Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ">>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Очередь на садик-12
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
света2013
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.02.13
Сообщения: 377
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 13:07     Ответить с цитатой

**NaRa**
ты пытаешься????? Давай, я слежу за твоими действиями :o :o :o Нам на первое сентября 2,10. Мне в Калининском сказали, что хоть мы и льготники, но нам трех нет бла бла бла. Не сработает программа и пипец. мЫ УЖЕ медкомиссию проходим, сегодня к логопеду идем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Миракли
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.10.10
Сообщения: 2843
В дневниках: 543
Откуда: Новосибирск, К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 13:08     Ответить с цитатой

света2013
Ну вы скорее всего не владеете всей информацией, при увольнение сотрудника, ребенок теряет место в садике, там или договоренность какая-то линая или может они на законных основаниях путевку получили.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Колькина жена
Академик
Академик


На сайте с 12.11.09
Сообщения: 23495
В дневниках: 2233
Откуда: мкр Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 13:08     Ответить с цитатой

света2013
ksunvia
моей родственнице тоже сказали, ребенок ходит в сад, пока вы тут работаете :aga-aga:
_________________
Шопинг в Америке и Англии! Есть вещи в наличии, большой выбор! ЖМИ!


Весь ассортимент NL (Энерджи Диет и т.д.) с доставкой на дом!
Ищите в Инстаграмм @pey_sova
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Натуся1005
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.10
Сообщения: 5845
В дневниках: 1052
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м
Карта № 100578
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 13:09     Ответить с цитатой

Nickname писал(а):
Натуся1005
Аа, ясно) а когда устраивается мама в сад работать там же без путевки берут? :oops:

Так у них льгота вроде появляется, как у сотрудника образовательного учреждения, наверное, так. Вот почему не сделают (или не нашла я) какой-нибудь супер-информативный сайт, где можно будет все про все почитать :aga-aga: А то все только из личного опыта приходится узнавать. Есть льгота, значит есть - почему надо доказывать её наличие??? Положено пособие - платите - и т.п. Россия... :durdom:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леди Инженер
Академик
Академик

На сайте с 16.05.08
Сообщения: 25695
В дневниках: 1745
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 13:13     Ответить с цитатой

Анна-1981
Хорошо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30541
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 13:13     Ответить с цитатой

Колькина жена
Какие развивашки-то в 1,10? Я 6-летку водила с младшим везде сама, на след. день после роддома примотала в слинг и пошла :aga-aga: И в садик тоже водить нужно каждый день ;)

Nickname
Конечно, правильно, что взяла, а то вдруг в ОО власть переменится и не дадут потом вообще? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22420
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 13:13     Ответить с цитатой

ksunvia писал(а):
света2013
Я тоже хотела устроиться в садик работать из-за путевки, мне сказали, уходите вы. уходит и ваш ребенок!


Так и есть :aga-aga:
Там видимо махинации :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Раша
Профессор
Профессор


На сайте с 16.11.09
Сообщения: 6228
В дневниках: 1623
Откуда: Горно-Алтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 13:13     Ответить с цитатой

Как добавить еще садики на госуслугах? :eek: Где-то было написано, етпреь найти ен могу :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Миракли
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.10.10
Сообщения: 2843
В дневниках: 543
Откуда: Новосибирск, К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 13:15     Ответить с цитатой

Ну и про программу: я думаю, что некоторые младшие дети попадают в сад не из-за ошибки программы, а из-за правильного выбора не популярного сада. Вот у меня мама в школе работает на станиславском жм, у них одна смена, т.к. детей мало. скорее и в сады там очереди поменьше. Вот ребенок, который стоит в такой сад, даже если родился позже и на очередь встал позже, в сад раньше попадет, чем например, дети с Горского, где детей желающих попасть в новый сад на порядок больше. Я уже молочу про крутые сады из Центрального района, если вот так встать в один подобный садик, то конечно можно и до школы не попасть и точно в этом не будет виновата программа или сотрудники ОО.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22420
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 13:15     Ответить с цитатой

Натуся1005
Дети работников сада без проблем зачисляются в этот же сад, я наскок понимаю никакой путевки им не надо при этом :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леди Инженер
Академик
Академик

На сайте с 16.05.08
Сообщения: 25695
В дневниках: 1745
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 13:15     Ответить с цитатой

Святославушка писал(а):
Леди Инженер
Актуально.Но,лучше записаться заранее.Поясню,если Вы придете к 14часам к началу приема,то уже шансов мало,что попадете,т.к все с утра приходят записываться.

Спасибо. Мы просто сейчас в Нижней Ельцовке живем и ехать специально записываться с утра не вариант..Хотя..посмотрим
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13845
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 13:16     Ответить с цитатой

Раша никак, только звонить или идти в ОО
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22420
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 13:17     Ответить с цитатой

Анна-1981
А те кто отказывается их и выкидывают из очереди :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
света2013
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.02.13
Сообщения: 377
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 13:17     Ответить с цитатой

Миракли
там все хитрее было. Мама устроилась в садик с ребенком, потом выбила ребенку путевку около дома, как работник бюджетной сферы, а потом уволилась из садика, где сама работала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sunnym@m
Студент
Студент


На сайте с 05.10.08
Сообщения: 2219
В дневниках: 45
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 13:18     Ответить с цитатой

На госуслугах очередь отодвинулась на троих, по садам были 12, 7, 2 теперь 15, 9, 4 :eek:

Последний раз редактировалось: sunnym@m (Ср Май 14, 2014 16:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 17 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах