
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| В каком возрсте вы начали ПЖ? |
| в 15 и раньше |
|
13% |
[ 229 ] |
| 16-18 |
|
46% |
[ 816 ] |
| 19-21 |
|
29% |
[ 522 ] |
| 22-24 |
|
8% |
[ 141 ] |
| 25-27 |
|
1% |
[ 26 ] |
| 28 и старше |
|
0% |
[ 12 ] |
|
| Всего проголосовало : 1743 |
|
| Автор |
Сообщение |
svetulechka
Детский сад

На сайте с 21.01.10 Сообщения: 179 В дневниках: 1 Откуда: Березки Элитный
|
 Добавлено: Пт Окт 29, 2010 17:59 |
|
|
в 18 в первую брачную ночь...  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Сальванелли
Профессор

На сайте с 17.10.10 Сообщения: 5478 В дневниках: 5 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Пт Окт 29, 2010 21:17 |
|
|
svetulechka, и как после этого ПЖ пошла? Довольны остались?  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
svetulechka
Детский сад

На сайте с 21.01.10 Сообщения: 179 В дневниках: 1 Откуда: Березки Элитный
|
 Добавлено: Пт Окт 29, 2010 21:54 |
|
|
Ольга Юрьйевна
Да очень понравилось... и чем дальше . тем больше  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Сальванелли
Профессор

На сайте с 17.10.10 Сообщения: 5478 В дневниках: 5 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Сб Окт 30, 2010 11:39 |
|
|
svetulechka
 |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Lisenok5
Профессор

На сайте с 10.06.10 Сообщения: 6203 В дневниках: 8 Откуда: Октябрьский
|
 Добавлено: Сб Ноя 06, 2010 18:10 |
|
|
|
в 17 |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
аленька
Подготовишка

На сайте с 09.05.08 Сообщения: 396 В дневниках: 5 Откуда: уфа
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Aksini@
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.11.10 Сообщения: 3967 В дневниках: 18 Откуда: Барнаул, пр. Северный Власихинский
|
 Добавлено: Вт Мар 01, 2011 19:18 |
|
|
|
в 17 лет |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
xenia-z
Профессор

На сайте с 21.06.10 Сообщения: 4157 В дневниках: 4815 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Вт Мар 01, 2011 20:07 |
|
|
|
В 18)) |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Stella-Mahonia
Студент

На сайте с 03.06.09 Сообщения: 1605 Откуда: НСО, ст. Мочище/Стрижи
|
 Добавлено: Чт Мар 24, 2011 14:52 |
|
|
|
Я в 23 года |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
саЛютик
Студент

На сайте с 07.08.10 Сообщения: 1526 В дневниках: 1
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
L'UTIK
Подготовишка

На сайте с 29.11.10 Сообщения: 265 Откуда: Ленинский р-н
|
 Добавлено: Ср Апр 27, 2011 0:22 |
|
|
|
в 24. После свадьбы |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Кровавая Мэри
Детский сад

На сайте с 29.03.11 Сообщения: 130
|
 Добавлено: Ср Апр 27, 2011 15:27 |
|
|
|
L'UTIK Вы просто молодец! Если бы можно было на машине времени назад вернуться, я бы тоже подождала. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Лорочка
Подготовишка

На сайте с 05.07.06 Сообщения: 328 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Чт Май 12, 2011 16:57 |
|
|
| L'UTIK писал(а): | | в 24. После свадьбы |
ВАУ ! ну вы и молодец. вот так выдержка !
Добавлено спустя 50 секунд:
| Кровавая Мэри писал(а): | | L'UTIK Вы просто молодец! Если бы можно было на машине времени назад вернуться, я бы тоже подождала. |
Последний раз редактировалось: Лорочка (Пн Авг 29, 2016 14:43), всего редактировалось 1 раз |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Svetlichok
Студент

На сайте с 09.08.10 Сообщения: 2636
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Сальванелли
Профессор

На сайте с 17.10.10 Сообщения: 5478 В дневниках: 5 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Пт Июн 24, 2011 23:31 |
|
|
|
А я не жалею - в 16 лет. Хоть это был и не мой муж, но время было романтичное, да и первая любовь, первые серьезные отношения... Я бы сказала, что перенеслась бы на машине времени и подождала бы встречи с мужем(ему бы точно понравилось, если бы я ему девочкой досталась), но именно полученный тогда опыт серьезных отношений сыграл хорошую роль на нынешнем семейном фронте, а это важнее. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|