Новости сайта и форума Sibmama 
[Красота и здоровье]
ПИТАНИЕ ПРИ ТРЕНИРОВКАХ: ПОЧЕМУ ВЫ ЕДИТЕ «ПРАВИЛЬНО», А ВЕС НЕ УХОДИТ
 >>>>
О чем бы еще поныть...))) Том 27
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 161, 162, 163 ... 291, 292, 293  След.

Сейчас эту тему просматривают: koncyella, natasha_74  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
osamarina
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 13145
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2026 19:49     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):
Я фигею с этой сумки замшевой, она хамелеон, весной была серой четко под пальто, сейчас стала коричневая четко под юбку)
[

Красивая, где брала?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 41213
В дневниках: 153
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2026 20:23     Ответить с цитатой

osamarina писал(а):
ol_e4ka писал(а):
Я фигею с этой сумки замшевой, она хамелеон, весной была серой четко под пальто, сейчас стала коричневая четко под юбку)
[

Красивая, где брала?

Здесь, в сп
Скрытый текст:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=124157165#124157165

Мск производство, кстати)) отечественный продукт💪🏽
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 20598
В дневниках: 24436
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2026 20:43     Ответить с цитатой

Ну и комаров в лесу! Только успевала себя по шее и рукам хлопать.
Водила Руби на пруд поплавать, а то она вчера так перегрелась, что забыла вечером еды попросить. Это прямо нереальное событие :haha: Обычно ходит вечером и песни поет про пожрать
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 84823
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2026 20:51     Ответить с цитатой

pooha :haha:
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Кот_Бориска
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.10.08
Сообщения: 1067
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2026 21:03     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):
НаташкаМ
Я тож под одеялом сплю, ну а чё. Ночью холодно :haha:

Не пустили дитя на Майкла, ну еклмн! Придется пиратить, вот вынуждают прям!)))

Странно, это у вас там в академе? В Галерею дети 10-12 лет спокойно проходили

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Крошка Маргошка
не просто дождь, а ливень, гроза с молниями и громом, во дворе по щиколотку воды

Добавлено спустя 53 секунды:

ol_e4ka писал(а):
НаташкаМ
Ни под каким соусом строго не пускают. Бесят
Дочь расстроилась, расстроила мать. Мать разволновалась на кошь. Кошь щас нассыт всем в тапки)
Бесит что от просмотра дома по телеку не будет у нее эффекта вау, ну да ладно

Оль, сходите в Галерею, там пускали всех абсолютно
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 115571
В дневниках: 4777
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2026 21:06     Ответить с цитатой

pooha
Вот, так, вот, то все подряд жует, а то забыла :haha:

Про усталостсть: мамины собака за велосипедам с ними 100км пробежала, устаааала :haha:

Зашли в какую-то массажку, а они делают массаж не по вьетски, а по-тайски :haha: внезапно. До сих пор удивляюсь, что час ног стоит 600₽ :-o
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 41213
В дневниках: 153
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2026 21:17     Ответить с цитатой

Кот_Бориска
Неужели человеческий фактор?!
Блин) спасибо!! ну в галерею значит съездим. Точно, бабушка в отпуск, мы к ней гудеть :haha:
Цитата:
ливень, гроза с молниями и громом, во дворе по щиколотку воды
ну надо же, у нас абс сухо
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 13121
В дневниках: 1441
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2026 21:27     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка писал(а):
Vita_marin писал(а):

Хочу 20-22!

Холод то какой! Жди сентября ;)


Часто говорим про студентов в плане работы. Нашла на авито кинолога - студентку, на консультацию сходили (кинолог опоздала, ну, ладно). На консультации выставила вагон требований, но адекватных, мы согласились. И оплата абонементная: сразу за 4 занятия. В итоге сегодня пришли на 1 занятие (благо, что заранее не платила), а она не явилась: не позвонила, ни в одном из мессенджеров не написала - вообще везде игнор. Я написала на авито, что сотрудничество расторгнуто, ждать больше не будем - ни ответа, ни привета :aga-aga:


Мне кажется, это не от возраста. Просто человек такой ((
Вообще в услугах это стало сплошь и рядом.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 51303
В дневниках: 11105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2026 21:46     Ответить с цитатой

Vita_marin
Может быть, но на крупном мероприятии именно студенты были самыми ленивыми. У меня наложилась эта прогульщица на московских лентяев :haha:
_________________


Ищу палеонтолога для подготовки к олимпиаде в МГУ

Успех не окончателен, неудача не фатальна, значение имеет лишь мужество продолжать (У.Черчилль)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 9504
В дневниках: 128
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2026 21:46     Ответить с цитатой

Хюльдра
Цитата:
Зато на работе кондер настоящее спасение, радуюсь, что когда-то не пожалела на него денег, хотя он и используется пару недель в году))


И без него пару недель в году - ад.

У нас стоит на 20 градусов дома, хожу в шерстяных носках :haha: зато кайф. Дверь из квартиры открываешь в подъезд и как дверцу духовки распахиваешь, сразу дар такой от туда идет.

Без кондера очень жарко, квартира на три стороны, верхний этаж, очень накаляется, хоть и кирпичный дом. В однешках так вообще не продохнуть, все с окнами на одну сторону, воздух никаких не двигается в квартире.
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хюльдра
Академик
Академик

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 10345
В дневниках: 1273
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2026 21:54     Ответить с цитатой

Bayleys
У меня кондер стоит на 24-25, ниже я заледеневаю, потому что прихожу на работу в сарафане или легком платье и босоножках, иначе на улице невозможно пройти, не знаю, как ходят в штанах и кроссовках. Ну и носки часто надеваю, когда сижу.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 84823
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2026 21:59     Ответить с цитатой

А у нас дом еще не до конца прогрелся, в подъезде очень приятно. Дома 'нормально, но мне хочется, ,тобы прохладнее было.
Не, не люблю я жару и духоту
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANUTA1982
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.06.11
Сообщения: 1283
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2026 22:12     Ответить с цитатой


Такую каку не стала брать :haha: . Взяла черешню 700р. за кг? Это нормальная цена?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 84823
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2026 22:19     Ответить с цитатой

Смотрю погоду: обещают же до выходных жару :aga-aga:
Зато потом постоянно дожди

И несмотря на жару, с меня семейство заставляет варить суп :haha: я на прошлой неделе сварила с сыром и грибами, так им еще такой нужен. Ну и ладно :haha:
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373


Последний раз редактировалось: Дюша (Пн Июн 08, 2026 22:36), всего редактировалось 1 раз
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 41213
В дневниках: 153
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2026 22:35     Ответить с цитатой

ANUTA1982
Нормально
Вкусная черешня?

Добавлено спустя 55 секунд:

Хюльдра
У меня в офисе кофта дежурная и кроссовки)
Потому что Муш кондерит без конца
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 162 из 293 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 161, 162, 163 ... 291, 292, 293  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах