), где-то уже писала, но искать лень. Поэтому напишу еще раз.
В Флик-Фляке хореографическая студия при театре. Младшие занимаются в основном ОФП. Т.е. как раз то, что нужно для здоровья - растяжки, гибкость, осанка, пресс, ритм. Занятия серьезные - не просто прийти побегать, а либо заниматься, либо не ходить. Ведет артистка балета театра. С малышами супер общий язык находит. Они её слушаются так, что все мамы-бабушки удивляются. Постановочных танцев за два года практически не было, т.е. нет такой муштры как в Орленке - по двадцать раз одно и то же, чтобы все под копирку руки поднимали. Кому-то это не нравится, так как хотят видеть красивые танцы на сцене. Наших малышей на сцену выводят в подтанцовках в постановках театра, поэтому больше учат ориентироваться по обстановке :)
Я вожу ребенка туда именно из-за здоровья. У него плоскостопие из-за слабых мышц. Ну и в Марину Александровну нашу(руководителя) мы просто влюблены :D
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лукинична
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.07.06
Сообщения: 13
Откуда: м-н Северный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 13:55     Ответить с цитатой

Скорпиоша, а там занятия в какие дни/часы? Я с сентября хочу своего сынулю тоже куда-нить поводить (4г, тоже плоскостопие, очень активный) - на танцы, хор, плавание. Где нам больше понравится там и останемся. Там есть какой-нить предварит. отбор? Что вообще нужно чтобы попасть туда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 19 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах