Новости сайта и форума Sibmama 
[Работа]
КЕМ БЫТЬ? ВЫБОР ПРОФЕССИИ: ТРЕНДЫ НА РЫНКЕ ТРУДА 
Детская мебель недорого
Я же говорила, что всё получится)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nikatat
Зовущая аиста-2011
Зовущая аиста-2011


На сайте с 04.01.10
Сообщения: 3323
В дневниках: 7364
Откуда: Новосибирск, кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 15:00     Ответить с цитатой

xenia-z
Ксю!!!!
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
на тебя!!! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 16:16     Ответить с цитатой

*Зайка-лапочка*
привет! Давно тебя не было видно!!
Я тут недавно в аптеке зорким глазом увидела витамины для мужчин "СпермАктив", около 500 рублей стоят, примерно на месяц рассчитаны. Там очень много витаминов из перечисленных в моем списке.
А я своего еще начала пичкать Вероной, говорят, полезная штука для спермиков)))
Nikatat
ой, спасииииибо!!! Какой классный чих!! :give_heart:
Привет твоей ляльке :obnim:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nikatat
Зовущая аиста-2011
Зовущая аиста-2011


На сайте с 04.01.10
Сообщения: 3323
В дневниках: 7364
Откуда: Новосибирск, кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 17:15     Ответить с цитатой

xenia-z
:give_heart: Передала!!! тук-тук и тебе привет :lol: Я правда сопливая и чихучая! так что - выше носик!!! ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 13:41     Ответить с цитатой

Что-то у меня в последние дни какое-то дурацкое настроение.
А сегодня - так вообще начиталась всяких страшных историй о том, что внематочная в очень многих случаях повторяется вновь :-( Сижу, мандражирую. Почему-то мысли эти дебильные никак от себя отогнать не могу!
Мне кажется, еще один раз этого ужаса - это слишком много для меня.
Вот, нашла сейчас одну единственную историю от девушки, забеременевшей через оперированную трубу
Цитата:
В марте 2010г забеременела через оперированную трубу (сейчас нам почти 36 неделек).
Отслеживала овуляцию на фолликулогенезе, да и после операции я стала ее и физически ощущать. По УЗИ плодное яйцо было в дне матке ближе к правому маточному углу. Это тоже подтверждает, что яичко по оперированной трубе прошло.
Спасибо хирургу, так хорошо меня прооперировавшему (Гончаров Олег Владимирович, заведующий IV хирургическим отделением, Муниципальная клиническая больница № 11 г.Новосибирск).
Просто захотелось оставить положительный отзыв за сохранение труб, т.к. у меня, как выяснилось, овуляция практически всегда была только справа. Если б не было трубы... то, наверное, единственный выход был бы ЭКО.
Скрытый текст:
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=37722

Буду перечитывать эту историю и верить в то, что у меня тоже получится.
Вот ведь надо ж так - почти год даже не думала о том, какие у меня трубы, и чего они перенесли... а тут чето накатило :aga-aga: Наверное, сказалось то, что прошло 2 года, как мы решили стать родителями... и в следующем цикле будет год с моего цикла с ВБ.
Хочется надавать себе по голове после таких мыслей дурацких!!!
А ведь мне же надо стать еще одной, забеременевшей с сохраненной трубой. Чтобы потом весь инет заполонить отзывами о том, что это действительно возможно. Чтобы девочки, оказавшиеся в подобной ситуации верили в самое лучшее! И чтобы у них все получилось обязательно!!!
Ну вот, придумала себе цель... теперь нельзя отступать :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Sunny*
Академик
Академик

На сайте с 28.10.10
Сообщения: 9350
В дневниках: 13797
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 14:14     Ответить с цитатой

xenia-z
таксс..Ксюха, гони свое дурацкое настроение! :vse_peku: Это тебе виртуальный удар по голове от мыслей нехороших :bams: :haha:
Я читала похожую положительную историю, про Б. через оперированную трубу. Меньше думай об этом. Прорвемся! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 14:18     Ответить с цитатой

*Sunny*
удар получила :eek: :haha:

Вот, нашла наглядное пособие для своих труб, матки и прочих внутренних причендал


Теперь регулярно буду им указывать направление, чтоб запоминали, чего и как делать надо в случае оплодотворения яйцеклетки :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Sunny*
Академик
Академик

На сайте с 28.10.10
Сообщения: 9350
В дневниках: 13797
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 14:22     Ответить с цитатой

xenia-z
познавательная картинка :) Я недавно смотрела ролик как происходит зачатие и развитие ребеночка в утробе, если найду, скину ссылку - прикольно :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 15:03     Ответить с цитатой

*Sunny*
да, нам такие ролики почаще смотреть надо))) Так что скидывай, если найдешь!

Кстати, вчера смотрела передачу об эффекте плацебо. О наших внутренних резервах и о силе внушения. Короче, в нашем мозгу хранятся лекарства от любых болячек и проблем.
Там рассказывали про несколько экспериментов - про опьянение от безалкогольных напитков (когда человек думает, что употребляет алкоголь и получается абсолютно пьяная реакция), эту тему я уже давно просекла и частенько пью сок среди компании пьющих алкоголь. Еще был эксперимент с накачиванием мышц без физических упражнений... с помощью мозгов :eek: Меня прям поразило это!! Люди просто смотрели видео, где они как будто качают бицепсы, мозг, видя это, посылал в мышцы особые сигналы... и эффект был даже лучше, чем у группы, которая просто на тренажерах занималась!
Я короче в шоке! Надо свой мозг настраивать на нужную волну, чтобы он куда надо посылал правильные сигналы.
Так! Достопочтенный мозг! Принимайте сигналы о скорейшем наступлении у меня нормальной маточной беременности здоровым ребенком (ну или двумя детьми :haha: ). Эй, мозг... ты услышал? Ты меня понял, да???
:tiptop: :fertil: :puziko: :baby:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Sunny*
Академик
Академик

На сайте с 28.10.10
Сообщения: 9350
В дневниках: 13797
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 15:12     Ответить с цитатой

xenia-z писал(а):

Так! Достопочтенный мозг! Принимайте сигналы о скорейшем наступлении у меня нормальной маточной беременности здоровым ребенком (ну или двумя детьми :haha: ). Эй, мозг... ты услышал? Ты меня понял, да???
:tiptop: :fertil: :puziko: :baby:

вот это другой разговор :D
Посмотрела твою картинку, надеюсь у меня сейчас кто-нибудь перемещается по трубе :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 15:18     Ответить с цитатой

*Sunny*
;) пусть хорошенечко перемещается!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 17:25     Ответить с цитатой

xenia-z
Так держать Ксюха! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Sunny*
Академик
Академик

На сайте с 28.10.10
Сообщения: 9350
В дневниках: 13797
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 19:23     Ответить с цитатой

xenia-z
вот ссылочка, визуализируй ;)
Скрытый текст:

а это просто мой любимый ролик :D
Скрытый текст:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Зайка-лапочка*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.08.08
Сообщения: 810
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, ж/м Весенний
Карта № 030607
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 9:10     Ответить с цитатой

*Sunny*
посмотрела оба ролика... впечатления разные....
в первом впечатления были от :bya: до :in_love: ...
я просто ОЧЕНЬ впечатлительный человек... :oops:
а второй - прикольный))) :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 12:14     Ответить с цитатой

sweetti
:girl:
*Sunny*
ой, у меня от первого ролика постоянно слезы наворачивались :haha: Ну все, теперь надо в дни овуляции его постоянно смотреть... или хотя бы вспоминать)))
Я там так за сперматозоидов переживала :lol: Похоже было на какую-то батальную сцену из голливудского блокбастера, пока они там лезли через все преграды :haha:
Только в конце я не очень поняла что они хотели изобразить... типа там ДНК, хромосомы....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Sunny*
Академик
Академик

На сайте с 28.10.10
Сообщения: 9350
В дневниках: 13797
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 12:19     Ответить с цитатой

xenia-z
конец ролика я тоже не совсем поняла :-) Но начало завораживает - стая спермиков мчится к цели :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 19 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах