Новости сайта и форума Sibmama 
ЖЕЛТОЕ ТЕЛО ЯИЧНИКА: ЧТО ЭТО ТАКОЕ, РАЗМЕРЫ И НОРМА НА УЗИ   >>>>
Репетиторы в Барнауле
Эпиляция волос
навсегда! ГДЕ?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11605
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 20:40     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Кстати, фотоэпиляция "берет" темные волоски, а светлые нет. Поэтому и эффект у всех разный.
Мои тёмные она не взяла :-(
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31290
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 22:03     Ответить с цитатой

Onlinekate
может не такие они и темные, как Вам кажется. Мне мои тоже кажутся темными. :-)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11605
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 22:28     Ответить с цитатой

Сална, у меня почти чёрные волосы, все мастера нахваливали, что для фото отличный вариант :haha:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шушма
Студент
Студент


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 2907
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 13:01     Ответить с цитатой

Эпиляции навсегда не бывает, все способы дают лишь временный эффект. Даже когда разрушаются волосяные луковицы, не помогает, потому что активизируются их спящие соседки и начинают расти более активно. Это мерси нашему организму, он старается восстановить статус-кво :lol:
_________________
когда на планы денег нету, они становятся мечтой
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*СВЕТЛАНА80*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.09.12
Сообщения: 929
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 15:13     Ответить с цитатой

Шушма
Поэтому и надо делать курс из 6 - 8 сеансов даже на современном оборудовании
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lyuka
Заблокирован

Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.08.09
Сообщения: 53
Откуда: Барнаул, Площадь Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 22:28     Ответить с цитатой

Подскажите, кто делал лазерную эпиляцию? Вам помогло?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
k_knopka_k
Профессор
Профессор

На сайте с 26.11.08
Сообщения: 8076
В дневниках: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 16:16     Ответить с цитатой

Viktoria4891 писал(а):
051olga писал(а):
в Антуриуме,делала эпиляцию подмышек,ПРЕКРАСНО

поддержу!

больно?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lyuka
Заблокирован

Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.08.09
Сообщения: 53
Откуда: Барнаул, Площадь Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 16:20     Ответить с цитатой

Viktoria4891 писал(а):
051olga писал(а):
в Антуриуме,делала эпиляцию подмышек,ПРЕКРАСНО

поддержу!

Сколько процедур было и сколько лет длится эффект?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Viktarina
Студент
Студент


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 2219
В дневниках: 6
Откуда: Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 0:22     Ответить с цитатой

Я делала не подмышек, другую часть тела, но в Антуриуме. Про подмышки слышала, что это очень больно, но я бы хотела..
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Констанция8
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.10.12
Сообщения: 59
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 19:40     Ответить с цитатой

:aga-aga: согласна
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Naди
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.12
Сообщения: 3339
В дневниках: 11
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 15:03     Ответить с цитатой

Я делала эпиляцию в Леге Артис
лет 6-7 назад! область бикини.получилось порядка 10 процедур
один сеанс тогда стоил больше 2т.точно не помню
Очень больно!!!!.но оно того стоило.я довольна
_________________
Что бы дойти до цели.нужно прежде всего идти!!!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Deep Red
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.02.11
Сообщения: 4272
В дневниках: 61
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 16:22     Ответить с цитатой

Так в итоге кто-нибудь НАВСЕГДА избавился от волос?
_________________

Окрашивание (в тч обмре), лечение, стрижка жгутиками. Выезд на дом. Сибмамам бесплатная онлайн консультация! Заходите в мой дневник😘
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Песчинка
Студент
Студент


На сайте с 01.01.12
Сообщения: 1570
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 16:34     Ответить с цитатой

Делала фотоэпиляцию подмышек в "фифе" район Шумакова-Балтийской уже несколько лет эффект есть, еще осталось 1-2 раза сходить ( то некогда, то лень-добираться неудобно-растянула все теперь жалею), сеанс 500 р и волосы у меня черные и густые. И пока после беременности и родов все нормально. Про больно, можно мастеру сказать и она уменьшить интенсивность выстрела-воском больнее и волосы врастают. Растет ровно столько сколько осталось и все.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Deep Red
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.02.11
Сообщения: 4272
В дневниках: 61
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 17:01     Ответить с цитатой

Песчинка
Расскажите поподробнее, пожалуйста, сколько вы ходили, с каким промежутком, на какую именно процедуру :-) Просто много отзывов, что мучились, мучились, денег кучу отдали, а волосы все-равно растут.. У меня тоже черные и густые.. :mad: Но "на авось" идти не хочу :aga-aga:
_________________

Окрашивание (в тч обмре), лечение, стрижка жгутиками. Выезд на дом. Сибмамам бесплатная онлайн консультация! Заходите в мой дневник😘
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kimberly
КП-прорыв - Алтая 2011
КП-прорыв - Алтая 2011


На сайте с 21.07.09
Сообщения: 16358
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул-Москва
Карта № 009992
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2012 0:50     Ответить с цитатой

Deep Red

Я ходила на молодежной за фотоэпиляцию, начала примерно в апреле того года, проходила до сентября...вобщем 5 процедур! Пришлось прервать из-за беременности, причем мастер сама отказалась продолжать (мастер действительно хороший). Сказала. приходи после родов)))
По эффекту. Сразу было сказано, что полный результат через 8-10 процедур при темных густых волосах и 6-8 при более редких. Так и вышло в принципе! Т.к. воосы практически посыпались гдето со 2 процедуры и до сделанной последней уже осталось мало...уверена, спокойно бы их добили процедурами 3 до идеала)
Но т.к. бросила на полпути, месяца через 4 все восстановилось - луковицы недобитые возродились((
сейчас собираюсь начать с декабря ходить, но ищу салон около дома, Район сулимы или озерной, очень хотелось бы почитать отзывы, где хорошо здесь делают
в противном случае снова буду ездить на молодежную :-)

Добавлено спустя 37 секунд:

Песчинка

а подскажите адресок..или так и называется, фифа?)))

Добавлено спустя 16 минут 7 секунд:

Ума Турман писал(а):
Мне сказали, что в Туристе аппарат для фотоэпиляции такой же как в Антуриуме, но цена в 3 раза ниже. Надумаю, отзыв напешу


Турист - это на красноармейском? :oops:

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:

Код:
http://www.leon-salon.ru/service/fotoepilyaciya


а как вам такая информация? :-)
гарантия за 5 сеансов и единственный аппарат на Алтае))
ноги полностью 4000, вполне нормальная цена :oops:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 18 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах