Новости сайта и форума Sibmama 
СЧЁТЧИК СХВАТОК ОНЛАЙН: БЕСПЛАТНЫЙ ТАЙМЕР ПЕРЕД РОДАМИ
Работает прямо в браузере, без скачивания приложения — просто нажимайте кнопку и следите за динамикой. >>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
В каком возрсте вы начали ПЖ?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

В каком возрсте вы начали ПЖ?
в 15 и раньше
13%
 13%  [ 229 ]
16-18
46%
 46%  [ 816 ]
19-21
29%
 29%  [ 522 ]
22-24
8%
 8%  [ 141 ]
25-27
1%
 1%  [ 26 ]
28 и старше
0%
 0%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 1743

Автор Сообщение
svetulechka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.01.10
Сообщения: 179
В дневниках: 1
Откуда: Березки Элитный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 17:59     Ответить с цитатой

в 18 в первую брачную ночь... :kiss3:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 21:17     Ответить с цитатой

svetulechka, и как после этого ПЖ пошла? Довольны остались? :-)
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 16 лет 10 месяцев 17 дней
Нашей семье 19 лет 11 месяцев 5 дней
Живу по-другому 10 лет 3 месяца 14 дней
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetulechka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.01.10
Сообщения: 179
В дневниках: 1
Откуда: Березки Элитный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 21:54     Ответить с цитатой

Ольга Юрьйевна
Да очень понравилось... и чем дальше . тем больше :give_heart:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 11:39     Ответить с цитатой

svetulechka
:-)
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 16 лет 10 месяцев 17 дней
Нашей семье 19 лет 11 месяцев 5 дней
Живу по-другому 10 лет 3 месяца 14 дней
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok5
Профессор
Профессор


На сайте с 10.06.10
Сообщения: 6203
В дневниках: 8
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 18:10     Ответить с цитатой

в 17
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
аленька
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.05.08
Сообщения: 396
В дневниках: 5
Откуда: уфа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 21:33     Ответить с цитатой

в 17
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aksini@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 3967
В дневниках: 18
Откуда: Барнаул, пр. Северный Власихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 19:18     Ответить с цитатой

в 17 лет
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 20:07     Ответить с цитатой

В 18))
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stella-Mahonia
Студент
Студент


На сайте с 03.06.09
Сообщения: 1605
Откуда: НСО, ст. Мочище/Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 14:52     Ответить с цитатой

Я в 23 года
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
саЛютик
Студент
Студент


На сайте с 07.08.10
Сообщения: 1526
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 18:23     Ответить с цитатой

у меня это произошло почти в 16 :oops: месяц оставался ,ответила "в 15 и раньше",кстати мы с этим человеком до сих пор вместе(прошло уже почти 6лет) и у нас замечательная дочь :-)
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
L'UTIK
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.11.10
Сообщения: 265
Откуда: Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 0:22     Ответить с цитатой

в 24. После свадьбы
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кровавая Мэри
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.03.11
Сообщения: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 15:27     Ответить с цитатой

L'UTIK Вы просто молодец! Если бы можно было на машине времени назад вернуться, я бы тоже подождала.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лорочка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.07.06
Сообщения: 328
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 16:57     Ответить с цитатой

L'UTIK писал(а):
в 24. После свадьбы


ВАУ ! ну вы и молодец. вот так выдержка ! :oops:

Добавлено спустя 50 секунд:

Кровавая Мэри писал(а):
L'UTIK Вы просто молодец! Если бы можно было на машине времени назад вернуться, я бы тоже подождала.


Последний раз редактировалось: Лорочка (Пн Авг 29, 2016 14:43), всего редактировалось 1 раз
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetlichok
Студент
Студент


На сайте с 09.08.10
Сообщения: 2636
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 12:19     Ответить с цитатой

в 15 :oops:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 23:31     Ответить с цитатой

А я не жалею - в 16 лет. Хоть это был и не мой муж, но время было романтичное, да и первая любовь, первые серьезные отношения... Я бы сказала, что перенеслась бы на машине времени и подождала бы встречи с мужем(ему бы точно понравилось, если бы я ему девочкой досталась), но именно полученный тогда опыт серьезных отношений сыграл хорошую роль на нынешнем семейном фронте, а это важнее.
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 16 лет 10 месяцев 17 дней
Нашей семье 19 лет 11 месяцев 5 дней
Живу по-другому 10 лет 3 месяца 14 дней
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 18 из 22 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах