Новости сайта и форума Sibmama 
[Красота и здоровье]
ПИТАНИЕ ПРИ ТРЕНИРОВКАХ: ПОЧЕМУ ВЫ ЕДИТЕ «ПРАВИЛЬНО», А ВЕС НЕ УХОДИТ
 >>>>
Пхукет. Пляжи
море, песок, волны, обитатели...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zarib
Академик
Академик


На сайте с 29.11.10
Сообщения: 14392
В дневниках: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 7:34     Ответить с цитатой

леса-10
Мы недавно с найтонбури вернулись с ребенком. Этот пляж не предназначен для самостоятельного отдыха, инфраструктуры там никакой, тем более магазинов с продуктами.
_________________
Имидж-стилист. Шопинг в Новосибирске, Милане, Париже.
Инстаграмм: Zhidkova.style
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
леса-10
Профессор
Профессор

На сайте с 04.06.10
Сообщения: 6036
В дневниках: 638
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 8:46     Ответить с цитатой

zarib
Вот так , да! Спасибо за информацию ! На карон ехать чтоли? Хотелось тишины и спокойствия)))
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zarib
Академик
Академик


На сайте с 29.11.10
Сообщения: 14392
В дневниках: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 9:52     Ответить с цитатой

леса-10
Есть еще вариант камала, пляж чистый, магазины, ну и потише и поспокойнее (мы там в прошлом году с ребенком жили)
_________________
Имидж-стилист. Шопинг в Новосибирске, Милане, Париже.
Инстаграмм: Zhidkova.style
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
астория
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.09
Сообщения: 4284
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 11:41     Ответить с цитатой

зачем вам пляжи в хлухомани?
карон, ката, патонг или камала- все. дальше ехать не надо, там нет тук туков по 10 бат, от 500 до тыщи в оду сторону
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
леса-10
Профессор
Профессор

На сайте с 04.06.10
Сообщения: 6036
В дневниках: 638
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 12:14     Ответить с цитатой

астория
есть вариант еще арендовать авто. тогда можно и в глухомань наверно?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zarib
Академик
Академик


На сайте с 29.11.10
Сообщения: 14392
В дневниках: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 13:14     Ответить с цитатой

леса-10
Если авто в аренду возьмете, тогда хоть куда :-)
_________________
Имидж-стилист. Шопинг в Новосибирске, Милане, Париже.
Инстаграмм: Zhidkova.style
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
maybeee
Студент
Студент


На сайте с 07.02.12
Сообщения: 2106
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 13:32     Ответить с цитатой

астория
леса-10
Если рассматривать вариант с арендой авто, то совсем не проблема. Да и два раза в неделю на такси выбраться по магазинам, особенно если стоимость аренды жилья ниже чем на Карон-Ката, тоже вариант. Все зависит от семьи, к какому отдыху привыкли, насколько активны. Если рассматривать как чисто пляжный отпуск там хорошо. Я думаю мы обязательно в эту поездку выберемся на Найтон на денек :-) . Но для себя мы в этот раз выбрали Банг Тао.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kusia2
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.03.08
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 13:34     Ответить с цитатой

спасибо
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ялайт
Профессор
Профессор


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 9100
В дневниках: 131
Откуда: г. Новосибирск,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 13:46     Ответить с цитатой

астория
А где тук туки по 10 батт?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga Vetrova
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.06
Сообщения: 6580
В дневниках: 63
Откуда: фотограф
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 14:42     Ответить с цитатой

Ялайт
в Патае. :-)
_________________
СЕМЕЙНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ
@vetrovaolya


Новые джазовки - кроссовки для танцев, от 27 по 41 р-р. Писать в ЛС. @djazovki_nsk
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ялайт
Профессор
Профессор


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 9100
В дневниках: 131
Откуда: г. Новосибирск,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 16:49     Ответить с цитатой

Olga Vetrova
Так вроде тема про пхукет :aga-aga:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 17:18     Ответить с цитатой

Ялайт писал(а):
Olga Vetrova
Так вроде тема про пхукет :aga-aga:

Здесь просто привели в сравнение, что НЕТ на Пхукете транспорта по 10 бат как в Паттайе, чтоб передвигаться свободно по острову, живя на каком-нибудь отдаленном пляже. :aga-aga:
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ялайт
Профессор
Профессор


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 9100
В дневниках: 131
Откуда: г. Новосибирск,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 17:35     Ответить с цитатой

Захарамама
Понятно, но и на кароне такси дорогое если ехать в фестиваль :aga-aga:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aisa
Турагент сибмам 2023
Турагент сибмам 2023

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 7407
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск, Красный Проспект, 165 оф 12, вход с левого торца тел 7-913-002-60-86
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 22:37     Ответить с цитатой

леса-10 писал(а):
девушки, кто жил на пляже Най Тон? отзовитесь! там совсем глушь? магазины супермаркеты рынки есть?

Глушь :-) , один магазин на округу 24 часа :-) , такси до центра примерно 800-1000 бат в одну сторну, туда обратно примерно 1800, если только в отеле есть шатл бас дешевле... там местная мафия, не пускают такси дешевле. Банкоматы тоже далеко, лучше с собой наличку.
Рядом есть супермаркеты, кафе... но большинство работают в сезон, а до 15 ноября, не все могут работать.
Плюсы - тихий пляж, не далеко до аэропорта, не далеко до аквапарка.
_________________
ТК Азия Тур
(383)287-60-86.
Оформление онлайн и в офисе
В инстаграм все горящие туры и обзоры AISA_SHI


Последний раз редактировалось: Aisa (Чт Окт 31, 2013 22:48), всего редактировалось 1 раз
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
леса-10
Профессор
Профессор

На сайте с 04.06.10
Сообщения: 6036
В дневниках: 638
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 22:41     Ответить с цитатой

Aisa
мы в январе-феврале хотим ехать. в это же время все должно работать? будем скорее всего машину брать , до центра нам часто и не надо ездить, по необходимости только))
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 19 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах