Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 29.11.10 Сообщения: 14392 В дневниках: 105
Добавлено: Чт Окт 31, 2013 7:34
леса-10
Мы недавно с найтонбури вернулись с ребенком. Этот пляж не предназначен для самостоятельного отдыха, инфраструктуры там никакой, тем более магазинов с продуктами.
_________________ Имидж-стилист. Шопинг в Новосибирске, Милане, Париже.
Инстаграмм: Zhidkova.style
На сайте с 07.02.12 Сообщения: 2106 В дневниках: 2
Добавлено: Чт Окт 31, 2013 13:32
астория леса-10
Если рассматривать вариант с арендой авто, то совсем не проблема. Да и два раза в неделю на такси выбраться по магазинам, особенно если стоимость аренды жилья ниже чем на Карон-Ката, тоже вариант. Все зависит от семьи, к какому отдыху привыкли, насколько активны. Если рассматривать как чисто пляжный отпуск там хорошо. Я думаю мы обязательно в эту поездку выберемся на Найтон на денек . Но для себя мы в этот раз выбрали Банг Тао.
На сайте с 10.12.09 Сообщения: 16503 В дневниках: 3 Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет... Карта № 001689
Добавлено: Чт Окт 31, 2013 17:18
Ялайт писал(а):
Olga Vetrova
Так вроде тема про пхукет
Здесь просто привели в сравнение, что НЕТ на Пхукете транспорта по 10 бат как в Паттайе, чтоб передвигаться свободно по острову, живя на каком-нибудь отдаленном пляже.
На сайте с 15.11.03 Сообщения: 7407 В дневниках: 29 Откуда: Новосибирск, Красный Проспект, 165 оф 12, вход с левого торца тел 7-913-002-60-86
Добавлено: Чт Окт 31, 2013 22:37
леса-10 писал(а):
девушки, кто жил на пляже Най Тон? отзовитесь! там совсем глушь? магазины супермаркеты рынки есть?
Глушь , один магазин на округу 24 часа , такси до центра примерно 800-1000 бат в одну сторну, туда обратно примерно 1800, если только в отеле есть шатл бас дешевле... там местная мафия, не пускают такси дешевле. Банкоматы тоже далеко, лучше с собой наличку.
Рядом есть супермаркеты, кафе... но большинство работают в сезон, а до 15 ноября, не все могут работать.
Плюсы - тихий пляж, не далеко до аэропорта, не далеко до аквапарка.
_________________ ТК Азия Тур
(383)287-60-86.
Оформление онлайн и в офисе
В инстаграм все горящие туры и обзоры AISA_SHI
Последний раз редактировалось: Aisa (Чт Окт 31, 2013 22:48), всего редактировалось 1 раз
На сайте с 04.06.10 Сообщения: 6036 В дневниках: 638 Откуда: Новосибирск
Добавлено: Чт Окт 31, 2013 22:41
Aisa
мы в январе-феврале хотим ехать. в это же время все должно работать? будем скорее всего машину брать , до центра нам часто и не надо ездить, по необходимости только))
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.