Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
ГРАЖДАНСКИЙ БРАК И ОТЦОВСТВО: ПРАВОВЫЕ ВОПРОСЫ 
Творожное печенье Кулинарный флеш-моб
Не люблю жену больше... помогите советом, запутался.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
irismart
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.09.09
Сообщения: 1103
Откуда: Омск, ул. Жукова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 16:22     Ответить с цитатой

Тема про то, как деньги снесли полголовы. Медные трубы... самое тяжелое испытание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pavel040
Профессор
Профессор

На сайте с 28.01.09
Сообщения: 6943
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 16:25     Ответить с цитатой

:peace:
пошутила-пошутила
Карие Вишни
я если честно очень переживала и за ТС и его женщину .(особенно конешна за женщину)
А когда прочитала ,что Тс решил , я-мужик .да еще и предложить хотел встретится .так сказать для выяснения отношений :-) прилетев из Норвегии.
плюс ирония на тему Сибиряков ,
идея по поводу тайки
Сплошные противоречия ,Жена-тупит ,а Тайка -ой ну супер умная
Тут не только внутренний мир жены, тут действие увеличения кол-ва финансов на неокрепшую психику
Поэтому Расслабилась :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
faina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.09
Сообщения: 853
Откуда: Новосибирск. Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 16:44     Ответить с цитатой

Такое впечатление создается, что делать то совсем нечего некоторым девушкам. Ну выйдите на улицу (весна все таки), сядьте на лавочку, полузгайте семечек, с местными бабушками обсудите всех мимо проходящих, обсмейте, «обосрите». Вы ведь такие замечательные, умные, исключительные. Почему вы этого не делаете? Так ведь нарваться можно и схлопотать. А здесь то, что вам сделают?!))) А самое главное, никто не видит из-за чего вы брызжите ядом! :lol: Да и брызжите ядом только в группах, даже на форуме по одиночке не каждая сможет))). Умиляют жалобы на грубость со стороны автора! Его терпению можно только позавидовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irismart
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.09.09
Сообщения: 1103
Откуда: Омск, ул. Жукова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 17:26     Ответить с цитатой

faina
Форум тем хорош, что пишут в основном, то, что думают на самом деле, обычно никто не скажет всю правду в глаза, испортишь отношения, жалко обидеть и т. п. А ведь часто надо человека тряхнуть, чтобы он понял, что, проблема не в размере груди его жены, а в нем самом. Да много шелухи написано, но есть и зерна. Думаете от психолога все довольные уходят? Многие со слезами, потому что выворачивается все наружу.
А какую реакцию может вызвать грубость и презрение к Женщине, как некчемному существу. Я бы еще покруче автору написала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
faina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.09
Сообщения: 853
Откуда: Новосибирск. Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 17:39     Ответить с цитатой

irismart
Я говорю не обо всех. Все есть и зерна и шелуха))))). Очень интересно было читать автора и дельные советы, которые ему давали, но просто большая часть написаных страниц ...извините именно о том, о чем я написала выше))).

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Попробуйте перечитать снова все странички (если хватит терпения), вы поймете о чем я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alfa-bo
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 30.04.10
Сообщения: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 17:51     Ответить с цитатой

КУПИ КОЗУ!!!!!!!! BUA-GA-GA-GA-GA-GA-GA-GA-GA-GA ))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pavel040
Профессор
Профессор

На сайте с 28.01.09
Сообщения: 6943
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 17:57     Ответить с цитатой

faina
ну что вы :-) видите даже Тс расмешили, :-)
Alfa-bo писал(а):
КУПИ КОЗУ!!!!!!!! BUA-GA-GA-GA-GA-GA-GA-GA-GA-GA ))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
irismart
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.09.09
Сообщения: 1103
Откуда: Омск, ул. Жукова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 18:23     Ответить с цитатой

Alfa-bo
А что в Норвегии ничем заняться вашей жене, кроме как полы мыть?
Если она не сильна в котировках, так поставьте ей маленький бизнес. Деньга водится, зарегистрироваться за бугром проще, чем у нас.
Миниблинная, у нас сейчас на каждом углу они, одно окно, блины и куча начинок.
Минипарикмахерская.
Ногтевая студия по наращиванию.
Цветочный магазин.
Доставка борщей на дом.
Минидетский сад.
И еще куча всего. Ничего не хочет, так это депрессия. Не может забеременеть, чужая страна, чужой язык, муж давит, типа ты никто, а я с короной на голове. Автор, корону снимайте, вешайте на гвоздик. Жену в охапку, в баню, на массаж, в ресторан, позитив и хороший настрой на будущее, вот что она ждет от вас.
Язык не может выучить, учителя плохие. Скучно, 9 мая мега-вечеринка в Питере, вот и слетайте на ночь, поотрывайтесь. Тяните ее, если остались чувства хоть какие-то, если совсем глухо, найдите ей мужа-норвежца, он будет рад жене-домохозяйке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetlaya77
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.04.10
Сообщения: 459
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 18:26     Ответить с цитатой

Прочла только первые посты ТС, дальше не стала.
Вот какое мне видится решение:т.к. есть в первую очередь материальная зависимость женщины от мужа, то, соответственно, от этого и плясать.
Автору сделать всё возможное, чтобы жена перестала быть материально зависимой. Затем или в процессе этого развестись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Piv
Академик
Академик

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 6810
В дневниках: 15996
Откуда: Бердск, Новый поселок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 18:37     Ответить с цитатой

irismart писал(а):
Alfa-bo
А что в Норвегии ничем заняться вашей жене, кроме как полы мыть?
Если она не сильна в котировках, так поставьте ей маленький бизнес. Деньга водится, зарегистрироваться за бугром проще, чем у нас.
Миниблинная, у нас сейчас на каждом углу они, одно окно, блины и куча начинок.
Минипарикмахерская.
Ногтевая студия по наращиванию.
Цветочный магазин.
Доставка борщей на дом.
Минидетский сад.
И еще куча всего. Ничего не хочет, так это депрессия. Не может забеременеть, чужая страна, чужой язык, муж давит, типа ты никто, а я с короной на голове. Автор, корону снимайте, вешайте на гвоздик. Жену в охапку, в баню, на массаж, в ресторан, позитив и хороший настрой на будущее, вот что она ждет от вас.
Язык не может выучить, учителя плохие. Скучно, 9 мая мега-вечеринка в Питере, вот и слетайте на ночь, поотрывайтесь. Тяните ее, если остались чувства хоть какие-то, если совсем глухо, найдите ей мужа-норвежца, он будет рад жене-домохозяйке.


СУПЕР! 5ballov

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

как я мечтаю. чтоб пришел мужик, поставил для меня бизнес, все сделал, решил все проблемы - а я только сливки снимаю :in_love: . Блинннн...мечта :-(
пойду работу поработаю :run:
_________________

J'aime... je suis aimée... Le monde est complet de l'amour
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetlaya77
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.04.10
Сообщения: 459
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 18:44     Ответить с цитатой

Piv писал(а):
irismart писал(а):
Alfa-bo
А что в Норвегии ничем заняться вашей жене, кроме как полы мыть?
Если она не сильна в котировках, так поставьте ей маленький бизнес. Деньга водится, зарегистрироваться за бугром проще, чем у нас.
Миниблинная, у нас сейчас на каждом углу они, одно окно, блины и куча начинок.
Минипарикмахерская.
Ногтевая студия по наращиванию.
Цветочный магазин.
Доставка борщей на дом.
Минидетский сад.
И еще куча всего. Ничего не хочет, так это депрессия. Не может забеременеть, чужая страна, чужой язык, муж давит, типа ты никто, а я с короной на голове. Автор, корону снимайте, вешайте на гвоздик. Жену в охапку, в баню, на массаж, в ресторан, позитив и хороший настрой на будущее, вот что она ждет от вас.
Язык не может выучить, учителя плохие. Скучно, 9 мая мега-вечеринка в Питере, вот и слетайте на ночь, поотрывайтесь. Тяните ее, если остались чувства хоть какие-то, если совсем глухо, найдите ей мужа-норвежца, он будет рад жене-домохозяйке.


СУПЕР! 5ballov

как я мечтаю. чтоб пришел мужик, поставил для меня бизнес, все сделал, решил все проблемы - а я только сливки снимаю

.. а потом от него слинять :)
И овцы целы, и волки сыты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Валентина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.03.07
Сообщения: 845
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 19:20     Ответить с цитатой

fikus

Напишите, пожалуйста, а что вы считаете надо делать и в том и в другом случае.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 20:24     Ответить с цитатой

Piv
Цитата:
как я мечтаю. чтоб пришел мужик, поставил для меня бизнес, все сделал, решил все проблемы - а я только сливки снимаю . Блинннн...мечта

и не говори...эхххх... :aga-aga:
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
privet
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.03.08
Сообщения: 704
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 21:31     Ответить с цитатой

вот уж не думала что к сибиряку обязательно ружье прилагается
_________________
Делаю проекты цветников.Наталья 8-905-945-47-34
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alfa-bo
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 30.04.10
Сообщения: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 21:37     Ответить с цитатой

Конечно я читаю тему... как вы себе это представляете? Мне не таr просто сейчас если честно... после "купи козу" стало полегче. Мозг немного вычищется. )

Ну ладно, по порядку:

2fikus – "Я если честно так и не понял, тебе че надо: любовь снова почувствовать али кинуть жену да так чтобы совесть не мучила?" – первое. Но иногда кажется что второе (когда скандалы) А вообще первое конечно, снова полюбить ее и жить дальше...

"Пробуют подростки сигаретки смалить, а настоящие взрослые мужики принимают ответственные решения." – я не мечусь туда суда, я просто отвечаю как есть, без уловок, я действительно не знаю что будет, я пытаюсь сохранить семью...

"Кароче так, есть вариант привезти себе малоденькую деффачку (вероятность удачного привоза 95 пронецтов, а-ха-ха-ха)---Ты сам ее нашел, али кто присоветовал?" – Тебя чего так интересует вопрос о тайках, а? ))) Я понимая, что жиснь в Новосибе вообще отличается от жизни В Росии, но кароче прими на слово, что ситуация примерно такая, ну не то что бы едешь и привозишь как чемодан, но вообще-то примерно как-то так. Не сложно одним словом. Да и из РФ примерно так же если честно. Ну + я же писал, что я сам не крокодил )


"Погладишь хоба затихнет, лежит кайфует. Прекратишь, чуть подождет и опять потягивается, ластится. Не бушь отвечать - начнется бунт. И вот от этого че-то вглубине начинает оттаивать, аж слезы наворачиваются." – ну что тут скажешь, круто )


Я хочу внести ясность для всех кто читает и участвует в теме – я не решил поменять жену потому, что у меня вот такая ситуация, что я в Норвегии и т.п. У нас ГОД ссоры были! Причем она сама орала в скандалах, типа "ну найди себе пообразованней" когда я упрекал ее в недостаточно активной учебе и не желании работать (я имею ввиду, работа над языком, это ежедневный труд. Мало кто на этом форуме сможет понять меня в этом моменте, без обид только). Я ей говорю, делай так, она упрямится или просто бунтует (ну типа не буду так, буду так) ну скандал, ну и поехало. Я вот сейчас вам пишу и сам прозреваю... так вот, и в какой-то момент, при очередном скандале, я сказал - ДА ПОШЛО ВСЕ НАХ...! И решил уйти... Потмо уже понял, что я в оч. выгодной позиции (ну про таек всяких, и молодых невест из РФ) ПОНИМАЕТЕ??? Я не искал себе жену вот так вот, из-за того, что я могу просто! Это все было из-за сор постоянных! Теперь кстати, после разговора, она стала куда сговорчивее в плане изучения языка!!! Мне это уже нра.

2pavel40 – "мы с мужем САМИ купили квартиру и по машине :cool: Ты давно в Норвегии живёшь? У нас тут много поменялось за последнее время: люди стали больше зарабатывать и, ты не поверишь, даже покупать квартиры" – все это оффтоп, но все же. Я конечно рад за то, что вы все смогли сами... Впрочем сомневаюсь в искренности, зная порядок цен в Новосибе даже на однушки. И не надо рассказывать мне про уровень ЗП, как будто я не из Рф приехал, я не потерял связь и мотаюсь порой по делам в РФ, все сидят у друг друга на головах и ждут когда им че-нить в наследство достанется. У вас муж бизнесменн или чиновник? Ок, я рад за вас, я же оцениваю ур. жизни по зарплате уборщицы в Воронеже возле драматического театра! Или ее дети не дети, не достоаточно хороши как ваши? "Квартиры стали покупать" – ага, расскажите это на форуме партии Единая Россия! )))

На счет сибиряков и т.д., я написал после того как мне написали что-то в стиле "мы крутые сибиряки надавали под зад мужчинке" вот я и отписал, ну а что вы хотели? Вообще, я нихотел никого задеть и говорил тогда же, что несомненно есть в ваших краях настоящие сибиряки (ну мне хотелось бы верить в это)!

