Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ГОТОВИМ С РЕДИСОМ">>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
О чем бы еще поныть...))) Том 27
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 163, 164, 165 ... 291, 292, 293  След.

Сейчас эту тему просматривают: koncyella, natasha_74  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lu-Lu
Профессор
Профессор

На сайте с 05.07.10
Сообщения: 8941
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2026 8:52     Ответить с цитатой

Добрый день, девушки :love_sibmama: У кого есть опыт использования бани- бочки, расскажите, пожалуйста, про плюсы и минусы. Особенно минусы хотелось бы знать.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 115571
В дневниках: 4777
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2026 8:54     Ответить с цитатой

Выбрала сейчас, в каком купальнике на пляж идти и поняла, что хреновое все-таки качества у Марк Андре… ладно купить такое по цене сп, но если б в магазине, я б удавилась… кабы не лень, уже бы белый выбросила. За 2 года эксплуатации превратился в чухню :eek: то ли были магистраль, хоть 15 лет носи
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 52315
В дневниках: 2046
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2026 9:04     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):

Как??? Как мы могли додуматься включить холодный воздух???? :facepalm:
:haha:

Маруся знает жизнь. :aga-aga:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 84823
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2026 9:13     Ответить с цитатой

Dio на юг ей ехать надо жить :haha:
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 52315
В дневниках: 2046
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2026 9:21     Ответить с цитатой

Дюша, на юге холоднее зимой, там не такое отопление, как у нас. С другой стороны, можно нормально пользоваться кондиционером, то есть греться. ;)
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 84823
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2026 9:46     Ответить с цитатой

Dio зимой к нам будет возвращаться, я даде готова за ней летать осенью и отвозить весной :haha:
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 20598
В дневниках: 24436
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2026 9:50     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Afdi писал(а):
Обожаю недозревшие абрикосы

Вообще не понимаю, как ЭТО можно есть :haha:

ANUTA1982 писал(а):
альбатрос
Извращенцы какие-то. На мой взгляд.

Согласна с вами :haha:
:haha:

Я это все без соли ем. Я сладко-липкое не люблю типа винограда, хурмы, полностью зрелых персиков. моя тема -зеленые яблоки, недозрелые бананы, недозрелые нектарины :haha:
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 21778
В дневниках: 8774
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2026 9:53     Ответить с цитатой

Я тоже без соли ем.
Вообще в детстве у нас все дети ели зеленые абрикосы, зеленые яблоки и даже алычу. Но алыча сильно кислая
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хюльдра
Академик
Академик

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 10345
В дневниках: 1273
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2026 10:04     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Дюша, на юге холоднее зимой, там не такое отопление, как у нас. С другой стороны, можно нормально пользоваться кондиционером, то есть греться. ;)

Подозреваю, электричества он при этом жрет как не в себя.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 52315
В дневниках: 2046
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2026 10:12     Ответить с цитатой

Хюльдра писал(а):

Подозреваю, электричества он при этом жрет как не в себя.

Обогреватели жрут не меньше.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 16529
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2026 10:42     Ответить с цитатой

Afdi
Цитата:
все дети ели зеленые абрикосы, зеленые яблоки и даже алычу. Но алыча сильно кислая

Не, ну дети- понятная история :haha:
Мы вон а деревне " кулачики " ели- это просто трава :haha:

Но как во взрослом возрасте недозревшие абрикосы любить :o
Я пишу и у меня слюна выделяется((( от кислоты

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:


Вот ЭТО мы ели)))) причём, есс- нно, рядом и лепехи коровьи были :haha:
_________________

⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 30196
В дневниках: 892
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2026 10:44     Ответить с цитатой

mamakati
Их все ели :haha:
_________________


Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Хюльдра
Академик
Академик

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 10345
В дневниках: 1273
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2026 10:49     Ответить с цитатой

Я тоже не понимаю недозрелых фруктов, как их можно вообще есть. За исключением зеленых бананов, они полезней, поэтому видимо спокойно ем, но редко, я в принципе бананы не особо.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Мы в детстве ели кислые яблочки-дички, наверное потому, что обычных яблок практически не было, эпоха дефицита.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 16529
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2026 10:49     Ответить с цитатой

Talina
Цитата:
Их все ели

Вот не факт.
Сейчас выясним, в табличку внесём.

Итак кто ел калачики в детстве и ступал босой ногой в кровью лепеху, и тогда между пальцев это все вылезало :haha: умный
Тот налево
Кто вообще ничем таким не занимался, а музицировал с ночи до утра на скрипочке
Красивый
Тот направо.
_________________

⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 30196
В дневниках: 892
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2026 10:53     Ответить с цитатой

mamakati
Меня к умным, я ваще до 9 лет за телятами ходила летом регулярно, поэтому лепех не боюсь. Еще и в тайге кандыки дергали, выдернешь и корень обгрызешь, а он жгучий, несколько штук съешь, рот немеет. Медуницу рвали и обсасывали, сладкое же, всякие ягоды и колбу драли, тоже ели, недозрелые яблоки за милую душу мели, черемуху, игру, дикую малину и смородину. :aga-aga:
Эт я в деревне Томской области жила
_________________


Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 164 из 293 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 163, 164, 165 ... 291, 292, 293  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах