 |
 |

| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Onlinekate
Академик

На сайте с 11.02.09 Сообщения: 11605 В дневниках: 135 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Пн Окт 08, 2012 20:40 |
|
|
| Сална писал(а): | | Кстати, фотоэпиляция "берет" темные волоски, а светлые нет. Поэтому и эффект у всех разный. | Мои тёмные она не взяла  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Сална
Академик

На сайте с 16.08.09 Сообщения: 31290 В дневниках: 298 Откуда: Сибирь-матушка
|
 Добавлено: Ср Окт 10, 2012 22:03 |
|
|
Onlinekate
может не такие они и темные, как Вам кажется. Мне мои тоже кажутся темными.  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Onlinekate
Академик

На сайте с 11.02.09 Сообщения: 11605 В дневниках: 135 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Ср Окт 10, 2012 22:28 |
|
|
Сална, у меня почти чёрные волосы, все мастера нахваливали, что для фото отличный вариант  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Шушма
Студент

На сайте с 18.01.11 Сообщения: 2907
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
*СВЕТЛАНА80*
Первый класс вторая четверть

На сайте с 24.09.12 Сообщения: 929 Откуда: Бийск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Lyuka Заблокирован
Ясельки

На сайте с 28.08.09 Сообщения: 53 Откуда: Барнаул, Площадь Октября
|
 Добавлено: Вт Окт 23, 2012 22:28 |
|
|
|
Подскажите, кто делал лазерную эпиляцию? Вам помогло? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
k_knopka_k
Профессор

На сайте с 26.11.08 Сообщения: 8076 В дневниках: 39
|
 Добавлено: Ср Окт 24, 2012 16:16 |
|
|
| Viktoria4891 писал(а): | | 051olga писал(а): | | в Антуриуме,делала эпиляцию подмышек,ПРЕКРАСНО |
поддержу! |
больно? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Lyuka Заблокирован
Ясельки

На сайте с 28.08.09 Сообщения: 53 Откуда: Барнаул, Площадь Октября
|
 Добавлено: Пт Окт 26, 2012 16:20 |
|
|
| Viktoria4891 писал(а): | | 051olga писал(а): | | в Антуриуме,делала эпиляцию подмышек,ПРЕКРАСНО |
поддержу! |
Сколько процедур было и сколько лет длится эффект? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Viktarina
Студент

На сайте с 16.09.11 Сообщения: 2219 В дневниках: 6 Откуда: Barnaul
|
 Добавлено: Сб Окт 27, 2012 0:22 |
|
|
|
Я делала не подмышек, другую часть тела, но в Антуриуме. Про подмышки слышала, что это очень больно, но я бы хотела.. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Констанция8
Ясельки

На сайте с 29.10.12 Сообщения: 59 Откуда: Барнаул
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Naди
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.12 Сообщения: 3339 В дневниках: 11 Откуда: Центр
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Deep Red
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.02.11 Сообщения: 4272 В дневниках: 61 Откуда: Барнаул, Центр
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Песчинка
Студент

На сайте с 01.01.12 Сообщения: 1570 В дневниках: 4 Откуда: Барнаул
|
 Добавлено: Пт Ноя 16, 2012 16:34 |
|
|
|
Делала фотоэпиляцию подмышек в "фифе" район Шумакова-Балтийской уже несколько лет эффект есть, еще осталось 1-2 раза сходить ( то некогда, то лень-добираться неудобно-растянула все теперь жалею), сеанс 500 р и волосы у меня черные и густые. И пока после беременности и родов все нормально. Про больно, можно мастеру сказать и она уменьшить интенсивность выстрела-воском больнее и волосы врастают. Растет ровно столько сколько осталось и все. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Deep Red
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.02.11 Сообщения: 4272 В дневниках: 61 Откуда: Барнаул, Центр
|
 Добавлено: Пт Ноя 16, 2012 17:01 |
|
|
Песчинка
Расскажите поподробнее, пожалуйста, сколько вы ходили, с каким промежутком, на какую именно процедуру Просто много отзывов, что мучились, мучились, денег кучу отдали, а волосы все-равно растут.. У меня тоже черные и густые.. Но "на авось" идти не хочу  _________________
Окрашивание (в тч обмре), лечение, стрижка жгутиками. Выезд на дом. Сибмамам бесплатная онлайн консультация! Заходите в мой дневник😘 |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Kimberly
КП-прорыв - Алтая 2011

На сайте с 21.07.09 Сообщения: 16358 В дневниках: 2 Откуда: Барнаул-Москва Карта № 009992
|
 Добавлено: Сб Ноя 17, 2012 0:50 |
|
|
Deep Red
Я ходила на молодежной за фотоэпиляцию, начала примерно в апреле того года, проходила до сентября...вобщем 5 процедур! Пришлось прервать из-за беременности, причем мастер сама отказалась продолжать (мастер действительно хороший). Сказала. приходи после родов)))
По эффекту. Сразу было сказано, что полный результат через 8-10 процедур при темных густых волосах и 6-8 при более редких. Так и вышло в принципе! Т.к. воосы практически посыпались гдето со 2 процедуры и до сделанной последней уже осталось мало...уверена, спокойно бы их добили процедурами 3 до идеала)
Но т.к. бросила на полпути, месяца через 4 все восстановилось - луковицы недобитые возродились((
сейчас собираюсь начать с декабря ходить, но ищу салон около дома, Район сулимы или озерной, очень хотелось бы почитать отзывы, где хорошо здесь делают
в противном случае снова буду ездить на молодежную
Добавлено спустя 37 секунд:
Песчинка
а подскажите адресок..или так и называется, фифа?)))
Добавлено спустя 16 минут 7 секунд:
| Ума Турман писал(а): | | Мне сказали, что в Туристе аппарат для фотоэпиляции такой же как в Антуриуме, но цена в 3 раза ниже. Надумаю, отзыв напешу |
Турист - это на красноармейском?
Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:
| Код: | | http://www.leon-salon.ru/service/fotoepilyaciya |
а как вам такая информация?
гарантия за 5 сеансов и единственный аппарат на Алтае))
ноги полностью 4000, вполне нормальная цена  _________________  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|