Еслибы вы мне сказали что-то про учебы, науку (я слышал в Новосибе это сильно) я бы и заткнулся пожалуй, но, вы же тут рассказываете про покупки квартир, ружья, охоту! Вы с мужем лося валили? Оленя? Ну так а чего вы мне рассказывете-то? ))) Вы из меня идиота тоже не делайте – сибиряки )

На счет помощи своей жене ит.д., ху я не такой монст как вам хотелось бы меня видеть :) я помогаю и с языком (собственно я и помогаю) и вообще просто морально, что все это типа временные трудности и т.д., но мне стоило усилий все же убедить ее, что нужно учится! Я даже колледж был готов ей оплатит, ну хотя бы первый год, пока не втянется в учебу. Это вам не такая учеба как в РФ, язык чужой! И это оч. тяжело делать в 34!!! Очень тяжело, вы не поймете, потому, что вы не были в этой шкуре... Я уверен, что вы и ваш супруг максимум разговариваете на одном, великом и могучем... нам же приходится учит еще два чужих языка! И это вам не "Ландон ис де кэпитал оф Грэйт Британ" Без обид только, ладно? :)

2SNadya – "Но самое интересное, что внешняя свобода ТС привела к душевному беспокойству - внутренней несвободе. Душа-то плачет, а тело резвиться хочет." – секаса хасю, насяльника )


2wish-and-be – "...у вас немного утрированное представление о людях, слишком критичное. Вам кажется, что ваши ценности - безусловны, что все хотят того же, чего и вы - жить за границей с молодой блондинистой женой с большой грудью, периодически ходить налево к юным тайкам и т.п." – не думаю, что это мои ценности, просто у вас есть дети и а у меня их нет, вам меньше лет (я в 26 или 28 и не думал расходится) проблеммы могут возникнуть у кого угодно, не зарекайтесь как говорят. Я описал конкретно в чем мои проблеммы.

"У вас тут мелькнула фраза - "вы для меня всего лишь мама, сидящая с ребенком" - для вас - это "всего лишь", а для кого-то - смысл жизни. Мой муж (раз уж вы мериете все статусами - директор фирмы, и занимается не ловлей рыбы, а научным производством высокоточного оборудования) - считает, что сидеть дома с ребенком - это самый важный, самый уважаемый, а после того как в силу некоторых обстоятельств, посидел с ребенком 2 дня дома полностью, и самый тяжелый труд." – я не мерию статусом, это было в контенте. Поверте, я оч. рад, что у нас еще кто-то чего-то там делает, тем более высокоточное оборудование, честно рад! Сейчас наверное в меня полетят палки, я же все таки на женском форуме, но я все же скажу: муж два дня посидел дома? а-ха-ха ) Ладно, позвольте мне рассказать вам, что у нас тут по закону муж и жена обсолютно равны. Папы умеют делать обсолютно ВСЕ что умеют и мамы, многие и лучше самих мам (ну разве что грудью не кормят). По закону, папа обязан взять декретный отпуск минимум на две недели. Вы не ослышались ОБЯЗАН (т.е. закон его к этому обязывает!). Папам дают такой же декрет как и мамам, с полной выплатой ЗП :) и они так же сидят с ребенком. Так что тут у нас равноправие в обе стороны. И я, простите конечно, но я не считаю, что сидение с маленьким это такой вот труд или что-то сложное и т.к.:) Не надо мне писать только про то, что это потому, что у меня нет детей ит.п.

"Про ситуацию на "рынке жен" (как вы здесь выразились), я, конечно, понимаю. что в ваших словах много сарказма, но тем не менее, ситуация эта сейчас точно такая же как всегда - найти своего родного человека - это большая удача! практически везение - и далеко не каждому так везет. Найти девочку, кот. будет спать с тобой за то, что ее кормят,поят, одевают - не проблема. Но только этого ли вы ищете?" – для меня это никогда не было проблемой. Я это знаю... но суть не в этом, я повторяюсь, я не ищю себе жену потому, что могу, я думал разойтись, потому, что устал и думаил, что разлюбил (хотя это так глупо звучит в этом возрасте, разлюбил:) Правильно сказал fikus, накрутиnm себе можно все что угодно.

Про вашу кв. и успех, я могу только порадоваться за вас! Вас всех послушать, так прям обратно хочется ))) И ЗП у вас, и муж, и пенсии наверное уже стали человеческие, нет? Все ещё скотские? Ну ладно, не будем...

"И в ситуации с вашей женой - я бы предпочла правду от вас, а не жалость. не нужно на себя брать больше, чем вам дано, не нужно строить из себя бога - жизнь такая непредсказуемая, ваша жена и без вас может быть счастлива." – да не строю я из себя бога никакого, с чего вы взяли-то вообще? Есть гораздо успешнее меня и т.д. Правду? Ну так я и сказал ей правду! Вообще-то я сомневаюсь, что бы вы предпочли вот так сразу встать, развернуться и уйти )) а-ха-ха, это только на словах все смелые!

"- пишете, что жена не дотягивает до вас в умственном плане - считаете, что тайка дотянет?
- жена работает убощицей - а тайка или 19-летняя девочка из россии будет работать там у вас фин.директором?
"– ну тут вы правы, не будет. Я просто как бы сказать-то, ну дорожил что ли, а тут если еще и скандалить начинаем, да нах мне все это надо... А тайка, да это я так ообще-то написал, даже если и расойдемся, то скорее всего это будет или норвежка или русская.

"знаете для постоянного роста и совершенствования рядом нужно иметь достойного партнера, рядом с 19-летней девочкой легко себя чувствовать hero, но только сам не заметишь, как деградируешь. попробуйте найти себе достойную женщину, финансового директора фирмы, с хорошим образованием, со знанием языка - поверьте таких много - только ходят ли такие за вами косяками?" – да я как бы все равно оч. уверен в себе и даже с фин. директором :) И потом тогда уж ученая степень а не фин.дир, у в РФ после развала союза ученая степень это нищеброды (как правило), а тут фин. директор это не круто, доктор, инженер, ученый-разработчик, вот что круто! А фин. директор, это просто экономист:) Да и не об этом спич, дело-то не в этом, просто с женой все охладело... да еще и вот так все получается.

"ой, а можно я спрошу я просто с самого начала хочу спросить. поясните, а тайки - это сейчас модно, да? это даже не к автору вопрос, так - мож, кто знает я от не в курсе была
чем они хороши так? прям даже интересно стало
" – вообще европейцам, всегда нравились азиатки (только не арабы а именно азиатки). Секс с женщиной иной рассы это всегдf сексуально ит.д. Но я вообще-то не собирался прям вот везти, сейчас оптят чувствую тут начнется :) ... зря я вообще написал про это, я забыл, что вы в Новосибе совсем другие, и вам не знакомы наши местные тут приколы )) Так же как и нам ваши :)

2Тося!!! – погуляыл и вернулся да ) Что ж, охотно верю, такое бывает часто... но, в нашем случае скорее всего так не будет.

"Нельзя мерить семейное счастье и отношения мужа и жены образованиями, карьерами и т.д.
Образования, карьера, бешеная з/плата - фигня, по сравнению с "надежным тылом", где тебя любят и принимают таким, какой ты есть.
" – согласен тут... Но, когда нищета нищетинская тоже хавайся, я знаю примеры разводов на этой почве, ну это ни к кому здесь не относится полагаю.

2yamama – "...(хорошее образование, устойчивое материальное благополучие на обозримый период времени), Вы этим очень активно гордитесь и хвалитесь как огромным жизненным достижением. И описание Вашей проблемы выглядело так, что осталось только жену поменять (взять помоложе, пообразованнее) для полного комплекта, но вот совесть мешает - бунтует. И много, очень много в Ваших постах было ниточек для кляпа в рот бунтующей совести." – не совсем... Горжусь я не активно, а в меру (да и собственно, вы же не знаете из какой каки пришлось выбираться), а почему не должен?"...есть (на мой взгляд) явный признак инфантильности. От подростка такое ожидать вполне закономерно - начало жизни, ничего за плечами и куча амбиций. От взрослой, развитой личности, состоявшегося в жизни человека (а Вы себя именно так характеризуете) такое наблюдать довольно странно. По идее уже отношение к миру и людям могло бы выйти на некий новый уровень." – хм, ну допустим вы правы, хотя я и не считаю себя инфантильным, но про какой уровень-то некий вы говорите? Что там на этом уровне должно быть? Взаимное уважение, бла-бла-бла, дык естm это все, и уважение тоже! Просто так вот получается, к такому этапу подошли. Погоать тут многие говорят? Так уж как я помогал-то )) Личный препод языка, готовый спокойно и сдержанно обьяснять тонкости, разговаривать и т.п. Мне просто показалось в какой-то момент (и не безосновательно), что кто-то поняв, что труд предстоит колосальный, решил сесть на попу ровно и сидеть.


2irismart – "Alfa-bo, вы так старательно возькаете нас лицом об свой благополучный норвежский зад. Ну не н-а-а-адо. Много тут таких, вокруг России, говорят, что мы в дерьме все сидим и ложками его черпаем. Аккуратнее, пожалуста Evil or Very Mad
И оружие имеется, и сибиряк не пустое слово, Москву отстояли сибирские полки, если вы и в истории сильны.
Норвегия... это где? Вот Марбелью знаю, Канны, Монако, а про Норвегию не слышала Laughing
" – да ладно вам, я не хотел никого задевать. Я рад, что вы ходите на охоту, покупаете себе квартиры :) (верится с трудом только), но по вашим словам все как бы не так плохо, ну ок, я реально только рад! У вас неверное представление о тех кто уехал в Европу... Мы болеем за Росиию всей душой! И это не слова! Пока правда приходится больше краснеть... за миллионы бездомных детей, за приюты мурманской области, за ЗП и нищенские пенсии (тут только пи...ть не надо, у меня мама старенькая в России), за отсутствие каких либо прав у граждан, за то, на каких яхтах заходят в наши фьёрды абрамовичи на дозаправку. Или вы думаете, что мы тут сидим идиоты? Про Норвегию не слышали, ну почитайте в и-нете :)

Fikus, что я еще могу сказать, я не знаю! Похоже я люблю ее, просто е.. себе моск ненужной хернёй. С другой стороны, порой хочется нового чего-то, да и ссоры эти с ней... Ну ты прав, что пора опредилиться. На самом деле, оставив все это оффтопные беседы за Норвегию и сибиряков, я хочу просто успокоится и жить дальше с ней. Она всегда была хорошей, я просто ее как бы обогнал и начал предъявлят те требования которые предъяблял к себе, а это не верно, мы же все разные (и еще, я не говорил тупая, я говорил "тупит че-то", ну можно понять разницу, на русском пишу вроде). Возраст еще... Кто бы тут чего не говорил надо было детей делать раньше, теперь вот так все... На счет смены имиджа, ну если это не поможет тогда я не знаю вообще как быть... сколько ты со своей женой живешь? Понимаешь, я не был никогда сильно уж гулящим и т.д., особо ей не изменял. Молодость была бурной и нагулялся я вдоволь. Просто постепенно я охладел к ней, нe не хочу понимаешь??? И красивая и все такое а хочу чего-нитъ другого, хоть убей меня блин. Еле-еле вернул секс как раз сменой имиджа, надеюсь что протянется как можно дольше теперь. (мы его менять еще не закончили, тока начали). Если ты мне хочешь сказать, что дети там это круто ит.д., ну я допустим могу понять, ну может не полностью,но могу... Но как ее-то захотеть снова!? Черт, я устал спать с одной и той же женщиной с которой еще и ссоримся. Причем ссоры такие не хорошие были, без секса после примирения... и я начал думать, зря мы тогда сходились, нужно было дать ей уйти, уже растила бы детей возможно. А мне трава не расти, я бы не пропал...



Blin, как же тут многим хочется, что бы она jn меня монстра ушла, слиняла, бросила меня ит.д. )) Бизнес ей наладь, хату купи, на пати на ибицу отвези )))) Девушки, вы такие фантазерки там в Новосибирске )))

2irismart – "А какую реакцию может вызвать грубость и презрение к Женщине, как некчемному существу. Я бы еще покруче автору написала." – быдыдыщщщ! irismart, вы где это увидели-то? Никчемному существу, а-ха-ха-ха ))) iri это отрицание что ли на одном из сибирских диалектов? )))

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

вот по этому так долго и отвечаю :) Сижу вот, вместо работы уже 3-й день...
За ошибки sorry, пишу на латинск. раскладке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 17 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах