Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 11.06.13 Сообщения: 115571 В дневниках: 4777 Откуда: Где-то тут рядом
Добавлено: Вт Июн 09, 2026 8:54
Выбрала сейчас, в каком купальнике на пляж идти и поняла, что хреновое все-таки качества у Марк Андре… ладно купить такое по цене сп, но если б в магазине, я б удавилась… кабы не лень, уже бы белый выбросила. За 2 года эксплуатации превратился в чухню то ли были магистраль, хоть 15 лет носи
На сайте с 29.09.03 Сообщения: 20598 В дневниках: 24436 Откуда: Академ
Добавлено: Вт Июн 09, 2026 9:50
Непростая писал(а):
Afdi писал(а):
Обожаю недозревшие абрикосы
Вообще не понимаю, как ЭТО можно есть
ANUTA1982 писал(а):
альбатрос
Извращенцы какие-то. На мой взгляд.
Согласна с вами
Я это все без соли ем. Я сладко-липкое не люблю типа винограда, хурмы, полностью зрелых персиков. моя тема -зеленые яблоки, недозрелые бананы, недозрелые нектарины
_________________ "Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
На сайте с 18.09.10 Сообщения: 10345 В дневниках: 1273
Добавлено: Вт Июн 09, 2026 10:49
Я тоже не понимаю недозрелых фруктов, как их можно вообще есть. За исключением зеленых бананов, они полезней, поэтому видимо спокойно ем, но редко, я в принципе бананы не особо.
Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Мы в детстве ели кислые яблочки-дички, наверное потому, что обычных яблок практически не было, эпоха дефицита.
На сайте с 18.10.07 Сообщения: 16529 В дневниках: 11 Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавлено: Вт Июн 09, 2026 10:49
Talina
Цитата:
Их все ели
Вот не факт.
Сейчас выясним, в табличку внесём.
Итак кто ел калачики в детстве и ступал босой ногой в кровью лепеху, и тогда между пальцев это все вылезало умный
Тот налево
Кто вообще ничем таким не занимался, а музицировал с ночи до утра на скрипочке
Красивый
Тот направо.
На сайте с 04.09.10 Сообщения: 30196 В дневниках: 892 Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавлено: Вт Июн 09, 2026 10:53
mamakati
Меня к умным, я ваще до 9 лет за телятами ходила летом регулярно, поэтому лепех не боюсь. Еще и в тайге кандыки дергали, выдернешь и корень обгрызешь, а он жгучий, несколько штук съешь, рот немеет. Медуницу рвали и обсасывали, сладкое же, всякие ягоды и колбу драли, тоже ели, недозрелые яблоки за милую душу мели, черемуху, игру, дикую малину и смородину.
Эт я в деревне Томской области жила
_________________
Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.