Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 29.09.03 Сообщения: 20598 В дневниках: 24436 Откуда: Академ
Добавлено: Пн Июн 08, 2026 20:43
Ну и комаров в лесу! Только успевала себя по шее и рукам хлопать.
Водила Руби на пруд поплавать, а то она вчера так перегрелась, что забыла вечером еды попросить. Это прямо нереальное событие Обычно ходит вечером и песни поет про пожрать
_________________ "Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
НаташкаМ
Я тож под одеялом сплю, ну а чё. Ночью холодно
Не пустили дитя на Майкла, ну еклмн! Придется пиратить, вот вынуждают прям!)))
Странно, это у вас там в академе? В Галерею дети 10-12 лет спокойно проходили
Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Крошка Маргошка
не просто дождь, а ливень, гроза с молниями и громом, во дворе по щиколотку воды
Добавлено спустя 53 секунды:
ol_e4ka писал(а):
НаташкаМ
Ни под каким соусом строго не пускают. Бесят
Дочь расстроилась, расстроила мать. Мать разволновалась на кошь. Кошь щас нассыт всем в тапки)
Бесит что от просмотра дома по телеку не будет у нее эффекта вау, ну да ладно
Оль, сходите в Галерею, там пускали всех абсолютно
На сайте с 21.12.10 Сообщения: 13121 В дневниках: 1441
Добавлено: Пн Июн 08, 2026 21:27
Крошка Маргошка писал(а):
Vita_marin писал(а):
Хочу 20-22!
Холод то какой! Жди сентября
Часто говорим про студентов в плане работы. Нашла на авито кинолога - студентку, на консультацию сходили (кинолог опоздала, ну, ладно). На консультации выставила вагон требований, но адекватных, мы согласились. И оплата абонементная: сразу за 4 занятия. В итоге сегодня пришли на 1 занятие (благо, что заранее не платила), а она не явилась: не позвонила, ни в одном из мессенджеров не написала - вообще везде игнор. Я написала на авито, что сотрудничество расторгнуто, ждать больше не будем - ни ответа, ни привета
Мне кажется, это не от возраста. Просто человек такой ((
Вообще в услугах это стало сплошь и рядом.
На сайте с 30.10.09 Сообщения: 9504 В дневниках: 128
Добавлено: Пн Июн 08, 2026 21:46
Хюльдра
Цитата:
Зато на работе кондер настоящее спасение, радуюсь, что когда-то не пожалела на него денег, хотя он и используется пару недель в году))
И без него пару недель в году - ад.
У нас стоит на 20 градусов дома, хожу в шерстяных носках зато кайф. Дверь из квартиры открываешь в подъезд и как дверцу духовки распахиваешь, сразу дар такой от туда идет.
Без кондера очень жарко, квартира на три стороны, верхний этаж, очень накаляется, хоть и кирпичный дом. В однешках так вообще не продохнуть, все с окнами на одну сторону, воздух никаких не двигается в квартире.
_________________ Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
На сайте с 18.09.10 Сообщения: 10345 В дневниках: 1273
Добавлено: Пн Июн 08, 2026 21:54
Bayleys
У меня кондер стоит на 24-25, ниже я заледеневаю, потому что прихожу на работу в сарафане или легком платье и босоножках, иначе на улице невозможно пройти, не знаю, как ходят в штанах и кроссовках. Ну и носки часто надеваю, когда сижу.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.